Задирание юбки

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Drive88, 18 дек 2014.

  1. Drive88

    Drive88 Новичок

    Господа есть много видеороликов в интернете в которых девушкам задирают юбки в метро на эскалаторе, собственно мож кто практикует ?! Поделитесь опытом ...
     
  2. травиата

    травиата Красава

    Я думаю, что если и есть такие, то делиться опытом они воздержутся, кому захочется о пощечине вспоминать, а то и о чем-нибудь похуже.
     
    2one и Сибиряк89 нравится это.
  3. Drive88

    Drive88 Новичок

    Скажу честно, у меня бы смелости не хватило )
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Drive88 , в метро на эскалаторе мою юбку или подол платья задирает регулярно....
    Имя этому нахалу - ветер... Едешь вниз: одна рука на поручне, в другой - сумочка... И ловишь: то встречный взгляд, то ''порхающую'' юбочку...
     
    Бриджит, tor77, Сибиряк89 и 4 другим нравится это.
  5. Drive88

    Drive88 Новичок

    Л
    юблю такие моменты ;)))
     
  6. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Да да да, Ветер - тот ещё парень... С ним нужно быть поосторожнее - перед ним ни одна не устоит =)
     
    Бриджит и LadyStorm нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    Можно спросить ....точнее ответить на вопрос......представь.....идешь ты по людному месту......например по супермаркету....все чинно вокруг тебя тоже проходят...что то делают......и тут какой то человек делая вид ( "почти случайно".....ну понравился ты) что падает вцепляется тебе в шорты брюки и тд....неважно.....и напрочь стягивает их аж до самых щиколоток......а ты не одел трусы....подумаешь....жарко ведь......так вот вопрос.....хочешь я поделюсь что я сделаю с таким случайно упавшим?....описание этого дам в личке....:xaxa:

    И чем моя реакция на это должна отличаться от женской? Только тем что она потому что женщина не сможет своевременно дать адекватный ответ?
     
    #7 Thor, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Кот ученый и травиата нравится это.
  8. Многие из них могут дать такой ответ, что автору и не снилось.
    Один разок отрихтует себе лицо ступеньками, желание задирать юбки улетучится вмиг.
     
    Thor и травиата нравится это.
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Этот нахал у нас на станции метро прописался. Не так давно было, идёт девушка впереди, дунуло чуть посильнее... А трусики на девушке симпатишные)))
     
    Clyde Barrow, LadyStorm и Katalina нравится это.
  10. Katalina

    Katalina Красава

    у нас хоть и нет метро, но ветер бывает очень часто, особенно с моря... вот тогда держись... успевай только хвататься за платье или юбку... а если навстречу идет симпатичный парень или мужчина... то можно и не хвататься... когда, конечно, там под платьем все супер... Посмотреть вложение 24666
     
    Бриджит, tor77 и Сибиряк89 нравится это.
  11. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Да уж, бывает иногда такое), у меня например сразу в голове возникает образ Нормы Бейкер...
    И сразу становиться весело!
     
    Бриджит и Сибиряк89 нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Михай , и не только на станции. Совсем вот недавно сегодня пару остановок в метро проехалась. Платье - вроде как платье: приталеное, до колена, в синий цветок...в общем, фасон "колокольчиком". Стою, держусь за поручень, а эта юбка-колокольчик охапкой вокруг меня встала, да при очередном дуновении ветерка от кондиционера - как взлетит вверх! Тут хоть за поручень держись и попой сверкай, хоть за юбчонку хватайся и на колени к сидящим пассажирам падай...:gsmex:
     
    Сибиряк89, Katalina и Михай нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    LadyStorm, ды фиг бы с ней, пусть летала бы... Все равно все на своих телефонах...
     
    Бриджит нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Twisted , так и летала!
    "В телефоны" народ, конечно, у нас углубленный, но и по сторонам поглазеть любит... Впрочем, это иногда даже забавно... :smile:
     
    Бриджит, Михай и Twisted нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Когда ветер задирает это глазу приятно, когда "идиоты" девушек жалко...
     
    Бриджит, Михай и OnIyForYou нравится это.
  16. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Полностью соледарен с тобой:smile: надо поменьше втыкать в дороге в телефон, а то я походу многое пропускаю:smile:
     
    Бриджит нравится это.
  17. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Наверстывай...))))
     
  18. Николай05

    Николай05 Новичок

    А я юбки не задирал а просто подсовывал телефон под нее и снимал очень удобно в метро тока вышли всех как ужаленых быстрей на улицу прет набьются на эскалатор, иногда и потрогать без палива можно
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  19. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Во взрослой жизни не было такого, чтобы мне юбку задрали без моего разрешения.
    В школе был у нас такой одноклассник, опасный гангстер-задиратель юбок. Надоел всем ужасно. Однажды он меня так довел, что я побежала за ним, дабы надавать подсрачников, но гад быстро бегал (хоть и бампер у него был добротный). Так вот. Я из последних сил сделала рывок отчаянья, плюхнулась на пол впоследствии, но стянула-таки с него штаны вместе с панталонами xa)
    Все вокруг заливались от хохота.
    С тех пор гангстер сдулся. Юбки, насколько я помню, он больше не задирал.
     
    Бриджит, BlondeInBlack, Erster и 7 другим нравится это.
  20. Slobodan

    Slobodan Странник

    Я думаю это очень омерзительно. Подглядывая за девушками я лично испытываю большую признательность к ним, наслаждаясь их красотой. А здесь неуважение, столько негативных эмоций для девушки. Неприятно даже смотреть на это.
     
    BlondeInBlack нравится это.
  21. Kirill6691

    Kirill6691 Странник

    Я пожалуй не соглашусь,иногда.девушкам это тоже нравится, вот оденут короткую юбочку, сядут в транспорте, ногу на ногу закинут, а она возьми да и задерись так, что трусишки видно...
     
    #21 Kirill6691, 27 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2023
  22. Slobodan

    Slobodan Странник

    Одно дело когда это ветер или хозяйка юбки сама хочет чтобы она приоткрылась. И совершенно другое, когда эту юбку насильно задирают.
     
  23. Kirill6691

    Kirill6691 Странник

     

Поделиться этой страницей