Эротические сны =)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Malyshka, 11 янв 2006.

  1. amely

    amely Странник

    Вообще сны снятся наплывами, то постоянно в течении недель то пропадают почти полностью.
    И запоминается далеко не всё, но этот запомнился :smile:
    Даже отлавила откуда ноги ростут, смотрела стримы про Resident Evil: Village
    Сначала сон был боевичок, нужно было охотиться на вампирш.
    Одна велечезная, две поменьше ростом, все красивые, а как они во сне двигались ))

    И вот я их выслеживаю в особняке, тройка заходит в комнату а я прячусь в комоде.
    Комод здоровенный, полка, размером с двуспальную кровать и содержимое мягенькое.
    По среди комнаты стоит кровать, эти дамочки идут к ней, раздеваясь по пути, поглаживая друг друга.
    Они забираются на кровать и начинают друг дружку ласкать уже в серьёз, две поменьше прямо вьются вокруг крупной главной, доставляя ей заметное удоволсьвтие.

    И меня это зрелище начинает заводить, я наблюдаю из своего места в комоде и понимаю что жутко возбуждаюсь.
    потихоньку начинаю и себя ласкать :smile: Запускаю руку в трусики, гудь масирую, аж немножко постанываю :smile:
    И тут просыпаюсь
     
    Staislave, Fantasywriter и vorobei нравится это.
  2. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    У меня не сны, а образы и фантазии перед засыпанием. Они тоже обрывочные и перемешанные, как и сны
     
  3. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Вчера снился длинный сон с кучей всего: поездка в микроавтобусе с молодёжной компанией, экскурсии, наводнение с ледяной крошкой на центральных улицах. Два раза приходилось идти в обход: на экскурсии, по короткому пути через тоннель не пустили охранники, потому что у меня в руке был большой фотоаппарат, а фотографировать там было запрещено, и второй раз - на улице, из-за наводнения... Приехала на дачу, а там - отец в гусарском мундире: будто бы, отмечали праздник, и его нарядили в этот мундир или подарили... Закончился тем, как я лежу в постели на даче, и в окно залез парень, который перед этим настырно ухаживал... Стал обнимать и ласкать, и я подумала, что он - такой невзрачный на вид, но ласкаться с ним очень приятно...
     
    Гамбит, Thor, 6Pure9 и ещё 1-му нравится это.
  4. Upullla

    Upullla Странник

    Привет! Нр один из моих снов не сбылся, но порой такая жизнь эротическая снится, что страшно бывает, а в основном осень даже интересно.
    Бывало снится, что я с чертом с каким-то прям спариваюсь. И мне и страшно и приятно. Но больше жутко.
    Частенько групповушка. И если группа, то я частенько получа. Оргазм прямо во сне, а понимаю, что это произошло, потому что тут же просыпаюсь от этого тёплого чувства , растекающегося по телу.
    Самое интересное начинается, когда я во сне понимаю что сплю. И там то веселуха) только не долго, ибо если поняла, что сплю, обычно быстро просыпаюсь.
    А вообще я очень люблю эротические сны любого формата. Это прикольно?
     
    #254 Upullla, 6 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2021
    MarkoPolo, Klen2502, lossofsoul и 7 другим нравится это.
  5. Antonu

    Antonu Новичок

    Это шикарно, такое часто бывает!
     
    #255 Antonu, 10 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
  6. Specta

    Specta Активист

    Я в юношестве не испытывал полюций, как сверстники. Мне это казалось даже странным. Но однажды проснулся в целой луже спермы. Снилась какая-то оргия с моим участием, причем с близкими кадрами и планами)
     
    Blowjobfan нравится это.
  7. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Эх. Самый запомнившийся сон.... мне тогда лет 11 было. И я читал властелин колец.
    Помню отрывочно.
    Так вот, мы с гномами плыли на ладьях куда-то.
    Потом я оказался в темной пещере, от входа в которою-то лился белый свет. Пол в этой пещере был покрыт водой. Она отражала этот свет под своды. И она была спокойной, зеркальной.
    На каменном постаменте, похожем на ложе лежала прекрасная девушка, с блестящей от капель кожей. И я голый рядом с ней. Она раздвигает ноги. Я готовлюсь входить, и тут:
    Вставай, к бабушке пора ехать!

    надо ли говорить, что весь день у меня не было настроения?
     
    Лорана, Thor и Strastnaya нравится это.
  8. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Любопытный сон)
     
  9. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Мне тоже понравился :smile:
     
    mag6450slk нравится это.
  10. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Мне лет в 10-11 периодически снился один и тот же сон: иду я по малой нужде, спускаю штаны, а у меня девичья "киска"... Просыпался с ужасом, в холодном поту, дрожащими руками убеждался, что писюн на месте...
     
    leodav, PuraVida и VovaM нравится это.
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Мне бывает снится что я голый хожу по больнице или поликлинике. Народу мало. Встречаются только женщины врачи и медсёстры. Иногда по школе или институту. Тогда встречаются только женщины учителя и преподы. Я стесняюсь, надо бы одеться, но моя одежда далеко и чтобы до неё дойти надо пройти почти всё заведение. Например я на 1 этаже, а одежда на 4 м. И часто сны (не только эротические) у меня бывают с музыкальным сопровождением. Бывает даже крутится какая то незнакомая мелодия, но потом просыпаюсь и обычно забываю её и не могу вспомнить. А жаль. Так можно было бы музыку сочинять.
     
    #261 VovaM, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    amely, Kudrjasha, Buratino1961 и 2 другим нравится это.
  12. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Иногда снятся эротические сны, обычно не реальные - с девушкой, или с не привлекательным внешне, или с принуждением, всегда возбуждаюсь во сне, и всегда просыпаюсь до финала событий.
     
    #262 Kathy Bates, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
    Саломон нравится это.
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Мне тоже эротические сны не снятся.
    И слава Богу...)))
    Я осень-зима-весна принимаю антидепы блокаторы серотонина в синапсах нейронов..
    ВСД достаёт...
    Но вот буквально несколько дней назад, и позавчера приснились два сна.
    И вообще этой осенью, начиная с октября, снятся очень яркие цветные сны, всё горит всеми цветами...
    Интерьеры барокко как во дворце Фонтенбло..
    Короче позавчера приснилось что я конкретно трахаю молодую женщину, причём сидя вроде, потому что она была лицом ко мне но мои движения были абсолютно свободными.
    И я конкретно в неё кончил...
    Проснулся и припух... От такого сна, даже по простыни начал шарить не мокрая ли..
    Но нет, только сон такой реалистичный... Что за фигня такая...
    А за пару дней до этого даже стесняюсь писать...
    Тоже всё яркое, барокко... Интерьеры фантастически роскошные...
    И какой-то немец...да-да, именно белобрысый немец... но я с ним по английски говорил, и он вроде как я этот английский понимает.. ни в пень колоду.
    Короче немец конкретно меня в попу трахает...
    И я прямо чувству в себе его живой член... Как двигается... И мне приятно это... Но чем приятно объяснить не могу...
    Вот увидел тему и написал.
    Я не понимаю как такие живые ощущения могут приходить...
    Может от того что я последнее время на форуме постоянно зависаю...
    Такая хрень снится...
    Таблетки я вроде давно принимаю в этот период... И никогда таких ярких снов не помню, нет ну бывают конечно, но совершенно не про секс... а уж эротических и подавно.
    И во сне постоянная тусовка, а ноги руки плохо двигаются...
    И жутко злюсь от этого.
    У кого нибудь были именно такие абсолютно реальные ощущения..
     
    lossofsoul нравится это.
  14. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Давно последний раз снились, но периодически случается.

    Вот к сожалению не помню о чем именно сны были тогда, но если не ошибаюсь в счете, два раза сон был таков, что просыпался я от оргазма. И как оратор выше, пытался понять, оргазм на самом деле был или только во сне. Но оба раза так и не понимал. Тем не менее, проснувшись, чувствовал ощущения только что наступившего оргазма.

    Самое интересное, что в самих снах, хоть я и не помню подробностей, не было чего-то необычного. В них я занимался сексом с девушками, с которыми давно мечтал об этом, но по тем или иным причинам не реализовывал. Просто во сне все настолько ярко, что будто на самом деле. Ощущение что вот оно, оно наконец происходит и именно с ней. И ощущения такие же, будто это реальность, а поэтому все чувства значительно ярче и острее, чем если бы это была просто фантазия.

    И поэтому эмоции от этих двух снов запомнились также ярко, как будто бы у меня и вправду был секс с этими девушками :smile:
     
    VovaM и Analizator3 нравится это.
  15. Dit

    Dit Странник

    Вообще, сны на эту тему снятся редко, к сожалению. Обычно снится, как я занимаюсь с кем-то сексом, но где и с кем именно, я никогда особенно не могу разглядеть. Как будто в тумане. Но ощущения очень даже приятные при этом.
     
    lossofsoul и Analizator3 нравится это.
  16. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ну да, такая лёгкая эротика бывает, и забывается быстро.
    А вот когда с конкретными ощущениями, я уже неделю помню все детали...
    Может быть кто-то каждую ночь такие ощущения испытывает и привык, но когда в первый раз за не короткую жизнь... Это больше удивляет, чем возбуждает после такого сна...
     
  17. Тяночка

    Тяночка Странник

    Частенько снится, что я хочу помастурбировать, но вокруг всегда много людей. И я пытаюсь сделать это как можно незаметнее. Иногда раздеваюсь, и все вокруг не замечают, что я обнажённая.
     
    Maks2019, Staislave, Gaigoni и 5 другим нравится это.
  18. lossofsoul

    lossofsoul Странник

  19. Гарик Майский

    Гарик Майский Странник

    А мне тут такой сон приснился. Приходит сосед по лестничной клетке и говорит:" Пойдем займешься сексом с моей женой, а то она совсем обнаглела". И я даже соглашаюсь и иду.
    Проснулся в холодном поту...
     
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Тема напомнила недавний сон, где у меня дома неведомым образом оказываются два гостя - незнакомец из свинг-клуба и один форумчанин. Время позднее, пора ложиться спать. Как гостеприимная хозяйка, я укладываю их на кровать и ложусь посередине, все честно начинают засыпать. Незнакомец начинает поползновения. Отвечать не хочется, к тому же можно разбудить спящего форумчанина. А точно ли спящего? :lupa: Помнится, такие фантазии его заводят... И закипела мысль, как накормить волков и уберечь овец ))
     
    Dr Brain, mag6450slk, Арлетта и 4 другим нравится это.
  21. Uasal

    Uasal Странник

    Из последних: во сне делал куни императрице на троне, одна индианка целуе ноги другой.
     
  22. Romero

    Romero Странник

    Практически тоже самое снится. Особенно часто я хожу во сне голый. Вроде бы ничего, а потом начинаю осознавать, что без одежды и становится немного стыдно. Но я почему-то все равно продолжаю ходить. Частенько сниться, что кто-то подсматривает за мной когда я на едине за этим делом) Незнаю, что и думать. Возможно дело в психологии?
     
    #272 Romero, 23 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2021
    VovaM нравится это.
  23. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Если перед сном помастурбировать - то и не будет всякое такое сниться. :smile:.
     
    #273 Диверсанд, 26 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
  24. amely

    amely Странник

    или наоборот, как раз и приснится что-то такое xa)

    Сон был что лезет ко мне целоваться сестра, прям горит вся, обнимает целует в трусики залазит. А мне жутко не удобно и смущает. Сон меняется и я уже от неё прячусь но она меня находит и опять начинает приставания. Потом сон опять меняется, стоит перед мной моя тётя и я понимаю, что она предлагает заняться сексом с моим дядей. Я так категорично отвечаю во сне: я дядю очень уважаю но заниматься сексом с ним не буду! И просыпаюсь :smile:

    Вообще сны эротичные снятся наплывами то нет то каак пойдут кучей, но запонимается из них в основном дичь.
     
    #274 amely, 5 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2021
    lossofsoul нравится это.
  25. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Недавно снилось, что я живу в частном доме и в данный момент я дома один. Решил помастурбировать анальной пробкой, ввёл её и тут в дверь стучат мои домашние. Я побежал в другую комнату,чтобы вытащить пробку и обнаружил, что их у меня две. Одна в анусе, другая во влагалище. То есть у меня были член, яйца, влагалище. На и попа(куда без неё). Страха не было, смущения не было . Было весело от того, что попал в такую ситуацию, и было огромное удивление от того, что у меня и мужские и женские половые органы. Причём полноценные. Когда проснулся, то немного поржал.
     
    Analizator3, amely и ingener нравится это.
  26. Stas1

    Stas1 Странник

    Мне когда то странный пошлый сон приснился. Гостил я будто бы у бабушки и там была девка по сценарию моя сестра (в реале я единственный ребенок в семье) и вот я сажусь на корточки, облакотившись на диван так, чтобы мой позвоночник выпячивал, а сестра залезла мне на спину и начала об него самоудовлетворяться.
    В жизни бы не пришло такое в голову, но мозг как то сгенерировал это в моем подсознании))
     
    Analizator3 нравится это.
  27. Туся

    Туся Специалист

    Мне как-то прописали Атаракс, вроде назывался, так мне такая яркая жуть от него начала сниться, что пришлось бросить пить. А потом его моей свекрови прописали, и таже ерунда.
     
    amely и Analizator3 нравится это.
  28. Заинька

    Заинька Странник

    А мне снятся обычные сны, но я от них плаваю в волнах удовольствия. Один раз приснилось, что меня обнимает женщина, которая мне очень сильно нравилась. И я от одного ее прикосновения во сне буквально оргазмировала. Это было так приятно, что она касается - не передать. А в другом сне другая женщина, о которой я тогда думала, подошла, погладила меня по руке и назвала по имени - и опять волны наслаждения пошли) А ещё у меня есть любовь юности, она была старше меня намного, и мы никогда неформально не общались. А во снах снится, что она дружит со мной, обнимает так нежно или целует в щёчку, или прижимается щекой к моей щечке - и тоже море наслаждения от одной ее нежности. То ли мне нежности не хватает, то ли что, но во снах всегда от нежности меня уносит и наплывают волны наслаждения. И это очень приятно)
     
    lossofsoul, ingener и webmagic нравится это.
  29. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Мне недели две назад сон приснился прям как в молодости недозрелой. Уснул после хорошего вполне секса...
    И снова секс с завершением приснился. Думал как тогда бывало, ...а потом понял, что просто приснилось, и завершение тоже просто приснилось - нет в реале никаких следов.))) Да и откуда бы, если вечером всё было уже, в реале ))))
     
    #279 Диверсанд, 6 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
  30. Burundug88

    Burundug88 Странник

    Мне тоже иногда снятся очень реалистичные сны, на столько реалистичные, что каждый раз просыпаюсь в лужах спермы. Началось всё лет в 12-13. Снился часто один и тот же сюжет, лизал киску очень симпатичной девушке. Отложились в памяти все детали - и тактильные ощущения и даже вкус:yummy: и вот, спустя несколько лет, занимаясь впервые ос с девушкой я вновь ощутил уже знакомый мне из снов вкус возбужденной киски. Было очень много ярких и красочных сексуальных сюжетов, которые через некоторое время воплощались в реальности, но с другими действующими лицами, а вот все ощущения повторялись один в один. Один из последних снов: стою в строю из четырех таких же голых как я парней, и нас осматривают какие-то врачи, по команде поворачиваемся и каждого детально ощупывают. Дошло дело и до меня. Сзади подошли двое, и переговариваясь приступили к делу. Начиная с головы, нежные женские руки обследовали меня до пояса, мне сказали шире расставить ноги и мужские сильные руки прошлись по внутренней стороне бедер до яичек, при чем руки были чем-то смазаны. Основательно облапав и яички и член, при этом сильно их сжимая, пальцы переместились к анусу. Это было сначала неожиданно, но потом стало очень приятно, несколько секунд и я проснулся... Проснулся в очередной раз в мокрых от спермы трусах...
     
    leodav, Сергей 1995 и AlbayBey нравится это.
  31. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Заинька
    Категорически плюсую к нежности, милота и обнимашкам! Мне всегда тоже это очень нравится. Я бы даже сказал что оно не настолько прям про сексуальность, хотя отчасти и про это. Но как бы то ни было, очень приятно :smile:
     
    Заинька и kontur1995 нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так странно. Обычно мне такие сны не снятся вообще. А тут надо же, и такой реалистичный. Видимо, от нервов всё.
     
  33. Legogo

    Legogo Странник

    Мне в субботу групповушка с форумчанками приснилась. Жесткая эротика. Даже во сне такого от них не ожидалxa)
    Хотя эротические сны редко снятся. Последнее время очень редко.
     
  34. lossofsoul

    lossofsoul Странник

  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Весьма реалистичная мастурбация по ощущениям. Без разрядки, к сожалению.
     
    Karb нравится это.
  36. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Красный Бантик Да, во сне часто вполне обычные вещи благодаря реалистичности прям приятно впечатляют. Эх, давненько ничего такого не снилось, печаль(
     
    Красный Бантик нравится это.
  37. ЛейлаЛав

    ЛейлаЛав Новичок

    был как-то сон, мол у сестры появился парень, к слову, это был оочень симпатичный мужчина лет 40, и вот.. пришлось с ним переспать во сне.
     
    #287 ЛейлаЛав, 4 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2022
    lossofsoul нравится это.
  38. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Прошлой ночью оказалась на какой-то публичной лекции. Лекция была интересной, а атмосфера демократичной, слушатели располагались чуть ли не на полу. Позади меня оказался некий слушатель, и вот мы уже внимаем лектору практически полулежа, а его руки ласкают под одеждой мою грудь. Это было очень нежно и ... в границах, - без явных стремлений перейти к более активным действиям. Такие слегка задумчивые ласки увлеченных слушателей. Помимо явных приятностей, интерес был в том, что это незнакомый человек, и заводить знакомство я была вообще не намерена. Хотя, с другой стороны, таких ненавязчивых студентов еще поискать. Посмотреть продолжение, что ли...
     
    Zaral, VovaM, lossofsoul и 2 другим нравится это.
  39. Uasal

    Uasal Странник

    Сегодня приснилось. У меня в квартире женщина с голой грудью. Дружески так общаемся.Осознаю, что это чужая жена и кормящая мать. Сам хочу выйти, но на прощание попробовать молоко её. Долго пытаюсь сосать. Ложимся на пол. В конце концов какая то капля падает в сторону. Я пробую пальцем. Сладкий вкус. Говорит, если нравится женское молоко, специально индийское продается.
     
  40. Voolay

    Voolay Странник

    Один раз мне приснился сон, как я занимаюсь сексом с бывшей. Короткий сон на самом деле был, запомнилось только, как она лежала подо мной и прижималась к моей груди, обхватив сзади руками и ногами, а я двигался довольно размеренно и старался войти в неё как можно глубже. Но самое странное, что даже во сне она была в роли моей бывшей, а не в качестве любимой девушки. Это было странно, но не дойдя до финала сон быстро закончился.

    Это единственный эротический сон, который у меня был. Точнее был ещё один, но он был на столько странный и озадачивающий, что мне как-то стыдно о нём даже вспоминать...
     
    lossofsoul нравится это.
  41. Заинька

    Заинька Странник

    Мне приснился волшебный сон: моя любимая женщина снимается то ли в фильме, то ли в театре. Я стою недалеко от режиссера. Она идёт к нам с недовольным выражением лица, которое у нее часто в жизни бывает. Когда она проходит мимо меня, я беру ее за руку. Она ее почти сразу вырывает, но я до сих пор чувствую, какая ее рука была теплая и мягкая. Она проходит к режиссеру и начинает жаловаться на какие-то проблемы на площадке. Причем жалуется таким капризным девчоночьим голосом, что я удивляюсь во сне, потому что в реале она жёсткая и сильная. Вот и всё. Вроде и не эротический сон, но после сна было возбуждение и такая нежность к ней. Да, и она была в платье 19го века)) Такое длинное, с широкими юбками, платье под цвет ее глаз прекрасных; а на груди - треугольная вставка из кружева. Это было очень прикольно, потому что в жизни она никогда не одевается в стиле "романтик"))
     
    mag6450slk нравится это.
  42. Пару лет назад у меня была довольно изматывающая работа вдали от родного города. И тогда конечно сильно не хватало женского тела, от того постоянно снились знакомые девчёнки. И пару раз даже удавалось понять, что я во сне. Тогда то я и воплощал что хотел, причём без особых усилий)
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня такие сны ооочень яркие в плане ощущений, настолько, что кажется, что это вовсе и не сон был:meltdown:
    Сегодня был один из таких. Секс, который закончился минетом с окончанием в рот — проснулась с полным ртом слюнейxa)
     
    mag6450slk, ingener, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  44. Uasal

    Uasal Странник

    Приснилось сегодня, что я на пляже с группой беременных женщин. Одна без трусов легла а такую позу, что я сверху вставлял ей палец в анальное отверстие. Она только сказала "Сейчас кончишь и я пойду". Почувствовал, что так и происходит. И проснулся.
     
  45. Flafh1stAngel

    Flafh1stAngel Странник

    Не поверите, когда мне снятся сны эротические, боевики, хорроры или я просто летаю, преключения, я ощущаю все своим телом! Прикосновения, удары, как я держу оружие и нажимаю на спуск, как занимаюсь сексом с девушкой и кончаю в нее, когда пытаюсь оторватся от земли и лечу, чувствую гравитацию и ветер, при этом всем мозг работает, это не тупая видео запись, я полностью соображаю во сне только парализован телом в реальности, и также обычные видео сны бывают, но это как у всех.

    Последний эро сон был пару лет назад, я занимался сексом с прекрасной белокурой девушкой гдето в облаках, было кругом светло и бело, много света, туман типа облаков, она сама была в белом одеянии, и мы сливались с ней снова, и снова. После я испытал сочный оргазм, и все это чувствовал, сон был как на яву, было много спермы в трусишках.
    Не знаю, как научно это называется, когда мозг работает как на яву, во сне, и ты все чувствуешь, что происходит во сне.
     
  46. tainstvenn

    tainstvenn Странник

    Снился и даже запомнил чётко сон, но девушку я выбрал очень неудачную. Видимо, во сне мне было плевать, кого трахать. xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей