Мечусь между пунктами 4 и 8![]()
Ооооо, как у тебя всё серьёзно! Я пока зависаю на п.1. 



Спасибо, дорогаячучундра с радостью отправляю тебе +25 из наших +40… вместе с солнцем в комплекте![]()


+15 - это же мечтаСпасибо, дорогая
А ты как же? Останешься с +15?![]()

Посмотрела на + 16 за окном. Решила, что ныть по поводу жары пока рано

Арлетта это из серии долгота да, крымская, широта колымскаяПосмотрела на + 16 за окном. Решила, что ныть по поводу жары пока рано![]()

Но солнышко придёт, обязательно. 
Не знала такую поговорку, она точно про нас))Арлетта это из серии долгота да, крымская, широта колымская
А если серьёзно, блин лето же.
Да погода не шутитНо солнышко придёт, обязательно.
![]()
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения