Опрос: насколько вы развратны?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем frratt, 10 фев 2016.

?

Что для вас приемлемо в сексе?

  1. Не знаю, не пробовал

    4 голосов
    1,7%
  2. Только гетеро и классика, никакого орала, анала и секса в машине

    1 голосов
    0,4%
  3. Гетеро без особых ограничений, но никакой групповухи и всяких там извращений!!

    71 голосов
    29,8%
  4. Гетеро секс во всех его проявлениях: анал, орал, группа, связывание, да что угодно!

    53 голосов
    22,3%
  5. Безлимитный гетеро и допускаю немного би

    72 голосов
    30,3%
  6. С кем угодно и что угодно, но в рамках приличия

    37 голосов
    15,5%
  7. Коки в огне! Копро с престарелой карлицей для меня - детская забава!

    0 голосов
    0,0%
  1. Холод

    Холод Странник

    Ну это точно нет, животные, педофилы, какашки, брызги крови, яйца зажатые в дверях, трупы, это точно моим не станет.
     
    Gerika, Natalija и Макс47 нравится это.
  2. SanTocco

    SanTocco Странник

    Я за качественную классику =)
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Tnafic

    Tnafic Странник

    ответ -
    Безлимитный гетеро и допускаю немного би.
     
    Stein2000 и senti slon нравится это.
  4. Akims

    Akims Странник

    Много чего пробовал, но многое ещё и осталось. Люблю анал, хочется разных экспериментов с женскими попка и с игрушками . Страпон не пробовал, но с подходящей партнёршей думаю хотелось бы. Пробовали с бывшей женой секс с парой, но не пробовал мжм и жмж. Но очень хочется и то и то. Про секс с мужчиной не думается, но жизнь длинная, ничего не исключаю. Золотой дождь хотелось бы попробовать, но копро не прельщает. Ну и возможно немного открыть себя в БДСМ. Но наверное как верхний.
     
  5. Shalunja

    Shalunja Странник

    Гетеро без извращений... Для меня неприемлемо педофилия, испражнения, некро, зоофилия, членовредительство, группа.
    Остальные "извращения" попробую - скажу нравится или нет (если муж согласится на эксперименты)
    А если не попробую, то фантазии никто не отменял:angelgirl:
     
    Натуся81, Degi, Natalija и 2 другим нравится это.
  6. User1

    User1 Странник

    Вот мне кажется всё бы ничего, но когда мужчина с мужчиной это как то не того) даже банальный поцелуй если он больше чем дружеский
     
    Иван Хой и Натуся81 нравится это.
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Гетеро без анала. Допускаю небольшие извращения и групповой секс.
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Не, подслушивать как пердят другие это нормально, а мужики бисексуалы не нормально.
     
    Abnormal, gins37, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  9. User1

    User1 Странник

    ой блин. да тут дело не пердеже, а в том что мы услышали то что слышать не должны. А мужики бисексуалы? ну все которых я встречал как минимум странные. Какие то вечно взвинченные и озабоченные. Да и вообще такой обычный мужик, он не нежный, не женственный, он короче всякая противоположность бабы. Что там может нравится? А чувствовать себя женщиной это тоже не менее сложно для мужчины. Это всё даже банально сильно сложно чтобы постичь это умом.
     
    Иван Хой нравится это.
  10. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Лучше и не пытайся, побереги свой мозг.
     
    gins37 нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы не поверите, но все люди с фетишами или девиациями, если хотите — странные :secret: а таких большинство.
     
    Натуся81, Лесной кот, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я давно понял, что НЕ СТРАННЫХ людей вообще не существует, и с каждым прожитым днём всё больше в этом убеждаюсь.
     
    Натуся81, Ясень, Natalija и 3 другим нравится это.
  13. User1

    User1 Странник

    вот именно. мне уже хотел один пососать. но боюсь это травмирует мою психику)
     
    Natalija и Михей нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Надо было соглашаться. Вдруг понравилось бы.
     
    Маньячелло, gins37 и Franklin78 нравится это.
  15. User1

    User1 Странник

    и как потом с этим жить?))))
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Возможно счастливо)
     
  17. User1

    User1 Странник

    мне кажется моя психика этого не выдержала бы)
     
  18. Toltool

    Toltool Странник

    Аааааааааа с дельфинооооооом
     
  19. tanya

    tanya Красава

    Ответила "Гетеро без особых ограничений, но никакой групповухи и всяких там извращений!!". Но правильнее было бы среднее между этим ответом и "Гетеро секс во всех его проявлениях: анал, орал, группа, связывание, да что угодно!" Потому что гетеро без особых ограничений - анал, орал, связывание, и т.д,. но без групповухи. Для себя не приемлю секса с животными, педофилию, с родственниками, копро-, некро- и всякое подобное.
    Насчет других -мне вообще всё равно. Кроме, зоо и педофилии. По этому поводу должна быть статья уголовная, т.к. согласия партнера в этом случае быть не может ( насчет педофилии статья и так есть, зоо -не знаю).
     
    МариМари, prorok, Natalija и 3 другим нравится это.
  20. User1

    User1 Странник

    а как женщине некро то можно?)
     
  21. tanya

    tanya Красава

    User1 xa)xa)xa) ну да, логично. Перечислила всё, что для меня фу-фу-фу, и даже не задумалась.
     
    prorok нравится это.
  22. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    В сексе приемлемо все, что сознательно нравится всем участникам действа. А для меня приемлемы любые взаимоприятные гетеро действа, не вредящие здоровью.
     
    Abnormal, VovaM и prorok нравится это.
  23. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Ещё бы, кто-нибудь, создал тему, в которой девиации отсортировали от извращений, а то путаница на форуме страшная. Ведь понятия разные, одно нужно лечить или лечить в изоляции от общества. А другое понятие, лечить не требуется, оно является нормой для одной группы людей и не нормой для другой(большей).
     
    Иван Хой нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Не приемлю унижение партера и уж ни в коем случае не дам унижать себя. БДСМ? Скорее нет. Естественно никаких зоо-педо-копрофилий (Анал не в счет!xa)xa)xa)) Никакой грязи! А в остальном открыт к любым экспериментам. Как говорится: Велкам!
     
  25. Бэйба

    Бэйба Странник

    Поддержу любую фантазию мужа, но только не глобальные извращения. В фантазиях можно улететь далеко, но в жизни приветствую только сумасшедшую классику для м и ж)
     
    finn7788, Саломон, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  26. BigSis

    BigSis Заблокирован

    Гетеро без особых ограничений
    Ну и би, конечно)
     
    Эдвард нравится это.
  27. Милавидная

    Милавидная Странник

    Гетеро однозначно. С постоянным партнером в машине, лифте, где остаешься не замеченным...В 99.9% случаев процесс и желание в моих руках, достаточно нескольких минут, эгоистка...Нам нравится, нам хорошо.
     
    Натуся81 и Маньячелло нравится это.
  28. lecksan

    lecksan Сабина

    Ну что сказать, ну что сказать...устроены так люди...желают знать, желают знать, что дальше в сексе будет.
     
    galia100267, Эдвард и Натуся81 нравится это.
  29. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Насчёт "не вредящие здоровью". Так многие практики BDSM именно вредят, а в наше весёлое время многие из них так или иначе "нравится всем участникам действа". Да блин, банальный АС, и тот походу немного противоестествен, и чреват травматизмом. Так что, и его отвергать надо?
     
  30. Cahek

    Cahek Эротик

    Если ложишься в постель, стыд плохой помощник. Допускаю любое развитие, главное гигиена.
     
    Эдвард и Erotismoman нравится это.
  31. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    ни разу не пробовал, но хотел бы мжм, мжж, мммж
    что-то меня на групповухи потянуло)
     
    Эдвард нравится это.
  32. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    С тех пор как во мне проснулась любовь к БДСМ осознала, что бесконечно порочна... Кончаю даже от болезненных воздействий.. Жду новой порции пыток и унижений от Верха и испытываю голод, когда долго нет экшена даже если есть регулярный секс (почти всегда с небольшими элементами БДСМ). Из под подсознания такие фантазии лезут, что не могу их вслух произнести.. Только Ему на ухо и когда безумно возбуждена.. Удивительно, сколько всего во мне вскрылось.. Правда, не без Его помощи.

    А для всех вокруг мы просто стандартная парочка влюбленных.:tooshy: Нежные и внимательные друг с другом.
     
    finn7788, Иван Хой, Abnormal и 6 другим нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    KittyBoom вау, какие люди, а новости-то какииие :smile: Ты нашла свой красивый БДСМ или он показал тебе большее?)
    Для меня бесконечно порочны только герои маркиза де Сада, у всех остальных есть пороги:smile: Ты настолько раскрылась?
     
    KittyBoom и Любимка нравится это.
  34. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Ахаха! xa)xa)

    Да! Нашла..:tooshy: БДСМ может и вполне стандартный.. А отношения точно красивые) И это заводит вдвойне.. Могу Ему позволить делать с собой, все что захочется.. Без дропов и сожалений.. Он очень хорошо чувствует то, что мне заходит..

    Пороги у нас вполне себе общепринятые.. Степень развратности относительно обычных пар просто любящих секс, думаю, повыше )))

    С нетерпением жду лета и более наглой скрытой публичности xa)
     
    finn7788, Abnormal, Bannister и 2 другим нравится это.
  35. Juna

    Juna Красава

    Аа, так это просто красиво написано:meltdown: Я уже перепугалась за тебя:gsmex:
     
    Эдвард нравится это.
  36. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Ахаха xa)xa)xa)
    Относительно тебя, дорогая, у меня вполне все стандартно )))
    Относительно меня самой год назад, полный разврат xa)
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  37. Juna

    Juna Красава

    Не не не, я ушла в ДС и деперсонализацию, у меня всё скромно:tooshy:xa)

    KittyBoom а вообще рада за тебя:smile::boyflower:
     
  38. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Ого! Какие перемены! Без СМ совсем? Или оставила немножко? ))

    Спасибо, дорогая :heartkiss:
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  39. А ну выражайтесь по людски
    Нихрена ж нипанятна
     
    Juna нравится это.
  40. Juna

    Juna Красава

    KittyBoom без) Но я могу проситься на см-сессию, без секса конечно же:smile: Да для меня самой это чертовски неожиданно, всегда говорила где я и где ДС))) От возложенной на голову руки в сабспейс впасть не представляла возможным, а тут вон оно как повернулось :pardon: И у тебя смотрю тоже)
     
    ПерецСладкий и KittyBoom нравится это.
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хм... По сравнению с современными авторами де Сад - это не более чем "Три мушкетёра". Вот у Эдварда Ли, например - это да, там порок реально зашкаливает.
    Тоже вмешаюсь, ибо не понял - а что такое - скрытая публичность? :upset:Ну не совмещается же эти понятия никак.
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Juna

    Juna Красава

    После 100 дней Содома более я подобную литературу не читаю, хватило. Отвратительные персонажи, перед глазами до сих пор их яркое описание и действия. И действительно бесконечно порочны.
    Ой, да звучит просто так) Ношение игрушек в общественных местах, сам понимаешь каких и где их носят) Обвязки на теле под одеждой, непристойные надписи. По-моему, даже отсутствие нижнего белья склонны причислять к скрытой публичности:smile:

    Bannister посмотрела этого Эдварда Ли, их ещё и двое. Ты про того, который в жанре сплаттерпанк пишет? Я нашего Варго почти всего прочитала, вот уж не ожидала что ты тоже почитываешь:smile: Спасибо за наводку:heartkiss:
     
    #92 Juna, 17 апр 2020
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  43. Con1

    Con1 Специалист

    а что такое ДС? Доггер стайл?
     
  44. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Мне кажется это очень волнующе, особенно если этим не заканчивается)


    Одна из моих фантазий, это пойти с моим мужчиной в ресторан. В какой-то момент удалиться в дамскую комнату и снять трусики оставшись только в платье. Вернуться и незаметно ему их отдать, так он будет знать, что под платьем ничего нет и сможет, например, под столом потрогать мою киску :tooshy:

    А потом прилично так возбудившись опять удалиться в туалет, но уже вдвоем) Благо мест, где женские и мужские туалеты не раздельны в Питере полно. Главное выбрать поприятнее и чтоб стены были потолще между кабинками))

    Ну и в общем отдаться разврату по полной) со всеми видами соитий))

    А после хотелось бы, чтобы кто-нибудь нас заметил выходящими по очереди из одной и той же кабинки.. Ну и пройти мимо, смущаясь под недоумевающие взгляды)
     
    finn7788, Syrah, Abnormal и 4 другим нравится это.
  45. Juna

    Juna Красава

    KittyBoom дорогая, ещё немного и ты посрамишь своими сообщениями аж 50 оттенков серого:gsmex: Это я к тому что пишешь очень эротично:heartkiss:
     
    Натуся81, KittyBoom и Любимка нравится это.
  46. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    В фильме "Щепка" Шарон Стоун делала тоже самое, только не вставая со стула)
     
    #96 ХабаХаба, 17 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  47. Juna

    Juna Красава

    Не придуривайся, у тебя опыта гораздо больше чем у нас обеих вместе взятых)))
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вон оно что! Отстал от жизни, отстал... Это оказывается, специальное название такое есть, а я и не в курсе был :donkknow:

    Конечно, про того, который сплаттерпанк! Реально автор, рвущий шаблоны. В свою очередь, спасибо за Варго, этих я не знал, надо будет ознакомиться.

    Думаю, очень легко осуществимая фантазия. Я в своё время воровал трусики у приятельницы, потом мы сидели за столом (правда, не в ресторане, а в гостях у знакомых) - её вставила эта затея :yesyes:
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  49. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Уже отвечали, что значит немного би? Это на сколько сантиметров предполагается?
     
  50. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Неприемлю все что связано с детьми в первую очередь, инцест ( теща не в счёт), говном, фистинг, трупами. Очень хочу попробовать мжм, gangbang.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей