Страх сделать больно

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Dilemma, 30 ноя 2005.

  1. Dilemma

    Dilemma Странник

    Я вот ужасно боюсь зделать больно парню при прикосновении=( Ну допустим, слишком сжать или не за то и не туда взять... Это почти всегда являеться причиной по которой я отступаю от сближения... Что делать, как это перебороть???
     
  2. Savin

    Savin Активист

    Самое лучшее прочитать книгу о сексе. Есть не плохие, серьезные издания типа "Секс в вопросах и ответах".
    А так трудно обо всем написать. Тема большая.
    Например, половой член в возбужденом состоянии (он просто наполняется кровью в это время) трогать можно без проблем. Особо чуствительна (в плане удовольствия партнера) головка с нижней стороны, чуть выше уздечки. Лучше посмотреть на картинке. Если партнер обрезан, то головка как правило менее чуствительна к прикосновениям. Если головка открывается во время возбуждения (крайняя плоть не отсечена), то прикосновения к ней, например ногтем, может вызвать и небольшую боль. Поэтому ласки языком и губами (не зубами) так нравятся мужчинам. После полового акта другая песня. Прикосновения к члену как правило становятся болезненными и лучше его в это время не беспокоить.
    :oldman:
     
  3. durex

    durex Странник

    Непонятно, что у парня можно не то взять :smile: Мужикам все нравится. У меня есть только одно место, к которому прикосновения меня раздражают - соски (самая неэрогенная часть моего тела ) . моя подружка это прекрасно знает. А боль полюбому должна присутствовать при занятии сексом. не сильная конечно, кому как нравится. Потому что в возбужденном состоянии боль совсем по- другому воспринимается.

    Удачи!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... незнаю как у вас но уменя почемуто всегда парнерши в разгареченном состоянии пытались чуток покусать моего друга со всем прилегающим, помять или еще чего, но ничего страшного нету главное меру знать /, правда болевой порог у вех разный, но это даже иногда заводит!!!!
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    всё правильно:oldman: можно сделать больно (мне например бывает) просто спроси у партнёра как лучше:upset: ТИШЕ,БЫСТРЕЕ,СЖАТЬ СИЛЬНЕЕ или НЕМНОЖКО ОСЛАБИТЬ, особенно если делаешь помагая ЗУБАМИ что мне например не нравиться:fuck: а если зубы острые ...:fox:
     
  6. зубки за губки спратать и вперед !
     
  7. mammyn

    mammyn Новичок

    Мой друг просит, чтобы я была с ним погрубее, но что значит погрубее-не объясняет.У кого-нибудь есть такой опыт?
     
  8. Lady07

    Lady07 Любитель

    Погрубее значит побыстрее делать минет, и помогать руками очень активно - впиваться (несильно) в попу, щупать яички, по пресику водить коготками... Чтобы было постоянное движение, короче...
     
  9. saint

    saint Специалист

    :bye:

    я даже не представляю, что моя девушка должна была бы сделать что-бы было больно:upset:
    чего бы мы в постели не творили - больно вроде не было никогда.
    )))
    извини, но помоему твои сомнения просто от неопытности, что не порок.
    будь смелее и раскованнее и все будет супер-пупер!!!
     
  10. mademoiselle GR

    mademoiselle GR Странник

    Ответ: Страх сделать больно

    вот кто-кто, а парни СРАЗУ стонут, если их что-либо не устраивает! попробуй ТАМ надави сильней! сразу в крик:xaxa:
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Страх сделать больно

    mademoiselle GR, что за чушь Вы несете?Тем более,тема 3-х летней давности!
     
    #11 Шустрая, 10 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Страх сделать больно

    Шустрая,
    почему чушь? Та же самая уздечка например. Очень чувствительная весщь!
     
  13. Saveliy

    Saveliy Странник

    если не использовать молоток и тиски-больно не сделаешь!:smile:)
     
  14. anutka_sid

    anutka_sid Странник

    Главное, умышленно не кусать
     
  15. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Если боишься - иди навстречу страху. ))
    Надо пробовать! Тлько предупреждай по началу, что возможно будет больно.
     

Поделиться этой страницей