Хочу чтобы девушка сама попросила ..

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Drugtvoi, 16 июн 2016.

  1. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Хочу чтоб моя девушка превратилась не долго в шлюху и просила меня что то не стандартное..
    У кого был опыт?
     
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    Опыт был. Это вообще довольно легко с партнером обсуждается, только заранее лучше обговорить рамки дозволенного
     
    Pilotik нравится это.
  3. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Так вот и есть камень предкновения..не много не та она...
    Парюсь все испортить на самом деле...
     
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    Drugtvoi а что с ней не так? Стеснительность?
     
  5. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Да есть такое..но как выпьет несёт её ..
    Но не та она все-таки ...
    Я надеюсь ты меня понимаешь?)
    У самого был опыт полного раскрепощения с предыдущей...та была супер актрисой!
    Что мы только не творили с ней..ух..
    Вот ты как представляешь себя на месте моей девушки(как бы расставила рамки,может что то сама предложила?
     
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    Drugtvoi все девушки разные, у всех могут быть разные сроки для раскрепощения.
    мой опыт тебе не поможет, я слишком хардкорна) могу посоветовать только девушке показывать всякую эротику, мягко рассказывать как это здорово и как круто она бы на этом месте выглядела бы. если долго и нежно в таком духе что-то внедрять в мозг, в какой-то момент это начнет восприниматься спокойней и интересовать
     
    Pilotik, excalibur и Joker нравится это.
  7. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Ну вообще честно сказать возбуждаюсь от мысли встретить девушку которая хочет чего то не обычного..

    Также взаимного понимания чего она хочет в глубине души..
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, мне тоже кажется, что нужно быть очень понимающими и близкими друг другу, чтобы говорить о подобных ролевых играх..., и если правильно это дать понять девушке, то скорее всего она согласится поиграть для вас..., для большей справедливости, молодой человек должен бы тоже выполнить какую-то роль для своей девушки, - тогда это не будет игрой в одни ворота...
     
    Diger и Dostana нравится это.
  9. Dostana

    Dostana Специалист

    надо разделять мечты от суровой реальности. я много чего необычного делаю, но большинство из этого можно делать только с мужчиной имеющим определенный опыт, а не одни мечты.

    Полностью поддерживаю мнение Лариса22
     
    Diger и Лариса22 нравится это.
  10. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Да был опыт разнообразный но без второго члена..вот что то не готов на это..
    Прекрасно справлялись вдвоём и очень мы любили что то новое добавлять
    А также заставляли поочереди делать то что хотелось в ту минуту...
    Иногда после пугался от всего произошло ...потом мы расстались и теперь у меня нет той которая любит делать и говорить что её это прет..
     
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    понятно теперь..., тебе не хватает именно той женщины..., а все другие будут от неё чем-то отличаться..., это проблема многих людей..., возникает привязанность, потом зависимость..., и если вдруг расставание..., то приходит боль и уныние..., мне кажется, что в таких ситуациях всё же не следует сильно огорчаться, потому что жизнь продолжается, и она очень многогранна..., то есть, всегда можно для себя найти нечто, что-то особенное, что снова наполнить ваше жизнь светом, радостью и огромным удовольствием..., вот и в интиме тоже..., есть же много чего! )
     
    Silvana, excalibur и Diger нравится это.
  12. Drugtvoi

    Drugtvoi Странник

    Да слушай уже пару лет прошло ..
    А ведь тничего подобного не встретил...
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я поняла..., но я как раз и имею в виду вот этот феномен: что не надо искать подобное тому, что было! его нет и не будет..., могут быть только отдалённо напоминающие копии, подделки..., оригинал всегда только один..., поэтому лучше если уж искать..., то искать что-то новое....
     
    Svoboda, excalibur, Diger и 2 другим нравится это.
  14. alexti

    alexti Эксперт

    хотел бы, если матом бы попросила, кто-то просил, но ругались наверно 2%, хотя если все, то банально
     
  15. Pilotik

    Pilotik Специалист

    бред какой-то. другими словами, если мне хочется пить, буду ждать пока моя девушка сама предложит мне стакан воды. у кого был опыт?
    у кого и был - они все от жажды сдохли.
     
    #15 Pilotik, 19 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
  16. Frederik

    Frederik Заблокирован

    хаха

    дело не в девушке которая стисняетса или еще как то не удовлетворяет его. а проблема как раз у пацика который скучает за бывшей или не может, не умеет сказать теперешней что он хочет на самом деле.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей