Преданней собаки нету существа

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем bolat, 24 июн 2015.

  1. bolat

    bolat Красава

    Тема о собаках. Вообще о собаках, не о личных питомцах.
    Для начала - самый надежный защитник и друг:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #1 bolat, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Михай и kitti нравится это.
  2. bolat

    bolat Красава

    Видео на котором собака говорит слово «мама» повергло в шок пользователей интернета. Австралийская овчарка по кличке Пэтч приняла участия в обучающем курсе для младенца, после чего удивила хозяев своими способностями:

    В Сети появилось видео о том, как маленького ребенка пытаются научить произносить слово «мама». За это женщина должна была дать малышу угощение.
    Однако, в надежде полакомиться едой к компании присоединяется пес Пэтч, который несколько раз произносит звуки, похожие на «мама». Тогда ребенок, не выдержав конкуренции, просто ударяет собаку несколько раз.
    Забавное видео снято еще в феврале, однако ролик стал популярен только сейчас – за несколько дней он набрал более 66 тысяч просмотров. Сам пес стал всеобщим любимцем интернет-публики.
     
    Михай нравится это.
  3. bolat

    bolat Красава

    Не забывайте и не оставляйте своих маленьких друзей!

    [​IMG]
     
    Михай и Nepara нравится это.
  4. bolat

    bolat Красава

    Молния ударила в группу из 13 человек, когда они поднялись на вершину горы Бирштадт в штате Колорадо.
    [​IMG]
    Вместе с людьми также была и немецкая овчарка Рембо, которая погибла от этого удара. Остальные члены группы потеряли сознание.
    [​IMG]
    Уже в больнице хозяину собаки Джонатану Хардману сказали, что он остался жив благодаря своему питомцу. Именно Рембо принял на себя основную силу удара молнии.
    [​IMG]
    Когда Джонатан поправился, он написал на своей странице в социальной сети о подвиге своего пса. «Это был мой лучший друг. Я люблю тебя и буду скучать по тебе, Рембо. Благодаря тебе, я и мои друзья живы».
    [​IMG]
     
    Михай, Nepara и Twisted нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    bolat, блин, жалко собаку((...

    А у меня в коллекции одна из самых любимых историй, когда пес привел полицейскую машину к горящему дому. Навигатор очень невовремя спассовал в укромном месте карты, а собака показала путь.

     
    Михай, Nepara и bolat нравится это.
  6. bolat

    bolat Красава

    [​IMG]
     
    Михай и травиата нравится это.
  7. bolat

    bolat Красава

    Для дворовой собаки слишком большая нагрузка. Собака пить хочет, ей тяжело, но она тянет тележку с бездушным человеком. Другие бездушные люди взирают на это издевательство над домашним животным:

    Это было в Семее.
     
    Nepara нравится это.
  8. bolat

    bolat Красава

    Согласно своду законов 14 века «Правосудье митрополичье», в Древней Руси собака ценилась как один вол, 3 лошади или стадо баранов.
    [​IMG]
    Первый закон о правах животных был принят в Японии в 17-18 веках. Согласно нему, убийство собак каралось казнью, а горожане должны были обращаться к бродячим псам как «высокоблагородие Собака».
    [​IMG]
    Канарские острова названы в честь собак (от латинского «canis»), которых обожествляли местные жители. А птицы «канарейки» — в честь этих островов.
    [​IMG]
    «Внимание, тревога» — аналогом этого сигнала у собак является виляние хвоста влево (относительно четвероногого).
    [​IMG]
    Впервые собаку клонировал южнокорейский ученый Хван Усок в 2005 году. Сегодня эта процедура стоит 100 000$.
    [​IMG]
    Помните: по мнению пса, вы — вожак стаи. Собаки инстинктивно требуют одобрения лидера перед каким-либо поступком.
    [​IMG]
    66% — настолько владельцы собак двигаются больше, чем остальные люди.
    [​IMG]
    В древнем Китае последней линией обороны императора была маленькая собачка породы пекинес: она пряталась в рукаве и в случае опасности выскакивала и бросалась на врага.
    [​IMG]
     
    Михай, Nepara и Diger нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если хозяин Дай лапу! скажет
    Знай, что собака ему не откажет
    Даже если, увы и ах
    У этой собаки не так много лап
    [​IMG]
     
    Михай, Nepara и Diger нравится это.
  10. Nepara

    Nepara Красава

  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Nostalgia
    Неее)) Это просто в тему. А у моей старшей сестричка лапу потеряла когда была щеночком((. Заднюю. Не знают - то ли мать наступила, то ли что... Заводчик ее не отдал никому - он пока выхаживал ее, прирос душой, и она осталась в семье. Носится на всех трех как угорелая, наши городские увальни за ней не поспевают))).
     
    травиата нравится это.
  12. Nepara

    Nepara Красава

    Они такие)...во дворе у нас жила тоже такая же собачонка. Потеряла лапку,когда своего дитенка вытаскивала из под машины. Его спасла,а сама потом еле выжила. Все дети ее обхаживали и кормили. Скакала потом выше и быстрее своих собратьев)..любили ее потому что. И она любила)

    К сожалению,видео недоступно. Увы и ах.
     
    Twisted нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    patch says mama


    А хаски очень говорливые тоже)))


    Отказывается идти в клетку (видимо, закрывают, чтобы не грыз всякие
    опасности в отсутствие хозяев).

    Прямо четко говорит и капризничает совсем как ребенок)))
     
    Михай нравится это.
  14. bolat

    bolat Красава

    Эти щенята похожи на своих родителей как две капли воды! Создается впечатление, что природа просто воспользовалась функцией «копировать — вставить». Копии, правда, получаются заметно меньше оригиналов, но они еще вырастут…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Twisted, Михай и kitti нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Собачка перетащила в пожарную машину всех своих щенков из горящего дома...
    Она поняла, откуда идет спасение...

    [​IMG]
     
    Сибиряк89 и Михай нравится это.
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А этот пёс идёт с удовольствием, да ещё и утепляется по дороге:xa)
    [​IMG]

    Друзья как-то рассказывали, наблюдали картину маслом)
    У них есть дом в деревне, типа дача. Соседний дом на лето снимали две семьи, у одной ребёнок маленький, ну как маленький, самостоятельно мог по двору ходить и везде лазить, а у другой огромный колли, действительно крупная собака. Так этот пёс решил, что будет мелкому нянькой, везде и всегда рядом с ним был. Друзья - водой не разлить) Взрослые сначала опасались, мало ли, а потом, когда увидели, как собака ухватила мелкого за рубашку и оттащила от ямы, в которую тот мог свалиться, их отпустило) В таком режиме всё лето прожили, что потом было - не знаю.

    Да и лично со мной случай был, только давно. Как-то наш дворовый пёс Мишка угодил под машину, его наша и ещё одна семья вЫходили. Так этот барбос, довольно крупный, стал в благодарность меня в садик провожать, каждое утро, мне тогда лет 6 было. Также решил он наш подъезд охранять. Быстро освоил, кто тут штатные жильцы и не реагировал на них. Но посторонним началось...Почтальон боялась заходить, а как-то с бойфренда (впрочем, слова тогда такого не знали) соседкиного чуть штаны не снял. Проблемы начались (( . Пару раз удалось его от собачников спасти, а потом решили, что можем не уберечь и в деревню вывезли, к неплохому дядьке.
     
    #16 Михай, 16 сен 2015
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    Twisted нравится это.
  17. OwI

    OwI Специалист

    Захотел познакомится с сукой...
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Marika
    Ответов:
    466
    Просмотров:
    25.497
  2. Bonnie
    Ответов:
    1.155
    Просмотров:
    60.201

Поделиться этой страницей