Вопрос к девушкам: привлекает ли вас мужской эксгибиционзм?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем nik80, 21 июн 2015.

  1. nik80

    nik80 Активист

    Уважаемы представительницы прекрасного пола - хотел узнать: привлекает ли вас мужской эксгибиционизм или нет? Если да, то чем? Кто-нибудь сталкивался?
     
    Dima Klinov нравится это.
  2. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    почему все молчат? мне вот тоже интересно!
     
    MadMax нравится это.
  3. MadMax

    MadMax Странник

    и мне!
     
  4. варв

    варв Странник

    придурки, выскакивающие из подворотни или кустов, вытаскивающие свои апендиксы из штанов, и с улыбкой умалишонного наяривающие их, смотрятся до смешного омерзительно. также не понимаю страдальцев, сидящих с вываленными причендалами в машинах. наверное благосклонно и даже с любопытством смотрела бы на мужчину, где нибудь в естественной обстановке (прогулка, спорт, природа). только без назойливого выпендрёжа.
     
    2one, Натуся81, moskvihok и 2 другим нравится это.
  5. tor77

    tor77 Странник

    Видимо вам нужно, чтобы мужчина был вам знаком?
    Прогулка - имеется в виду - с вашим парнем, которого вы знаете, так?
    Спорт, природа - тут одни непонятки. Как посторонний мужчина не должен вас смутить при этом?
     
  6. варв

    варв Странник

    "Видимо вам нужно, чтобы мужчина был вам знаком?" совсем необязательно. " Как посторонний мужчина не должен вас смутить при этом?" А с чего я должна быть обязательно смущена?
     
  7. Те, кто без *назойливого выпендрежа*, делают это подальше от любопытных глаз таких как ты.)
     
  8. варв

    варв Странник

    и я не вижу ничего в этом крамольного. Именно про таких я и говорила в начальном посте.
     
  9. Sashastoykiy

    Sashastoykiy Новичок

    А мастурбация по вебкамере в видеочате является эксгибиционизмом?
     
  10. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Крайне не привлекает. В детстве попадались несколько извращенцев, запомнила на всю жизнь. Очень неприятно, когда детям лет 10 нездоровые на голову люди показывают письку.
     
    Геннадьевич1 и boomhaam нравится это.
  11. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Мне тоже много попадалось в детстве, но мне наоборот интересно даже было как там все устроено) но нет, эксгибиционистов не люблю, хотя бы потому, что они нарушают личные границы других, ради собственного удовольствия. Вот если парень любит покрасоваться перед одной своей девушкой то почему бы не похвалить, а когда перед людьми, многие из которых, точно не хотят это видеть, это уже не хорошо.
     
    FanTast, boomhaam, PikaPika и ещё 1-му нравится это.
  12. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Согласна.
    На нудистском пляже я бы полюбовалась голыми мужчинами, но не в обычной жизни.
     
    FanTast, MarkoPolo, Gdv и ещё 1-му нравится это.
  13. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Вот да, согласна)
     
    MarkoPolo и Натуся81 нравится это.
  14. Мишанька

    Мишанька Странник

    Странно. Возможно выпригивать, да не хорошо. Во всяком случае я так не делал. Но у меня другая была забава. Я полностью голый приезжал на пляж. Первый раз, с чего и началось, это было когда мне стукнуло лет 19-20. Я приехал на море, людей не было, был май месяц. Я разделся и лёг загорать. А позже, через часа 3 пришёл народ. Девушки, компанией расположились специально рядом со мной метрах в 5ти от меня. И я всё слышал, что они обо мне говорили. Так им даже очень сильно я понравился.
    А ещё случай был, когда я опять приехал на море голый, и увидел трёх женщин. Я расположился метрах в 5ти или 10ти от них, и пошёл искупаться. В море я надрочил себя, и вышел с полностью стоящим членом. Так их это начало забавлять, ну я и продолжил у них на глазах начал дрочить и очень классно кончил. Их это позабавило.
     
    #14 Мишанька, 12 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2020
    Answer, Strelez и Anakonda нравится это.
  15. Katalina

    Katalina Красава

    Мишанька а тебе все время только женщины попадаются на пляже?
     
    FanTast, Krostik и Натуся81 нравится это.
  16. PikaPika

    PikaPika Активист

    Познавать на наглядном примере намного лучше, да? xa)
     
  17. Мишанька

    Мишанька Странник

    Нет конечно. Почти всегда присутствуют и парни. Но как я понял для себя, если не приставать к девушкам, и девушки не поднимают кипиш, то все парни на меня смотрят с юмором. Никто ни разу, люлей мне не надовал. А я шалил очееень много, и мужики были и молодые парни. Особенно прикольно, когда сышишь как тебя в голом виде обсуждает девушка с парнем. Один раз я офигел, лежу загораю голый, и думаю о чём-то. Ну тут у меня и начал член вставать. Но до конца не встал. Я не обрезан, и если коротко то после холодной воды в море, всё сжимается, так вот член и крайняя плоть тоже сжалась. Когда член встаёт, кровь приливает, а крайняя плоть ещё не нагрелась, то она не расширяется, тем самым не даёт высунуться головке. Исходя из этого, при эрекции у меня член поднимается и не закидывается на живот, а так прямо вверх в небо и стоит. Возвращаясь к рассказу, меня заприметили 3и девчёнки и с ними было 2а парня. Так девчёнки увидев это начали с меня ржать, да так что я всё слышал. Они типа, смотри у него странный изгиб члена. А парни, да не по ходу у него просто не до конца встал. И так далее. Слышав всё это, у меня то опадал, то снова вставал, а они глумятся, типо ,,ему снится эротика. Прям 12 мгновений весны,,.
     
    Aртём и VovaM нравится это.
  18. Сабрина

    Сабрина Странник

    Не привлекает, они мне крайне неприятны. Встречались и не раз. Но один случай запомнился на всю жизнь, испуг был не хилый с моей стороны. Мы с подругой оказались в замкнутом пространстве, темно и вдруг вылез этот ненормальный, распахнул пальто и начал дрочить. Я сейчас не могу даже сказать, как долго это было. Мне тогда казалось,что время остановилось. Дрочил он до тех пор,пока не кончил. А мы просто были в каком то шоке от увиденного, мне было тогда реально не смешно, т.к. в то время я не злана, что такое эксбиционизм. Фу бля,даже само слово какое то противное
     
    Coupuk, Санёк77, Yamat и 6 другим нравится это.
  19. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Жуть! Мерзко.
    Ко мне только подбегали, но не дрочили.
     
    Dickjoy, alexgood и Katalina нравится это.
  20. Мишанька

    Мишанька Странник

    Я вот читаю, и понимаю что многим девушкам это не нравится. Но я думаю это всё из-за не правильного подхода мужиков. По всей видимости, они и правда больны.
     
    Натуся81 нравится это.
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Думаю, что негативные эмоции связаны не с самим видом обнажённого мужского тела, а с агрессивным поведением, принуждением, когда девушку вынуждают наблюдать за мастурбацией. Вы правы в том, что эксгибиционисты больны, это психическое расстройство.
     
    Yamat и Натуся81 нравится это.
  22. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Чтобы вот так кто-то выбегал из кустов и тряс свои хозяйством со мной не было. Но были похожие случаи. Так несколько девчонок были на пляжике, полянке на речке, где купались в основном дети и подростки. И пришел мужик, разделся догола и перед тем, как пойти купаться сказал: "Ну что смотрите? Интересно?". Какое там интересно, мы быстро оделись и ушли подобру-поздорову. Хотя незадолго перед этим на этом пляжике подсматривали, как обнимались парень с девушкой, запуская друг другу руки в трусы. Надеялись, что она у него достанет. Но не достала, чем очень нас огорчила.
    Что касается сумасшедших. У нас по району ходил по настоящему сумасшедший, все время в длинном плаще и чего-то бормотал. Не только среди девочек, но и среди многих, ходили слухи, что это эксбиционист. Хотя такого слова мы тогда не знали. Но это был обычный сумасшедший, никому зла не делающий. И много таких слухов. Так был один мужик, на вид громила, типа Валуева. Тоже все говорили, что он работает то ли в морге, то ли на бойне, то ли ещё чего. Потом выяснилось, что это добрейшей души человек.

    Чтобы вот так кто-то выбегал из кустов и тряс свои хозяйством со мной не было. Но были похожие случаи. Так несколько девчонок были на пляжике, полянке на речке, где купались в основном дети и подростки. И пришел мужик, разделся догола и перед тем, как пойти купаться сказал: "Ну что смотрите? Интересно?". Какое там интересно, мы быстро оделись и ушли подобру-поздорову. Хотя незадолго перед этим на этом пляжике подсматривали, как обнимались парень с девушкой, запуская друг другу руки в трусы. Надеялись, что она у него достанет. Но не достала, чем очень нас огорчила.
    Что касается сумасшедших. У нас по району ходил по настоящему сумасшедший, все время в длинном плаще и чего-то бормотал. Не только среди девочек, но и среди многих, ходили слухи, что это эксбиционист. Хотя такого слова мы тогда не знали. Но это был обычный сумасшедший, никому зла не делающий. И много таких слухов. Так был один мужик, на вид громила, типа Валуева. Тоже все говорили, что он работает то ли в морге, то ли на бойне, то ли ещё чего. Потом выяснилось, что это добрейшей души человек.
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Мишанька

    Мишанька Странник

    Ну почему сразу больны?
    Я к примеру тоже кайфую, когда себя голым показываю. Но я не выбегаю на перевес, и никого не заставляю смотреть как дрочу. Я тихонько раздеваюсь до гола, и просто прогуливаюсь. Да на меня смотрят, и многим это нравится, а когда я вижу заинтересованность, то начинаю дрочить. Никто не отворачивался и никто кипиша не наводил.
    Я этотк тому, что болен тот кто пытается силой навязать себя, а в моём же случае, я ничего никому не навязываю. Хотите смотрите, не хотите, да и ладно...
     
  24. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Это не эксгибиционизм. Эксгибиционизм - это психическое расстройство, и суть его не в публичном обнажении, а в нападении на жертву, агрессии, желании напугать, вызвать шок.
    А у вас это вполне естественное и нормальное сексуальное желание, оно у многих проявляется, посмотрите сколько тем с фотками ) А член в ЛС показать - это вообще народная забава)
     
    #24 SpaceDragon, 17 апр 2020
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
    Gdv и Натуся81 нравится это.
  25. Мишанька

    Мишанька Странник

    Вы меня успокоили. А я то думал, что начинаю заболевать....
     
    VovaM и Натуся81 нравится это.
  26. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    А мне пофиг. Дело в том,что эти ребята очень пугливые. В детстве я не попадала на голых дядек. Но студенткой было. У меня была такая боевая подружка, она молодец. Мы попали в такую ситуацию. Стоял такой, нас окликну и дрочит. А она и говорит:"Что спрятался , иди сюда , подрочу" . Он как дал дёру.-) Они в основном трусы.
     
    VovaM, MarkoPolo, Tourist и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей