Странный повод для возбуждения. В животе революция

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем LadyNight, 16 окт 2014.

?

"Это норма"? (с) Малышева

  1. да, сам(а) кайфую

    6 голосов
    26,1%
  2. да, но сам(а) от подобного далек(а)

    8 голосов
    34,8%
  3. нет, сгори в аду, извращенка

    9 голосов
    39,1%
  1. Tommios

    Tommios Эксперт

    Каким образом, можно подробней?
     
    КристинаКрис нравится это.
  2. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Ещё один ролик по теме, на мой взгляд не плохой.
     
    Зогу I нравится это.
  3. AnonimusUs

    AnonimusUs Странник

    у меня была однажды очень похожая история. были с девушкой на отдыхе и я видимо что то не то съел. живот разболелся в самый неподходящий момент. сначала пытался терпеть и скрывать, но были все хуже. но в какой то момент я вдруг увидел, что ее это заводит. мне было странно и не до секса, но она была так настойчива и так ласкала мой разбушевавшийся живот, что я забыл о боли и секс был просто фантастическим. Потом пол ночи блевал и лечил кишечник)) но это уже другая история.
     
    #153 AnonimusUs, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
    КристинаКрис и MerCrows нравится это.
  4. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Координаты девушки не сохранились?:smile:
     
  5. AnonimusUs

    AnonimusUs Странник

    А что, у Вас живот болит?))
     
    КристинаКрис нравится это.
  6. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Нет, но наши наши с ней фетиши совпадают)))
     
    MerCrows нравится это.
  7. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник

    Если на аватарке ваш живот, то он очень красивый.
     
    #157 КристинаКрис, 26 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2022
    AnonimusUs нравится это.
  8. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Пока ютуб фурычит...
    Хороший сексуальный звук в животике.
     
    Артанис нравится это.
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот здесь тоже классное эротичное бурление.
     
  10. MerCrows

    MerCrows Странник

    Это просто...:spinning:
     
    Зогу I нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Совершенно согласен, причем и у девушки послушать и ей дать такую возможность.
     
  12. Mandy

    Mandy Странник

    Меня тоже такое с детства привлекает.
    Да и у самой часто живот надувается, бурлит, урчит, может побаливать.
    Массирую и нажимаю чтоб облегчить дискомфорт.
     
    КристинаКрис и Зогу I нравится это.
  13. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Скопипащено с просторов интернета.

    Всем привет. Я продолжительное время нахожусь в этой теме, крайне интересуют болезненные проявления в животе, а также и способы, чем их можно создать. Чтобы вызвать нечто похожее на ощущения при диарее, не ожидая, когда она настигнет так сказать, "естественным" образом. Естественно, достаточно хороша может быть даже обычная клизма из тёплой воды, иногда она вызывает довольно сильные болевые ощущения и спазмы. Но далеко не всегда, можно не угадать. Водичка зайдёт и спокойно попросится обратно, без кручения и судорожных позывов. А поскольку вздутие, перекатывание в животе и боли в низу действуют на меня весьма возбуждающе, занялся экспериментами и даже нашёл единомышленниц, с кем обсудили данную тему.

    В "арсенале" необходимо иметь шприц Жанэ или кондитерский с рычагом, но наконечник нужно сделать травмобезопасный. Для закупоривания ануса в идеале стоит приобрести клизменный бардекс, но сойдёт какой-нибудь зонд или катетер с раздувающейся манжеткой, например, Фолея. Основной канал, естественно, нужно закупорить. Перед закачиванием в кишечник чего-то, отличающегося от воды, полезно его очистить. Либо непосредственно сразу, либо накануне. Во втором случае есть риск усиления острых ощущений.

    Номер один - это безусловно, давленная или прокрученная в блендере мякоть зрелых бананов. Полтора-два килограмма закачанной мякоти в кишечник через какое-то время дают результат. Спазмы очень сильные, при позывах хорошо прощупываются кишки. Если удаётся дотерпеть до момента, когда мякоть раскиснет и превратится в почти жидкое состояние, очень сильное бурление обеспечено. Самостоятельно удержать массу в животе невозможно, рано или поздно она вырвется. Поэтому затыкаем анус катетером и наслаждаемся ощущениями. Своими, если вы мазохист. Или партнёра, если садист. Выпуск воздуха из пробки и стравливание мякоти из кишечника на пике боли даёт облегчение, по своей силе сопоставимое с оргазмом.

    Номер два - кисломолочные продукты .Если нет аллергии на лактозу, конечно. Кефир, сметана, вероятно, что-то ещё. Даже молочная клизма иногда даёт интересный эффект. Бурление в кишках будет обеспечено.

    Номер три - желе либо полужидкий крахмальный раствор. Болезненных ощущений практически на вызывает, поэтому подходит любителям именно надувания живота и ощущения тяжёлых кишок без спазмов. Кроме того, знаю людей, кто экспериментируя с желе или мякотью, вводил через анус нарезанные вдоль бананы или, например, оливки без косточек. Тут добавляется ощущение перемещения плотных "сгустков" внутри кишечника при массировании живота.

    И про технику безопасности не забываем. Наконечники должны быть травмобезопасными, а вводить в кишечник можно только съедобные продукты. Никакой химии, всяких моющих средств.
     
    Злой лифчик нравится это.
  14. MerCrows

    MerCrows Странник

    Воу, за это прям огромное спасибо. Давно начала пробовать клизмы, но как-то не хватает смелости, идей и чёткой инструкции (хотя гораздо больше не хватает партнёрши. :tooshy:)
     
    #164 MerCrows, 19 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
    Злой лифчик, Артанис и Зогу I нравится это.
  15. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Партнёрша по таким играм - это как нейтрино в физике. Все знают, что оно есть, но никто не видел и не сумел поймать xa)
     
    Dirk Struan и MerCrows нравится это.
  16. Артанис

    Артанис Активист

    Классная тема! Меня очень возбуждают животики, и не спортивные, а такие сексуально-округлые слегка, а когда урчит - вообще бомба! Хочется поласкать с надавливанием, угадать как там расположены кишки, это безумно возбуждает! Думал я один такой извращенец, оказывается нет)
     
    MerCrows и Зогу I нравится это.
  17. Артанис

    Артанис Активист

    А кто пробовал сдавливать ей живот при куннилингусе? Я пробовал, кончает быстрее, оргазм сильнее! Но надо низ живота слегка надавливать, ниже пупка
     
    Злой лифчик нравится это.
  18. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это из другой оперы немного - просто как бы непрямой массаж матки получается. Внутренние эрогенные зоны у женщин тоже требуют воздействия :yesyes:
     
    Злой лифчик и Артанис нравится это.
  19. Артанис

    Артанис Активист

    При этом и партнеру дополнительный кайф от игры с животом. Женские животики такие милые на ощупь)))) При этом когда снизу массируешь тоже урчат.
     
    Dirk Struan нравится это.
  20. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Мне тоже нравятся слегка округлые! В тгм числе)
     
    Артанис нравится это.
  21. Mandy

    Mandy Странник

    Плотный обед запила двумя стаканами молока. Уже после обеда животик раздулся, а после молока раздулся ещё больше и забурлил. Потом начало крутить в нём и спазмировать. Лежу сейчас, массирую по часовой стрелке ниже пупочка, там животик более вздут и урчит, болит. При нажатии бурлит. Наверное пока не освобожу не успокоится.
     
  22. MerCrows

    MerCrows Странник

    :spinning::love:
    Как бы странно это не звучало, но... Везёт же некоторым!!!
     
    Злой лифчик и Зогу I нравится это.
  23. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    По описанию сильное несварение. Нужен детальный осмотр вашего бедного животика)
     
  24. Mandy

    Mandy Странник

    Ну не знаю :smile: вчера так болел и бурлил, даже массаж не помогал. Когда надавливала на нижнюю часть хоть и бурлил при этом но было хоть секундное облегчение.
    В общем мне "везёт", довольно таки часто вздувается и болит, урчит, бурлит.
     
    Злой лифчик нравится это.
  25. Mandy

    Mandy Странник

    Да, это была плохая идея запить обед молоком :smile:
     
  26. MerCrows

    MerCrows Странник

    Ну, это только для меня такое можно назвать везением. Я специально всё смешиваю, ем что-то не особо свежее, давлюсь тем, от чего у других был бы фантан в обе стороны. А мне ничего:suspect: А мне так хочеЦА!!! Никакой клизмой или слабительным нормально не заменишь реальное такое лёгкое расстройство. А мне именно ощущения и звуки от него больше всего нравятся...
     
    Злой лифчик нравится это.
  27. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    MerCrows так и желудок с поджелудочной можно быстро посадить, а лекарств нормальных сейчас нет. Лучше уж проверенные способы. Ну разве что раствора из мишек гамми наглотаться - желатин практически безвреден, а пучит живот адски.
     
    #177 Зогу I, 2 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2022
  28. MerCrows

    MerCrows Странник

    Какого раствора? Я недавно 4 пачки разом съела. Что? Правильно - ничего со мной не было. У меня жкт вообще на приколе. Холодец после нг сдох. Я не специально его ела, просто намазала горчицей и не заметила. Съела много, а потом оказалось, что он протух. Что? Ничего. Я ничего не пила от отравления, потому что его и не было (а я надеялась). В общем, я очень хочу хоть немного это "посадить", но оно как-то не очень хочет "садиться"
     
    Злой лифчик нравится это.
  29. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Видео по теме из старенького сериала "Ангелы Чарли".
     
  30. Lilnastya

    Lilnastya Новичок

    Ооо, ничего себе! А у меня наоборот фетиш :smile: часто болит живот. И нужно чтобы кто-то мог погладить, пожалеть, и тд. испытываю огромное возбуждение. П.с. я девочка
     
    #180 Lilnastya, 6 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2022
  31. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

  32. MerCrows

    MerCrows Странник

    Если рассматривать случай без постановы: открыть окно и оказать посильную помощь (таблетки, грелка, одеяло, может быть массаж). Но ничего сексуального конкретно в данной ситуации не вижу:imho: (ветка всё-таки об урчании, а не о фартинге).
    Если ситуация постановочная: коротко и ясно:"Не делай так больше":pardon:
     
  33. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Но ветка не только об урчании, а ещё и о боли в животе, а она тут присутствует:smile: Хоть и в виде пранка. Да, я конечно имел ввиду аналогичную реальную ситуацию, а не постановку. Выше описанные действия поддерживаю!)
     
    MerCrows нравится это.
  34. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Может кто-нибудь помнит какие-нибудь интересные случаи с знаменитостями и болью в их сексуальных животиках? Я вот помню одно интервью с Натальей Орейро:
    "- Я даже подумать не могла, что парень совершенно откровенно меня клеит, - вспоминает Наталья. - Я была крайне возмущена этим. Но у меня тогда сильно болел живот!"
    http://www.bumer.ru/natalia/02.html - взято отсюда.
    В качестве иллюстрации:smile:


    Плюс помню как Настя Задорожная в одном интервью рассказывала, как на съёмках сериала "Клуб" вынуждена была пить много всяких цветных жидкостей, потом у неё живот сильно болел. 1561591491_4f20a495cc.jpg
     
    #184 Dirk Struan, 9 апр 2022
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
  35. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Ещё помню была статья - "Светлана Светикова мается животом". Сейчас её уже не найти, но помню в ней говорилось, что она что-то подхватила, когда участвовала в проекте "Последний герой" и после этого, во время одного из выступлений у неё болел живот. Ещё помню писали, что за кулисами многие коллеги норовили сочувственно потрогать её больной животик. Хотелось оказаться среди тех коллег:smile:

    l6-EWDmTv4g.jpg TlibUr7v1b0.jpg
     
  36. Mandy

    Mandy Странник

    Вам повезло :smile: иметь "стальной" - ЖКТ это большое везение!
     
    #186 Mandy, 25 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
  37. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник

    ох.. как знакомо…(
     
  38. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Чуть не пропустил сообщение. Там не надо было "съедать". Девушка сутки голодала, а в это время несколько пачек мишек гамми медленно раскисали в воде. Плюс она ещё перед употреблением добавила в "коктейль" немного сливового сока (судя по цвету, концентрированного). Около литра этой полужидкой субстанции она выпила, потом получила в качестве приза несколько часов болезненных ощущений от беспрерывного бурления в кишечнике и вздутия живота.
    А вот интересно - со временем кишечник привыкает к раздражающей пище или её сочетаниям? Или наоборот, становится "нетолерантным"?
     
  39. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник



    второе( уже реагирует на малейшие раздражители…
     
    Злой лифчик нравится это.
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Так тут, наверное, уже ни о каком возбуждении не получается думать, особенно если это не ко времени и не к месту?
     
  41. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник

    если парень может погладить животик, помассировать, согреть теплой рукой.. то это отвлекает и очень возбуждает
     
    Злой лифчик, Зогу I и Darya1805 нравится это.
  42. Darya1805

    Darya1805 Новичок

    Да, у меня тоже фетиш на обратное тоже
    Очень нравится , когда человек ласкает и целует больной животик , особенно ниже пупка в районе кишечника
    А болит он у меня часто , после того как покушаю острое либо выпью молоко
     
    Dirk Struan, Зогу I и КристинаКрис нравится это.
  43. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Должно быть у вас ещё и вздутие кишечника в этот момент. Происходит давление на внутренние женские органы и это возбуждает, а дополнительные ласки животика способствуют усилению желания. Но важно держать баланс в получении удовольствия и сознательным провоцированием болей дабы не усугубить здоровье.
    Мужская часть форума всегда готова прийти к вам на помощь и доставить удовольствие как минимум общением и виртуальной заботой о животике.
     
  44. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Фетиш на обратное? А или в обе стороны тоже?
    Да, место чуть ниже пупка это невероятно эротичный участок животика, оно и без того прям создано для ласки.
    А уж если внутри бурлит и крутит, то это обязательно повод и пожалеть... А то и подавить, помассировать.
     
    Dirk Struan нравится это.
  45. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Что-то много последнее время девушек с "фетишем на обратное" в этой ветке появилось, даже удивительно...
     
  46. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Наткнулся тут на пару пранков, конечно постановочных, но в общем-то связанных с темой топика...



    P.S. Девушки в обоих видео симпатичные) Не пытайтесь повторить в домашних условиях, все трюки выполнены профессионалами:smile:
     
  47. BadWolverine

    BadWolverine Новичок

    КристинаКрис А если это будет мощная рука настоящего бодибилдера?)) Знали бы вы, как меня вдохновила история про ваше свидание со спортсменом ! У самого тот же фетиш - кручение, бурление, расстройство. Сам занимаюсь бодибилдингом, поесть люблю вкусно и много, 90 кг мышечной массы )) Обычно способен переварить очень многое, но порой даже мой живот страдает. Как, например, это было вчера. Причина банальна - обожрался незрелых яблок на даче у друзей. Конечно же, я был уверен, что от 25 немытых июньских ранеток ничего со мной не случится, но природа поспешила разубедить в обратном. Скрутило меня качественно и надолго. Пол ночи не вылазил из деревянного толчка =))) И вот хоть кто-нибудь бы посочувствовал =(((((
     
    КристинаКрис нравится это.
  48. BadWolverine

    BadWolverine Новичок

    КристинаКрис бедняга =)) с удовольствием бы тебе помогал. Это мое накаченное спортивное пузо еще нужно постараться расстроить. )) Но я был бы рад девушке, накормившей бы меня блюдом, от которого даже мой живот скрутило бы... И потешавшейся над моими страданиями после. ))))
     
    #198 BadWolverine, 30 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    Злой лифчик и КристинаКрис нравится это.
  49. BadWolverine

    BadWolverine Новичок

    Dirk Struan лично мне вспоминается эпизод сериала "Зена королева воинов" серия "В болезни и в аду". ) Там главная героиня подцепляет какой то вирус и мучается животом на протяжении всей серии. Особенно обожаю сцену, где ее прихватывает прямо во время поединка. х))
     
    #199 BadWolverine, 30 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
  50. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Да, помню эту серию! Правда увидел её уже в зрелом возрасте, в подростковом на неё по телевизору не попал:(
     

Поделиться этой страницей