Размер члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 31 янв 2005.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    Скорее всего из-за того что крайняя плоть постоянно закрывает головку, и она практически "девственна", по себе помню, когда только начинал изучать свое тело, любое прикосновение к ней вызывало дискомфорт.
    Как только резанешь лишнее все попрет как надо....
    П.С. Подстриги лобок, член визуально кажется больше. (есть тема про это)
     
  2. radar

    radar Странник

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    Faradeus,
    вобшем сходил сегодня к врачу он сказал что для операции слишком поздновато я пришёл (где-то в 18 я к ниму попал). выписал мне направление на пятницу. блин теперь ешё и на работе касяки начнутся в 12.00 гад назначил правда обешал больничный выписать но всётаки я расчитывал на сегодня...... кстати тебе тоже полезно будет узнать он мне сказал, что перед операцией надобы побриться для того что бы волосы не мешались. так что сегодня я получается и небыл даже готов.
    в пятницу исправлюсь
     
  3. Faradeus

    Faradeus Странник

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    совсем побриться???
    или просто чуть подкоротить чтобы не мешались???
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    Faradeus,
    совсем нах;))
     
  5. Faradeus

    Faradeus Странник

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    не, а на самом деле...
    а то че-то меня как-то удивило...
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    Faradeus,
    на самом деле
     
  7. lylani

    lylani Активист

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    Между прочим, это не помешало бы делать не только перед походом к врачу...
    Что касается твоих проблем с размерами (об остальных, медицинских, даже судить не берусь), напрасно ты так много об этом думаешь. Не скажу, что размер не имеет значение. Имеет. Но не для всех. И уж точно не для твоей любимой девушки, если и ты для неё так же мил.
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    точно...но это другая тема...
     
  9. lylani

    lylani Активист

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    ... достойная обсуждения. Может внемлют ;)
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    да но не здесь. прошуhttps://erogen.club/topic3317.html
     
    #210 Alfred Fournier, 23 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. radar

    radar Странник

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    вот блин я нашёл всётаки эту тему алелуя!!!

    Faradeus,

    ещё один совет так как будет много крови так что уж посторайся одется соответственно просто кода я пришёл домой у меня даже джинсы промокли. а идти она перестала примерно часиков в 22 (операцию закончили вроде в 13.30)
     
  12. Faradeus

    Faradeus Странник

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    охх, спасибо за совет... воспользуюсь...
     
  13. Chacky

    Chacky Странник

    Размер члена

    Здравствуйте все !!!
    Меня интересует такой вопрос как размер члена. Мне 18 и размер моего члена в возбужденном состоянии 13см, мне все кажеться что это маловато, что вы можете об этом сказать ? Меня это действительно интересует. Заранее спасибо.
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Опрос

    Chacky, девушка с линейкой в постель не ложится... Это тебе скажу не только я но и другие... Не заморачивай себе голову этим вопросом... Главное не размер а умением им пользоваться...
    да и еще... а секс у тебя с девушкой уже был? она что была расстроена твоими размерами?.. Если нет-не парься...
     
  15. Chacky

    Chacky Странник

    Re: Опрос

    Да забыл сказать то что секса еще не было. Девушка не робот и поймет все в постели.
     
  16. Re: Опрос

    Если ты сомневаешся в возможностях своего члена,практикуйся в куни.У тебя есть руки и язычок.Если девушке будет с тобой хорошо,ей не буде важно ЧЕМ ты это делаешь,а важно КАК.
    И ещё-длина 13,это понятно,но так же важена и толщина.Диаметр,если так понятней.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Опрос

    Chacky,
    ... я не привязываюсь... но если тема "ОПРОС" а ты задаешь вопрос так чего ты сам все таки хочешь узнать или ты хвастаешся !?
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Опрос

    На мой взгляд очень многое будет зависит от тог,кто будет твоей первой девушкой, на сколько она будет терпимой и понимающей!
    Первый раз это всегда очень волнительно(вне зависимости от размера члена).
    Частенько бывают "промахи" в первый раз(в этом нет ничего страшного),и тут уже очень важно,как девушка себя повидет!
    А по поводу размера,присоединяюсь к Касане,
    главное научиться пользоваться!:oldman:
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Опрос

    Chacky,
    на самом деле - чтобы доставить девушке удовольствие - не обязательно иметь большой член, ведь самое чувствительное место у девушки - клитор, а находится он не в глубине..это раз... тебе сказали... есть язычок руки в корце концов... значит уже не пропадешь..учись пользоваться тем что имеешь...К сведению - оргастическая платформа у женщины находится как раз у входа во влагалище,а не в районе желудка.
    И потом оральный секс и анальный секс с маленьким доставит женщине большее удовольствие...
     
  20. Re: Опрос

    Возможно у тебя большое будущее,как у постоянного практика анала.И тебе хорошо,и ей неплохо.
     
  21. Chacky

    Chacky Странник

    Re: Опрос

    помоему ты издиваешься как этим можно хвастаться ? а опрос потомучто массовый вопрос тобишь у всех спрашиваю.



    анал это не помне. хотя может мое мнение измениться.:rolleyes:



    разве оральный и анальный секс доставляет женщине такое удовольствие как обычный секс ??? помоему нет.
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Опрос

    в раздел А/С зайди и почитай... полезно!... думаю к утру оно у тебя изменится...
     
  23. Re: Опрос

    На счёт анала не спорю-это индивидуально.Новот куни-м..да.. "расслабся и получай удовольствие!!!!!"
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Опрос

    Chacky,
    ... нисколечко, просто для приличия полистал бы форум, ту похожих на твою проблему целая куча, и проще там прочесть все, нежели тебе тут людям писать, и неподумай что мы ленимся вовсе нет, просто действительно для начала поищи на форуме темы такие а уж то чего несмог для себя найти можешь в той теме задать и поверь мне ответов будет неменьше чем сейчас , я понимаю что твой метод проще но все же....
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Опрос

    я все же отвечу еще... каждый из видов секса доставляет удовольствие... !!!
    Давай я тебя спрошу... хоть ты еще сексом не занимался,и наверно и не ответишь на вопрос... А как на счет минета?... он тебе нравится, или нет?.. или ты тоже предпочитаешь только секс,без минета...А???
     
  26. Chacky

    Chacky Странник

    Re: Опрос

    Ну миньет это заманчиво )
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Опрос

    да что ты????... вооооооот родимый... и для нас женщин куни и А/С.. тоже хорош... )Еще вопросы будут?
     
  28. Chacky

    Chacky Странник

    Re: Опрос

    Вопросов больше не имею ))) Спасибо за ответы.
     
  29. Re: Опрос

    Вот что дохтор в своей статье написал!

    Некоторые женщины считают, что у них ничего не получается только потому,
    что у мужчин, с которыми они имеют сношение, короткий член. Глубокое заб-
    луждение!
    Как гинеколог,поясню, что длинный член - несчастье мужчины и трагедия
    женщины, т.к. совокупление с таким партнером может привести к болезненным
    явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и вызвать у женщин
    органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного
    мужского члена 11 - 12 см, предел - 14, т.е. равна расстоянию от входа во
    влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже
    у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10 - 11 см.
    Во время экстаза мужщина не может сдержаться и обязательно "всаживает"
    член во влагалище "по самые яйца" / как говорят в народе/ и если его член
    3-5 cм длинее влагалища /расстояние 1-2 см женщине еще удается сдеформиро-
    вать за счет половых губ и не тесного прилегания органов совокупления/, то
    это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы
    и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на
    ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с
    длинным членом. Весь секрет сладострастия не в размерах члена, а в услови-
    ях, при которых протекает совокупление и правильно выбранной мужщиной и
    женщиной позе для сношения, а также в том, насколько серьезно они оба от-
    носятся к этому жизненно важному процессу.

    Короче вот так вот!Если хочешь почитай ещё (ссылку в личку скину,а то вдруг за рекламу побъют...)
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Опрос

    Все ИМХО верно, кроме вот этого момента:
    Меня поражает слово ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    Обычно мужчины себя контролируют, а вот девушки в момент экстаза зачастую насаживаються посильнее....
     
  31. Re: Опрос

    Ash, Вполне вероятно,только я по этому поводу ничего сказать не могу... Сама до практики не дошла,только умную литературу читаю... Вот. Еще раз говорю,писала не сама, так что с меня и спроса нет...
     
  32. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Опрос

    :kruto: В сексе главное не размер а умение, желание и готовность сделать женщине великое удовольствие!!!!!
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Опрос

    =Плюшевая зайка=,
    солнце, да я понимаю, никаких проблем. Просто исправил момент, который ИМХО не правелен.
     
  34. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Опрос

    А что в таком случае делать мужчинам? Получается, что надо ограничивать себя, занимаясь любовью с мужчиной с таким достоинством? :upset: Мне, например, очень приятно, когда член входит на всю глубину и получается таким образом я подвергаю себя риску??? Честно, первый раз об этом слышу, хотя статья с медицинской точки зрения весьма убедительна.
     
  35. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Опрос

    Сообщение от Chacky
    разве оральный и анальный секс доставляет женщине такое удовольствие как обычный секс ??? помоему нет. :xaxa: :xaxa: :xaxa: .

    А если ты с девушкой не занимался еще обычным сексом, то почем судишь, что доставляет большее удовольствие женщине ? Как по мне, так я наибольшее получаю вообще от того, что девушке доставляю удовольствие, а не она мне. Так что не парься, сколько людей - столько предпочтений. Можешь ваще встретить такую, которая будет балдеть от созерцания вечернего неба в обнимку :smile:
     
    Ash нравится это.
  36. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Опрос

    :friends:
    Здравствуй, брат.... Может нам просто еще не попадалась девушка способная доставиьт истинное удовольствие? :smile:
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Опрос

    Только все чего-то просят поглубже ввести, когда приближаются к оргазму. Как с этим быть? От этого не уйти никуда. Не начинать же им с игрушек?!:upset:



    А почему только куни? С небольшими размерами можно и к АС приступить:kruto: , девушку особо сильно не пугая.
     
  38. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Опрос

    Ash,
    Ты немножко неправильно понял мою мысль. Я получаю самое большое удовольствие от осознания того, что делаю его любимой (или не любимой :smile:) девушке. Для меня важнее отдавать, а не брать.
     
  39. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Опрос

    вот так и все?????... откуда такая осведомленность???... ))))Зай... позы для члена поменьше есть? Вот пусть и практикует..)А на счет игрушек-оно вносит разнообразие в сексуальную жизнь... так что думаю и это ему не помешает... главное чтоб двое этого хотели...
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Опрос

    Dana17,
    Да правильно я понял! Тоже самое.
    Вот я и говорю, что еще просто не было девушки, которые могли бы нам дать настолько ярких впечатлений, что они бы затмили впечатления от того, что даешь девушке. Понятно теперь? :smile:
     
  41. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Опрос

    Зд. столько тем о размерах пиписьки, и никому не лень обсуждать это снова и снова...
    Надо, наконец, похожую тему в стик забацать.
    У меня член 4,5 см.
     
    Ash нравится это.
  42. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Опрос

    Oppossum,
    жжошь. :smile:
     
  43. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Опрос

    Yes, Master :friends:



    Oppossum,
    Прекрасный член, это любая опоссумиха подтвердит :smile:
     
  44. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Опрос

    13 см - это не короткий, это нормальный. Запомни, девушку больше беспокоит не размер, а то, как ты к ней отнесешься во время секса. Кроме того, будешь зацикливаться на этом - вообще стоять перестанет:smile:
     
  45. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Опрос

    Истину глаголишь сын мой!!!!))) я им это говорю всегда... проблемма не в члене а в голове!
     
  46. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Опрос

    Да здравствует взаимопонимание!
    :friends:
     
  47. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Опрос

    согласен :smile:
     
  48. Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    К дохтору, немедленно, бегом, и член не забудь прихватить.
     
  49. Fidelio

    Fidelio Странник

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    Нее брить себе ..... и .... не прикаком виде и пусть это многим не нравится !
    потом щитина и будет еще хуже !
     
  50. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Целая куча проблем с членом - что делать?

    По идее ты уже бреешь подборродок и усы. Тебя сильно напрягает?) Думаю нет.
    Внизу то же самое, только надо более аккуратней. Я сначала просто подстригал, потом узнал что лучше полностью сбривать и сбриваю уже пол года, ни разу не пожалел, серьёзно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей