Секс-шоп! Что мы покупаем

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем andyyss, 13 авг 2015.

  1. andyyss

    andyyss Странник

    Делимся покупочками, фотками и впечатлениями!
    p.s. без рекламы магазинов, только товар

    $_3.jpg
    Купил жене подарок, она в восторге, только правда сама не подходит, я с ней играюсь!!!

    3002039820_960x1360.jpg
    Хотим с женой такой наборчик прикупить, кто что скажет, может кот-то уже брал посоветует?
     
    Sergeiq нравится это.
  2. GreshNick

    GreshNick Активист

    6335-700x500.jpg we-vibe-3.jpg

    А мы с любимой вот эту игрушку пользуем. Идеально для пары
     
    Clyde Barrow, Sergeiq и LadyStorm нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    GreshNICK , расскажи немного о плюсах-минусах, пожалуйста. Сама как-то на такую штуку смотрела... Как она....в действии?ah)
     
  4. GreshNick

    GreshNick Активист

    Ооооооо! Ну минусов точно нету. Теперь о плюсах.
    1. Как я уже говорил она не только для дамы а еще и для пары в целом (то есть при введении одного конца во влагалище и прижатии второго конца к клитору можно парню входить...ощущения незабываемые).
    2. Игрушка полностью водонепроницаема. можно мыть прямо под краном.
    3. Если она водонепроницаема то естественно у нее беспроводное зарядное устройство.
    4. Много режимов вибро....выбирай на свой вкус.
    5. Еще и можно управлять при помощи пульта.

    Пробовали вводить в любимою классически - влагалище, клитор. Также пробовали еще и анус, влагалище. Ну и пробовали в двух девочек одновременно).

    Написал не в целях рекламы, а адекватное мнение. Сейчас в продаже есть уже 4 модель...хотим и ее купить
     
    LadyStorm и Михай нравится это.
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А как Вы их располагали, чтобы одновременно двум девушкам досталось?
     
  6. GreshNick

    GreshNick Активист

    Кама-сутра Вам в помощь)
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Тогда уж секс-акробатика)
     
  8. Angel666

    Angel666 Странник

    А мы на днях купили такую игрушку...это мой первый опыт. Честно? Мне очень понравилось)))
    Это надо почувствовать! Это совершенно новый вид стимуляции: не всем знакомая вибрация, а пульсирующие толчки с мощными волнами на низких частотах. Он имеет абсолютно иную технологию двигателя, в которой твердый металл внутри совершает толчки, создавая пульсирующий и "глубоко входящий" ритм. Импульс передает максимально чувственную пульсацию, напряжение и толчки фалоса в максимально возбужденном предэякуляционном состоянии.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      27
    ingener нравится это.
  9. Filip

    Filip Активист

    интересно а жена потом не подсядет на эту игрушку?!)...про меня забудет)
     
  10. Angel666

    Angel666 Странник

    У меня муж в командировке, видимся крайне редко, это была его идея))) и ходили мы за ней вместе и в тот же вечер вместе опробовали! Я бы член своего любимого ни на что не променяла!!! Но пока его нет, эта игрушка достойная замена)))
     
    изновосиба и Clyde Barrow нравится это.
  11. Filip

    Filip Активист

    интересно на какой день сделать такой подарок...не на день рожденья же дарить член резиновый...обидеться) а есть день резинового члена?))))
     
  12. Angel666

    Angel666 Странник

    Ну, тут смотря как она к этому относится...раньше бы я обиделась, даже если бы получила его на "день резинового члена"))))
     
  13. Filip

    Filip Активист

    всё поменялось как ты его решила сесть на него?)..что такое глобальное произошло?)
     
  14. Angel666

    Angel666 Странник

    Не))) меняться стали отношения между нами. Больше доверия к друг другу, открытие в сексуальном плане и желание эксперементировать.

    Подхватываем идеи друг друга, фантазируем и хотим многое реализовать)))
     
  15. Filip

    Filip Активист

    главное всё в меру...потому что края в этом нет) как наркотик)))
     
  16. Angel666

    Angel666 Странник

    Подхватываем идеи друг друга, фантазируем и хотим многое реализовать)))[/QUOTE]
    А мне кажется попробовать стоит всё, чего хотелось бы обоим партнерам...!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  17. Filip

    Filip Активист

    очень важно что бы это хотелось обоим....а если жена захочет сделать из меня гея)?....сейчас и такое бывает)....мера тоже важна)
     
  18. Angel666

    Angel666 Странник

    очень важно что бы это хотелось обоим....а если жена захочет сделать из меня гея)?....сейчас и такое бывает)....мера тоже важна)[/QUOTE]
    Ахахахаааа)))) Потому и говорю, пробовать нужно только то, чего хотят ОБА партнёра))) лично мы договорились, что если "нет", то НЕТ! И не настаивать. На данном этапе всё получается)
     
  19. Filip

    Filip Активист

    Ахахахаааа)))) Потому и говорю, пробовать нужно только то, чего хотят ОБА партнёра))) лично мы договорились, что если "нет", то НЕТ! И не настаивать. На данном этапе всё получается)[/QUOTE]

    я спать, пол первого ночи у нас)...а по поводу резинового члена я подумаю)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  20. Angel666

    Angel666 Странник

    я спать, пол первого ночи у нас)...а по поводу резинового члена я подумаю)))[/QUOTE]
    Есть над чем подумать...))) спокойной ночи!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  21. Filip

    Filip Активист

    сладких эросноведений)
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Вайб хотел, но не все так продвинуты, брал двойной (не вайб), цены от 1,5 до до нескольких тысяч, иногда деньги дерут по полной.
     
  23. Юлiя anus

    Юлiя anus Странник

    Я покупаю там только что-то из одежды, которую трудно купить в других магазинах. И еще стала покупать смазку, потому что стала увлекаться, для фистинга. Когда-то первый раз покупала фаллос, у меня всего два. было куплено.
     
    Serdjios нравится это.
  24. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    покупал мастурбатор и вибратор
     
  25. marka

    marka экспериментатор

    А я вот в раздумьях над новым приобретением. Хочу какой нибудь миниатюрный вибратор. Возможно вибробабочка.
     
    Serdjios нравится это.
  26. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Брали анальные стразы, стеклянные игрушки, смазки, фаллосы...
     
  27. Ёся

    Ёся Новичок

    А я обычно из командировки привожу. Брал разные штучки (незнаю как называются) для введения... Но то материал не тот, то неудобный. Тут привёз небольшой валоэмитатор гладкий, с головкой и на присоске. Жена им довольна.
     
    Serdjios нравится это.
  28. Лалеона

    Лалеона Странник

    В последний раз покупала небольшой вибратор, выглядит как пингвин) удобнее чем оффлайн магазины, конечно.
     
    #28 Лалеона, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
  29. Striatum

    Striatum Странник

    А нам наоборот аналогичная не зашла: если влагаще-клитор, то выпадывает, то съезжает. Влагалище-анус не наша тема. А для других вариаций есть более удачные игрушки.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей