В жизни доминант, но в постели хочется быть покорным женщине

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Cyclon, 12 фев 2017.

  1. Cyclon

    Cyclon Новичок

    Привет форумчане, мне 36 лет, вроде все нормально в жизни,есть любимая работа, настоящие друзья, но с женщиной долгих отношений не получалось. В жизни я доминант, в работе делается как я говорю. Но в постеле могу доминировать и хочется что бы женщина была активна, своей женщине готов разрешать почти все, есть определённые запреты конечно же, но их очень мало.Это конечно же все хорошо но не могу найти такую. Может кто что подскажет, было ли у кого такая ситуация, нашёл ли свою половинку?
     
    AleksandrPro нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Подчиняться ты хотел сказать может. А то как-то картина в целом не складывается.
     
    Joker нравится это.
  3. Так домины редкость.
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А настоящие нижние нет, что ли.
     
  5. Gemini , и то, и то редкость. Но если сравнивать соотношение, нижних больше.
    Да и не думаю, что автор рассуждает тут о тематических игрищах.
    Ему слегка в другую степь.
     
  6. Cyclon

    Cyclon Новичок

    Да, вы правы! Мысль неправильно выразил.

    Согласен с вами, тематических игр не было у меня, просто не могу в себе разобраться наверное.
     
  7. Это видно невооруженным взглядом, автор. Что не можешь.
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Парень Би, разочаровался в женщинах, познакомлюмь
    Фартовый , а это откуда? Чет не нахожу здесь эту фразу)
     
  9. А это форумская биография автора темы.
     
    Gemini нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А почему, тебе кажется, не можешь найти?
     
  11. Cyclon

    Cyclon Новичок

    Ты прав, есть у меня такая тема!

    Наверное просто не могу в себе разобраться, и да тема есть где я написал что разочаровался в женщинах.
     
    #11 Cyclon, 12 фев 2017
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    От соотношения "превосходство-подчинение" зависит очень многое в жизни пары, то есть, зависят сами отношения..., и тем более, интимная составляющая... Если мужчина по жизни "альфа-самец", "доминант", лидер, и так далее, - то у него не получится просто так взять и подчиниться женщине в постели... Он будет всегда стоять на своём и стремиться всех вокруг подчинить себе... Ну, или, максимум, у него это может получиться одноразово, как шутка, как детская забава и игра... Подсознание будет ему говорить, что "подчиниться женщине - это приятно"... И его будет эта тема манить и звать... Но его характер и ум будут сопротивляться... Чтобы избежать дальнейшего раскола личности на эротической почве, предлагаю автору продолжать сближаться с "послушными женщинами"... А в промежутках, если есть время и желание, - мастурбировать на свои несбывшиеся фантазии о подчинении Богине... Опять же, лучше всего, если такая мастурбация не будет оканчиваться эякуляцией...
     
  13. Cyclon

    Cyclon Новичок

    Спасибо за хороший и подробный ответ
     
  14. Defcon

    Defcon Странник

    Я тоже в жизни полностью доминирую над женой. И в сексе поначалу тоже так было, т.к. я у неё первым был... Но она так развиваться стала, из скромной - такой искушённой развратницей стала... Что стала там доминировать. В жизни остался я, а в сексе она вытворяла со мной что хотела. Венец её превосходства - рогоносцем меня сделала...
     
    Vredinka нравится это.
  15. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    а можна детальнее описать как она начала доминиовать?)
     
  16. Vredinka

    Vredinka Странник

    Вы такой против

    Если хотели бы, определились бы с "запросом ко Вселенной",то встретили бы...
    Правы форумчане, что Вы весь противоречивый:
    1. Пытались делегировать? Хотя бы в постели... еще в чём-то партнеру, женщине?
    2. А почему Вы не можете построить долгих отношений? - выбираете не тех, кого реально хотите или давите слишком, т.е. возвращаемся к п.1

    Ваше желание: хочу доминирования в постели или скатывается в hotwife/sexwife, где Вам уготована роль куколда. С Вашей ориентацией Би, имхо, за вариант МЖМ проголосуете "за".
    Или задумайтесь над настоящим женским доминированием. Фемдом будет не только в постели. Да, Верхних женщин немного. И откликаются они на осознанных мужчин, которые или ищут Верхнюю, или в душе мечтают о поклолнении женщине/богине. С умной Доминантрикс Вам придется договариваться, НО после того, как Вы сами опуститесь на колени и признаете себя нижним.
    И, кроме того, борьба весьма конкурентна: нижние женщины и некоторые Верхние мужчины тоже хотят отношений с Верхней Леди)....
    А разговоры: вот ты доминируешь в постели, а остальное Я...- со мной, например, невозможны. Я такая какая есть и свой характер, свой взгляд на жизнь, увлечения, любимые практики БДСМ "отправить в отпуск до интима в постели" не смогу.
    Думайте. Ищите. Обретайте.
     
    Арлетта нравится это.
  17. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Я считаю, что доминирование жены не обязательно должно включать наставление вам рогов. Моей например нравится подчинять себе сильного мужчину который выполняет любые ее капризы. Моя жена рассказала мне ,что она пьяная похвастались своим подругам как она надо мной доминирует. Как я люблю когда она надевает на меня ошейник и заставляет лизать спереди и сзади. Одна из подруг восхитились что здоровый парень превращается в послушную собаку по её желанию. Недавно лизал жене попу, громко чмокая, пока она разговаривала по видеосвязи с другой девушкой. Фемдом отношения - это кайф!
     
    #17 Loverman, 7 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2020
    Vera30 и Edelvejs нравится это.
  18. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Мы с любимой вместе работаем, но я старше ее по должности и на работе ей приходится мне подчиняться. Дома же совсем иначе, бывает может приехать не вовремя из-за того, что крашу ей ногти на ногах, перед работой, например.
     
    Vredinka нравится это.
  19. Legas

    Legas Странник

    Поздравляю. Мечтаю найти девушку, готовую к таким отношениям.
     
    Loverman нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей