Завязывание глаз и рук партнеру

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем sneshka, 12 сен 2015.

  1. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    Всем привет:smile: Ребят помогите. Хочу своему счастью сделать сюрприз и так сказать обезоружить его)))) когда-то меня связывали и "ослепляли", ощущения превосходные, но я хочу и дополнить эту блаж типа льдом, перьями))))) Может кто как экспериментировал? Помогите с идеями. Ну оч хочется, чтоб прошло всё на высшем уровне!
     
    Натуся81, Oleeg, Евгеша189 и ещё 1-му нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Можешь всё попробовать, кроме болезненных вещей. Приятно обоим)
    А что пробовать? Делать надо. Только потом не забудь развязать))
    У тебя какие конкретно вопросы?
     
    #2 Властилина Рен, 12 сен 2015
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    Натуся81 нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    sneshka , если у твоего "половина" еще нет особого опыта связывания, то попробуй начать с чего-то облегченного...
    Например, в позиции "сверху", он - с повязкой на глазах. Возьми кусочек льда в рот и обведи ему вокруг сосков...проведи вдоль шеи.... Либо возьми то самое певшего и ласкай низ живота...внутреннюю поверхность бедер...приближайся к гениталиями. Уверена, результат не заставит тебя ждать.... :smile:))
     
    Abnormal, Натуся81, Oleeg и 2 другим нравится это.
  4. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    LadyStorm Ты загляни ещё в темку " одиночество вдвоём", я тоже там отписалась, там вообще всё так плохо...
     
    Натуся81 нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Властилина Рен , надо будет :smile:
    Тоже хотела... Просто глаза сегодня слипаются. Видно рабочая неделя не лучшим образом на мне сказалась :((
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    sneshka , правильно уже Вам посоветовали со льдом поиграть, интересные ощущения. Можно ещё пёрышки использовать, мех... В общем, материалы с различной текстурой. А можно ещё чем-то острым поцарапать, но чтоб не до крови. Такие игры с "обездвиженной тушкой" очень заводные могут быть.

    А финал игр какой планируется?
     
    Натуся81 нравится это.
  7. erste

    erste Активист

    Тут все на вкус и цвет, надо экспериментировать. Мне нравится связывание и повязка на глазах. Но лед и прочее лично мне никак при этом. Зато люблю, когда меня - в повязке и обездвиженную - шлепают. Сильно ))) А мужчину при этом можно помучить, например, вибратором)
     
  8. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    финал может быть не предсказуем:smile: может вырваться и либо сбежит, либо разорвет нафиг)))

    мне просто хочется узнать, кто что применял, какие игрушки может, чтоб попробовать на "жертве") я сама не знаю как он к этому отнесется, вот и хочу, чтоб было всё шикарно.

    Меня тоже привязывали к кольцам на кровати, я стояла и завязывали глаза. Шлепали, я просила сильнее:smile: уххх, вспомнила, прям в жар бросило. Давно это просто было. Куни в таком положении вообще божественный! А вот теперь я хочу быть доминантом))) как раз попробую получится ли![/QUOTE]
     
    #8 sneshka, 13 сен 2015
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
    Натуся81 и friend нравится это.
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это да... В процессе экспериментов можно много чего интересного открытьxa)
    Это если мужчина не противник некоторых аспектов применения вибратора. xa)А то, как говорится, возможны осложнения, не век же ему связанному быть. А мужчины бывают такими консерваторами...
    Как вариант, можно проделать милую практику "Контроль оргазма": обездвиженный мужчина какое-то время силами женщины удерживается в предоргазменном состоянии, когда вроде бы ещё чуть-чуть - и всё.. А никак...))) Зато потом он до потолка дострелитxa)
    Никак низзя, чтоб вырвался, всё впечатление пропадёт. Вязать надо качественно, но не травматично.
    Поэтому, ИМХО, для первого раза игрушки лучше не применять, а поэкспериментировать с тактильными ощущениями. Ну и вышеописанную практику можно проделать. Ну а там по результатам посмотрите. Главный принцип - от простого к сложному, от просто приятного к приятному экстриму. :smile:
     
  10. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    ну с игрушками я загнула конечно:smile: сама знаю, что с мужчинами нужно быть осторожной. Мало ли чем обернется:smile: тем более вибратор... в лучшем случаи он его испепелит))
     
    Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Я представить боюсь, где окажется бедный вибрик в худшем случае... xa)
     
    Svoboda и Властилина Рен нравится это.
  12. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    я тоже боюсь)) но думаю до этого не дойдет) вот и узнаю, чтоб не наделать глупостей
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    sneshka , удачи в подготовке и проведении экспериментов!xa) ПоделИтесь, плз, потом, как всё прошло...
     
  14. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    обязательно)))
     
    Михай нравится это.
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Вот классный совет! От Михая)

    sneshka Ты же не первый день его знаешь? Или первый?
    Что нравится или нет можно незатейливо в разговорах выяснить.
    Конечно продуктово-мокрая сессия приносит свои прелести.
    Но для чего тебе твоё тело и язык с руками?
    Ноготки, соски, ноги, твой запах, волосы, нежный голос...
    На вторых встречах уже можешь выступить в клубникой, шампусиком, шёлком..
    Ну а если уже у него наклонности к другим игрушкам выяснишь, то и завязывать уже не обязательно..
    Он же тебе тоже активным нужен...
     
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Этточно! Я плохого не посоветуюxa)

    Иногда в обладании полностью обездвиженной тушкой своя прелесть есть. Не напостоянку, а так, для игры, время от времени...
     
    #16 Михай, 14 сен 2015
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    sneshka нравится это.
  17. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    он у меня скрытный:-) я просто хочу ему показать, что это классные ощущения. Немного выяснила, что опасается, чтоб я связывала:-) но не догадался, что буду все равно это делать. Ну я немного уже представление имею как и что делать. А активный он уж очень, вот как раз обезврежу его не на долго)))))
     
    Magnolia, Михай и Властилина Рен нравится это.
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Оно так, ощущения, хоть и разные для партнёров, но, тем не менее, по-своему интересные. И попробовать их, просто для того, чтобы ощутить, нелишне.
    Настораживающий фактор, если честно. А чего именно опасается? Может быть, дело в новизне ситуации, но я, например, не смогу играть в подобные игры с человеком, которому доверяю меньше, чем на 100%. Да и не надо забывать про возможные приступы паники, так что будьте очень аккуратны и внимательны, можно нехилый такой стресс человеку доставить.
    Будет сюрприз человеку...xa) Порадуется...xa)
     
  19. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    ха) сюрприз, да! Очень обрадуется ха) но он мне верит, это я знаю. Я уверена, что пройдет всё отлично)) да у него и выбора нет... ха)
     
  20. Шмытик

    Шмытик Странник

    Я сам очень люблю связывание, пусть неполное, но главное настоящее. Не ленточкой на бантик. Обычный ремень отлично подходит. Вся прелесть ситуации не в том что один партнер связан, а в том что другой делает то, что ему хочется. Легкая доминация. Никаких пожеланий. А если будет возмущаться, то используй трусики вместо кляпа.
    Но все это только в том случае, если вы доверяете друг другу на 146%.
    Ибо как уже сказали
    Кстати, время уже достаточно прошло. Где небольшой отчет? Вам понравилось? Если да, то хотите ли повторить?
     
    friend нравится это.
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    sneshka , так чем у вас сердце успокоилось? )))
     
  22. Лизаwry

    Лизаwry Странник

    Всем привет!У кого был опыт в роли госпожи, поделитесь?
     
  23. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Мне руки за спиной завязывали, было чувство покорности и уязвимости. Такое нужно практиковать только с человеком, которому очень доверяешь.
     
    MarkoPolo, Вежливый, Михай и 4 другим нравится это.
  24. Лизаwry

    Лизаwry Странник

    Скажи, у тебя есть дикие фантазии, которые бы ты хотела реализовать с мужчиной?Как бы ты наказала своего мужчину, если бы он был твоим рабом?
     
  25. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Для меня мужчина в роли раба - это ничтожество. И это зрелище не вызывает у меня никакого сексуального интереса.
     
    DeepAnal, Вежливый, Alexey26 и ещё 1-му нравится это.
  26. SockingsKIing

    SockingsKIing Странник

    Потому что ты раб)
     
  27. Yamat

    Yamat Красава

    Получается, если человек испытывает удовольствие в роли раба, он не заводиться от доминантной роли? А бывает же, что заводит и роль раба и роль доминанта? Зависит и от настроения и от партнера, я правильно понимаю?
     
    Вежливый нравится это.
  28. Скво

    Скво Странник

    и у меня есть желание так пошалить, давно фантазии, с бывшим не получалось - не давал,

    ласки - не рабство!
     
    Вежливый нравится это.
  29. Annat

    Annat Активист

    У нас был подобный эксперимент, но в мою сторону. Зафиксировал, завязал глаза, включил плейлист и со словами "я в магазин, сейчас вернусь" умотал на пол часа. Никогда не забуду его первого прикосновения. Были и просто прикосновения и массажное масло, и лёд. Перерыв на вино и сладкое. Все бы ничего, если бы мы оба догадались выключить телефоны (или спрятали бы их подальше). Жду с нетерпением, когда будет повторение. И хочу пропробовать, такое же провернуть, но уже взяв властьтв свои руки
     
    fantasyfan и Любимка нравится это.
  30. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ох какая идея хорошая, не только глаза да и самого связать не плохо было бы.:lady:
     
  31. Annat

    Annat Активист

    С этим могут быть проблемы. Как то завели разговор о наручниках. Он мне со всеми подробностями расписал их минусы. причем минусы самых настоящих, а не тех, что мехом оторочены

    увлекателен не только сам процесс, но и подготовка к нему.
     
  32. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ну не обязательно наручники использовать, можно и веревкой связать и др. чем нибудь.
     
  33. Annat

    Annat Активист

    Про наручники в значении как от них избавиться. Веревка, возможно. Но гораздо проще использовать то же самое. Браслеты на руки и на ноги и ленты с карабинами под матрасом или под кроватью.
     
    Andrewson нравится это.
  34. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Вот вот, в купе с завязанными глазами будет моря эмоций, и сам бы рад был быть связанным так:heartkiss:
     
  35. Annat

    Annat Активист

    За себя скажу даже не буря, ураган. :girlagree:
     
  36. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ой, и я хочу!:lady::heartkiss:
     
  37. Шмытик

    Шмытик Странник

    Я для себя купил именно настоящие, сам сделал для них бархотки для удобства. Игрушечные даже не рассматривал, т.к. больше всего заводит именно мысль что сам ты их не снимешь, что полностью попадаешь под власть партнера
     
  38. Andrewson

    Andrewson Странник

    sneshka на выходной день))
    Снимаешь номер на сутки. Ему на кровати оставляешь записку ,, иди к такому -то дереву там то, там то. Там прячешь карту с указанием места следующей подсказки. Гоняешь его по всему городу (пусть принесет вина, секс игрушку и тд). В конце он должен найти ключ от номера и придти туда. Там, на кровати оставляешь ему повязку на глаза и указания (розденься до гола, завяжи глаза и налей вина три бокала). Когда все готово, усаживаешь его на стул и связываешь руки за спинкой. Главное не произносить ни слова, чтоб он до последнего не знал, кто с ним. А дальше, надрачивай ему, пытай его, сядь на него и немного трахни. Дальше на свое усмотрение.
    Надеюсь помог своей фантазией))))
     
  39. Dandr

    Dandr Странник

    Видимо, у ТС семь лет назад что-то пошло не так...
     

Поделиться этой страницей