Странный повод для возбуждения. В животе революция

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем LadyNight, 16 окт 2014.

?

"Это норма"? (с) Малышева

  1. да, сам(а) кайфую

    6 голосов
    26,1%
  2. да, но сам(а) от подобного далек(а)

    8 голосов
    34,8%
  3. нет, сгори в аду, извращенка

    9 голосов
    39,1%
  1. Uvula

    Uvula Странник

    Значит я ваш клиент, как поймал панкреатит, так живот стал музыкальным xa)
     
  2. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Давно заводит эта тема. Вел переписку с несколькими девушками в ВК про столь редкий фетиш. И все очень индивидуально. Кому-то нравится сильная боль в животе, кому-то слабая, ноющая, но чтобы живот был вздутым и урчал, третьим, чтобы болел живот после ударов. Пересмотрел много видео, связанных с пальпацией живота и написал несколько рассказов на основании диалогов с теми, кого также сильно возбуждает все, что касается болей в животе. Почитал иностранный форум - довольно много людей из разных стран, которые делятся историями о посещении врачей, где им проводили осмотр живота, есть там даже пара реальных докторов в теме)
    С удовольствие поделюсь фото/видео материалами, рассказами и просто пообщаюсь об этом...
     
    КристинаКрис нравится это.
  3. stomach

    stomach Новичок

    Впервые вижу таких же людей, думала я одна такая и со мной что то не так. Ничего так сильно не возбуждает как мысли о том, что у человека крутит животик (болит, раздувается, газы, понос и тд), особенно если при этом наблюдать ещё и за эмоциями. Как было написано выше, сразу же водопад в трусах.
     
  4. lexviv

    lexviv Странник

    Ну так у меня только что крутил живот, да еще е сейчас не вполне успокоился...
     
    FeechkaF нравится это.
  5. MerCrow

    MerCrow Странник

    Эм... Давно уже слежу за этой темой, но всё никак не решаюсь написать. Наверное, потому что не знаю, что писать.
    Ну, для начала: да, я тоже от этого кайфую.
    А ещё... То, собственно, зачем я всё-таки решилась написать... Как добиться желаемого эффекта (в идеале - расстройства), если твой желудок сделан из стали? (Слабительное - на крайний случай я новичок, мне страшна)
    P.S.
    Мне нравится и наблюдать за другим и над собой издеваться
     
    КристинаКрис, DarkGreen и Semtex нравится это.
  6. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Тема интересная, но желудок я бы не рекомендовал насиловать. Искусственно вызывать расстройство и вздутие кишечника лучше другими способами.
     
    #56 Зогу I, 10 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
  7. Semtex

    Semtex Странник

    Тоже слежу за этими темами, давно интересуюсь. Можно и на других посмотреть, и себя показать. Для живота, как мне кажется, лучше использовать клизму, возможно даже не из воды, а из густых продуктов. Таким путём можно добиться кручения в животе, без глотания слабительного.
     
    #57 Semtex, 10 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
    КристинаКрис нравится это.
  8. MerCrow

    MerCrow Странник

    Это я образно... Думала, будет понятно.

    Так какими же способами?

    Чёт у меня сообщение поздно прогрузилось.... Я же говорила, что не хочу экспериментировать со слабительным. Ммм... Клизма - это хорошо, когда она есть и когда дома никого нет. Я думала, может кто знает такую комбинацию продуктов, чтобы реакция не зависла от возможностей организма, а то у меня эти возможности слишком хорошие (замечательная комбинация с таким фетишем, ничего не скажешь)
     
    #58 MerCrow, 10 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
  9. lexviv

    lexviv Странник

    Ну если не хочется химию глотать какую нибудь, то можно просто попробовать выпить чашечку чая для похудения...
     
  10. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Можно попробовать традиционные соленые огурцы с молоком или селедку с вареньем. Практически 100% гарантия, что будет дискомфорт от бродильных процессов. Из более безопасного - газировка с выпечкой)
    Главное, чтобы желудок нормально принял, а уж бурление и рези в кишечнике обеспечены!
     
  11. lexviv

    lexviv Странник

    Ну селедка с огурцами- это конечно классика жанра, но вот лично мне просто не пониавилось бы это потреблять...Зато я слышал, что если сьесть штук 5 киви, то тоже может быть эффект. Короче, надо пробовать.
     
  12. MerCrow

    MerCrow Странник

    Ну... Селёдку с вареньем ещё не пробовала (не люблю селёдку, хотя мб когда-нибудь попробую такое, когда варианты закончатся). А молоко и огурцы... Я ж почему спрашиваю, я ж вначале писала "стальной желудок"... Организму вообще плевать, что в меня попадает... Я ела огурцы с молоком, не один раз, много и... НИ-ЧЕ-ГО. Вот почему во мне одной смешался такой фетиш с сильной пищеварительной системой??? Кому-то ложку несочетающихся продуктов дай - и всё, он уже помирает, а я... :nono:

    Хмм... Не слышала такого раньше, можно будет поэкспериментировать)
     
    #62 MerCrow, 11 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Ну не у всех это сочетание вызывает дискомфорт. Мне вот все равно. Хоть селедку с молоком хоть с солеными огурцами хоть дыней это все заесть.xa)
     
  14. MerCrow

    MerCrow Странник

    Не плюсую, а умножаю... *страдальческие вздохи*
     
  15. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Как вариант можно попробовать также от обратного - долго не есть, а потом всего подряд наесться. И волноваться из-за каждого пустяка.
    Глядишь, разовьется срк и живот начнет периодически прихватывать)
     
  16. MerCrow

    MerCrow Странник

    Не умею я долго волноваться... Немного из-за учёбы, но надолго меня не хватает, иначе уже свихнулась бы, но всё равно, спасибо.
     
    #66 MerCrow, 12 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
  17. lexviv

    lexviv Странник

    А вообще радоваться надо, что кишечник " стойкий " и не печалит по разному поводу. Но конечно тут важен баланс. А то существует и другая крайность- запор. А это вредно и не комфортно. Во всем должна быть золотая середина. Но понимаешь это с годами...
     
  18. Semtex

    Semtex Странник

    Прочитал дальнейшие сообщения. Наверное, если есть желание экспериментировать, то тут надо, чтобы либо никто не мешал, либо кто-то помогал :smile:. Тут неважно, через рот или анус принимать раздражающие кишечник продукты. Расстройство живота может оказаться долгим, и домашние неизбежно начнут вопросы задавать. Слышал, что жевательный мармелад может всерьёз и надолго вызвать вздутие и диарею.
     
    #68 Semtex, 13 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
    КристинаКрис нравится это.
  19. MerCrow

    MerCrow Странник

    Пх... Когда у тебя дыра в голове в форме такого фетиша, радоваться этому как-то сложно...
     
    КристинаКрис нравится это.
  20. FeechkaF

    FeechkaF Новичок

    Попробуйте квашеную капусту, от нее бурлит живот. От слишком острой еды - спазмы. Но, опять же, все индивидуально.
     
    КристинаКрис нравится это.
  21. MerCrow

    MerCrow Странник

    Ну, задавать вопросы вряд-ли будут. Главное, чтобы до этого в комнату не зашли, а так ванных две, по одной на каждом этаже, я как раз на втором этаже обитаю, куда редко заходят, разве что экспериментировать время бывает только на выходных.

    Тоже слышала о мармеладе, только вот вопрос: так действуют любые мармеладные конфеты, или нужно искать тот фирменный Харибос, которого у нас в магазинах я не видела?

    Читая мои предыдущие сообщения, можно было понять, что простые продукты на меня не действуют. Я вообще всё ем очень острым и мне норм (правда, что со мной через 10 лет будет, я не знаю, но это уже проблемы меня из будущего), а если дорываюсь до квашеной капусты, то просто минус пол пятилитровки и... ничего...
     
    #71 MerCrow, 13 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
  22. Semtex

    Semtex Странник

    Комнату можно закрыть изнутри, у взрослого человека должна быть такая возможность. Если только у вас нет маленьких детей, в этом случае, конечно, опыты можно только по ночам ставить.
    Если честно не знаю, я где-то находил инфу в зарубежных ютубах, даже у себя на странице ВК запостил. Сам не пробовал. У меня немного другие способы, а желудок стараюсь не перегружать.
     
  23. lexviv

    lexviv Странник

    Ну так я читал, что и жевательная резинка с сахарозаменителем действует похоже. Но есть нюанс, надо сжевать этой резинки несколько пачек. А там и без этого заменителя полно химии, возникает вопрос- не проще ли принять что то более " целевое " и не заморачиваться ?! Впрочем, каждый решает сам.
     
  24. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    MerCrow по поводу искусственного вызывания страданий в животе. Если даже адские сочетания продуктов не дают нужного эффекта, можно попробовать запить их средством, которое прописывают для чистки перед исследованием ФГКС. Например, фортранс или эзиклен. Первый, говорят, действует лучше, зато второй вроде не такой мерзкий на вкус. Слышал, что хороший эффект даёт известное касторовое масло. Ну а дальше это уже вопрос личных пристрастий - если хочется испытать все острые ощущения от кишечного расстройства, можно попробовать вставить анальную пробку с подкачиванием воздуха.
     
  25. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Ого, как тема то оживилась, пока меня не было! Хотя ушла немного в другое русло, появились те, кому нравятся собственные дискомфортные ощущения в животе, а не наблюдение за чужими:smile:
     
  26. Fetzlo

    Fetzlo Новичок

    Тема, вроде, в фетишах была, и плавно переползла в извращения xa)
    Интересно, откуда всё это идёт... оказывается, не такое уж и редкое явление, а названия ему нет), клизмы, перекорм (не помню, как называется) и прочее из другой оперы, всё же... И с контентом беда, чтобы прям именно то, что надо было)
     
  27. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Да, с контентом беда, это точно(
     
  28. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Fetzlo Dirk Struan женского пола в этой тематике действительно крайне мало, и на самом деле даже если кто встречеется, у тех целая куча нюансов в предпочтениях. Кто-то приемлет только постановку клизм, кто-то только принимать. Притом в половине случаев интересен медицинский антураж с прочими санитарными осмотрами, включая уколы и замеры давления. Кому-то именно перекорм (это "стаффинг" называется) только нужен. Кто-то рассматривает эти игры исключительно как часть тематического садизма. А некоторые ещё и с фантазиями со вспарываинем живота. Шаг влево, шаг вправо всё - интерес уже пропал полностью. Полностью совпадающего партнёра найти имхо почти нереально.
     
    KnightLancelot и Dirk Struan нравится это.
  29. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Да даже не полностью совпадающего по моему проблематично и маловероятно.
     
  30. KnightLancelot

    KnightLancelot Странник

    Я пересмотрела много англоязычного контента по этой теме. И правда, людей, которых заводит именно неполадки с киишечником, урчание, кручение, распирание и тд, их единицы. Зато стафферов - полно. А стаффинг как таковой меня, например, меня не заводит, разве что последствия,, когда все это дело пойдёт в кишечник. Куча людей с кинком belly inflation и видео по теме полно, но мне нравится смотреть такие видео только если там урчит живот. Жизньболь, идеального контента мало.
     
    КристинаКрис, Amberwarrior и Dirk Struan нравится это.
  31. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Все верно. А ещё печально, что если тут новые люди в теме появляются, то сразу пропадают...
     
  32. Курак

    Курак Новичок

    Bach LadyNight LadyNight Shustraya968
    Очень хотел бы с вами пообщаться!
     
    КристинаКрис нравится это.
  33. Whoami

    Whoami Новичок

    Оу май, зарегался только чтоб сказать спасибо этому треду за существование

    Как же приятно осознавать, что бурление животов это не только твой странный заскок)
     
    КристинаКрис нравится это.
  34. Arinna

    Arinna Новичок

    Всем здравствуйте! Тоже зарегалась только ради треда. Давно слежу за ним (наткнулась год назад). Сколько себя помню, всегда был этот фетиш. Не знаю, правда, что послужило причиной его появления. Спасибо всем, кто здесь пишет. С детства считала себя странной из-за того, что испытывала возбуждение из-за боли в животе у других. Чувствую себя намного спокойнее и увереннее от мысли, что не одна я такая)).
     
    #84 Arinna, 31 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2021
    КристинаКрис, Sjo, Semtex и 4 другим нравится это.
  35. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    А я сейчас пробую в Телеграмме эту тему для вирта девчонкам предлагать. В принципе никто сильно нос не воротит. Анонимно многие говорят, что им было бы приятно, если бы животик щупали и массировались, когда болит. Одна даже сняла несколько видео для меня по заказу отличного качества, а с другой провели уже с десяток вирт сессий на тему осмотра живота. Очень возбуждающе!
     
    КристинаКрис и FeechkaF нравится это.
  36. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    В каком-то сообществе это предлагали,или это вирт за деньги?
     
  37. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Второе. Только не в чатах, где фиг пойми кто за аватарками скрывается, а на каналах с моделями. Там более внимательный подход к клиентам у девчат) Да, такой контент, конечно, стоит определенных средств, но при правильном подходе, он того стоит. Сейчас есть пара девушек совершенно в теме. Одна снимает классные фото и видео на заказ, другая прекрасно играет роль доктора по переписке с упором на фетиш.
     
    Dirk Struan нравится это.
  38. MerCrows

    MerCrows Странник

    ну, пожалуй, урчание, особенно слегка болезненное (урчание от голода - это, конечно, прикольно, но не совсем то). сам звук и ощущение его у себя или у другого. может быть лёгкие болезненные ощущения в этот момент, но без сильной боли.
    для достижения желаемого эффекта пользуюсь клизмой. о слабительном подумываю, но для страховки жду, когда будет больше, чем два выходных, а то мало ли))) опыта с партнёром не было, всё в гордом одиночестве.
     
    #88 MerCrows, 12 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
  39. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Понятно. Когда-то была эротическая парикмахерская под названием "Арибель", с услугами " массаж" и ролевые игры. Приглянулась там 1 девушка, хотел с ней реализовать игру с болью в её животе и массажем, но какое-то время оно отсутствовала, а потом заведение переехало довольно далеко и вскоре закрылось, поздно о нем узнал( А сейчас в салонах с подобными услугами либо никто не подходит, либо их сайты оперативно блокируют. А у вас бывали случаи, когда на улице или в транспорте видели девушку, у которой болит живот, которая за него держится? Были такие, у которых он был оголен при этом? Хотелось вступить с ними в контакт?
     
  40. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Партнеров, разделяющих такой редкий фетиш можно всю жизнь искать) Понимаю вас. Тоже заводит слегка болезненные ощущения в животе, когда возникает урчание и вздутие. Хочется бесконечно долго заниматься ласками, массажем и пальпацией такого животика) Опыт был. Считаю даже вполне неплохой. Но он пришёлся на момент взросления и в полной мере раскрыт ещё не был. Только виртуально, в историях и рассказах.
    А как относитесь к тому, если потенциальный партнёр будет жаловаться на боль в животе? Является это возбуждающем для вас?

    Так, чтобы на улице в людном месте - нет. Но было на отдыхе. Случайное знакомство по пьянке. Мадам то ли передела, то ли перепила, и очень страдала. Проводил ее в номер, принёс таблетку. Она сама задрала майку и начала мять живот. Я, конечно, подключился к процессу...
     
    #90 DoctorBelly, 12 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
    КристинаКрис и Dirk Struan нравится это.
  41. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Я отлично буду относиться к тому, если потенциальная партнерша будет жаловаться на боль в животе, если что) Насчёт истории с отдыха... Вот ведь повезло! А какой у неё был животик, плоский, выпуклый? Какая форма пупка? А я один раз с другом был на танцевальном оупкн эйре, заметил, что в стороне стоит девушка и по разному берётся руками за живот. Подошёл и спросил болит ли он у неё, предложил таблетку, ну и потом не ноги поболтали, узнавал про танец, занятия... Она недавно поела и пошла танцевать, как выяснилось. Так хотелось запустить руку ей под футболку и понладить живот, но было нельзя, только познакомились. А ваша дама как выражала, что он у нее болит? Словами, держалась за него, сгибалась, мимикой?
     
  42. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Было очень возбуждающе, не скрою. На лице барышни была вся гамма чувств. Живот, хорошо помню, был немного полноват, с глубоким пупком. Она держалась обеими руками за него и говорила, что жутко болит кишечник, что у неё хроническое заболевание и если не рассчитает с едой и напитками, то получается такая ситуация. А на отдыхе, где все включено, естественно, не смогла держать себя в руках.
     
    Dirk Struan нравится это.
  43. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Ух... Шикарно! Долго вы ей его массировали?Долго болел?Удавалось ещё так кому-нибудь помассировать?
     
  44. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    С полчаса примерно, пока не пришла ее подвыпившая подруга и меня не прогнала! Было ещё потом несколько случаев, но этот наиболее яркий. Выступал сам в роли подопытного для знакомой, которая в меде училась. Вот тогда по-настоящему стало штырить!
     
    #94 DoctorBelly, 14 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2021
  45. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Везёт! А как она реагировала до прихода подруги? Что-то вам говорила? Мне обычно попадаются ситуации, в которых я не могу участвовать таким образом.... Можете рассказать об оставшихся двух случаях?
     
  46. lexviv

    lexviv Странник

    Урчание, как по мне, явление не всегда прогнозируемое. То есть иногда вроде и переешь и в животе тяжковато, а не урчит и все тут. Может конечно есть способы гарантированного вызывания урчания...
     
  47. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Она была довольно пьяна. Говорила, зачем же столько выпила и что-то про ужасное вино, от которого живот болит. Вобщем я проявил инициативу и предложил сделать ей массаж, хотя это и не рекомендуется в подобных случаях. Но тут было видно, что сама этого хотела. И как я понял по ее реакции на массаж, ей было приятно. Старался не сделать больнее. А она просила погладить в разных зонах. Возможно, если б была трезва и не вмешалась подруга, процесс мог завершится сексом, но увы...Про другие случаи в лч.
     
    КристинаКрис, mirella и Dirk Struan нравится это.
  48. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    А кто-нибудь помнит запоминающиеся сцены с болью в женском животе из фильмов/сериалов? Помню в 3-й серии 2-го сезона сериала "Блеск" ( GLOW) было несколько отличных сцен с героиней Джеки Тон...
     
  49. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Сочувствую, что пришла её подруга. В лч писал, вы не видите:smile:
     
  50. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Ну что, никто не вспомнил сцены с болью в животе из фильмов и сериалов?
     

Поделиться этой страницей