Подарки самому себе

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Азалия, 23 дек 2014.

  1. Азалия

    Азалия Красава

    Интересно.... А себе кто то подарки дарит на Новый Год? То что давно хотелось бы, но никто не догадывается.... Или, допустим, считаете, что что то заслужили и готовы порадовать себя....
    В моем случае это будет новая обложка на права. Кожаная, унисекс, знаковая... Я в поиске)
     
    Кот ученый, Умочка и Twisted нравится это.
  2. Nepara

    Nepara Красава

    Себе, любимой, я не только раз в году делаю подарки.
    Вот посмотрела темку фетиша... уже подумываю себе цепочку на лапку приобрести.
     
    #2 Nepara, 23 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    отец и Twisted нравится это.
  3. Азалия

    Азалия Красава

    Nostalgia , хорошая мысль.... В правильном направлении))) Только мало их в продаже- имеет смысл на заказ изготовить))
    А чтоб бысто и прям щас то можно подарком в виде колечка на пальчик ножки себя побаловать- вариантов несомненно больше!)))
    Что-то мы одни с Nostalgia себя подарками радуем... неужто никто и никогда?
     
    Twisted нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сплошь и рядом)), я всегда сама определяюсь с подарками. Спонтанные сюрпризы получаю в течение года, и прям чтоб хотеть какого-то определенного подарка к рождеству - со мной такого не бывает. Совсем-совсем непритязательна к подаркам и вообще к их наличию. Всегда как-то так получается, что у половинки нет времени заскочить в магазин перед праздниками, на работе это горячее время.

    Поэтому в последний шоппинг я себе взяла маленькие духи, даже по-моему с роликом, а не пшикалкой. Он всегда настаивает подороже, самую большую бутыль... Но мне духи быстро надоедают - взяла те, что очень хотела. Пусть не сюрприз, но под елкой обязательно что-то должно быть - мы не можем упустить момент открытия подарков всей семьей. При активном участии питомцев, рождественское утро - самое веселый и счастливый момент в году.

    Таких духов у меня еще небыло, в магазине аромат сразу увлек... попробовала капелюшку на запястье, и потом весь день балдела)). И теперь не терпится скорее открыть и применить... Но... только послезавтра утром (тогда и напишу, как назывались, названия в голове надолго не задерживаются))))).
     
    Азалия и Умочка нравится это.
  5. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Хочу подарить себе на Новый Год незабываемую ночь с красивой девушкой... ну или с двумя... в машине))
    Я парень со скромными запросами - меня вполне устроит такой подарок :yesyes:
     
    Diger и Азалия нравится это.
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А! Еще завтра подарю себе неско sd-карточек.
     
    Умочка и Diger нравится это.
  7. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А мы с бони вчера себе подарок купили и счастливы обновой
    373750440.png
    Вот такая вот машина. Капучино , эспрессо... ммм... Зачет.
     
    Умочка, Twisted и Diger нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    А я даже и не знаю чё себе подарить. Вроде бы уже у меня всё необходимое есть.
     
    Умочка и Twisted нравится это.
  9. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    В таком случае, подари себе какую нибудь мелочь, не важно, безделушку какую нибудь... Раз ты говоришь, что у тебя всё есть, значит ты и так счастлив, а при счастье от приятных мелочей хуже не сделается... даже наоборот :yesyes:
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    До последнего времени не думала о каком-то подарке самой себе. Но некоторое время назад увидела кулон с изумрудом. Мой камень..плюс ко всему - очень понравился...засмотрелась на него, проходя мимо витрины ювелирного магазина...надо признаться, несколько раз засматривалась...

    В то же время вспоминаю, как недавно ''запала'' на кресло-качалку в одной мебельной галерее. Красивое! ''В дереве''..с высокой спинкой и большой амплитудой раскачивания. Прилегла в него - и выбираться не хотелось... Да и своё креслице, что стоит дома, сменить желала...

    Но два подарка для ''самой себя'' многовато будет. Думаю....к тому же неизвестно ведь, что ''под елкой'' обнаружу...:smile:
     
  11. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    я бы в вашем случае выбрал кресло )
     
    Diger нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Clyde Barrow ,
    вот и меня все к этому креслу тянет..покачаться...:girlagree:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  13. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Сядеш на рождество перед камином с бутылочкой мартини... в кресло-качалку... возьмеш в руки книжку-читалку ))) И прекрасно встретиш Рождество! Кстати с РОЖДЕСТВОМ вас!
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    я себя тоже в этом году побаловала к днюхе и к нг - купила абонемент в спортклуб на год, назаказывала витаминов, гиалуроновую сыворотку, отбеливающий скраб, умывалку и всяких полезностей с айхерба, заказала в семплинговом сервисе коробочку со всякими увлажняющими средствами, а еще белорусского косметоса накупила с хорошим рейтингом и положительными отзывами, буду пробовать, теперь вот еще зашуршать за нижним бельем и оплатить присмотренные на алиэкспрессе кошелек, клатч, шарфик и бижутерию - и моя карма будет в порядке) жалко что пока я ломалась купить себе золотой яблофон пятьэс, на него цена взвинтилась и меня теперь жаба душить стоко переплачивать))))))) надо кого-нибудь на это дело дело расчехлить, вообще нечего привыкать свои кровные заработанные кровью и потом деньги на эти все нужды тратить))))))):xaxa:
     
    Twisted, Умочка, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не парься за айфон. После нг узнаешь интересные подробности. И не пожалеешь, что у тебя его нет.
     
    Diger нравится это.
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    вау, сколько загадочности)) а если я хочу узнать эти подробности сейчас?)
     
    Joker нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Голосом мудреца: "Не время ещё людям знать правду!":teacher::oldman:
     
    Clyde Barrow и Joker нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Три дня осталось. Потерпи.
     
    Diger нравится это.
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    окей) почти заинтриговал) а где я об этом узнаю?)
     
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Узнаешь от тех, у кого есть айфон. Поймёшь по их лицам. ))))
    Diger как думаешь, узнает ведь ?
     
    Diger нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    shaltaybaltay Думаю что узнает однозначно!:kruto-da:
     
    Joker нравится это.
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    если это то, о чем я думаю, из области введения нового закона о защите информации...то я не очень в это верю)
     
    Joker нравится это.
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я любовников счастливых узнаю по их глазам:
    В них пылает пламень томный -
    Наслаждений знак нескромный
    xa)
     
    Joker, Failed Dependency, Умочка и 3 другим нравится это.
  24. Goldmans

    Goldmans Странник

    купил себе анальную пробку! супер! и я счастлив )
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  25. Goldmans

    Goldmans Странник

    да, и кстати, еще взял кольцо на член вибрирующее, отпад... сегодня 4 раза кончил... и собираюсь еще )
     
    Skazo4ka и Diger нравится это.
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Особенно воодушевляюще звучит финальная часть фразы - ''собираюсь еще''. Хороши твои аппетиты...ah)

    По теме...
    Вчера нежданно-негаданно сделала себе подарок...
    Гуляли с подругой и нечаянно забрели в магазин женского белья. Развернулся передо мной - целый мир... В общем, перемерили кучу потрясающих вариантов. Не удержалась, в итоге! Купила себе комплект...серебристо-теплого оттенка...с небольшой вышивкой...из полупрозрачного кружева...и без всяких ''подушек''. И пояс для чулочек купила....:flirty:
     
    #26 LadyStorm, 5 янв 2015
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  27. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Просим в студию ;)
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    Электробритву себе подарил, ни чё так, на сухую по утрам бриться пойдёт, хотя я любитель хороших и качественных станков с вибрацией.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  29. Goldmans

    Goldmans Странник

    Clyde Barrow да тут мы, в студии :smile:

    LadyStorm , и повезло же кому то ) а белье конечно надо сюда же в студию ) я наверно не так понял, твое белье имели ввиду )))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  30. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    На НГ гантели себе подарил двадцатки наборные. Обрезиненные. В магазине сказали что они "свежего завоза", поэтому резина пока очень пахнет. Резиной конечно. На пару тройку дней на веранду или балкон вынесите, говорят, чтоб запах свежей резины с них вышел. А у меня веранды нет, балкона нет. Ну вот такая квартира. Весь Новый год у людей дома хвоей пахло и мандаринами, а у меня резиной несло, пока не догадался раскидать их полностью на колёса и с мылом ароматным губкой отмыть. Духами потом побрызгал ещё. Теперь ими помашешь и ураган ароматов по всей берлоге.
     
  31. Архат

    Архат Специалист

    Живо представил себе инновацию в парфюмерии):
    "Только у нас! Новинка! Одеколон для твоих гантелей! Теперь и с аромотом хвои и мандарина! Limited edition! Стань сильнее с ароматизированными гантелями от Dior!)))*
    (*Эксклюзивно для мужчин без балкона)))
    Жесть!) Жжёшь, Веня)))
     
  32. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Архат Ты супер с Венькой вместе),
    Самому себе это не подарки - это поход по магазинам..покупочки))
    Но не могу себе в чем то отказать..)
     
    Tony Montana и Diger нравится это.
  33. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    пока что последний подарок самому себе... мои сапоги.jpg
     
    Twisted и Diger нравится это.
  34. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Tony Montana серии new rock?

    Tony Montana классные. Понравились.
    У меня вот такие ждут весны
    4e2c7153-1bd8-4d50-a0d9-99548bb03d03.jpeg
     
    Tony Montana и Diger нравится это.
  35. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Clyde Barrow Не у меня сшиты под Кензо(зима),они в одном экземпляре,который выхватить не успел,пришлось заказывать шить,еле дождался)
    У тебя очень удобные под весну,танки грязи не боятся)));)
     
    Diger, Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  36. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Tony Montana Клайд вообще на грязи помешан))))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  37. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Tony Montana да. Люблю такую обувь. Она вечная и удобная во всех планах. Я даже в них в футбол играл)))
     
    Twisted и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей