Размер члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 31 янв 2005.

  1. saint

    saint Специалист

    Re: Мой член-проблема...

    Может и мне ишо, чё разьеснишь.....)))
    Вдруг не фсё знаю:xaxa:
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мой член-проблема...

    Я сам то в себе не уверен, в смысле в своих познаниях:xaxa:
    Но помочь всегда готов, помогу чем смогу:friends:
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мой член-проблема...

    Лично у меня в висячем 9 см. и чуть чуть не удобно всегда в трусы заправлять:confused:, а в стоячем из трусов вылазиет, это так мою сладкую возбуждает.
    Пы.Сы. TraXer? какие твои годы, у меня в твоем возрасте тоже был не ахти, главное не длина, а диаметр твоего дружка. хотя длина тоже нужна в меру...:bye:


    и еще у меня он 17 см, и моей мленькой больно когда он полность входит.
     
  4. TraXer

    TraXer Странник

    Re: Мой член-проблема...

    lys-0071,
    Как ты считаешь в какой позе лучше.....
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мой член-проблема...

    Один из вариантов это простая миссионерская поза , мч сверху :kruto:
    Её ноги можно подхватить руками и развести в сторону, проникновение максимальное , когда входишь до конца сразу не выходи, а сделай движение вверх, так сказать трение вверх по её клитору, затем опять вниз и выходишь, и так далее ...
     
  6. TraXer

    TraXer Странник

    Re: Мой член-проблема...

    lys-0071,
    а что за поза "наездник" ???
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Мой член-проблема...

    ...угадай с одного раза!!!
     
  8. TraXer

    TraXer Странник

    Re: Мой член-проблема...

    что то на подобии рака ???



    что то на подобии рака ???
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Мой член-проблема...

    когда ты сверху!!!
    сдаётся мне ты это всё знаешь, просто непонятно зачем прикалываешься!! ежу понятно, что это за поза!!
     
  10. TraXer

    TraXer Странник

    Re: Мой член-проблема...

    я просто ещё молодой.....приколы всё да шуточки....
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Мой член-проблема...

    шутник, ты бы чё-нить по существу писал!!!
     
  12. TraXer

    TraXer Странник

    Re: Мой член-проблема...

    а как девушку на первой встречи ...... уломать ...... это исскуцство ???
     
  13. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Мой член-проблема...

    лишь бы кавонибудь уломать...смотри чтоб тебя никто неуламывал
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой член-проблема...

    TraXer,
    .... или по теме пиши или шутить на другой сайт ходи !!! за флейм и флууд получишь двойной ицык с гвоздями пожизнено !!!
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мой член-проблема...

    Искуство конечно, и ещё какое, всё зависит от твоего таланта:xaxa:
     
  16. TraXer

    TraXer Странник

    Re: Мой член-проблема...

    lys-0071,
    Ты меня понимаешь......
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мой член-проблема...

    Я тебя прекрасно понимаю и поэтому дам тебе два совета:

    1. Не комплексуй за свой член, он нормальный , так что это не проблема.
    2. При первой встречи с девушкой не ставь задачу затащить её в постель, ставь задачу сделать ей приятное , пойди за её чувствами и желаниями, т.е по русски говоря делай всё то что ей хочется и она твоя:xaxa: А что девушкам хочется и что они любят думаю об этом ты и сам всё знаешь, ничего нового за последние 100 лет в этом небыло.

    п.с. анекдот бородатый : поручика Ржевского спрашивают - Поручик, а как вам удаётся так часто впердоливать дамам?
    Поручик отвечает- Как, как, подхожу я к даме и говорю ей мадам разрешите вам впердолить!
    поручику говорят - Так ведь можно и по морде схлопотать ?!
    он отвечает- можно и по морде, а можно и впердолить:xaxa:

    TraXer- анекдот тоже работает :xaxa: тока по морде нынче можно серьёзнее схлопотать:kill:
     
  18. anni

    anni Странник

    Re: Мой член-проблема...

    :oldman: народная истина глаголит:"лучше маленький и холерический,чем большой и меланхолический"
    поверь на слово.
     
  19. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Мой член-проблема...

    Не парся и не переживай. Тебе 16, еще вырастит. Я вот и не замитил как-то как мой до 20,5 вырос...
    Чего-то прозевал я тот момент когда он рос. Не использовался наверное ))) Берег на счастливое будущее, т.е. настоящее ...
     
  20. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мой член-проблема...

    Попробуй так- пусть она ляжет на спину и закинет свои ноги тебе на плечи.В такой позе тебе удасться более глубоко в неё проникнуть.
    А по поводу твоих размеров нет смысла переживать.НЕ все так плохо..Женщины не любят мужчин которые комплексуют по этому поводу...Дело в том, что длина члена для доставления удовольствия девушке не проблема(конечно если это не 5 см.) Тут важнее техника(+ отношение девушки к тебе).Чувствительные зоны - наружные половые органы, передняя часть влагалища и шейка матки. Но влагалищный оргазм достигают не все женщины... А вообще-то в процессе возбуждения вагина обхватывает член...расягивается или сжимается... Да, еще бывает разная глубина влагалища..Так что если явной дисгармонии в размерах нет, то все ОК. Большой член ИМХО более серьезная проблема. Можно попробовать сделать из этого фишку...у меня маленький- да удаленький! Тем более, что бывает : 1 -поменьше, 2- потоньше, 3- партнерши поумнее...
    Попробуй, когда девушка уже понимает, что дело идет к сексу...обороти все в маааленький тест - У меня небольшой, НО! Умелые девушки от него получали такоооое удовольствие....Спровоцируй её. пусть постарается быть умелой...удовольствия, и опыта для обоих будет в тыщу раз больше.
    Тех лосей и коров, кто над этим смеётся - не принимай во внимание...можно быть с большим достоинством...и на этом все достоинства человека заканчиваются....
    Прально было сказано - пока есть язык и хоть один палец - ты мужик!
    и еще...
    5 см в эрогированном состоянии вполне подходящий размер для полового акта ...у тебя куда как больше...
    член с возрастом может увеличиваться...
    поза особого значения не имеет и сзади вполне можно попасть в заветную дырочку...
    твой член имеет даже преимущества перед большими - мужчине с большим членом иногда в желаную женщину путь заказан...
    помимо члена у мужчины есть много довольно полезных частей тела...
    и вообще - член имеет значение только для ТЕБЯ, а не для женщины, которая хочет тебя...
    Сори что так много писала... )
     
  21. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Мой член-проблема...

    Касана, полностью поддерживаю !
    Мне вот тоже кое-какой путь заказан, так что не нужно по этому поводу переживать...

    А вообще, как мне кажется, что прилюдия интереснее и более возбуждающа чем сам половой акт...:oldman:
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мой член-проблема...

    Ну.... здесь я частично согласна... потому как люблю прелюдию сама... но без секса... все таки давай согласимся еще и с тем,
    что и секс тоже важен..)
     
  23. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Мой член-проблема...

    Безусловно важен, поэтому секс и прилюдия идут всегда в одной связке, и, если, вдруг, по какой-то причине, прилюдия не продолжена сексом чувствуешь неудовлетворенность и незавершенность... Главное все разумно сочестать и чувствовать когда нужно перейти от прилюдии к самому главному...
     
  24. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мой член-проблема...

    вот это уже другой разговор... РЕСПЕКТ!
     
  25. Ник-1

    Ник-1 Странник

    Есть проблема!

    Вопрос к парням!

    У меня проблемы с моим дружком, т.е. членом.
    Уже к 16 годам его размер явно превышал стандарты, а сейчас достигнув
    максимальных размеров причиняет мне серьёзные неудобства.

    а) Постоянно полувозбуждён т.к. трётся о трусы и ноги, а в плавках ходить не хочется т.к. всё время преет пах.

    б) В бане вижу кривые заинтересованные взгляды, а после бани обязательно кто-то сделает тебе недвусмысленное предложение.

    в) С большим трудом нахожу себе партнёршу по сексу, ну, как найду, то не могу долго от неё отделаться.

    г) На пляже забыл когда был - а так хочется!

    и т.д. ....!


    Если есть друзья по несчастью, то подскажите, как Вам удаётся решать эти вопросы?
     
  26. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Есть проблемма!

    а максимальный размер это сколько?если не секрет
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Есть проблемма!

    Да, действительно?
     
  28. Ник-1

    Ник-1 Странник

    Re: Есть проблемма!

    28 х 7 см
     
  29. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Есть проблемма!

    Сказки какие-то.
     
  30. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Есть проблемма!

    не нашла смайлика с выпученными глазами!!!да,это вроде большая редкость!!а что значит х7 ?28 вдлинну и 7 диаметр???
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Re: Есть проблемма!

    :zip: :zip: :upset: :upset: :donkknow: :donkknow:
    Простите,но я Вам не верю!
     
  32. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Есть проблемма!

    Надеюсь, что это не так. Или вы выдумываете о девушках, которые бегают...Поверьте, девушкам это не выдержать...
     
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Есть проблемма!

    Ник-1,
    либо ты гонишь, если нет то ты иди сниматься в парнушку и будешь звездой, и девок у тебя будет тады море, и самой Берковой будешь засаживать ежедневно...
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Есть проблемма!

    Где это море.... Хотя, может море Берковых...
     
  35. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Есть проблемма!

    Ага, их я и имею ввиду:rolleyes:
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Есть проблемма!

    Ну вот, не только в галстуке, но еще и в море Берковых))). Увы...
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Есть проблемма!

    не вижу связи, галстуки то мои а Берковы его
     
  38. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Есть проблемма!

    А....понятно..а где купаетесь вы, когда снимаете галстук?
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Есть проблемма!

    это в другую тему, давай не будем оффтопить даже так
     
  40. Ник-1

    Ник-1 Странник

    Re: Есть проблемма!

    Господа!
    Я не играю в игру «верю - не верю», я спрашиваю совета у парней с такими же проблемами которые мучают меня!
     
  41. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Есть проблемма!

    нет ну а что мы может посоветовать?отрезать его?что ещё?единственное что могу посоветовать это сходить к урологу или ещё кому,врачи больше знают,на кройняк есть всякие оперции.Всё таки 28 это очень много
     
  42. saint

    saint Специалист

    Re: Есть проблемма!

    ты знаешь..по статистике
    член 24 см. у одного мужчины из 1000...
    а уж шняга 28....:upset:

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Давай Зачотку!!!!!


    + аааааааааа. посмотрите в анкету!!!! это Женщина!!!!!)))))))))))))))
     
  43. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Есть проблемма!

    может там опечатка?:upset:
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Есть проблемма!

    Это шимэйл
     
  45. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Re: Есть проблемма!

    Почему баб-то много??? Может у меня извращенные взгляды, но я бы с таким ни-ни....он же порвет все нах...н!..извините...... гмм



    Мне тоже как-то не верится... Верю, что существуют такие размеры....но вот в остальное не верится...
     
  46. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Есть проблемма!

    М-дя... пришлось порыться в инете...я тут кое-что нарыла..))

    " данные последних исследований указывают на распределение различных размеров пенисов как среди белых, так и чернокожих студентов американских колледжей. Благодаря этим данным мы получаем более ясные представления по некоторым моментам.
    Первое: в размерах членов в возбужденном состоянии, как у белых, так и у чернокожих, не наблюдается большого различия. Об этом мы уже говорили в предыдущей главе. У чернокожих здесь есть небольшое преимущество, их члены в возбужденном состоянии длиннее членов белых на 3 см. Второе: наивысшая отметка устанавливается в районе 15 см — фактически у одного из четырех мужчин длина члена точно равняется 15 см. Третье: 80% мужчин имеют измерения между 13—18 см. Это доказывает, что большинство мужчин обладают приблизительно одинаковыми мужскими достоинствами.
    Маленький член — менее 13 см в состоянии эрекции.
    Член средней длины — 13—18 см в состоянии эрекции.
    Большой член — от 18 см в состоянии эрекции.
    При эрекции размеры пениса в диаметре разнятся от 2 до 5 см. Исключения, превышающие эти размеры, весьма редкое явление. Средний диаметр члена в состоянии эрекции — 4 см.
    Эти исследования показывают, что средний диаметр члена у взрослых мужчин составляет приблизительно 4 см. Эти ученые называют и самый большой диаметр, который они зафиксировали в процессе изучения этого вопроса. Он равен 6,5 см. Однако существуют некоторые мужчины, толщина членов которых заметно превышает этот предел.
    В процессе исследования известны два человека, члены которых достигали 7,5 см в диаметре — поразительная толщина, достигнутая с помощью продолжительного курса вакуумной гиперемии"

    Ну вот... я думаю автора нужно в рекордсмены записывать..
     
  47. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Есть проблемма!

    У меня орган всего 18 см но не редко я причиняю боль своей девушке когда разгонюсь . Так вот друг если не врешь про размер то я тебе совсем не завидую .
     
    #147 Алекс 13, 22 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2006
  48. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Re: Есть проблемма!

    Так,чтоже,если у меня 19 см в длинну и 5 см в диаметре,он считается большим?На меня пока-что ни одна девушка не жаловалась,да и сам я не счетаю его крупным.
     
  49. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Есть проблемма!

    dvornik5,
    ну это ж не я писала... Это исследования проводили... )))...
     
  50. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Re: Есть проблемма!

    Если честно.Не верю я этим учёным(ну если только немного).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей