Самое начало....

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Olga, 22 дек 2016.

  1. Olga

    Olga Странник

    Доброго времени суток. Девочки как вести себя подскажите????? недавно в нете познакомилась с парнем хочет унижений и т. д. Даже есть какие то причендалы. я как у вас написано была вседа ваниль. Но как мы начали общаться Я начами не сплю.... хочу попробовать доминирование. Как начать не знаю он просит встретиться встать на колени и т.д. Просто мне уже не 20 )))) как понять действительно ли человек относиться к этому серьезно.? стоит ли сразу встречаться?. просто меня очень завело во всех планах... отдаюсь га волю проффесионалов...
     
    Joker нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    я конечно не девочка, но на твоем месте, если нравится, встреться для начала в людном месте, кофейку попейте, поговорите. А там видно будет. Ну и соответственно скажи ему честно, опасаешься мол, неадекватов хватает и т.д. Ну и в людном месте безопасно. Если что, на такси и домой.
    p.s. я только не понял, он хочет подчинения от тебя, или с твоей стороны нужно доминирование ?
     
    Olga нравится это.
  3. Olga

    Olga Странник

    Он хочет что бы я доменировала
     
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

  5. Olga

    Olga Странник

    Стропила его и т.д в переписке очень вежлив постоянно извинятся ну вобщем поведение похоже.....

    Только вот каждый вечер пропадает из чата и что то я думаю не семья ли или вобще развод....
     
    Joker нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    вот и поиграй с ним в кафешке для начала. Принеси кофе, унеси кофе, пока я припудрю носик ты сиди, руки на колени и не вздумай шевелиться,...... и проверишь заодно, насколько он серьёзен. Но это Я бы так сделал, безобидно и без палева. Но решать то тебе самой. А если семья, то ты сразу его спрашивай. К тому же если хочет подчинения, то не стоит переживать. Требуй правды в приказном порядке.

    Я еще та сволочь, если бы мне было нужно что-то от человека который сам хочет подчинения (при условии, что он мне нравится) я бы точно не церемонился.
     
    #6 Joker, 23 дек 2016
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
    Милавидная и Olga нравится это.
  7. Olga

    Olga Странник

    Спасибо огромное!!!!!!@ сама бы не дошла, мне это ужасно нравиться, прилтв адреналина аж начался...... только вот одно я сегодня взбесилась что он не в чате ну и написала ему: удачи!!! не слетит случаем?

    В том то и дело что поноавился блин....
     
    Joker нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    да запросто. Но тебе то что, найдешь другого. Я так думаю, если человек твой, он с тобой и будет. Если свалил, то нафиг он тебе такой ???
    Кстати, нижних мальчиков пруд пруди. Так что не горюй, выбор огромен )))

    я высказал именно своё мнение, а ты Olga подожди, последи за темой. Может кто-то что-то умнее скажет. Или более интересное для тебя
     
    Paylinka, Немой и Olga нравится это.
  9. Olga

    Olga Странник

    Вы просто чудо)) спасибо! писать ему можно в приказном? меня прям распирает...)))) он такой поддатливый через слово извиняеться ))) ни когда не думала что буду в этой теме)))) ну видимо мое. вобщем эмоций буря
     
    Joker нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Olga ты подожди, я думаю nika845 тебе больше об этом расскажет. Она здесь Королева. Я в женском доминировании не силен )) от слова совсем )))
     
    Olga нравится это.
  11. Olga

    Olga Странник

    Конечно буду следить и ооочень внимательно))) каждый совет важен, посмотрим пока придержу его пугать не буду)) если конечно после моей"удачи" не свалит)))
     
    Joker нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    так ты не жди, не теряй время. Ищи другого, ты же не приходишь в магазин, чтоб купить первый попавшийся кусок мяса. А вдруг он жесткий, старый и костлявый ? (кусок этот)...............выбирай
     
    Harlequin и Olga нравится это.
  13. Olga

    Olga Странник

    Хочу этого(((( завтра посмотрю если нет так найдем, а если да то придется еще подучиться. просто пойми если все норм. с ним будет я его так проучу за сегодняшний игнор, прям руки чешуться..... сама не понимаю что со мной)))))
     
    Joker нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    согласен, провинность на лицо. Можно хорошо оторваться. Понимаю тебя.
    ладно,я спать. У нас уже 4:40. Да и не место мне в этом разделе )))) Пока Olga
     
    Olga нравится это.
  15. Olga

    Olga Странник

    Прятных)))
     
    Joker нравится это.
  16. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Слетит, если будешь посылать его "на" по прихоти и без.:suspect:
    Возможно, у человека уважительная причина, по которой он позволил себе не появиться пару раз в чате с такой требовательной и нетерпеливой особой - работа, дорожная пробка, более опытная домина, посещение родственников.:pardon:
    Фантазий буря.
    Не забывай, что не только парню придётся исполнять твои прихоти, но и ты должна будешь удовлетворять его потребности. Готова ли ты к тому, например, что использование страпона его интересует больше секса с тобой? Все ли пожелания он тебе изложил?
    Он ещё не твой, в рабство себя пока не отдавал.:pardon: Так куда ты торопишься со своими приказами?
    Не переходи границы, иначе будешь выглядеть не доминой, а простой взбалмошной бабёнкой, чьи БДСМ приключения будут кончаться на слове "удачи".
     
    Allionna, Эллиии, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  17. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Olga кстати да, Harlequin прав. Тут и кнут и пряник нужен. Научиться надо владеть и тем и тем.
     
    Olga нравится это.
  18. Olga

    Olga Странник

    Harlequin ок спасибо))) ладно подождем сегодня)))) не умрет я удачи написала и при том без хамства)))) я щас обьясню то есть он появлялся но ответа ноль. вот это и подбешивает
     
    Joker нравится это.
  19. Тема она и в Африке Тема. Нижние независимо от гендера - нижние.
    Авторша, не надо было писать ему *удачи*.
    Для домины это лишние энергозатраты.
    Кто он такой, чтобы ты беспокоилась куда он делся.
    Просто выходит снова на связь, а ты врубай мороз, мучай, отвечай уклончиво, чтобы поскрипел мозгом, подумал, почему отношение изменилось, поумалял и поскулил. А у тебя какие то ванильные нервы. Обиженная девчуха и не более.

    Она об этом вообще думать не должна.
    Нижний в Теме это игрушка для удовольствий верха. Если низ не умеет получать кайф от того, что его пользуют как хотят, значит это не нижний, а вшивый дилетант.)
     
    Magnolia, Olga и Joker нравится это.
  20. Olga

    Olga Странник

    Фартовый спасибо))) по этому я и написала " посоветуйте" так как новичок в этом)))) спасибо за совет, впринципе я ощущаю то что ты описала выше, я еще посмотрю достоин ли он меня вообще) очень много черпнула, спасибо.
     
  21. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Должна быть готова к тому, что саб не играет "в одни ворота".
    Это утверждение справедливо в случае, когда "игроки" действительно "въезжают в тему":lol:
    Мы знаем только то, что здесь у нас начинающая домина без стажа, а там некий вежливый парень с какими-то БДСМ атрибутами в одной руке и желаниями в другой.:pardon:
    Если он имеет великий багаж опыта за плечами,:yummy: вопрос будет стоять иначе - достойна ли ты такого нижнего?
     
    Nadia77 нравится это.
  22. Olga

    Olga Странник

    Дак может мне тогда просто извиниться перед ним, что я начинающая и искать тоже начинающего?) по вашей логике так получается)
     
  23. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Нет, просто нужно стараться реально оценивать свою позицию, возможности, и не прыгать "выше головы".
    Он знает, что неопытная, но всё равно готов к отношениям - извинения явно неуместны.:pardon:
     
  24. Olga

    Olga Странник

    Harlequin извините я вас не поняла. я просила совета, а не определения достойна я чего то или нет. с этим как нибудь сама разберусь....
     
  25. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Olga просто предлож ему дать тебе пару советов, верхний-нижний лишь игра, как люди то на равных надо общаться, иначе это дебилизм какойто получается
     
    #25 Maxim1, 23 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2016
  26. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Olga, я говорю, будь проще.:pardon: Почувствуй настрой парня, не выпендривайся перед ним, но будь напориста...А не бросайся из крайности в крайность:
    :suspect:
     
  27. Olga

    Olga Странник

    Maxim1 если он мне будет давать советы, мне не нужны такие "игры"как ты это называеш!
     
    Joker нравится это.
  28. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Olga т.е. ты хочешь стать верхней по жизни? а не только в играх
     
  29. Olga

    Olga Странник

    Harlequin ну да вытащить цитаты без смысла может и глупо смотриться)) просто надо учитывать что каждая птсалась с отдельным текстом и в разное время.

    Maxim1 перечитай изначальный вопрос, там думаю все понятно написано))
     
  30. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Olga повторюсь, все просто, попроси у него совета, в этом нет ничего страшного!
     
  31. Olga

    Olga Странник

    Maxim1 хочеш подискутировать иди личку.
     
  32. Odisei

    Odisei Любитель

    может он просто так её кадрит и не какой он не нижний вовсе ??
     
  33. Нет, вот ты высказался и получилось как раз то самое.
    Harlequin , то что никто не играет в одни ворота это итак аксиома.
    При этом авторша абсолютно не обязана играть по чьим то правилам.
    Реально, может парень вовсе не нижний, в просто тащится, когда об него вытирают ноги, но на этом все заканчивается.

    Он тебе про возможности написал, а не про то, чего ты достойна.
     
    Olga и Немой нравится это.
  34. Joker

    Joker Та еще сволочь

    согласен. Есть такая вероятность.
     
    Olga и Фартовый нравится это.
  35. Olga

    Olga Странник

    Фартовый нижний или нет покажет время) за совет спасибо) будем смотреть.
     
  36. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Olga вот видишь сколько всего интересного уже.
     
  37. Olga

    Olga Странник

  38. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Olga!
    С инетовскими знакомствами надо быть осторожной. Выясни в подробностях кто он и что. Был ли в Теме, имел ли Госпожу. НЕ путану за деньги, а такую, которой он служил по настоящему.
    Если имел, пусть даст ее мэйл или телефон (лучше), чтобы ты могла навести справки кто он и чего стоит. Но почти уверена, что Госпожа уехала в другую страну и он потерял с ней связь. Это обычный ответ. Но даже, если он фантазер, начитался о Теме в инете, и теперь мечтает попробовать, можно его испытать на серьезность намерений. Если ты почувствовала, что это твое и очень хочется попробовать себя в роли Госпожи. Я в таких случаях сначала испытываю виртуально.
    Пусть пришлет свое фото и отсканирирует страницу паспорта. Убедишься, что он тот, за кого себя выдает, а также посмотришь женат ли он. Я женатых не беру, много проблем потом с сессиями. Если с его личностью все в порядке (в смысле, тебя устраивает), можешь назначить ему встречу в кафешке, в очень людном месте для безопасности.
    Поговоришь с ним, посмотришь на него и составишь впечатление.
    Распроси, что он ищет в Теме - унижений , боли, служения? Помни, что сексуальные услуги - вылизывание Госпоже ножек, попочки и киски - это для раба не служение, а поощрение за хорошее служение. Служение - это бытовые услуги в доме, сопровождение Госпожи с ожиданиями, выполнение ее поручений и т.д. На этом и проверь его. Пусть выполняет задания прежде, чем быть допущеным даже к ножке в обуви. Если он серьезный, то будет с радостью все исполнять. Если же ищет просто неравноправный секс, то скорее всего, сбежит. Тогда не жалей, из таких рабы не получаются. В крайнем случае, если он тебе понравится, как мужчина, можно с ним поиграть в ролевые игры. Это не Тема, а игра в нее. Разогрев перед обчным ванильным сексом. На колени можешь ему позволить стать прямо в кафешке. Я так тоже испытывала.
    Настоящий раб не постесняется, особенно если поощришь его дав при этом поцеловать руку.
    Ножку не надо, это публика воспринимает со слишком бурным интересом. Ножку потом в машине можешь позволить. Ни в какие укромные места одна с ним не заходи. Среди соискателей ошейника инода попадаются разные типы. Будь как можно больше уверенной в себе и спокойной. Место в кафешке займи по возможности в уголке, но чтобы вокруг был народ.
    А что ты хочешь получить от Темы? Тебе нравится унижать, ощущать свою власть или причинять боль, мучения покорному рабу? Мои советы касаются Темы ДС (Добровольное служение) без садо-мазовских добавок и без игрушек. Кроме широкого мягкого ремня для порки, я больше ничем не пользуюсь. Если понадобятся советы, спрашивай, не стесняйся.
    Успехов.
     
    Olga нравится это.
  39. Это не для тех реалий, в которых авторша живет.
    У вас Тема на другом уровне, это же очевидно.
     
  40. Olga

    Olga Странник

    nika845, Спасибо,действительно выражает многие чувства которые я испытываю))) Маленько октлонюсь для некоторых, во первых ни кто меня не знает чтоб говорить что происходит в реале(это для фортового), во вторых если говорить как ты пишешь об играх мне это не интересно я не маленькая девочка и понимаю свои желания чувства. Действительно до не этого раза темы не касалась в практике. Но теоретически всегда интересовалась, она всегда влекла..... Именно та о которой ты говоришь. Но была семья росла дочь и все перебивалось., я глушила всегда сама. Сейчас дочь выросла и почему бы не сделать то о чем думала очень долго. Просто многие сдесь воспринимают как игру мой вопрос, но я не тот человек что бы зати на тематический сайт и для приколов что то спашивать. Просто видимо решила для себя что я этого хочу и могу позволить себе. Даже сайт не случайно выбрала, после прочтения твоих блогов))Естественно мазо и садо -это не мое)))) И за советом я и обратилась, что бы понять что за человек, потому что игр в "Тему" мне не надо. Спасибо еще раз большое, очень поучительно, на 4 число мы с ним договорились в кафе встретиться. Учту все))) И nika845 может мне его как то еще можно в нете проверить?. Он говорит что Домин как таковых не было. (постоянных). Просто извращенцев сейчас не мало и конечно я это понимаю все, меня просто смущает то что познакомились мы на обычном сайте, безо всякой тематики.
     
  41. Об этом можно судить исходя из того, что ты сама же здесь и пишешь.
    Вводных данных более чем достаточно.
    Ник пиши правильно. Это на будущее.
     
    Harlequin нравится это.
  42. Olga

    Olga Странник

    Фартовый , за ник извини не заметила))) а остальное ...... дуимай как хочешь спорить не люблю да и не с кем)))
     
  43. Olga, было бы о чем спорить.
    Особенно читая некоторые вещи из предпоследнего поста.
     
  44. Olga

    Olga Странник

    Фартовый )))))))) успокойся пост не тебе написан))) Кому надо тот поймет правильно)))
     
  45. Здесь не личка. Если хочешь, чтобы пост читал только адресат - дуй туда.
    Что до Темы так ты сказочница и это уже очевидно.
     
    Эллиии нравится это.
  46. Olga

    Olga Странник

    Фартовый ок)))) теперь только в личку буду)))), а ты смотри слюной не подавись))) И если ты заметил в моем вопросе написано "девочки" думаю ты не из этой категории, а вообще спасибо я хоть посмеялась))
     
  47. Mpak

    Mpak Любитель

    ДА ладно тебе, традиции цепляются за нравы, плюс чувство превосходство всегда толкает людей судить и главное судить первыми, практика человеческой истории показывает - что нет ничего ценнее чем собственный опыт.
    И бесполезнее чем надуманные страхи.
     
    Magnolia нравится это.
  48. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Некоторые парни имеют знания по сабжу и способны отвечать рационально, в отличие от кое-каких "девочек":suspect:
    Как и среди "домин".:pardon:
    Раб в сексуально-тематических отношениях не станет "кричать" о своих предпочтениях. А описанное тобой - бытовая модель поведения.
    Это даже БДСМ отношениями назвать можно с "натяжкой", ведь там основой является психосексуальная сторона жизни.
    Нет, Olga лишь хочет ощущать себя королевишной, как и многие другие женщины:pardon:
     
    Olga нравится это.
  49. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ну как все прошло то ? Можно поинтересоваться
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей