Как развратить, склонить жену, девушку на ММЖ, ЖМЖ, МЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Sersergio, 21 ноя 2013.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это я написала. мы с ним как бы разные люди)
     
    #151 Gemini, 3 апр 2016
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
    Seksman нравится это.
  2. luda

    luda Новичок

    ну вот я и мучаюсь все только во снах
     
  3. Aleksis

    Aleksis Новичок

    а сама группен уже пробовала?
     
  4. infocar

    infocar Любитель

    тяжелый случай.и самой не изменить ему .узнает харакири тебе да и себе потом сделает и так его совратить
     
  5. olegator777

    olegator777 Активист

    Ели не хочет не надо. Я вот тоже слюни глотаю но не настаиваю. Это точно приведет к концу брака. И если ревнивый сам то тогда тем более не надо.
     
    Сибиряк89 и Chjuk нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    Я своей в открытую предложил оба варианта и ЖМЖ и МЖМ, она конечно сказала "нет", но как то уж в форме "может быть, если партнёр меня будет привлекать". А потом добавила:"вообще то мне и с тобой хорошо, и тебя одного мне вполне хватает."
    Так что спрашивайте на прямую, и получите ответ, а дальше делайте выводы, стучаться в эту дверь, или нет.
     
    Сибиряк89 и Harlequin нравится это.
  7. infocar

    infocar Любитель

    Они все как одна говорят что им нужен только один мужчина. Женщины по своей сути полигамны.Им нужен один партнер. Я тоже свою долго склонял к сексу МЖМ. Просто получилось все спонтанно.Поэтому я и говорю что если что то планировать .то это бесполезно
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    инфокар а давай подождём, и почитаем, что нам скажут сами женщины нашего форума, что они думают про то, что полигамны они или нет. Про то, что ведомы, я думаю, да. А вот на счёт полигамности ой как сомневаюсь. Ведь только свободная женщина ведёт себя свободно и раскованно, перебирая среди множества мужчин. Но только ей стоит найти того самого не повторимого, то вся их полигамия сразу же исчезает.
    Чего не могу сказать о мужчинах, вот мы то как раз полигамны, и даже если храним верность той единственной, поглядываем на сторону.
     
    Neznakomez и Сибиряк89 нравится это.
  9. infocar

    infocar Любитель

    возможно. я же не утверждаю просто высказал свое мнение
     
    Diger нравится это.
  10. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Мы с мужем 10 лет.И стабильно в неделю раз 6-10 секс ему 33 мне 27.У него просто после танков на пк силы есть только до подушки доползти ибо прицел уже разбросан .Вы приелись друг другу.У меня с этим все норма.Главное уметь руководить своим мужчиной ибо если муж умнее жены то жизнь последний будет серой с уклоном на кухне и к 40 тебе надоест , а уже поздно будет.У меня все слава богу в этом вопросе все лучше.В свое время сидел сутками в вове онлайн.Пока мне это не надоело.Слезами и обидами дело не спасти.Единственная сила у нас между ног.Рано или поздно приползет.Поживи немного у родителей.Поверь если он у тебя кибер задрот налево не уйдет.Он за своими игрулями уже и забыл как знакомится и общаться с девушками.Я после того как он приполз, подсадила его на водку(с умом) и экстрим секса.В библиотеке .маршрутка.закинь его в М туалет и отсоси в кабинке.И все эти онлайн игрули ему уже будут не интересны.Какой смысл этих угрюмых вечеринок дома?Приведи себя в порядок.Стань секси .одевайся на грани так чтобы мужики головы сворачивали.
     
    Pavlovich, Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  11. Какая дамочка то вся внезапная.
    Моногамны ты хотел сказать.
    Это мужчина полигамен, хотя тоже весьма условно.
     
  12. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Спасибо - ни о чем , учтём.
     
    #162 Танюшка1987, 5 май 2016
    Последнее редактирование: 6 май 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  13. infocar

    infocar Любитель

    мы с женой 25 лет живем .И в этом плане все нормально Главное доверие
     
  14. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    25 вызывает уважение.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. infocar

    infocar Любитель

    Спасибо.
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Прям дышишь уверенностью, молодец!!!
     
    Varrava нравится это.
  17. infocar

    infocar Любитель

    Я вчера решил побаловать супругу. Когда вышла из душа я ее поласкал .а потом смазав ей анус ввел туда пальчик и массировал простату. а еще 2 пальца ввел во влагалище и так стал ее трахать потихоньку пока она сама не стала насаживаться на мои пальцы . Она сама рукой себе клитор массировала. Уххх и кончила же она так как будто ей 16 лет и она имеет первый секс в жизни. Потом она сделала мне минет такой что думал мой член у нее в желудке оказался. Это была фантастика. Правильно говорят что старая лошадь всегда готова к сексу))))
     
    Pavlovich и Сибиряк89 нравится это.
  18. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    старая лошадь-повезло супруге*
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пардоньте, ЧТО вы ей массировали? 8o Или ваша супруга транс, или я чего-то не знаю о женской анатомии..:faint:
     
    Ксюшаа, Мрак, Avatar и 5 другим нравится это.
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я то-же заметил...))) тихо улыбнулся...))))
     
    Varrava и Bishka нравится это.
  21. infocar

    infocar Любитель

    читаем внимательнее:
    Многих интересует вопрос – бывает ли простатит у женщин? Около 90% людей просто посмеются над этим, ведь ещё из курса анатомии в школе всем известны отличия в строении половых систем мужчины и женщины. Несмотря на то, что у женщин отсутствует предстательная железа, она так же как мужчина может страдать заболеваниями, которые в медицинских кругах классифицируются как женский простатит.

    Дело в том, что у женщин существует аналог мужской предстательной железы, который врачи считают рудиментарным органом, так как он встречается не у всех представительниц слабого пола – это железа Скина. Расположенный на задней стенке мочеиспускательного канала орган вырабатывает секрет, который является аналогом того, который синтезирует предстательная железа. Воспаление железы Скина носит название женский простатит. Ещё одни аналог мужского простатита у женщин – аднексит, или воспаление маточных придатков, которая может быть вызвана попаданием в эти органы болезнетворных микроорганизмов.

    Как определить, что у девушки простатит? Какие особенности существуют у данных заболеваний? Как влияет простатит на женщин и лечится ли он без серьёзных последствий для их здоровья? Вот наиболее часто задаваемые пациентками вопросы, ведь, по сути, о данном заболевании у женщин известно совсем мало.

    не стоит тихо улыбаться .а стоит внимательнее прочитать что сейчас отправлю:
    Многих интересует вопрос – бывает ли простатит у женщин? Около 90% людей просто посмеются над этим, ведь ещё из курса анатомии в школе всем известны отличия в строении половых систем мужчины и женщины. Несмотря на то, что у женщин отсутствует предстательная железа, она так же как мужчина может страдать заболеваниями, которые в медицинских кругах классифицируются как женский простатит.

    Дело в том, что у женщин существует аналог мужской предстательной железы, который врачи считают рудиментарным органом, так как он встречается не у всех представительниц слабого пола – это железа Скина. Расположенный на задней стенке мочеиспускательного канала орган вырабатывает секрет, который является аналогом того, который синтезирует предстательная железа. Воспаление железы Скина носит название женский простатит. Ещё одни аналог мужского простатита у женщин – аднексит, или воспаление маточных придатков, которая может быть вызвана попаданием в эти органы болезнетворных микроорганизмов.

    Как определить, что у девушки простатит? Какие особенности существуют у данных заболеваний? Как влияет простатит на женщин и лечится ли он без серьёзных последствий для их здоровья? Вот наиболее часто задаваемые пациентками вопросы, ведь, по сути, о данном заболевании у женщин известно совсем мало.

    судя по тому что сказал не знаешь
     
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну спасибо из тьмы на свет вывел....))) Это такое-же исключение, как если бы у мужика под яичниками еще и пп была (а такое есть)

    Биша, а какие на тебе плавачки?)))
     
  23. Dostana

    Dostana Специалист

    инфокар так железа скина, а не простата, и скинеит, а не простатит, и массировали вы точку U, а не простату, потому что простаты у женщины нет.
     
    Эндрю74, Diger, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  24. infocar

    infocar Любитель

    я же не акушер -проктолог.

    я с 1 сентября поступаю в медучилище на курс акушера-проктолога . Буду вас учить строению оргазма
     
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    вас никто и не заставлял ляпать глупости) не надо прикрываться профессиями, не уверены в термине - не используйте
     
    Bishka нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Меня поздно учить, можно только удивить да и то только дамам...)))
     
    Diger и Bishka нравится это.
  27. infocar

    infocar Любитель

    Судя по всему ты тут самая главная по внутренностям все знаешь и умеешь:xaxa:
     
  28. Dostana

    Dostana Специалист

    я не говорю, что массирую женщинам простату, это главное)
     
    Пуська, Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Час от часу не легче.. Акушер-проктолог - это что за зверь??? Не дай Бог к такому попасть в "положении"..:blink::no:
     
    Diger, Пуська и Сибиряк89 нравится это.
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ага задницу на изнанку вывернит...)))
     
    Эндрю74, Diger и Bishka нравится это.
  31. Фантазер. Пиши еще.
    Ну и народ.
     
  32. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    А на страничке указано 29...
    Еще один фейк...
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  33. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    Можете поиграть все вместе на желания.Немного сблизит и расслабит.
     
  34. Bagira85

    Bagira85 Странник

    Точно наступит такой момент, меня парень тоже уговаривает на мжм, я против, не хочу портить отношения, а если и соглашусь когда то , то боюсь перевыполню план, мне понравится и начну заниматься этим у него за спиной..
     
    Varrava, BiM40, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  35. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    это всем нравится
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Всем нравится но что бы твоя в этом не участвовала... ДА?
     
  38. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    групповой секс девочкам очень нравится) когда пробуют
     
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    От куда такие убеждения???
     
  40. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    она не хочет
     
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Все правильно с тобой не хочет, а по отдельности ради эксперимента может.... Жены все подозрительны...))))
     
    BiM40 нравится это.
  42. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    ага) попробуй ее уговорить хэхэ_)
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никогда не жалуйся на жену и машину - сам выбирал -):lol:
     
    senti slon и Фартовый нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Биша у меня полная гармония, что хочу то и делаю... Теперь полная борьба, что бы она не контролировала... На войне, как на войне... Вот посмотри год назад когда не была женой и сейчас мои возгласы, )))))
     
    Bishka нравится это.
  45. miki0

    miki0 Активист

    У меня есть одна знакомая . Так вот она с мужем попробовала и сошла с ума сначала ушла от него к другому . Полгода не жили вместе . А потом вернулась в семью . Там такая сейчас любовь мы все в шоке нам не верится . Они за ручку ходят по городу . Вот так бывает
     
    Neznakomez и Сибиряк89 нравится это.
  46. ovenNebaran

    ovenNebaran Странник

    Лет много назад был я 14 месяцев в сугубо мужской компании, все шутки типа: я бы щас и волкА мороженого, тока штоб очко оттаявшее... И мой Друг сказал, что хочет со мной его жену, в то время я её не знал. По возвращении на Большую Землю познакомился с НЕЙ, Богиня для меня, один раз приобнял, чуть не ....чил, снится, но... реально Друг, боюсь даже думать об этом (но мечтаю).
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. miki0

    miki0 Активист

    И что больше вы не встречались
     
  48. ovenNebaran

    ovenNebaran Странник

    Видимся раз в год, он больше на эту тему не заговаривает. 3-го ребенка родили. Я со своими фантазиями не лезу.
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  49. И правильно. С другом расписывать его жену -это клиника. Проблем потом не оберёшься. Друг, предлагая такое, вероятнее всего на тот момент сам не осознавал, о чем просит.
     
    Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  50. miki0

    miki0 Активист

    Это все эротическим фантазии в связи длительного ростования с женой . А еще и хороший во всех отношениях молодой человек . Вот и фонтазии за играли
     
    ovenNebaran и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей