Как перестать хотеть одну...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем kirzik19, 18 фев 2015.

  1. kirzik19

    kirzik19 Новичок

    Здравствуйте все, у меня есть проблема. Я девственник, но секс уже не за горами, т.к. многие уже давно предлагают, но я опасаюсь последствий. Дак вот собственно в чём заключается сама проблема - я хочу одну девочку, причём сильно сильно, прям кароче вообще не могу. Постоянно думаю только о ней, хотя никаких чувств кроме желания заняться с ней сексом у меня к ней нет, ну или пока не проявилось.

    Она моя одноклассница, я сильно не обращал на неё внимания с самого первого класса, ну друг и друг, не более, но около месяца назад она начала сближаться со мной. Так как у меня была потенциальная девушка, то есть я ухаживал за другой, я поначалу её отверг, но потом помаленьку, потихоньку тоже начал становиться ближе к ней.

    Поначалу мы просто общались, потом находились темы для разговора, которые нам обоим нравились, потом ещё ближе, и дошло до того, что когда я возвращался из столовой (опоздал на урок) она выходила из класса. Она предложила мне отойти с ней в туалет, ну я согласился и вот тогда-БУУУУУМ-эрекция:smile:. Она намекнула, ну так, очень тонко, чтобы я, как бы то, пожамкал её ну или потрогал по русски говоря;).

    Ну вообщем не буду обьяснять подробности, но вот в те минуты мой стояк был наверно, ммм, с эйфелеву башню. Ну кароч а потом вообще понеслось, переписки в соц.сетях, разговоры об этом в школе и в свободное время-пожамкай меня там, пожамкай меня сдесь, я одену то сё. Ну и кароч с тех самых пор я реально начал её хотеть очень очень сильно, прям очень.

    А потом как-то не сложилось чтоли, посорились, так я же ухаживал за другой, кароче на этом всё. И как не старайся я с ней помириться - ни в какую. Ну вот собственно суть - я хочу ТОЛЬКО ЕЁ, хочу пусть даже других, но только с её внешностью, формами, цветам волос (особенно).

    Подскажите пожалуйста, что мне делать, дрочить уже как то поднадоело, я усилино занимаюсь спортом, пью протеин, почти не пропускаю никогда, но хотение от этого никуда не девается, такими темпами у меня скоро член отвалится, т.к. он стоит почти постоянно.Что же мне делать?:donkknow::faint:
     
    #1 kirzik19, 18 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  2. Гном

    Гном Странник

    Возраст. Гормоны играют. Но посоветовать ничего не могу. В школу ты еще ходишь, несовершеннолетний. Как бы глупостей не наделал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей