Странный повод для возбуждения. В животе революция

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем LadyNight, 16 окт 2014.

?

"Это норма"? (с) Малышева

  1. да, сам(а) кайфую

    6 голосов
    26,1%
  2. да, но сам(а) от подобного далек(а)

    8 голосов
    34,8%
  3. нет, сгори в аду, извращенка

    9 голосов
    39,1%
  1. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    [​IMG]
     
    КристинаКрис, Арлетта и Yamat нравится это.
  2. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    А с женскими персонажами, желательно с людьми?)))
     
  3. Морская

    Морская Любитель

    Вот у вас проблема вызвать бурление, а мне что ни сожри, то беда: молочка, йогурты, творог, куча овощей и фруктов, если что-то с сахарозаменителями, то вообще аут - и мне фигово от болей в животе, и кайфа ноль, и никто не жалеетxa) Давайте меняться желудками.
     
    КристинаКрис нравится это.
  4. lexviv

    lexviv Странник

    От болей в животе трудно кайф то получить. Сочувствую Вам. Если без шуток, то надо сходить провериться к врачу
     
    Coupuk нравится это.
  5. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Верно, у нас сострадательный фетиш!)
     
  6. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мазохисты с уклоном в фетиш живота с этим не согласятся.
     
  7. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    А что есть такие? Вроде не встречал...
     
  8. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Dirk Struan да хотя бы про bellypunching погуглить. Сабов обоего пола там хватает. Есть и желающие, чтобы им живот раздули до размера как на 9-м месяце (среди мужского пола в основном). ИМХО и то и другое довольно болезненно, а кому-то ведь нравится.
     
    Coupuk нравится это.
  9. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Про бэллипанчинг слышал, даже со многими общался, т.к. фетиш больше похож на мой... Но ни одной девушки согласной на практику никто из адептов БП не встречал, даже из проживающих в Москве. Про надувание тоже слышал.
     
  10. Sjo

    Sjo Странник

    Мы все узнали,что не одиноки в своих «тараканах» и после этого тема сдохла...)
     
    КристинаКрис нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Иногда оживает, потому что после переписок в личке выясняется, что реал нереален (все живут за тысячи км в разные стороны), а вирт не вставляет. Вот и появляются новые реплики здесь и в других похожиж темах.
     
  12. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Sjo, позволю себе тоже немного оживить темку.)
    Интересуюсь всем этим лишь в контексте всех женских запахов. Иногда в обмен на них даже давал слегка накачивать себя. Пока только водичкой или воздухом в небольших количествах. А также давал девушке в юности потрогать себя и побыть рядом в редкие моменты, когда у меня побаливал животик.
    Так что этот фетиш не очень уж и редкий. Чуть менее лёгкий и натуральный, чем мой, но тоже довольно безобидный. И тема довольно популярная и актуальная.
     
  13. lexviv

    lexviv Странник

    А что, это классно же ! А не расскажите, как девушка накачивала вас в обмен на " понюхать " ? Детали само собой интересны.
     
  14. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    lexviv, отчего же, с удовольствием расскажу!)

    Сначала партнёрша накачала меня тёплой водичкой в ванной. А так как анальчик у меня довольно узкий. Я не хвастаюсь,))) Но он такой узенький у меня уже от природы и ни чем, шире его естественных размеров, я не балуюсь.) Но даже с такими размерами и малым количеством воды в клизме у меня было ощущение, что я не всё удержу и что-то потечёт по моим ногам.) Думаю, ей это тоже доставляло, потому что сильно неприятных ощущений и бурления у меня не было, а скорее просто непривычные. Но мои нелепые попытки сдержаться и неловкие движения ей очень нравились и заменяли бурление и дискомфорт в её увлечениях. Пока я сдерживался, она ласкала и гладила мой животик, уделяя также внимание поцелуями мне и ласками моему члену. Потом я тихонечко отпросился и еле вырвался у неё и наконец-то "сбросил балласт".))
    После этого она умело смазала меня и поигралась пальчиками с моей уже чистой попочкой, очень ловко и мощно при этом отсасывая. Наигравшись, она начала накачивать меня самодельным насосом с грушей от тономентра.)) Не выпуская член изо рта и лаская мой животик руками. С непривычки я выдержал совсем немного накачиваний. Увидев моё лицо и немую мольбу, она остановилась и потянулась за маленькой, уже смазанной пробочкой. На моменте сразу после её введения я мощно кончил ей в ротик от движений в моей попке и ласк её рта на моём пульсирующем, постоянно напрягавшемся члене. Сперму она с удовольствием приняла в себя так как обожала её и всегда получала "на раз", причём во все дырочки, и даже в писю, если были противозачаточные (спиралька или имплант). Затем, изрядно возбудившись и сильно промокнув, она вынула пробочку, дав воздуху, выйти и переместилась в позу 69, когда она сверху. Чтобы и я смог насладиться всеми её ароматами, как мы и договаривались. От её грязных запахов я моментально возбудился и начался продолжительный обоюдный оральный секс. Который перерос уже в классический, в позе наездницы. И завершился в позе "догги-стайл" Причём я продолжал иногда стравливать закачанный ею воздух.))

    Для себя сделал вывод, что её увлечения это нечто среднее между мед.фетишем, материнской заботой и лёгким доминированием с БДСМ. Сказать, что меня это особо возбуждало я не могу. Скорее очень нравилось возбуждение и страсть именно моей партнёрши. В принципе сильного дискомфорта я не ощущал. Ничего противоестественного тоже особо не заметил. За женские запахи я пошёл бы и на большее...)))

    Ну а я получил возможность чаще нюхать её, причём всю и везде, делать куни и заниматься сексом сразу после её тренировок (без душа и подмывания.)
    Плюс на даче договорились душ только раз в день, а подмывания только утром и вечером. И это при существенных физических нагрузках и активностях там. Это было что-то нереальное для меня!!!
    Ну и я постоянно отгонял собаку (кобеля) от девушки. Даже закрывать приходилось!))
    Вот все равно уверен, что есть в натуральной женской грязи и грязных запахах что-то такое, что ещё дополнительно очень сильно манит и возбуждает! Так как даже собака обычно не так бурно реагировала на девушку, как когда она была максимально грязненькой.
    Но потом я поступил на учёбу. Дачу продали. А мы разъехались по разным городам. Сейчас она по-моему замужем и даже дети вроде бы есть. Реализует ли она до сих пор свои фетиши я, к сожалению, не знаю.)
     
  15. lexviv

    lexviv Странник

    Респект Вам, Любитель запахов за интересный и захватывающий рассказ ! Жаль, что не удалось продолжить отношения...
     
    #115 lexviv, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
  16. lexviv

    lexviv Странник

    Момент накачивания в вашей истории мне особенно понравился. Другое дело, что есть накачивание водой ( банальная клизма), а есть воздухом...
    Вроде бы накачивание воздухом явно предпочтительнее, не надо избавляться от воды, а просто попукать потом. Но лично мне это не зашло- воздух вызывает у меня весьма болезненные ощущения в кишечнике, да и выходит дольше.
    А вот водичка- самое то. Ну конечно надо учитывать обьем и чувствительность " пациента ". Спринцовка имхо хороша тем, что можно регулировать скорость поступления более тонко. Опять же, хоть и говорено об этом 100 раз уже, можно и в 101 заметить, что это у большинства наверно стимулирует простату невольно. А это отделный разговор уже.
     
  17. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Очень занятный фетиш, и к тому же редкий - особенно учитывая что она достаточно гибко относится к девиациям партнёра.
     
  18. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Зогу I, это вы мои увлечения называете "девиациями"?)) :smile:
     
  19. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А что не так? И у меня девиации есть. И у многих форумчан (может даже у большинства).
     
  20. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Зогу I, это да, скорее всего, у большинства что-то, да есть.) Но лично я бы не называл это девиациями, а сказал бы, что это: фишки, фетиши, увлечения.)
    Потому что думаю, девиации - это всё же какие-то отклонения разной степени. Типа жёсткого зоо, педо, некро, очень грязного копро, сильно травматичного БСМД и т.д.
     
    #120 Любитель запахов, 13 окт 2021
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
  21. lexviv

    lexviv Странник

    Ну все зависит от принятых в обществе границ девиантности.
    На мой то взгляд довольно все просто- если твои секс- увлечения не вредят обществу в целом и здоровью твоей " половинке " в частности- то ничего абсолютно страшного нет.
    А то ведь лет 30- 40 назад было и так : " если пенисом в анал- будет жуткий криминал " :-)
     
    Любитель запахов нравится это.
  22. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Любитель запахов lexviv продолжая тему сексуальной семантики, в словах "девиация" и "извращение" в наше время уж точно нет криминальной окраски. БДСМ - это девиация? Конечно. Криминала нет. Клизмофилия - извращение? Да, но опять же без "общечеловеческого" негатива. Гомосексуализм - тоже отклонение, и тоже ничего преступного. А на мнение отдельно взятых детупатов и святош нам тут до лампочки.
     
  23. lexviv

    lexviv Странник

    Вот тут вспомнился один эпизод и меня что называется " улыбнуло ". Было это наверно еще в конце " совковых " времен- начале 90, конце 80 х.
    Попалась мне на глаза какая то статейка то ли в газете, то ли в журнале. И там в контексте сексуального воспитания рассматривалось такое " явление ", как мастурбация. И естестественно весьма в негативном аспекте. Блин, как же я почувствовал тогда себя паршиво то ! Прям каким то извращенцем- маньяком ! Это потом уже мнение по данному вопросу кардинально изменилось, а тогда. Увы- общественное мнение в той или иной степени давлеет над нами.
    Скажете, ну это был " совок" и 30 лет назад ?! На это могу заметить , что и сейчас не все так просто. И не только у нас . Читал недавно, что японцы чудят не по детски. Многие наверно слышали, что это зарегламентированная страна. В частности в некоторых школах огавариваются не только вид школьный формы, но и цвет и фасон нижнего белья. Ну не бзик ли ?! А вы говорите...
    И вообще, скажу такую может для кого то крамольную мысль. Свободы сейчас ( в разных контекстах ), становится меньше чем в 90 х. Я сам тогда был юным и помню. Вот новость сего дня- в школах психологи будут проверять детей на скрытую агрессивность. А там глядишь дойдет дело и до выявления скрытых секс- пристрастий( лучше бы не сбылось конечно).
     
    Dirk Struan, Sanyaxp и Любитель запахов нравится это.
  24. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Тогда в журналах типа "Здоровье" или "Семья и школа" можно было найти и полемику по этому поводу, однозначно негативное отношение у сексологов к мастурбации даже в совдепии к тому времени почти исчезло, последние книжки "о вреде и лечении онанизма" выходили году в 30-м (если не раньше).
    При этом в Японии развита сеть "лав-отелей" (правда, выжили они в ковидную эпоху или нет, не знаю), да существует торговля ношеными женскими трусиками в консервных банках, вот кстати для Любитель запахов на заметку - вдруг после пандемии удастся в Японию съездить. Ну и еще некоторые удивительные свободы и удивительные запреты там имеются, но лучше гуглите сами. Некоторые вещи даже обсуждать сейчас чревато.
    И ничего тут крамольного нет. И свободы действительно меньше. И разговоры про возврат некоторых уголовных статей (мужеложество) ведутся. И про запреты менять пол, запреты абортов да ещё кучу всего. Про "взбесившийся принтер" только глухой не слышал.
     
    Любитель запахов нравится это.
  25. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Зогу I, да, спасибо! Я слышал об этом и мне тоже часто об этом говорят.))) Гуглить я гуглил, но пока многого из "японских увлечений" ещё не пробовал.) Пока что поддерживаю "Отечественного Производителя", так сказать.))) А не будут у нас "давать" моих фетишей, то поеду в Японию, что ж поделать...)))
     
  26. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Некоторые, в основном женские Акки, появляются и быстро исчезают... После одного-двух сообщений в топике или личке)
     
    Любитель запахов нравится это.
  27. lexviv

    lexviv Странник

    Знаете, я с некоторых пор ( может старею уже ;), стал сравнивать общение в вирте с переговорами командиров межгалактических кораблей- расстояния огромные, пока твое сообщение дойдет до кого то или наоборот- ты получил от кого то сообщение, а того уже и нет вовсе :-(
    Мало ли - " погиб от космической радиации, метеорита или просто состарился". А если даже ты и нашел " планету по интересам ", то до нее может быть миллион световых... Но это даже еще поправимо, а вот что поправимо менее, т.к. это то, что на " планете" неподходящий климат ( ну кто то несвободен - женат, замужем, вечно в командировках и т. д. и т. п.) Можно и дальше продолжать. А итог- печалька просто.
     
  28. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Оригинально)
     
  29. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    lexviv Ровно та же ситуация, вроде начинаешь общение стаким же гуманоидом как сам, а подлетаешь ближе, выясняется, что различий больше чем сходств.
     
    Dirk Struan нравится это.
  30. lexviv

    lexviv Странник

    Самое время задаться воистину шекспировским вопросом, но переиначенным так- так все таки, интернет великий обьединитель людей или разьединитель ?!
    Может это послужит прологом к серьезному разговору.
     
    Dirk Struan нравится это.
  31. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    В нынешнем его состоянии и развитии похоже скорее разьединитель. Когда те же соц. Сети и прочее только появились и существовали ещё не так долго, пожалуй больше был обьединителем, чем сейчас.
     
  32. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Думаю, дело совсем не в интернете. А в количестве женщин на подобных форумах и на повышенном спросе форумчан на женщин вообще, а тем более с такими фетишами.
     
    Dirk Struan нравится это.
  33. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Истина! Кстати, среди активных фетишистовив интернете по моему везде наблюдается минимум женщин... В том же футфетише их по моему вообще практически нет, хотя у адептов данного фетиша сайты и форумы по моему развиты как ни у кого другого.
     
    Любитель запахов нравится это.
  34. lexviv

    lexviv Странник

    Ну так я увы, могу внести немного пессимизьма ;)
    Познакомиться виртуально- это еще полдела или даже десятая часть дела.
    Это как по аналогии, можно прожить в Японии 10 лет, но это не значит, что японцы будут тебя считать своим в доску, фигушки !
    Можно и общаться виртульно месяцами и что ?! Дальше этого не пойдет. А причинах поговорим потом. Это большая и невеселая тема.
     
    Dirk Struan нравится это.
  35. lexviv

    lexviv Странник

    И вообще, надо уметь, так сказать, более конкретизировать свои желания. Ну или понимать на 90-100 процентов, что тебе надо.
    Как я читал в свое время в одной умной книжке- исполняются только истинные желания.
    А то вот например " хотелка "- хочу познакомиться с девушкой, у которой те или иные интересы в сексе. Ладно. Вот и познакомился виртуально и раз и два и двадцать два... :-) А про продолжение отношений ты и не мечтал и не загадывал может. Вот так.
     
    Любитель запахов нравится это.
  36. Зогу I

    Зогу I Эксперт

  37. lexviv

    lexviv Странник

    Круто конечно ! Но жестко....
     
  38. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Да, жёстко. Когда читал, вспомнилась песня:"В бананово-лимонном Сингапуре...":smile:Нет, я бы ничем заполнять и ничего затыкать не стал, не моё...
     
  39. lexviv

    lexviv Странник

    Знаете, одно дело читать все эти выдуманные стори и воображать себе что либо. А другое дело- попробовать на практике. Даже заполнение обычной водой далеко не такая уж совсем безобидная штука, все зависит и от обьема и от времени удержания. А тут...
    Замечу, что даже обыкновенные вливания не все девушки переносят хорошо. Вот недавно на одном из форумов одна призналась, что у нее потом слабость.
    А после такой смеси...ммм . Не придется ли откачивать то ? Это я к тому, что надо быть благоразумным.
     
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    lexviv из опыта общения и некоторого экспириенса с вашим выводом о редких девушках в этой теме согласен. Но также знаю точно, что есть такие, кто по склонности к экстремальным опытам мужчинам еще 100 очков вперед даст. Общался лично, видел фото и явное знание дела, причём одна дама была очень сильно склонна не только к экстриму, но и к теме ЗОЖ (именно по этой причине у нас общение не задалось, кстати). Потом, кто-то же покупает метровой длины силиконовые дилдо, для погружения оных в сигму и обводную кишку. Это, пожалуй, тоже не очень безопасно, при использовании таких игрушек техника безопасности явно должна быть ого какая.
     
  41. lexviv

    lexviv Странник

    Да, безусловно, кто то эти игрушки явно покупает. Вот если бы еще природой были предусмотрены эрогенные зоны в сигмо и обводной...
    Впрочем, так можно договориться уже и и до глубиннокишечного оргазма ;)
    Это как в старину, многих естествоиспытателей мучал вопрос- " ну почему человек не летает ? "
     
  42. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не, на самом делё всё несколько проще. Хотя "проще" тут явно не то слово. Что вынес из общения с медиками (или таковыми себя позицинирующими). Повышенное давление в брюшной полости, да ещё если при этом происходит спазматическая перистальтика, так или иначе воздействует на эрогенные зоны. Мужчинам (большинству) на простату, женщинам (увы, только избранным) на матку с "неправильной" стороны. Тоже из опыта общения - к клизмофилии часть женщин пришла после родов, особенно если у кого также резко повысилась потребность в сексе вообще. Тот же механизм, что и фиксирует мастурбацию - желание повторить случайно/внезапно испытанные ощущения. Особенно если в итоге выяснилось, что они заметно усиливают яркость оргазма. В рамках темы - просто дополнительное воздействие немного "не в том" месте. А уж если ко всему этому имеется склонность с садомазохизму... Но это вообще редчайшие случаи, имхо.
     
  43. lexviv

    lexviv Странник

    Физическое воздействие конечно важно, спору нет.
    Но не менее ( а может и более ) важен психо- эмоциональный настрой. А это может быть и новизна чего то и необычность обстановки...
    Ну вспомните, как начинает стучать сердце, а может и потеть ладони ( в ряде случаев ) уже даже от предвкушения чего либо ?!
    То есть, если говорить высокопарно, я пришел к выводу ( ну для себя по крайней мере ), что дух первичен, а материя вторична.
    Ну конечно можно попытаться дико нафантазироваться, возбудиться и ...как результат получить весьма сильный оргазм. Но... То ли я уже не очень молод, то ли...
    Не то это все, когда ты один. Нужно " выступать в дуэте ".
     
  44. lexviv

    lexviv Странник

    Вот один из рецептов, как можно вызвать если и не революцию в животе, то хотя бы некое " предреволюционное " состояние.
    В общем все просто. Надо сделать клизму. Но есть определенные нюансы.
    Во первых обьем. Не слишком маленькую, но и не большую.
    От маленькой ничего не почувствуете, а после большой придется бежать в туалет.
    Для меня такой обьем- примерно 400 - 500 милилитров.
    Еще нюанс- кишечник ( ну или скорее прямая кишка ), должны быть более менее пустые. Если будет не так- опять же проявится нежелательный в данном случае слабительный эффект.
    И последний нюанс- когда все вольете, надо лечь на спину.
    В этом случае, вода равномерно начнет распределяться внутри и...
    Минут через 5- 10 начнет побулькивать и покручивать. Иногда весьма слышно.
    Кому интересно- попробуйте.
     
  45. Ищу пукающую

    Ищу пукающую Странник

    Кто подскажет, в каких позах / положениях лучше делать клизму девушке смесями (средне-жидкой и жидкой консистенций).
     
    КристинаКрис нравится это.
  46. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Не подскажете, как туда можно добавить свой рассказ? А то вижу только кнопку "Добавить ресурс", но это что-то другое...
     
  47. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Dirk Struan это и есть добавить рассказ. Точно не помню, как там именно всё происходит. Вроде сначала вводите описание, выбираете категорию. А потом нажимаете редактировать ресурс и уже вписываете туда свой рассказ.
    Но ресурс это и есть рассказ это 100%.
     
    Dirk Struan нравится это.
  48. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    И на Шакиру бывает проруха... 38TIiu3evDw.jpg
     
  49. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Помню лет в 12-13 очень впечатлил этот момент из сериала "Смертельная битва"... Сидишь, смотришь на драчки, а тут такой подарок:smile:


    https://erogen.club/resources/1108/ - тоже написал рассказ, не судите строго...
     
    КристинаКрис нравится это.
  50. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник

    И я такая же) Однажды встречались красивым с парнем- спортсменом и он пригласил в дорогой ресторан. В процессе ужина, я увидела, что он сам не свой, бледный, рука то и дело касается живота. Потом вышел несколько раз. Потом вроде все ок, десерт, шампанское.
    Приехали к нему для продолжения вечера, и тут он признается, что у него сильно разболелся живот, надулся сильно и крутит и даже подташнивает. Я безумно возбудилась. Предложила ему выпить таблетку и помассировать живот. Несмотря на обычно четкий пресс, сейчас бедный его животик был действительно сильно надут, громко бурлил при нажатии. Как же я была возбуждена. Он закрыл глаза и стонал, очень плохо себя чувствовал, но это был один из самых романтических вечеров в моей жизни ;)

    У меня у самой часто бывают проблемы с пищеварением, животик надувается и болит.
    скрываю от окружающих, но если партнер все же видит и помогает массажем, поглаживаниями - очень люблю.

    В силу физиологических особенностей, у меня очень чувствительные желудок и кишечник
    мой живот часто вздувается, бурлит, болит, болезненные газы мешают нормальной жизни
    очень приятно, когда партнер помогает облегчить страдания массажем, ласками. Я от этого сильно возбуждаюсь. Газы отходят и становится немного легче. Сама тоже люблю помогать партнеру при подобных проблемах с животиком.
     
    #150 КристинаКрис, 20 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2022
    DoctorBelly, Alfnik, Antonio и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей