Вы играли в изнасилование?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Enin, 17 апр 2015.

?

Пробывали игровое изнасилование

  1. Да.девушка

    4 голосов
    22,2%
  2. Нет.девушка

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет,но хочу.девушка

    1 голосов
    5,6%
  4. Да.парень

    6 голосов
    33,3%
  5. Нет.парень

    2 голосов
    11,1%
  6. Нет,но хочу.парень

    5 голосов
    27,8%
  1. friend

    friend Всё тлен

    Моей жене тоже нравилось когда я ей руки фиксировал за головой и раздевал,при этом вел себя действительно как насильник безциремонный и безкомпромисный,как в фильмах прям про это.Но это все как шутка кратковременная проходило со смехом и т.д.Мы не задумывались тогда про ролевые,но ей явно нравилось.А вот сейчас бы я с удовольствием поиграл бы в подобное.Мне больше импонирует вариант с пленением и даже секс глумлением.При чем я и сам бы не отказался побыть жертвой.Уж очень бурные эмоции кипят в процессе и даже понарошку.
     
    Нежная душа и Brungilda нравится это.
  2. divs31

    divs31 Странник

    Изнасилование или нет?

    Это случилось лет 10 назад. Мы с женой давние любители Группового секса. Поехал я в командировку, у Светы было затишье на работе и она поехала со мной. Сняли квартиру. Я по своим делам бегаю, Света по магазинам. И вот на третий-четвертый день Света звонит мне и говорит
    - Ты еще долго? Мы тут с Олегом ждем тебя на МЖМ. Я с ним в инете познакомилась.
    А у меня по работе проблемы и попала она под горячую руку. Я на нее наехал и сказал чтобы к моему приезду его не было. Пока ехал на квартиру, остыл, думаю зря наорал.
    Приехал, извинился за наезд, а Света на меня обиделась. Тогда я нашел на ноутбуке их переписку и нашел его телефон. Позвонил, извинился, предложил приехать, но теперь он меня послал. Да и Света сказала, что ты тут командуешь мной, я не хочу секса. Она ушла в спальню, я сижу на кухне с ноутбуком.
    Через какое-то время звонок от Олега
    - ты еще не передумал?
    - нет.
    - я могу приехать, но не один. Со мной друг.
    - приезжай.
    - и мы точно вы....м твою шлюшку?
    - да.
    Зная что Света очень любит секс, я думал легко уговорить ее. Но только я сказал, что звонил Олег, как она послала меня вместе с ним. После этого выключила свет и легла спать.
     
    Эмми нравится это.
  3. divs31

    divs31 Странник

    Я даже не успел сказать что уже дал добро и что их будет двое.
    Пока я обдумывал как преподнести ей правду, раздался звонок. Приехали они довольно быстро. Вошли, познакомились. Олег и Сергей.
    Я говорю - Света легла спать, она не в настроении что то сегодня.
    Олег - мы что опять напрасно ехали.
    Сергей - сейчас поднимем настроение.
    Я - попробуем. Полотенце вам сейчас дам.
    Олег - мы только что из сауны.
    Я - ладно, пойду поговорю с ней.
    Я пошел в спальню, они за мной. Включил свет. Света не спит, спрашивает - кто это?
    Я говорю - вот, парни из сауны сбежали, так секса им хочется.
    Света - я не хочу секса.
    Сергей - ладно, сучка, не ломайся.
    Олег пытался уговорить ее по хорошему, а Сергей грубо и с матами сказал что он сейчас с ней сделает. Тем временем гости уже разделись до плавок. Олег сел на кровать погладил ее волосы и попытался проникнуть под одеяло. Света его отпихивала. Тем временем Сергей снял плавки подошел и сдернул одеяло вбок. Света спала на животе и в ночнушке без трусиков. Она перевернулась, но он ее снова перевернул на живот и уселся на бедра. Член его торчал над ее ягодицами. Олег держит ее за руку и говорит - ну хоть минет сделай и сует свой член к ее губам. Света отвернулась от него, он стал ее рукой дрочить член. В это время Сергей развел ее булки руками и протолкнул член во влагалище. Света затихла и он стал драть ее. Тут до меня дошло, что он трахает ее без презерватива. Я заикнулся про презик он в ответ - не ссы, мы знаем что делаем.
    Потом он рывком поставил ее на колени, грудью на кровати и размашисто трахал сзади иногда вынимая член полностью и вставляя снова. Вынув в очередной раз, он слюной смочил член, смочил анальное отверстие и стал вставлять в него. С третьего раза он засунул пол члена в попу, застонал и стал кончать в нее.
    Олег тем временем довольствовался ее рукой и мял грудь. Когда Сергей освободил место сзади, он занял его место. Света не сопротивлялась и он спокойно трахал ее сзади. Сергей тем временем сходил в душ и стал одеваться. При этом что то еще высказывался насчет того что шлюшке понравилось как он ее драл. В конце Олег кончил ей на спину. Они оделись и ушли.
    А у меня было двоякое ощущение. Вся эта е...я так возбудила меня, а еще мне было стыдно, что я допустил это. Света со мной не разговаривала и на следующий день улетела домой. Еще через неделю я вернулся и мы не трогали эту тему, как будто ничего не было. По прошествию трех лет, я наконец затронул этот случай и спросил Свету о нем. Она сказала что боялась поднимать конфликт, боялась за меня, что я встряну, и меня покалечат.
     
    #53 divs31, 26 дек 2016
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    bi8 нравится это.
  4. Varrava

    Varrava Странник

    Пробовал, член упал как только связал ей руки за спиной, поймал её испуганно-вопрошающий взгляд и ощутил себя в роли насильника.
    Пришла радость что я не такой и мне не светит ) но жёстко драть с ремнём это с удовольствием.
     
    Brungilda нравится это.
  5. гостия

    гостия Заблокирован

    Правильно. Как бы, что бы не было, но с людьми без допуска к телу отдельное повидение.
     
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Интересно, а можно куни насильно сделать и через какое время девушка уже сама захочет :smile:
     
    Brungilda нравится это.
  7. гостия

    гостия Заблокирован

    Думаю нельзя. Либо это просто игрушки

    Абсолютно правильно. износилование - внезапный акт агрессии
     
  8. Panda13

    Panda13 Странник

    Поискал,вроди темы нет такой.
    Кто пробывал?Какие ощущения?

    2 человека или больше (по желанию) жертва и исполнитель договариваются о игре.Жертва сообщает свой распорядок дня исполнителю,а исполнитель сам выбирает место и время что бы было неожиданно для жертвы.Желательно что бы жертва одела/носила какой либо аксессуар/вещь выделяющую ее из толпы,дабы не ошибиться исполнителю.
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    #59 Bishka, 5 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Panda13

    Panda13 Странник

    Тогда удалите)Дабы не разводить 10 тем)
     
  11. #61 ПерецСладкий, 5 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Amidiys нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Прикинь.
     
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Странно что никто не поддержал тему.
    Для нас это любимая, и практически единственная игра на протяжении многих лет.
    Первый раз было с подружкой жены, когда мы ещё не начали встречаться.
    Во время сношения сверху девушка, а она была ну очень заводная, и в жизни, и в постели, сказала мне, что давай как будто ты меня насилуешь.
    Давай, ответил я.
    Мне и делать ничего не надо было, член уже в киске был.
    А она начала страстно шептать, что не надо, что ты делаешь и т.п. и т.д.
    Очень классно было.
    А потом с женой стали встречаться, и она интересовалась как у меня было с подружкой.
    Я ей рассказал, в том числе, и про изнасилование.
    И жена очень откликнулась на это.
    Но никакой грубости, или жёсткости.
    Всё происходит на вербальном уровне, каждое действие комментируется соответствующими игре словами с непечатной лексикой.
    Особенно когда начинаем сношение в попу раком.
    Супер ощущения от этой игры.
    На шёпот "Что ты делаешь", я также страстно шепчу, что трахаю тебя в киску, или в попу, только непечатными словами.
    Всё происходит очень нежно и чувственно.
    Никакой агрессии абсолютно, самая что ни на есть любовная игра.
    Да, совсем забыл, что мы с женой доработали эту игру.
    У нас жена девственница, и в финале я беру её в попу.
    А перед этим долго развращаю, покрываю поцелуями, даю в ручку, в ротик, лижу киску, попку и т.д.
     
    #63 Analizator3, 20 сен 2021
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
    Galy и 2one нравится это.
  14. 2one

    2one Немножко вредная

    Analizator3, мне тоже нравится. Практикуем достаточно часто с мужем и с одним из наших партнёров. Для меня это правда ближе не к ролевой игре, а к БДСМ-тематике...
     
    Galy и Analizator3 нравится это.
  15. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    В группе мы не практикуем эту игру.
    Это наша интимная чувственная игра.
    В группе и без игр очень хорошо.
    Каждый игрок со своим способом, словами и т.п.)))
    А главное со своим членом)))
     
  16. 2one

    2one Немножко вредная

    Analizator3, ну, в каждой избушке свои игрушки...
     
    Analizator3 нравится это.
  17. Gelo Lego

    Gelo Lego Новичок

    Так тоже хотел бы принуждать и подчинять прямо с порога, чтобы была в коротком халате и красивом белье.
     
    #67 Gelo Lego, 9 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
  18. Liebe Titten

    Liebe Titten Странник

    Нравится, когда женщина доминирует надо мной в сексе, но бывает желание наоборот, пожестить над ней, как только фантазия позволит)).
     
    #68 Liebe Titten, 1 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей