Она не любит секс, но я ее люблю. Что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Enter, 16 дек 2005.

  1. niksg

    niksg Странник

    Что делать, она не любит секс

    :rolleyes:Привет всем. Я на этом сайте первый раз. Забрел случайно. Почитал тут все, ну и решил о своей проблеме написать. Короче, женат я уже 4 года. Свою жену безумно люблю. Но, у нас есть проблемка. Она не любит секс. Ну, она мне дает. Но, у нее такое отношение к этому, мол давай быстрее, кончай и слазь. А, так хочеться страсти...Вот и дилема у меня. Отсутствие страсти заставляет смотреть на других. Что можете посоветовать.
    P.S. Пробывал многое чтобы жену завести... ну не прет ее это.
     
  2. Ответ: Что делать, она не любит секс

    А поговорить с ней на эту тему вы не пробовали? Попытайтесь выяснить причину. Абсолютно фригидные женщины встречаются крайне редко - скорее всего, опыт у нее небольшой, и что-то в вашем поведении (отношении) ее не устраивает (своеобразный протест, женщина может даже не отдавать себе в этом отчета, особенно это свойственно людям мнительным).
    Если не трудно, перечислите, что именно.
     
  3. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    По-моему,если она не любит секс,то она его не любит,хоть говори с ней,хоть нет.У меня есть знакомая,у нее тоже самое.Не любит и все.Говорит до мужа еще был парень,так его она всае время хотела,а с мужем тоже - побыстрее бы он кончил.Это печально.Сама девушка,но тех,кто не хочет,на головную боль жалуется или еще чего-то там не понимаю.Если тебя человек не заводит априори,значит зачем ты с ним?Я жуткая хотелка,но кого попало не хочу,не могу просто захотеть.Хочу только мужа,но при этом еще НИ РАЗУ ему не отказала.Не смогла.
     
  4. Ответ: Что делать, она не любит секс

    Утверждать рано. Скорее всего, проблема не в этом.
     
  5. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    миссис Киллджой,
    спасибо за столь скорый ответ. Я пытался с ней поговорить. Она отвечает, я просто такой человек. Принимай меня такой, какая я есть. Но, мне кажеться, что ей кто-то когда то вбил в голову мысль, что в сексе есть что-то бестыдное. Но, это уже мои догадки.



    Эленоро4ка)),
    Элеоноро4ка, спасибо и тебе за камент. Как думаешь, что можно попытаться сделать, чтобы она полюбила секс. Она меня же любит. И отношения у нас хорошие..но, клякса в интимных отношениях.
     
  6. Ответ: Что делать, она не любит секс

    "Все так говорят, батенька, все.."

    Есть причины или просто "кажется?". Если дело в этом, то возможно, вы пытаетесь донести до нее свои желания неподходящим для нее способом.
    Еще раз напомню
     
  7. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Не трудно, я пытался устраивать романтический ужин при свечах. Потом старался ласкать ее, чтобы завести. Что интересно, ласки мои ей нравятся (ну, ручки, язычок), от этого она не отказывается и тащиться. Но, при таком раскладе, получает удовольствие она. Но, я же тоже хочу чтобы она хоть иногда страстно меня начала целовать и ласкала как ручками так и губами...но ее на это не уговоришь. Обычно говорит, давай только секс. Но, во время секса не испытывает никакого удовольствия, может меня спросить о чем-то не нужном и безсмысленном. Мне очень сильно не хватает страсти в сексе. Иногда кажеться, что заведу роман на стороне. :(



    миссис Киллджой,
    > Есть причины или просто "кажется?".
    Вроде причин нет, я так думаю, потому что не могу найти другого ответа.
     
  8. Ответ: Что делать, она не любит секс

    Постарайтесь вызвать ее на откровенный разговор и выяснить, чем вызвано такого отношения к вам. Изложите свою проблему (жене) и дайте понять, что вы от этого страдаете, т.к. любите ее.
    По-моему, корни уходят и в несексуальную сферу отношений. Возможно, она чем-то недовольна, а вы не замечаете причины? Спросите и об этом.
    niksg, если я не ошибаюсь, ваша жена молчунья?
     
  9. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    Знаешь,а может ей чего-то другого не хватает,а это на сексе отражается?Скажем,романтики какой-то,особенной может даже какой-то,в ее понимании.Ты же ее хорошо знаешь.А у вас всегда так было?Может,дело в ее сексуальном темпераменте,а ты к примеру очень часто как для нее хочешь близости.Или может попробуй поменять свое поведение(ненадолго),чтоб ее удивили перемены в тебе.Там,сделай вид,что секса не хочешь или еще что-нить...
     
  10. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Может и не в сексуальную сферу, такое тоже может быть. Но, тогда в какую. Что надо исправить. Я пытался с ней об этом говорить много раз. За 4 года она не сказала мне ничего, кроме того, что я уже говорил выше. И она не молчунья. Мне иногда кажеться, что это просто ее стандарты взятые откуда то. Но, если это так, тогда откуда? Кто мог такое навязать? И как это распутать?



    Эленоро4ка)),
    > Знаешь,а может ей чего-то другого не хватает,а это на сексе отражается?

    Скажу так. Самая большая проблема, что я не могу понять корень ее поведения. Почему так? Я ее люблю. Стараюсь во многом уступать. Часто уступаю в том, чтобы не заниматься сексом, отложить на потом. Но прошу ее хотя бы раз в месяц, чтобы у нас был страстный секс. На это у нее всегда свои отмазки. Разного рода. Могут быть от обвинений в мою сторону, что я не хочу принять ее такой как она есть, до обиды, вот снова ты не доволен, а я ничего изменить не могу.



    Два раза в за 4 семейных года, я возил ее на курорты в Египет и Турцию. Там можно было бы романтику ощутить. Никаких забот. Но, проблемы были теже. Так что, не думаю, что в романтике дело.
     
  11. Ответ: Что делать, она не любит секс

    А вот вы попробуйте однажды не уступить ;))
    Вот это вам должно быть виднее. Хотелось бы услышать мнение жены, но, думаю, это невозможно.
    Наверное, у вас слишком уж большая разница в темпераментах((
    Необязательно ездить на курорты. Более того, не на каждую женщину действуют романтические ужины и т.д. - некоторым это кажется.. наигранным, что ли. Тут трудно сказать. Попробуйте чаще удивлять ее незначительными на первый взгляд вещами и самое главное - побольше внимания. Т.е. искренне интересуйтесь ее делами и проблемами, делитесь своими, просто обнимайте ее почаще, говорите, что любите. Можете поэкспериментировать с завтраками в постель)), но чтоб это было просто и ненавязчиво, как говорится, "без лишней помпы". Знакомый психоаналитик как-то рассказывал о похожей проблеме (жена никак не шла на контакт с мужем) - там это решилось очень просто и, главное, не пришлось вести ее на прием (многие этого боятся и на предложение сходить к психологу становятся в обиженную позу). Доктор просто посоветовал мужу, кроме вышеперечисленных "сюрпризов", периодически оставлять жене любовные записки))). Причем уходя на работу, чтобы у нее было время переварить всё это. Единственная трудность - мужчины часто не умеют выражать чувства словами :((( и считают такие методы улучшения взаимоотношений глупостью. Между тем любой женщине льстит такое отношение, какой бы сдержанной она ни была.
     
  12. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Эленоро4ка)),
    согласна с Элеонорочкой, сама тоже жуткая хотелка.
    Нужно с ней поговорить, я думаю что она должна осознавать что не давая тебе в постели того чего ты хочешь,-как минимум страсти и интереса, тебе прийдется искать это на стороне. Именно ЭТОГО,а не других женщин.
    В конце концов,поиграйте...ну в строгую начальницу...игрушек накупите...Или пусть сама в форум постучится
     
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    Дай ей почитать форум на досуге ;))
    Я вполне серьёзно!
     
  14. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Интересная мысль. Может в этом что-то есть. Получается, если она может предугадать мои действия, ей дальше со мной не интересно, что-то вроде этого?
    А, внимание я пытаюсь уделять ей, хотя может и не так много как следует. Попробую еще записки оставлять каждый день и завтраки в постель носить почаще. Хотя как по мне, это просто улучшит наши общие эмоциональные отношения и дружиские. Как это все может повлиять на ее отношение к страсти и к любовным прилюдиям?





    Мысль хорошая. Но, у нас в семье речь о других еще не разу не заходила. Я знаю, если я об этом буду говорить, ее будет это очень сильно ранить. И к тому же она знает мою любовь к ней. Поэтому врядли допустит мысль, что я найду кого-то на стороне :smile:.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    Это мы проходили, это нам задавали. Просто Вы изначально не подходите друг другу, чего раньше не понимали оба и в любом случае расстанитесь скорее всего. Может быть даже после нескольких измен или просто тебе попадётся подходящая.

    Лучше новый брак и побыстрее, поверь старому горемыке.)
     
  16. Ответ: Что делать, она не любит секс

    Ну не скажите..

    Возможно, и так. Если общий язык найти не сумеете.
     
  17. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    ну и зря она такой мысли не допустит
     
  18. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Я не думаю, что новый брак это выход. Ведь с новым человеком будут новые проблемы, и если есть проблема, ее надо решать. Просто иногда не знаешь как. Хотя я верю, что решение есть. Может стоит ей иногда что-то возбуждающее подливать. Но, тогда вопрос в том, что? Никогда ничего такого не покупал. И не хочеться чтобы это здоровью вредило.



    Gottin, ты советуешь мне при удобном случае на лево пойти? Ты знаешь, смотря на твою попку, тяжело себя переубедить в обратном. Но, хочеться быть верным мужем. Хоть для многих это может звучать банально.
     
  19. Ответ: Что делать, она не любит секс

    "Подливать" - это, на мой взгляд, слишком. Можно приобрести в спецмагазине возбуждающий гель-смазку ;)) А то у всяких шпанских мушек хоть и редко, но бывают побочные эффекты (аллергии, просто неприятные реакции) - это хуже, чем аллергия на гель (если она есть)
    Рада, что вы это понимаете. Кстати, сами не думали сходить к психологу в семейную консультацию? Хороший врач в состоянии по вашему поведению, словам оценить ситуацию хотя бы процентов на 70, через интернет это сделать невозможно.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    а моя жизнь показала, что идеальный выход. Почему? Да потому, что в связи с таким горем, как отсутствие зажигательного секса, ты стал умнее и найдёшь более выборочно и не торопясь.
    миссис Киллджой,
    так она ему и дала там смазывать!!!)))
     
  21. Ответ: Что делать, она не любит секс

    Ну не настолько же клиника))) имхо суть проблемы в том, что женщина, не запрещая некоторых вещей, просто не отвечает взаимностью.
    Gottin,
    это уже другие материи))
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    миссис Киллджой,
    я такую клинику прошёл, мне это знакомо, а кто не сталкивался - не понять, слишком тяжёлый случай.((( Но зато сохранилось много сил ко второму браку!
     
  23. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Да, я согласен, в этом есть смысл. Сейчас я возможно выбрал бы другого человека. И этот вопрос был бы решен. Но, я думаю, что у этого другого человека будут другие проблемы, которые я буду пытаться решить. Ведь найти идеального человека не возможно, в противном случае необходимо самому быть идеальным.
     
  24. Ответ: Что делать, она не любит секс

    ...ваш случай ;)
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    миссис Киллджой,
    скорее наш с автором. Это просто полная несовместимость супругов, не более.
    Похоже на то: "дан приказ ему на запад, ей в другую сторонУ"...
     
  26. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Спасибо за совет. Но жена не согласиться. Да и я не знаю хорошего психолога. Но, думаю что поищу, поспрашиваю. Может что и получиться. Думаю что проблема в психическом плане. Возможно у нее страсть ассоциируется с легким поведением или еще что. Причина должна же быть. Будем искать :smile: проблемку. Если еще есть советы, пишите. Буду рад.
     
  27. Ответ: Что делать, она не любит секс

    Я имела в виду без жены. Именно поэтому выяснение проблемы на 70%, а не на все 100
    Samuel De Carston, ни вы, ни я не имеем права что-то утверждать категорически. Просто потому, что нюансы отношений автора темы с женой, их характеры и проч. нам не видны.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    миссис Киллджой,
    да, не видны.
    Этого мало? Совсем не надо лезть в "душу" их семьи, чтобы понять прямой текст. Моя жена мне не "ну" даёт.
     
  29. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Нет, вы не совсем правы. У нас же есть секс. Я же 4 года без секса не выдержал бы, точно бы развелся после 1-го месяца. Дело в том, что секс может быть разный. Первый случай, когда вы оба хотите, и страсть охватывает ваши тела. Вы готовы порвать одежду друг на друге и целовать друг друга до утра. Второй случай, а ты хочешь, ну давай...типа, если тебе надо, я не против. Но ей никакого удовольствия от этого нет. В этом то вся и проблема.
    Иногда я пытаюсь ее ласками возбудить, но она просто не хочет. Говорит, не надо. Короче миллион отмазок.
     
  30. Ответ: Что делать, она не любит секс

    Или у меня очередной приступ паранойи, или вы действительно настойчиво пытаетесь "подбить" окружающих под себя со всеми потрохами и тараканами, а их опыт - под свой? )))
     
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    правильно, у меня машину украли, остались запасные колеса, но новую брать не буду, буду к колесам докупать запчасти. железно.

    тогда терпи и не жалуйся.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    Вот именно про такой случай я и толкую, всё в точности.
    миссис Киллджой,
    ни в коем разе!
     
  33. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Все правильно! Только в моем случае, украли колеса, а не машину. Так что мне теперь, если украли колеса, новую машину покупать?
     
  34. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg
    очень высока вероятность, что украли именно машину. безусловно, у нас с тобой разное понимание, что есть машина и колеса, но лично мне это видится именно так.
     
  35. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Просто поймите ребята, что развестись дело не хитрое. Это можно всегда успеть. А, вот сохранить все что уже имеется -это надо уметь. Это как тяжелая задача построить небоскреб. Многим это не под силу, но есть единицы, которые тратя на это много лет и усилий, добиваются успеха. Я хочу пройти этот путь. Я верю, что решение есть. Просто еще не знаю, какое. Если кто встречался с подобной проблемой и решал ее как-то кроме развода, буду рад услышать. Вот, Миссис Киллджой смотрю пытается помочь. Другие тоже немного. В общем, есть идеи, пишите. Может что-то из ваших идей изменит мою жизнь к лучшему.



    У вас лично была такая же проблема?
     
  36. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    Приведи её на этот форум, ещё раз советую!
    Тут так задорно и со смаком обсуждают все ипостаси секса, что может её это вдохновит к подвигам!
    (Только предварительно попроси модераторов эту тему удалить :smile:)
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    в точности! И с теми же фразами: давай быстрей, кончай уж скорей, дотрахивай да спать...Мраки просто.
     
  38. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Боже мой,как это страшно,когда ты хочешь,а тебя нет.Начинаешь что-то там себе шифровать,надумывать.А дети у вас есть?
     
  39. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    ага, а потом 11 сентября и заметь, аль каеда никакого отношения к этому не имеет. если любишь метафоры, тогда сам поймешь, чьих это рук дела бывают.
     
  40. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Samuel De Carston, полностью поддерживаю!

    niksg, а ты что такой слабовольный, что вообще без проблем хочешь жизнь прожить? 4 года ждать, ппц, слушай Сэма!

    А перед женитьбой она тебе что, тоже не хотела давать? Если так, зачем вообще на ней женился?
     
  41. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Badgovenec,
    говорит же человек, что любит её.
     
  42. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Sweety girl, и что? Мозги то где?
     
  43. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Спасибо за поддержку Sweety girl ! Мой тебе респект. Правильно, я ее люблю и очень сильно. У нее красивое тело, она умна, она заботлива...поэтому я ее люблю.



    Мдя...это проблемка. Меня это часто выводит из равновесия. Но, буду держаться сколько смогу. Буду пытаться предпринимать какие-то новые методы по улучшению наших отношений. Посмотрим что будет раньше, я все изменю к лучшему или будет измена. Это вопрос времени.



    Дело в том, что все перед свадьбой не предугадаешь. А, что если ты женился на красивой, умной и обаятельной девушке, а потом не дай Бог, катастрофа, она попала в аварию или еще что. И это может поменять ее внешность или поведение. Так что сразу бросать любимого человека и искать другую. Как по мне, так это уже не любовь. А, если жить с человеком, только для того, чтобы трахаться, то и жениться тогда зачем. Секс это очень важно в отношениях, но это лишь часть или одна из составных общей картины.
    Я уверен, что есть девушки, которые трахаются обалденно, но я никогда бы на них не женился. По разным причинам: может очень грубая, или тупая или еще что.
    Так что в моей жизни не все плохо. Есть много красочных и не забываемых моментов. Просто вопрос страсти в сексе прихрамывает. Я не хочу с этим смирятся, поэтому и прошу вашего совета.



    И сколько вы вместе прожили? Она была вашей женой или вы просто встречались? Как вы пытались решить эту проблему? Поделитесь, плиз, если можно. Может для себя какой урок возму.
     
    Sweety girl нравится это.
  44. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    При чём тут мозги??!!Люди любят друга друга не потому, как хороши и раскованны они в постели! Любовь начинается в тот момент,когда ты видешь перед собой человека и прозреваешь его глубины, когда ты видешь в нём только прекрасное......Потом это чувство подкрепляется так сказать телесным единством. Надеюсь ты понял, что я хотела этим сказать...что он полюбил её за другие качества....
    Не нам судить, ведь раньше жена автора темы может была совершенно другой...

    Но,любовь, как соль: без неё пресно, но и ей одной не насытишься.Секс - это неотъемлемая часть отношений.Секс – семя любви! И поэтому, я полностью согласно с Samuel De Carston, что такие отношения долго не протянут. Нет секса - нет страсти,нет страсти - нет влечения...и т.д. результат - любовь начинает исчезать со временем, преврашаясь в привычку ...
    Из одной статьи:
    "Эрик Берн отмечал, что брак будет устойчивым, если женщина способна сексуально заводить мужчину что называется “с пол-оборота” и наоборот. Он писал: “Таким образом, идеальная сексуальная пара для мужчины - это женщина соответствующей наружности, с соответствующим голосом, запахом, которая определенным образом одевается, любит секс в определенных специфических позах, свободно используя и предоставляя ему свободно использовать определенные части ее тела. Правильная мера инициативы или активности и податливости или пассивности также очень важна. Импринтинги “заведенности” столь могущественны и столь глубоко впечатаны, что брак, основанный на полном соответствии такого рода, может выдержать любые стрессы и напряжения”.
    Если же половые предпочтения мужа и жены не совпадают, и сексуальные потребности не реализуются должным образом, браку начинает грозить опасность. "
    А причины нежелания заниматься сексом могут быть разными: 1)она просто разлюбила его;2)может она отказывается от секса, потому что она просто-напросто НЕ ХОЧЕТ своего партнера; 3)или страдает комплексами из-за своей внешности, лишнего веса и т.д. и т.п...
     
  45. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Sweety girl, ну вот, видишь, всё равно без секса никуда:donkknow:
     
  46. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,

    Мне тут в голову пришло, если вы всё-таки любите друг друга, может поговоришь с ней по поводу визита к сексопотологу??

    Badgovenec,
    Не куда...это понятно

    Я лишь ответила на твой вопрос: " Зачем женился? Где мозги то"))
     
  47. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Sweety girl,
    Классная статья. Sweety, я смотрю ты не плохо разбираешься в любви. Так держать. Описание Эрика Берна довольно не плохое. Мне по душе. особенно: "соответствующим голосом, запахом, которая определенным образом одевается, любит секс в определенных специфических позах, свободно используя и предоставляя ему свободно использовать определенные части ее тела. Правильная мера инициативы или активности и податливости или пассивности... " Звучит именно так как я себе это представляю.



    Может и займусь этим при подходящем случае. Просто, для нее поход к сексопатологу, это первый шаг к тому, чтобы признать, что существует проблема, которую надо решать. Ей проще думать, что проблемы нет. Все хорошо. А, если проблема есть, так это не в ней, а во мне. У меня запросы большие. Мол я гиперсексуал... так что этот вопрос так просто не пройдет. Но, обязательно над этим подумаю. Просто еще и хорошего специалиста найти надо.
     
  48. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    Может быть...Просто сама люблю:love:
    Мне тоже понравилась эта статья, этот психолог очень хорошо пишет о таких вещах - могу только посоветовать почитать его ))
    Очень жаль, действительно жаль, что у вас такие проблемы.
     
  49. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    я тоже я тоже!)
     
  50. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    У тебя в отношениях тоже есть проблемы с половинкой, или все гладко?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей