Виртуальный раб

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем челен тано, 14 апр 2017.

  1. челен тано

    челен тано Новичок

    нравится когда меня унижают и приказывают по вебке. Женщины а вам нравится унижать шлюху по вебке?
     
    sosalo4ka нравится это.
  2. orgazmUs

    orgazmUs Странник

    а зачем это ?
     
  3. alex2703

    alex2703 Странник

    челен тано
    Уверяю тебя, что таких ощущений, как в реальной жизни, при веб-общении ты не получишь! :kruto:
     
    julya0575 нравится это.
  4. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Вирт служение по моему мнению, это как вирт секс, вроде и приятно но ощущения не те .
    Хотя я могу и ошибаться ...
     
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    По мне, так это весьма сомнительное удовольствие.
    Если говорить о вирте в целом, то тут идет игра на воображение. То есть больше идёт работа на самого себя: сам представил и самоудовлетворился, а человек на другой стороне монитора только задаёт направление, к тому же не всегда понятно, кто там на другом конце сидит (если это переписка) или что это за человек.
    Что касается вирт фемдома, для меня это несколько странно, ведь фемдом подразумевает бОльшую эмоциональную близость, а то, что сейчас широко распространено больше похоже на вирт финдом, когда человек сам себя удовлетворяет и еще платит за это. Мне это явление не совсем понятно еще потому, что в переписке вирт рабы не оценивают реальность вирт Госпожи - для них достаточно увидеть красивый аватар и пару фоток из интернета, а кто там за аватаром? Школьница или вообще мужик какой-то? Это как подойти к незнакомцу в темном переулке и попросить провести до дома, отдав ему свой кошелёк...
     
  6. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    ДиВальд
    Вот полностью с вами солидарен , единственное отличие я знал кто на той стороне интернета со мной получает удовольствие
     
  7. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Здравствуйте! Находился в ситуации, когда в этом только и находил спасение... Так что, зависит от ситуации, наверное.
     
    #7 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей