Невинные странности наших форумчан. Ваши необычные привычки

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 22 апр 2016.

  1. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    :kruto:ещё и других заряжаете позитивом!
     
  2. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Так и я не искал, но так сложились звезды.
     
  3. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Lohmatyi молодец, женщинам всегда нужно говорить комплименты, да и вообще, уделять им внимание!
     
    Lohmatyi нравится это.
  4. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    У меня тоже пунктик на посуде. Строго отдельные чашки для кофе. Да, и посуда должна быть сухая.

    У меня это не работает. Мне не нравится, когда мне говорят дежурные комплименты незнакомые люди.
    Я когда интенсивно думаю, почти всегда голову чешу. Запускаю пальцы в волосы и ноготочками почесываю. Иногда до ранок расчесываю, если долго приходится мозги напрягать. И еще обязательно что-нибудь жую в это время.
    И еще дурацкая манера, за столом поглаживать фужер. Но с этим успешно борюсь)).
     
    #354 Kudrjasha, 11 дек 2023
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    sparrow нравится это.
  5. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Kudrjasha искренне надо всё говорить , а не дежурные фразы... Всегда , кстати, старался с женщинами, говорить искренне, то что чувствую в данный момент... Типа как позавчера, накрыло, стал на колени и поцеловал в письку, при всём баре xa)...
     
    Михай и Kudrjasha нравится это.
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ну, когда искреннее восхищение, это так мило! Только обычно как-то неестественно это звучит и кроме неловкости ничего не испытываешь. У Вас это был порыв, такой взрыв эмоций. Это подкупает и достойно восхищения и аплодисментов.
     
    Klaypeda33 нравится это.
  7. Darkman

    Darkman Любитель

    хм, у меня интересный глюк, я не сяду есть за мокрый стол)), заметил что все хозяйки перед тем как что то поставить на стол, посадить кого-то за него, протирают его влажной тряпкой, мочалкой, типа делают чище, прибирают что есть, и стол остается мокрый. Мне проще сесть за стол с крошками, чем за мокрый...
    Фрейд бы наверно обзавидовался таким глюкам :smile:
     
    Стханский и Kudrjasha нравится это.
  8. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Всегда протираю насухо влажный столxa)
    теперь думаю, что это мой глюкxa)xa)xa)
     
    Murlokotam и Darkman нравится это.
  9. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    О, да! Мокрые столы и мокрая посуда прямо фу. Тоже вытираю.
    Нас, оказывается, много.)
     
    Kudrjasha, Murlokotam и Twisted нравится это.
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    И на работе и дома много простых карандашей
    Если они все не заточены, не комфортно себя чувствую) сняла наточу их, между делом, обрисую, возьму между пальцами один карандаш, и только потом спокойно продолжу или работать или не работать, но сидя за столом с компом, между безымянным и средним пальцем должен быть карандаш)
     
  11. sparrow

    sparrow Активист

    Люблю поговорить сам с собой, какую-то интересную идею порассуждать с самим собой, когда в соло гуляю, привет биполярочка))

    Когда понимаю, что вот-вот будет дождь, желательно с молниями или снег, я одеваюсь, и иду гулять, без зонта и других пренадлежностей.

    Иногда беру сигариллы, по типу Captain Black, и под чай(каркаде) их выкуриваю, если без этого, то в руке должен быть стаканчик с кофе. При прогулке ненавижу когда вторая рука чем-то занята, в одной может что-то быть, вторая должна быть свободная, если занята, я себя не очень комфортно чувствую.

    А и моя "всеми любимая фишечка", если я с человеком больше недели не общаюсь в мессенджерах, я удаляю всю историю переписки, но перед этим, я ее перечитаю, чтобы запомнить, если были какие-то номера, то отдельно вынесу в другой файл, и сохраню где-то на компе)
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Наверно имелось в виду т.н. раздвоение, офиц. диссоциативное расстройство идентичности. Биполярка - эт другая тема)).
    Маааленький обсессивный компульсивчик такой)))
    Если "всеми любимая", значит, удаляете и у них всю историю?
     
  13. sparrow

    sparrow Активист

    Уже нет, раньше у собеседника тоже чистил, бомбило некоторых знатно) На компе та же история, всё не нужное удаляю, люблю чистоту и порядок)
    Однажды, я скидывал, тестовую версию экплойта, дефолтный буфер оверфлов, чтобы затестили его на винде, в виде .exe файла, в тг, собеседник использовал не легаси веб-клиент, и кто-то этот exeшник открыл, то есть вмешался в переписку и перехватил файл, после этого такие загоны.
    Сигнал рулит))

    Пусть будет так, хз, я нахожу это очень полезным, поговорить с самим собой, именно порассуждать вслух)
     
  14. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Не терплю что-то непрочитанное, типа красные циферки слева на приложениях, надо все прочитать/удалить))
     
    Арника, Арлетта, Halleluja и 2 другим нравится это.
  15. sparrow

    sparrow Активист

    О, да, тоже самое) Пригорает прям) Особенно, когда специально игноришь кого-то, еще больше дискомфорта приносит, ибо прочитать не вариант)
     
    #365 sparrow, 9 май 2024
    Последнее редактирование: 9 май 2024
  16. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Я человек у которого есть пакет с пакетами! Я знаю,что мы засоряем нашу землю :hairup:. Что пластик и полиэтилен не разлагаются много лет. Что целые производства работают и производят их, а вот про утилизацию не думают совсем.:stopit: Да, я сортирую мусор, пластик ( и стекло) и выношу в отдельные контейнеры! Я стираю "фасовку" и снова ее использую, когда иду в магазин за весовым товаром. И пока он не порвется, я им пользуюсь. Вот такой у меня "бзик";):faint:
     
    PuraVida, Арника, Halleluja и 2 другим нравится это.
  17. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Сейчас глянула, есть ли у меня приложение без красных циферок. Нету, все в красных циферях. Самая большая - 624. Вообще плевать. Но это только в последнее время, может и пройдет:donkknow:

    Клааас. Я сортирую мусор, но вот пакеты просто забываю брать. Шоперы накупила, но тоже почти не ношу.
     
    Murlokotam и Ночь нежна нравится это.
  18. Стханский

    Стханский Странник

    О, нас таких оказывается многоxa)
    Супруга как-то имела неосторожность протереть мокрой тряпкой стол, когда я ещё не закончил приём пищи.., больше так не делает))

    Привычка полного бака в авто.
    Некомфортно себя чувствую, если упало пару делений, а если пол бака и меньше, так вообще неприятно)
    И в салоне должна быть чистота!
     

Поделиться этой страницей