Позы для куни

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Sisiboy, 10 ноя 2016.

  1. Андрей 2021

    Андрей 2021 Странник

    Любая, главное с принуждением!
     
    Милашка99 нравится это.
  2. Vital84

    Vital84 Активист

    Когда есть время для утех, то жена садится на диван, задрав ноги, а я сижу на полу, ласкаю её киску и при этом захожу пальчиком в попку. Так она ещё и сама насаживается на палец.
     
  3. Fa7man

    Fa7man Странник

    одна из любимых поз для куни - это догги, можно обхватить все эрогенные зоны и попку впридачу.
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  4. OdinОдин

    OdinОдин Странник

    А стоя на коленках... Что б и попке радость доставал ась?
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  5. Katja

    Katja Странник

    Сидя в кресле или лёжа на спине.
     
  6. Mmisha

    Mmisha Странник

    Она стоя под душем, ты на коленях с пальчиком) умение нырять необходимо!)
     
    Mrr и Милашка99 нравится это.
  7. Скво

    Скво Странник

    и мне ) наэкспериментировалась, но на спине в кроватке самое то!
     
  8. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Смотря от того, насколько активную роль предпочитает женщина в этом процессе. Для меня, как для мужчины приемлима любая позиция
     
  9. ker 1980

    ker 1980 Любитель

    69, я на спине она стоит надо мной (чаще всего потом 69), она на спине раздвинув ножки ( всегда начинаю с губ, потом уши, шея, груди и сосочки, животик, каждый сантиметр вокруг, ну и потом понеслось
     
    Woolf и Vitaliy1987 нравится это.
  10. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    У меня подруга йогой увлекается, любит куни в позе как на фото. Муж только у нее скучный) не радует ее.
    [​IMG]
     
  11. чатланин

    чатланин Странник

    Эх, кто бы мне преподал бы таких приятных уроков.
     
    dimdim нравится это.
  12. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    Всё от мужика зависит
     
    Orient26 нравится это.
  13. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Жена говорит лёжа на спине лучше всего, чисто если куни.
    А если к попе приставать то рачком )
     
    МскБи нравится это.
  14. Неатаман

    Неатаман Странник

    Главное желание. Девушка лежит на спине, под ягодицы подушку положить. И начать сверху белья, носом, ртом, покусывать . Девушка может стоять, а ты под ней. Но для девушки не удобно. Можно 69.
     
  15. Начинаем когда жена на спине, но как не пробовал долго не получается начинает сводить шею, поэтому потом переходим когда я на спине, а она сверху, в такой позе ещё и попку можно захватить языком и когда ближе к финишу уже обратно ложится на спину.
     
  16. Kosp

    Kosp Странник

    Отличный вариант!
     
    Grozya, Galy, dimdim и ещё 1-му нравится это.
  17. Snoop

    Snoop Активист

  18. alcuck

    alcuck Странник

    Нам очень нравится, когда жена в миниюбке или платье полулежа на кровати, диване, кресле. В этот момент она максимально расслаблена. Можно нежно ласкать бедра, руками гладить тело, грудь.
     
    Винтер нравится это.
  19. Indeferens

    Indeferens Странник

    Наездница или класическая
     
  20. Неатаман

    Неатаман Странник

    Как обычно, она на спине, под попой подушка. Шея устаёт, но оно того стоит. Видеть как девушка себе помогает руками лаская себе грудь, шепчет чтоб не останавливался.
     
  21. ker 1980

    ker 1980 Любитель

    Она лежит на спине раздвинув ноги. На ней, всегда начинаю с губ, потом уши, шея, грудь, сосочки, животик. Ну а потом там, все вокруг, медленно и нежно. Дальше клитор и губки. Сначала только ртом и языком, далее подключаю пальцы.
     
    Verotti2508, Винтер и изновосиба нравится это.
  22. Diego128

    Diego128 Странник

    Отличная поза когда лежит на столе, или на кровати с ногами на плечах, подушка под попку
     
    ker 1980 нравится это.
  23. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    69 однозначно на первом месте. Оба партнера получают удовольствие от губ и рук.
     
  24. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Самая хорошая поза для куни та, в которой девушка расслаблено получает удовольствие... Но мне всё же больше нравится поцеловав всё тело и дойдя уже до писи, перевернуть её, и посадить себе на лицо в 69 позу, она спокойно может контролировать глубину заглатывания члена, а я могу облизывать не только писю, но и колечко ануса...
     
    YamPiko и МскБи нравится это.
  25. Ollegru

    Ollegru Странник

    Я сборку... возможно девам удобнее :kruto:-)
     
  26. FlirtTime

    FlirtTime Странник

    обожаем позы лежа на спине с раскинутыми в сторону ножками, наездница на лице, стоя в душе с отодвинутой в сторону одной ножкой, на коленях с доступом к кисе и анусу...
     
    МскБи нравится это.
  27. Mangel

    Mangel Странник

    Ой, а у меня было на кухонном столе, было летом, стол около окна... окно было открыто... свежо)))

    А ещё хорошо на разделочном столе, но тут зависет от роста мужчины
     
    Mixser38, ingener, Алексей905 и ещё 1-му нравится это.
  28. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Мне стоя нравится у стенки или стола и, чтобы партнерша одну ногу на стул поставила, тогда доступ суперррррр)))
     
    изновосиба нравится это.
  29. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    А я люблю в загородном доме, на лестнице (одна нога на периле, вторая на ступеньке или просто сидя на ступеньке) или на балконе (она в кресле, одна нога на столике, вторая на моей спине)
     
    Sn03 и изновосиба нравится это.
  30. WeeRus

    WeeRus Странник

    Мне нравится стоя у стены делать, так получается места больше чтоб развернуться и ручонками поиграть !)) Ну а так больше вопрос к девушке как ей нравится ведь главная задача свести девушку сума своим язычком. )))
     
    #280 WeeRus, 7 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    Verotti2508 нравится это.
  31. WeeRus

    WeeRus Странник

    Классно с утра когда она без трусиков на боку спит ! Незаметно начинаешь ласкать а когда просыпается такая счастливая !)) Позывной сладкий будильничек.)))
     
    #281 WeeRus, 7 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    Verotti2508 нравится это.
  32. xoloduhkin

    xoloduhkin Странник

    Главное что бы ей нравилось.
     
  33. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Как будто раньше такого не было... Или подзабылось... Но сегодня муж вдруг предложил (см. рисунок), то есть, не лёжа, не стоя, не я на его лице, а вот так - мои ноги ему на плечи и спину, я полулёжа, на диване, а он на полу. Вроде просто, но это было нечто, как в первый раз... (И да, я тут главная!)
    lick-drawings_0.jpg
     
    Arfeadinka, dimdim, RomanCuck и 5 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей