Девочки, поделитесь, через какое время?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Plastiboom, 30 мар 2016.

  1. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Девчонки, вот после долгих отношений, через какое время вы смогли стать близки с другим мужчиной/ мужчинами? Я имею ввиду интимную близость. И были ли вообще проблемы с этим или запросто стали спать с другим/другими?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Nomad

    Nomad Странный...

    Хоть и не девчонка, но попытаюсь ответить...
    Сейчас все мужики ищут быстрого и легкого секса, даже тогда, когда налаживают свою личную жизнь, то есть ищут уже постоянного партнера, а может и жену. То есть, бегая за "девушкой своего сердца", с которой он хотел бы наладить очень близкие отношения, мужику ничего не мешает чпокать другую, более покладистую в этом плане девушку. Особенно, если "девушка своего сердца" 2-3 недели компостирует мозг. Кому-то может показаться, что 2-3 недели - слишком маленький срок знакомства, что бы переходить к сексу. Но вот только времена меняются и люди вместе с ними.
    Общаюсь я очень много и с парнями и девчонками, в том числе и на подобные темы. Так что инфа "из первых рук" так сказать. Сейчас парни не хотят бегать и ждать месяцами, когда девочка соблаговолит раздвинуть ножки. В основном из-за нетерпения. Но тут еще играет важную роль то, что секс парню может не понравится по каким-либо причинам. То есть для него время будет потрачено впустую.
    Отсюда мой тебе совет. Если не хочешь / не готова к интимным отношениям через 1-2 недели встреч, будь готова к тому, что парень и дальше будет бегать за тобой, но периодически "пропадать". Или же устрой "пробный заезд" на нейтральной территории (откуда свинтить можно по-бырому :smile:) примерно на 8-10 свидании. Но не затягивай дольше 2-х недель, иначе очень возможен вариант, описанный выше.
    Запомни главное. Времена меняются. Всё меняется. И мода бегать за одной девушкой по несколько месяцев уже давно прошла.
     
    msk, Натуся81, cladki и ещё 1-му нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А какая разница, вибратор на батарейках, или в человеческий рост.)
     
    Натуся81 и Фартовый нравится это.
  4. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Не в тему ответ. Вообще не в тему. Я не спрашивала про отношения вообще. Вопрос о том есть ли у других девушек проблемы с тем чтобы подпустить к себе мужчину др. И если такие проблемы были, то через сколько по времени это прошло...

    Во, завидую белой завистью.
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это раньше так было
     
  6. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Эх, раньше. Раньше у меня и вопрос бы такой не возник.
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Между отношениями, когда ты никому ничего не должен- какие проблемы вообще.
     
  8. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    дык вот в этом и проблема. Я не хочу никаких отношений кроме секса. Как раз под руку попался тот кто согласен на подобное. Когда дело дошло до акта, на меня прям тошнота нахлынула. Выдержала 2 раза и досвидос. При том у него все как надо и т.д После я представила в принципе рядом любого мужика и такая же реакция. Я хз че такое,раньше даже не задумывалась. Вот и не пойму почему секса то хочу, но любой голый мужик вызывает отвращение( на девушек не ориентирована)
     
    Бриджит и Clyde Barrow нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ищи того, кто не вызовет
     
  10. Да не было никогда такой моды. Бегать это для спринтеров.
     
    Romaalekseev нравится это.
  11. Zefir

    Zefir Любитель

    По теме в моём случае полтора месяца, но это была любовь, а не просто секс..
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А сколько после этого любовь продолжалась, если не секрет?
     
  13. Zefir

    Zefir Любитель

    Gemini длится уже долго...)
     
    Натуся81 и Gemini нравится это.
  14. excalibur

    excalibur Эксперт

    Любовь не длиться долго .. А восстановить все эмоции приготовить себя к новому такому долгому отношению долго.. Где то год.. А при этом сексуальные отношения да и бывают но просто секс..

    Может быть именно этот м тебе не понравилась.. Вот давным давно у меня тоже была такая ситуация что не со всеми хотелось.. С кем то получилось с кем то нет.. Просто мне что то не понравилось.. По этому вообще не хотел с ними секс.. То есть познакомься еще с кем то пробуй. Точно получиться..
     
  15. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Влезаю в ваши "Женские разговоры". :stopit:
    Не все же мужчины прямо такие похотливые скоты, которые не выдерживают без секса даже одного дня и обязательно бегут к той, которая уже ждёт с раздвинутыми ногами и непременно "даст". :no:
    Ну, для кого проблема, а для кого предохранение от беспорядочных половых связей и отсеивание "левых" партнёров:pardon:
    Есть и парни, вообще-то, которые не желают вступать в интимную связь на первом же свидании...И на втором...И на пятом даже:suspect:

    Я именно такую позицию занимаю чаще. Ведь секс без особой тяги к человеку, без какого-либо доверия и/или без эмоций не доставляет мне блаженства:donkknow: Да и самому непросто раскрыться и удовлетворять потребности личности, которая не пробуждает во мне страсть или сильное желание. Когда же пробуждает - это неописуемый взрыв эмоций :boyheart:...Несколько взрывов:lol:
    Месяц-два резину тянуть - явно перебор. :nonono:
    Ну, допустим, что любовь...Так и годами до свадьбы можно ждать... В любви.
    А потом обломаться - по разным причинам - при первом же половом акте с супругом:donkknow:
    Но люди всё же неодинаково привыкают друг к другу. :pardon: Кому-то больше времени требуется для этого - такое мне понятно:upset:
     
    #15 Harlequin, 31 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Lilitha, Натуся81 и Драная Кошка нравится это.
  16. Zefir

    Zefir Любитель

    Harlequin здесь явно надо разграничить возраст. Юные девушки не особо торопятся в постель улечься, если мальчик нравится...поухаживать надобно...или таких уже не осталось?Во всяком случае на этом форуме...)?
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Не осталось.
    Но почему принято считать, что это плохо - сразу ложиться в постель.
    Кто вообще придумал культ делать из женской недоступности. Просто один ничего не значащий и ненужный барьер.
     
    Gustel72 и Птица нравится это.
  18. Zefir

    Zefir Любитель

    LyzzeR точно также почему плохо не ложиться?; я сказала по собственному опыту, если мальчик нравится и это не прям молния ударила, чтоб срывать с себя одежду. И это не культ, я так не считаю.Но это долгий разговор на тему раннего и позднего секса не в этой теме)
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Не, малолеток вообще не берем в расчет, я исключительно о юных.
    Культ делать из недоступности - плохо.)А не ложиться вполне себе норм.
     
    Zefir нравится это.
  20. Скромница

    Скромница Странник

    Gemini согласна!..другой вариант психолог, тоже не плохо..возможно где-то что-то....с нами девочками бувает,мы натуры сложные..
     
  21. Anna8

    Anna8 Новичок

    привет.дружыть давай

    читала я коментарии твой согласна с тобой я о сексе раннем
     
    Clyde Barrow и Скромница нравится это.
  22. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Я так и не смогла подпустить! Когда попробовала на расстояние ближе скажем так - почти до постели - чуть не вырвало! Самой отвратно стало - отмывалась, в прямом смысле слова долго от этого чувства ! Но в конце все закончилось хорошо! Сошлись с любимым и наслаждаемся по сей день! Хоть и расставание и было очень долгим и обидным!
     
  23. Anetka

    Anetka Странник

    Если чувств больше нет - неделя.
     
  24. nikita78

    nikita78 Новичок

    Три месяца
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей