Дружба переходящая в любовь....

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем T.S.R., 20 фев 2007.

  1. Ада

    Ада Красава

    да, так. Но бывает, что не любовь становится другой, а вы видете в "друге" уже не того человека, с которым дружили. Ближе узнаете, понимаете, что это не просто приятный человек, с которым дружишь, а "твой человек", если он тоже что-то начинает видеть в вас, могут возникнуть совершенно иные отношения и другие чувства.
     
  2. Bernarda

    Bernarda Странник

    Пока налаживаем дружбу...
     
  3. haos

    haos Странник

    дружить потому что любишь,это было у меня
     
  4. Crazydog

    Crazydog Странник

    А у меня наоборот, отношения начинаются с дружбы. Более того для меня любимая, априори, лучший друг. Может просто разные люди разные понятия в это слово вкладывают?
    Не понять мне как можно любить человека без духовной близости. Не понять.
    Вот хотеть - это другое дело. Но это уже и совсем другая история.

    Я не могу сказать, что люблю человека, пока нас с ним жизнь не пообтесала. Влюбленность возможно. Но не любовь.
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Нет. Такого у меня не было. Зато было нааборот, когда любовь преходила в дружбу, а не дружба в любовь. Воть так вот;)
     
  6. Crazydog

    Crazydog Странник

    Вот это интересней. У вас обеих одновременно чувства перешли в дружеские или как вам это удалось?

    у меня просто с бывшей отношения дружеские, но я не могу сказать, что чувства ушли. просто так получилось. А вот как перевести действительно в дружбу?
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    а оно Вам надо? Зачем? вместе вспоминать прошедшие деньки?
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Ну с её стороны я не знаю, но с моей точно могу сказать, что больше никаких чувств кроме дружеских к ней не испытываю. У нас много общих проблем и интересов, мы могли бы дружить, если б она захотела. А чего она хочет на самом деле не знаю, да и для меня это уже не актуально.
     
  9. Irene Gomez

    Irene Gomez Странник

    постоянно скачет дружба в любовь потом в ненависть потом снова в любовь.
     
  10. ЧерезХинган

    ЧерезХинган Странник

    нет, только привязанность
     
  11. Northern Katt

    Northern Katt Странник

    А вот даже не знаю, как это назвать...

    Мы с ней дружили и, по дружески, любили друг друга. Потом вспыхнула страсть - несколько лет отношений.
    Расстались, долго не виделись, встретились. общались как подруги. Но обе за это время изменились. И эти перемены, и внутренние, и внешние понравились обеим на столько, что - опять страсть и ещё несколько лет отношений.
    Эти отношения тоже сошли на нет, снова пауза, снова встреча... Опять дружим, опять изменились обе... И я понимаю, что перемены эти ей очень идут...
    И ещё понимаю, что это взаимно...
     
  12. Stargazer

    Stargazer Специалист

    дружба мужчины с женщиной всегда перерастает в секс. у меня так было всегда
     
  13. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Какая же старая моя тема =) перечитал, ностальгия аж дернула. Ну в целом повзрослел, набрался опыта, сделал выводы. Спасибо за ваши советы, на самом деле они очень существенно помогли) Что касается той девушки, то отношения у нас были, но когда всё перешло в русло отношений, всё поменялось, как будто нас обоих подменили. С того момента уже "пережил" 4 отношений, кстати из всех только и остался дружить с той девушкой об которой я начинал эту тему. Она замужем, двое детей, дружим как с ней так и с её мужем. Скорее всего она мне стала как сестра, про отношения не вспоминаем вообще. А тогда, 10 лет назад я даже и не мог думать, что все так обернется. Урок извлек из этого один, если дружишь с девушкой, не стоит в нее влюбляться, а если хочешь отношений, то в начале знакомства нужно сразу дать понять. Тут Valadilena была права на все 100%.
     
  14. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Тут все гораздо сложнее. Я бы сказал, что все это лишь пагубное следствие религиозного отравления христианством
     
  15. Псих

    Псих Странник

    Да, переходила. Но все плохо закончилось и любимую потеряла и подругу (в одном лице).
     
    Dancing on the water нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей