Вы играли в изнасилование?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Enin, 17 апр 2015.

?

Пробывали игровое изнасилование

  1. Да.девушка

    4 голосов
    22,2%
  2. Нет.девушка

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет,но хочу.девушка

    1 голосов
    5,6%
  4. Да.парень

    6 голосов
    33,3%
  5. Нет.парень

    2 голосов
    11,1%
  6. Нет,но хочу.парень

    5 голосов
    27,8%
  1. Enin

    Enin Странник

    Недавно случился, дикий, яркий и обескураживающий секс. Поясню почему я так воодухотворен , на прошлой неделе познакомился с девушкой, которая помогала своей подруге отвлечь меня пока она охмурит моего знакомого. Когда мы прогуливались тихим вечером я ей честно и открыто говорил, что я думаю по поводу моего выгуливания. Сначала она хмурилась а потом, как ни странно, ее это начало то-ли заводить, то-ли возбуждать, и мы тот час уехали к ней. Ничего особенного не предвещало мы выпили виски, начали потихоньку раздеваться и как только мое чресло коснулось ее тела тут началось!!! Девушка начала рвать с меня одежду, бить. Как только ее не скручивал, не заламывал она вырывалась, дралась, царапалась, но при этом просила еще. На всей продолжительности мы не разу не поцеловались это была какая-то "секс драка", я думаю что в игре такое получиться не у каждого. Даже не знаю из за чего мы смогли заниматься сексом 4-5 часов, но это было незабываемо хоть ,думаю, останется пару шрамов ...
     
    ярLogan, bi8, LeDesir и 2 другим нравится это.
  2. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Enin Не соглашусь с вами)По моему мнению у вас страстный секс был ) Изнасиловать это действие против воли другого человека,а она судя по ситуации сама была очень даже за и где-то масла в огонь подливала и вожжи натягивала...Есть еще спорный момент грязного секса,когда заставляют через грубую силу,прижимают к кровати,фиксируют руки ..берут за волосы и заставляют сосать,но это тоже отношу к страсти ибо партнерша знала на что шла и была готова к тому что многие вещи будут неожиданными )))
     
    Нежная душа, Brungilda и влад дд нравится это.
  3. Enin

    Enin Странник

    по этому и назвал "игрой" это было что- то уникальное
     
    Tony Montana нравится это.
  4. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Попробуйте поиграть в доминирование;)
     
  5. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Первым мне предложил поиграть в изнасилование муж. Он много фантазировал на эту тему, представлял себя бандитом и разная прочая фигня. Я согласилась, хотя не была уверена, что получу удовольствие. Играли мы на даче, подальше от чужих ушей. Была поздняя осень. По соседству никого уже не осталось. Я очень громко звала на помощь, а муж был ну просто чертовски груб... К грубому сексу я отношусь в общем хорошо, если под настроение. В общем понравилось. После этого несколько раз повторяли, пока немного приелось.
     
    #5 MashaSexy, 18 апр 2015
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
    bi8, Galy, Сабмиссив и 2 другим нравится это.
  6. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Первым мне предложил это муж. Он много фантазировал на эту тему. Я согласилась. Играли на даче, подальше от чужих ушей. Была поздняя осень. По соседству никого. Я очень громко звала на помощь, а муж был ну просто чертовски груб После этого несколько раз повторяли, пока немного приелось. Однажды меня чуть не изнасиловала компания подростков. Я их тогда отпугнула, но потом часто фантазирую о том, чтобы было бы, если б я оказалась не такой отчаяно храброй. Умом понимаю, что мне бы не понравилось, но все равно фантазирую.

    Знакомы была с одной девушкой, которую изнасиловал ее бывший сожитель и его друг. Очень хреново ей после этого было, хотя физически не пострадала.
     
    bi8, Koss и Enin нравится это.
  7. Enin

    Enin Странник

    MashaSexy Может вам стоит попробовать мжм, лично у меня такого опыта нет, но думаю вам может понравиться. Доминирование тоже не всегда хорошо. Люди разные и воспринимают по разному, так однажды мне встретилась подруга до мозга костей госпожа...
    Меня на долго нехватило
     
  8. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Enin Я пробовала свинг, секс с 2-3 мужчинами, даже подчинение женщине, у которой был любовник.
     
    bi8 и Koss нравится это.
  9. Enin

    Enin Странник

    MashaSexy интересный опыт, пока похвастаться не могу, я только учусь ) да и здесь зарегистрировался, чтоб побыть откровенным, а то девушка консервативных взглядов.
     
  10. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Enin Это нормально. Большинство девушек консервативных взглядов. На то мы и девушки.
     
  11. DeanDon

    DeanDon Странник

    Правда ваша. У меня только одна подруга есть которая совершенно сексуально раскована и в плане секса имеет довольно либеральные взгляды. А основная масса знакомых девушек, гораздо более консервативны - в той или иной степени.
     
  12. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Даже те, кто раскован, предпочитают казаться умеренными и скромными. Большинство окружающих понятия не имеют, чем я занималась в сексе.
     
    Нежная душа и Enin нравится это.
  13. Ну какой то куцый рассказ без подробностей то.
     
  14. Daring girl

    Daring girl Странник

    По моему самая заводная тема это "Изнасилование". Так же считаю что каждая девочка и не раз мечтала что бы её изнасиловали,но не по настоящему конечно же а с близким для неё человеком и желательно брутальной внешности,что бы он подходил на эту роль в сексе сполна) Тогда получаешь действительно удовольствие, вплоть до того, что иногда текут слёзы от счастья и встать потом трудно на обе ноги,так как они до того трясутся, что хочется прилечь или присесть обратно,голова кружится.:angelgirl:
     
  15. milena1980

    milena1980 Странник

    А мне не нравится тема изнасилования. Я люблю жесткий секс, возможно, это близко к изнасилованию, люблю когда муж не сюсюкается, швыряет меня на кровать или любую другую поверхность, когда он воистину берет меня, но стоило бы хотя бы ради игры представить, что я не нахожусь в безопасности, с человеком, которому я доверяю, все пойдет лесом... может я исключение из правил)
     
  16. Daring girl

    Daring girl Странник

    Изнасилование,это и есть жесткий или грубый вид секса,просто это как бы ролевая игра:girlwink:
     
  17. milena1980

    milena1980 Странник

    вот от самой "роли" я и не в восторге, ибо не люблю быть в опасности даже понарошку...
     
    bolat нравится это.
  18. Takuru

    Takuru Новичок

    игры бывают не только "опасные" . всё зависит от нашей фантазии. попробовать стоит
     
  19. Enin

    Enin Странник

    Со всеми вами более чем согласен, это в своем осмыслении великолепно и останется навсегда где то глубоко внутри нас.

    Мне в этом плане повезло я довольно таки брутален, интеллигентен, и не в моих приоритетах розовые облака ))
     
  20. terracotta

    terracotta Новичок

    Мне бы хотелось, чтоб меня именно изнасиловали, драли, как сидорову козу.:mol: Чтобы это было вовсе не игрой и не просто страстным сексом. Хочу именно против воли. :inbed:
     
    Нежная душа и Brungilda нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Не думаю, что в реале тебе бы это понравилось.
     
    Михай и Драная Кошка нравится это.
  22. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Согласна с травиата. Одно дело - фантазия (когда задаешь параметры, образно говоря, партнера/партнеров и сама придумываешь сценарий) или игра (когда даешь "добро" на происходящее и знаешь, что "изнасилование" не перейдет в откровенное издевательство), и совсем другое - реальность (когда насилует отнюдь не привлекательный мачо, а пара-тройка алкоголиков/наркоманов/уголовников).

    terracotta, в процессе реального изнасилования Вас могут очень сильно избить (представьте свое разбитое лицо и выбитые зубы); унизить и как женщину, и как личность; засунуть в Ваши отверстия что угодно (а может это будет грязная ветка или обух топора, который Вам перед этим приставляли к горлу?); и "драть" до боли и крови, когда Вы будете мечтать о потере сознания, лишь бы не видеть и не чувствовать. Вы ко всему этому действительно готовы?!

    Тоже хотела бы поиграть с мужем в "изнасилование". Но он говорит, что очень трудно найти и случайно не пересечь границу между жесткостью и жестокостью. Тем более, что границы у каждого свои, а я очень чувствительна (и физически, и эмоционально). И можно очень легко разрушить доверие (даже любовь), когда в браке/партнерстве один человек (в данном случае - женщина) перестает чувствовать свою безопасность (тут я вполне солидарна с milena1980).
     
    Нежная душа и Михай нравится это.
  23. Floretta

    Floretta Любитель

    Без полиции, ареста, суда и зоны - никакого кайфа.
     
    ярLogan нравится это.
  24. Buscador

    Buscador Странник

    Чтобы разнообразить и освежить можно модифицировать фантазию. Например: вражеский солдат-угнетатель и мирная жительница, барин и крепостная девка(девственница например), начальник колонии и заключенная, шеф и рабочая, полицейский и правонарушительница + добавление в изнасилование новых элементов, включая сексуальные унижения. Потом можно отыграть месть угнетенной тоже в сексуальном ключе. И соседа Васю позвать.
     
    Galy, Timumba, LeDesir и ещё 1-му нравится это.
  25. Точняк. Даже возразить нечего.
     
  26. Славентий

    Славентий Активист

    2 раза было и это была не игра, хоть и со своей женой, но было прикольно. Однажды она на работу опаздывала и не было времени на секс. Другой раз просто ехали в машине и опять же мне приспичило, что дома что на улице брал против воли. Сопротивляется до последнего, но стоит только добраться и вставить член, то начинается простой и взаимный секс. Но все равно прикольно.
     
    Нежная душа и Brungilda нравится это.
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Согласен с Драная Кошка Игра, пусть даже довольно жёсткая, тем и отличается от реала, что в ней есть, как минимум, стоп-слово. Оно сказано - игра безоговорочно останавливается.

    Если хочется - предложите мужу поиграть, но со стоп-словом. Думаю, он Вас поймёт и услышит его, если Вы его произнесёте. Он же не маньяк. Т.е. границы допустимого в игре будете определять Вы. Эдакое получается "управление снизу")))

    В данном случае Ваша безопасность будет обеспечена, ведь это всего лишь игра, с любимым человеком. Да и вообще в ролевушках может быть много приятных моментов))

    terracotta , финал может быть очень даже печальным.
     
    Драная Кошка нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну вот изнасилование в нашей говеной жизни обеспечить вообще не проблема. Одень колготки в сеточку, юпачку покороче. И пройдись. Ночью по злачным местам, или по темным переулкам, или по дворам где какая-нить шваль водку хлещет и косяками по кругу благословляется (нужное подчеркнуть).
    И будет тебе еще бонус в качестве группового. И никакой страсти и игры. Ничего понарошку. Все по-настоящему.
     
    Драная Кошка нравится это.
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Gemini , а где смайлик "сарказм"?))))
    Ей уже как-то пофиг, скоро год, как на форуме нет.
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мм..не обратила внимание.
    Значит догулялась.. (какой там смайлик сарказм?.)
     
    Драная Кошка нравится это.
  31. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я не знаю... :donkknow:
     
    Драная Кошка и Gemini нравится это.
  32. luda

    luda Новичок

    мой муж меня б****ю называет во время секса и пошлепывает по заднице и хочет по лицу шлепать но я пока не знаю это нормально или нет не перейдет ли это в издевательства но то ч то в сексе я шалава и соска мне нравится и всякие унизительные слова.
     
    #32 luda, 10 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    Brungilda, Пантера0325 и Floretta нравится это.
  33. Saymannn

    Saymannn Мечты сбываются

    Да! По-любому это круто. На природе будет вообще ништяк-там будешь более диким!
     
    Brungilda нравится это.
  34. alexti

    alexti Эксперт

    Связывал как-то одной руки, по желанию.
    А так, спорить можно, получит ли удовольствие, при реальном, или игровом.
    И считать ли изнасилованием, если муж пришел, начал тискать, а она против, а он ее взял и трахнул грубо.
    Все-таки где-то думаю, что кто-то не против, когда их насилуют, допустим не было мужика год, а ее насильно
    взяли, может и не признается, но сама уже будет насаживаться на член.
    Было, не изнасилование, а просто хочу и все, а она против, в итоге оттрахал ее, ей понравилось.
    Потом известно, что кто-то потом хочет своего насильника, или повторить.
     
  35. infocar

    infocar Любитель

    человеческая фантазия не знает границ. Главное что это все было в определенных рамках приличия.
     
  36. fitnesman

    fitnesman Новичок

    Да я здесь все знакомства исписал уже:хочу быть изнасилованным в игровой форме,Можно до слёз,до крови не надо.Надруганым и развращенным в ценичной форме.Один кросс отозвался и то перенервничал чёт и убежал.Подчинение ,перевернусь по просьбам.Уже не говорю сразу о пристрастиях,опосаюсь.если интересует в личке я.Это полное фиаско!!
     
    Saymannn нравится это.
  37. Опосайса. Правильный путь выбрал. Здесь иначе нельзя.
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это ты из собственного опыта говоришь?.)
     
  39. Floretta

    Floretta Любитель

    Это наша постоянная игра, раз или два в неделю. Я даже иногда специально покупаю блузочку, чтобы он её разорвал.
     
  40. Маракали

    Маракали Странник

    Девушки у кого какие фантазии и предпочтения в плане изнасилования. Конечно же не по настоящему а по обоюдной договорённости с парнем.
    Жду ответов будет жарко))))
     
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    обожаю тему насилия, насилования и изнасилования...., как по договорённости (хотя тогда это уже не по настоящему), так и тем более без договорённости... )
     
    Kamap нравится это.
  42. Маракали

    Маракали Странник

    Ну так....))) расказывай свои фантазии.... Развратная красавица)))
     
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    тут нельзя! тут же не та тема! тут тема игра...., ну, поиграли чуть-чуть, и мирно разошлись.... ) меня, например, неоднократно ребята просили поиграть в эту игру..., говорят: "давай я тебя понасилую, но только понарошку, чуть-чуть"..., но я в такие игры не играю... )
     
  44. All4ek

    All4ek Любитель

    Любое насилие это отвратительно! Наверное вы путаете Насилие с ролевой игрой в полное, без оговорочное подчинение, возможно неожиданное, одного из партнеров - другому! А что такое шуточное насилие- я не понимаю! Не дай бог это кому то испытать по настоящему!
    Наверное создатель темы пересмотрел тематическую порнушку))) Так это театр!) Это совсем другое!))
     
    OpelSeen, Кнопка и Лариса22 нравится это.
  45. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    От чего же, иногда ловишь себя на мысли, что бы изнасиловали. Конечно без применения физической силы, избиений. Элементарно зажали и взяли...
    Хотя, и игровое изнасилование наверное будет интересно попробовать
     
    Нежная душа, LeDesir, Эмми и 5 другим нравится это.
  46. Маракали

    Маракали Странник

    Потому что это природа поведения. Инстиктивные желания да подсознательном уровне. К примеру кошки видела же как плодятся.....))) кот просто берет её за гриву как схватит клыками своими чтоб не сорвалась ни куда и все пошёл джохан шпохан.))))

    Но я думаю что изнасилование будет приятно только если это в игровой форме или во сне.)))) а в игровой форме я думаю будет классно . я читал про это .... Пишут что нужно договорится о бо всем зарание как это будет проходить. Главное не бить друг друга. )) типа нужно сопротивляться не слишком сильно и не слишком мало средне короче.(1 парень девушку) Типа позволил на кровать привязал к ней руки закрал рот кляпом и для полноты ощущений завязать ей глаза, порвать и сорвать коротенький топик и трусики. И пошёл процесс. (2 девушка парня)) А девушкам лучше всего привязать парня сидя на стуле. Долго ласкать его минетом и не давать при этом кончить. Ну а потом сесть на него сверху и дотрахать его жёсткими скачками и вкусами за шею и губы. Можно при этом ещё говорить грубые сексуальные слова. Кого то это возбуждает. Я думаю мне очень понравилось бы))))) да вот я маньяк))))
     
    Galy, LeDesir, Эмми и 2 другим нравится это.
  47. Floretta

    Floretta Любитель

    Мы играли в красноармейца и немку весной 45-го; в крановщика и буфетчицу т.д.
     
  48. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Я тоже очень люблю такие игры. Даже потерпеть могу. Очень возбуждает,когда мужчина заставляет меня подчиняться и все такое.
     
    Нежная душа, Brungilda и and85 нравится это.
  49. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Как-то стирала белье в ванной. В ночнушке. Вдруг заходит муж, задирает мне ночнушку, пытается снять трусы. Говорю, подожди, скоро достираю. - Нет, я сейчас хочу и буквально раздирает ночнушку. Говорю: "Трусы тоже порвешь?" Но трусы он просто стянул с каким-то остервенением, перегнул меня через ванну, так что волосы в воде оказались и буквально пропихнул член во влагалище. Минуты через 3 остановился. Говорю, что уж если начал насиловать, то насилуй до конца - трахай в рот. И он буквально меня оттрахал в рот - я чуть не задохнулась. Потом извинялся, говорит, что очень захотелось. Ну ладно, захотелось, так захотелось, но по вежлевее как-нибудь можно было. Я долго на него обижалась, целых 10 минут, пока не заставила отлизать мне. )
     
    Нежная душа, Brungilda, Amidiys и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей