Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Grau

    Grau Специалист

    Речь идёт о стимуляции до начала эякуляции и её (стимуляции) прекращения? Хочу удостоверится что мы говорим об одном и том же.
     
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Стимуляция прекращается в момент, когда спермоизвержение остановить невозможно, но сперма при этом выходит.
     
    Blaff нравится это.
  3. Grau

    Grau Специалист

    Значит о том же говорим :smile:
    Разрушенный может быть тоже очень приятным.
     
    Blaff нравится это.
  4. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Да. Но, главное, он не снимает возбуждение, он не снимает напряжение. Ну а приятный, да, приятный. Только ощущение после него, как буд-то и ее кончала вовсе.
     
    Vladada и Blaff нравится это.
  5. Grau

    Grau Специалист

    Наверное это очень индивидуально, у меня очень даже снимает возбуждение и напряжение. Скорее всего сильно от настроя зависит.
     
  6. Andrew42

    Andrew42 Странник

    Наверно вы все-таки говорите на разных языках)
     
  7. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем ребята!) кто закрыт ? Слабо заклеить замок у пояса своего?)
     
  8. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А зачем?
     
  9. Vladada

    Vladada Странник

    Да. Это так. Но само ощущение приятное.
     
  10. opal2

    opal2 Активист

    У меня зависит от количества таких порушенных оргазмов. За короткий промежуток (3-5 минут) получалось сделать три эякуляции. Ощущения очень классные. Если остановиться на одном, то напряжение никуда не девается, а если три - то постепенно, но уходит. Причем эрекция сохраняется еще надолго. Очень интересная практика.
     
    Blaff, Andrew42, Vladada и ещё 1-му нравится это.
  11. Nik2278

    Nik2278 Странник

    Жаль. Как ТиТилина пропала, так и тема закисла. Ждем Ваших приключений, Вы супер!!!!
     
    #1061 Nik2278, 17 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2020
    Kisik1 нравится это.
  12. Dany G

    Dany G Новичок

    Долго уговаривал девушку попробовать практику пояса верности, она долго отказывалась, но в итоге согласилась.
    Пока шла заветная посылка, она (назовём её Машей) придумала правила для меня. После чтения кучи форумов и историй сказала, что да мои проступки хочет закрыть меня на пол года и выпускать тогда, когда сама этого захочет, а за отказ добавит ещё.
    Сегодня первый день ношения пояса верности, купил модель CB-6000. У меня 20 см и немного не удобно.
    Девушка любит оральный секс, но довести её до оргазма довольно сложно, хотя до этого с другими получалось. Сказала что выпустит меня в первый раз, только тогда, когда кончит от куни.
    Если понравилось начало, пишите ответ, буду продолжать рассказывать
     
    #1062 Dany G, 20 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
  13. Nik2278

    Nik2278 Странник

    Уговаривают жену попробовать ПВ, поэтому собираю истории с пв из жизни .как оно происходит на самом деле с подробностями и деталями.
     
  14. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Я хочу)
     
    Vredinka нравится это.
  15. Dreem

    Dreem Заблокирован

    долго упрашивал девушку и вот завтра наконец замок будет заклеен)
     
  16. Potato chips

    Potato chips Странник

    Ждём продолжения истории и отчетиков)
     
  17. Lion67

    Lion67 Странник

    А для чего заклеивать?
     
  18. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем. Кто закрытый ? )
     
  19. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Кто в поясе и сколько ?)
    Сегодня мужа закрыла )
     
  20. Potato chips

    Potato chips Странник

    В поясе пятый день)
     
  21. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Ну как ) ? В каком поясе ?)
     
  22. Potato chips

    Potato chips Странник

    Пока что держимся, но желание бешеное)
    Пока что дешевенький китайский, ждём пока привезут более интересный вариант)
     
  23. dmputilov

    dmputilov Странник

    У меня жена боится того, что пояс верности вредит здоровью (сжимает там всё, сдавливает, не дает члену встать). Вот этот факт не могу опротестовать, но считаю, что если всё делать аккуратно, то вреда не будет. В очередной раз, но уже более четко признался жене, что хочу ради неё носить пояс верности. Сказала, что давай пока повременим, мол ей я нужен здоровым и с рабочим членом, а после рождения детей вернемся к этому вопросу.
     
  24. Ибрай

    Ибрай Странник

    Я скорее фантазер, но все же мысль такова: есть пояс верности который одевается на член и держится благодаря проколу "Принц альберт", он наверное намного безопаснее, т.к. блокирует только головку и ствол члена, и нет необходимости носить кольцо под яйцами, что действительно на мой взгляд, очень вредно и относиться к садизму над собой))
     
  25. Al198

    Al198 Активист

    Здравствуйте. Второй день, как в стальном поясе.
    Раньше носил пластиковый пояс, к пластику уже привык и носить стальной не хотел, но жена настояла.
    Но все оказалось не так страшно, как я предполагал.
    Стальной пояс оказался достаточно удобным, а по ряду позиций даже удобнее, чем пластиковый.
     
    Blaff нравится это.
  26. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А Вы как относитесь к ситуации, что сами предлагаете ПВ? Ведь в большей степени это всё психологическая игра, построенная на эмоциях. Если жена не испытывает желания Вас закрыть, у неё нет эротических фантазий, связанных с вашим статусом, то в чём Ваше собственное удовольствие? Даже если жена будет отлично играть свою роль, подсознательно Вы будете понимать, что можете прекратить эту игру в любой момент. Просто сказать, дорогая, снимай, мне надоело! И Домина, владеющая ключом к Вашему сексуальному наслаждению, вдруг превратится в послушную "ключницу". Я обыгрывал такую ситуацию множество раз в своей голове и пришёл к выводу, что игра в ПВ интересна только тогда, когда ведущей в ней является женщина.
     
  27. dmputilov

    dmputilov Странник

    Вы всё правильно говорите. Истинный кайф для мужчины с такими наклонностями - это женщина реально мечтающая запереть мужа в пояс верности. Но в жизни всегда нужен какой-то баланс, выбор. За всё есть своя цена, своя чаша весов. Ну не будет этого в жизни, а останется лишь фантазией - ну значит так. Я довольствоваться буду другими плюсами. Цена за это - нереализованная фантазия, эмоции. Уйду от жены, если повезет, то найду такую женщину, которая запрет. Ну реализую свою фантазию. А что потеряю? Реально любящую жену, то счастье, которое у меня есть. Не факт, что буду счастливее, как говорится, одену ПВ захочется секса, а нет, новая женщина не будет любить секс так, как моя жена.
    Вот так я отношусь к ситуации)
     
    Kisik1 и SpaceDragon нравится это.
  28. Grau

    Grau Специалист

    Нет не безопасностей, прокол очень легко растягивается и можно порвать.
     
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы правы, безусловно, что за каждой фантазией не угонишься и подстраивать жизнь под свои сексуальные предпочтения не каждый решится. Но я немного не это имел в виду, не до такой степени, чтобы искать другую женщину. Я лишь хотел узнать об эмоциональном восприятии игры, в которой жена не "водит". Вы и ответили, что истинный кайф, как раз, в желании жены, а всё остальное - декорации. И я с Вами тут согласен. Но компромисс меня не устраивает, или всё "по-честному" или никак.
     
  30. dmputilov

    dmputilov Странник

    "или никак". Ну почему же. Возьмём, к примеру, мечту иметь феррари (спорткар). Накопить честным путем обычному человеку в своей жизни практически нереально, но ведь хочется. Но можно накопить и взять напрокат на несколько часов. Почувствовать реально, какого это водить спорткар. Вот с ПВ в фантазиях есть идеал, но почему бы, хотя бы не попробовать ощущение, когда ты заперт в ПВ. Я надеваю его на несколько часов иногда. Мне нравятся ощущения. Конечно, это не то, что хочется, но и не полный отказ.
     
  31. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    dmputilov для меня ПВ это просто инструмент, игровая принадлежность, сам по себе никаких эмоций он у меня не вызывает. Мне не хочется его носить, чувствовать запертым, я его купил померил несколько раз и лежит в коробке пылится. Мне важно осознание момента, что жена сама решила меня запереть, сделать более нежным к ней, покорным, с наполненными яичками и запредельным сексуальным желанием. Чтобы она сама выбрала, объявила о своём решении, заперла меня и озвучила свои требования ко мне. Чтобы я испытал бурю эмоций от её контроля над моими половыми органами, зависимости от её настроения, беспомощности и в то же время заботы и нежности ко мне, когда она будет снимать ПВ для мытья гениталий или массажа яичек. Чтобы момент сексуальной близости происходил после томительного ожидания. Без этого всего ПВ теряет для меня всякий смысл.
     
  32. dmputilov

    dmputilov Странник

    SubbyHubby у вас хорошая фантазия. Да, ПВ это как украшение, как символ. Без особой близости и контекста отношений с женой он не имеет смысла. Я в идеале тоже этого хочу, но и не прочь баловаться ПВ наедине, иногда при жене (она не против) надевал на пару часов, ощущал желание, то как член безуспешно хочет встать. Мне нравится ощущение, но именно когда дразнят.
    По поводу контроля половой жизни женой. Наверно это ключевой момент. Засада в чем. Говоря жене, что я полностью твой и всё в твоей власти мы немного лукавим. Мы же хотим конкретной власти, то есть, чтобы жена делала то, что нам хочется - заперла, заставляла делать ей куни, а нам не давала кончить. А жена хочет, чтобы я её нормально трахал, как можно дольше, а также ей нравится ощущение того, как я кончаю. Это её заводит, это её желание.
    Что я хочу сказать, что мы готовы отдать власть на собой не конкретно своей жене, а женщине, которая будет нас использовать не по своему усмотрению, а то, как нам хочется. Как бы конфликт. Понятно, что сначала надо найти подходящую женщину, а потом ей отдаваться во власть. Но, мне кажется, это не совсем то желание любви к женщине.
     
    SpaceDragon нравится это.
  33. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    dmputilov Всё так. Тот случай, когда любой вариант не подходит. Остаётся только завидовать тем редким парам, которым удаётся реализовать данную практику в ЛС.
     
  34. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Не совсем женское доминирование, но всеже... Пусть вас не смущает мой женский ник и статус, потому что я трансгендер и ношу пояс верности постоянно уже С середины февраля этого года. Поначалу это была просто игра и было прикольно поносить на себе свой св- 6000, а потом партнер (М) предложил мне носить его постоянно. Снимается пояс только для гигиены, в остальное время Пояс всегда на мне. Не скажу, что поначалу все было ровно и хорошо, но во временем это стало частью моей жизни. Есть конечно проблемы с выбором одежды, особенно летом, но все решаемо. Всем кто еще сомневается, пробовать или нет, скажу так, это будет обалденный опыт в вашей жизни, пробуйте и вы все поймете сами :-)
     
    #1084 Xeniaest, 13 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
    Blaff нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы женскую одежду носите? И не снимаете, получается, три месяца без перерыва? А что это дает вам, раз ваш партнер мужчина? Вы ведь, наверное, и до этого с ним в активной роли не выступали, то есть немного не пойму, в чем смысл
     
    Xeniaest нравится это.
  36. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Да, одежда и внешность у меня уже давно женская. Как я для себя нынешнее состояния объясняю, это если можно так сказать, мой начальный шаг по отторжению того что находится в поясе. Согласна, звучит немного кощунственно, но на данном этапе мне это нравится. Ведь так или иначе хочется получить разрядку, а пояс этого сделать так просто не позволяет, плюс психологический момент, подчеркивающий и указывающий на лишнюю часть моего тела.
     
  37. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Почему кощунственно? Для трансгендера нормально не принимать собственное тело, даже испытывать отвращение к своим половым признакам. Хорошо, что Вы смогли найти способ хотя бы частично ужиться в "чужом" теле, переодевшись, изолировав мужской орган. Что бы Вы не делали, каким бы странным это ни казалось с точки зрения "нормы", самое важное - это ваш эмоциональный комфорт, психологическое равновесие. Не каждый трансгендер решится на операцию по смене пола, но можно принять себя и в том теле, которое есть сейчас. В конце концов все мы не совершенны.
     
    Xeniaest нравится это.
  38. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    SubbyHubby спасибо за поддержку.
     
    SpaceDragon нравится это.
  39. Давно уже не писал - не было времени. Много чего интересного у меня произошло.
    Как то во время этих длинных нерабочих дней мы поехали в гости к друзьям на дачу. Ну точнее это друзья/коллеги жены. Молодые люди, 2 парня и 2 девушки и мы. Поехали на несколько дней. Играли в монополию, пили виски с колой, отдыхали. Я конечно был закрыт в поясе. Первый день просто отдыхали, на второй день ребята решили стопить баню... мне конечно же идея не очень понравилась, но из за меня одного баню не стали бы отменять. Я просто сказал что не очень люблю париться и поэтому в саму парилку не ходил. Быня конечно стоит отдельно от дома, там прихожая, холл со столом и небольшим бассейном и сама парилка. Парни разделись до трусов, девушки в купальниках, пили пиво, играли в карты, болтали и ребята ходили париться. я был в штанах (потому что было бы заметно мой пояс). В парилку не ходил и в бассейне не купался. Хотя я попросил снять с меня пояс, но как то было всем весело и жена сказала что хочет меня немного помучить.
    В общем в очередной раз когда ребята попарились, то вышли не все. Ну и как вы думаете кто остался? Моя жена и ее знакомый. Я не придал этому значения - ведь отдыхаем, мало ли они остались. Не было их минут 15. Потом они вышли, сели с нами пить пиво и играть. Жена сидит рядом и я гляжу что у нее на волосах что то. Приглядываюсь и мне очень показалось что это сперма! Она там сосала в бане у друга. Я уй сказал что у нее что то в волосах, но она не придала этому значения и просто убрала руками и еще облизала. Сказала что наверное это пена от пива, как ей здесь хорошо и полезла ко мне целоваться. Я не стал устраивать скандалов. Конечно поцеловал ее и во рту был вкус и запах спермы! Я был в шоке. А на меня все посмотрели, заулыбались. И я подумал что они наверное все знают.
    Я расстроился и через некоторое время пошел в дом спать. Ребята остались играть. Утром жена извинилась, но сказала что если я буду ссориться здесь, то она всем расскажет что я в поясе верности. Я этого очень не хотел и пришлось стерпеть.
    Оставался еще один день на даче. В этот день мы тоже пили виски, играли в карты, настольные игры. Вечером она мне шепчет на ушко: я сейчас уйду, за мной не ходи, пожалуйста. И ушла на второй этаж в спальни. Через некоторое время тому парню что был с ней в сауне приходит смс, он посмотрел на меня (я краем глаза видел) и тоже пошел наверх. Я конечно все понял.
    Но через некоторое время мне приходит от нее смс: хочешь меня трахнуть? Приходи наверх!
    Я очень хотел трахаться и сразу же все мысли только об этом. Ну думаю, пойду посмотрю что она мне хочет сказать. Прихожу - она лежит голая на кровати под одеялом. Говорит: прости меня пожалуйста, не знаю что на меня нашло. Я тебя очень люблю, но с ним у меня иногда бывает секс. Иди ко мне, я открою твой член и ты трахнешь меня. Я стою. Она встает с кровати, подходит к своей сумочке, берет ключ и подходит ко мне, садится на колени и начинает сосать мой член прямо в клетке. У меня все мысли пропадают и я хочу только одного - секса! Сняла клетку, говорит: ложись на кроватку, сейчас я сделаю тебе незабываемый минет. Я конечно ложусь, уговаривать не надо. Она начинает делать минут и уже через минуту я чувствую что ко мне подкатывает оргазм. Еще в этот момент думал что она также делала минет своему другу в бане и от этого еще большее возбуждение и я кончил ей в ротик.
    Потом дома мы поговорили, она сказала что он это просто иногда для секса. Я смирился с этим. Потом она меня несколько дней не закрывала в пояс и я трахал ее раза по 2-3 в день.
     
    chatman, Oleeg, SpaceDragon и 2 другим нравится это.
  40. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Возбуждающий рассказ, пишите почаще о своих приключениях, у Вас хорошо получается )
     
    Kisik1 нравится это.
  41. А ещё она иногда любить поиздеваться: раздразнить и оставить без оргазма.
    У нас есть страпон, и я им трахаю ее. Так вот она иногда когда я пристаю к ней, она возбуждается и просит чтобы я надел его, иногда сама мне его надевает. А иногда получается так что я ее раздеваю, ласкаю язычком, вылизываю всю с ног до головы, она садится на лицо сверху и мы в позе 69 ласкаем друг друга. Но только я в поясе. А она так классно обсасывает яички, гладит член в поясе, стонет и говорит: «нет дорогой, сегодня тебе ещё рано кончать». А я уже несколько дней без оргазма. Потом она надевает на меня страпон и садится на него сверху. Ооо, какие же это ощущения... она такая классная скачет на мне и получает от меня удовольствие и в тоже время я не могу кончить. Я только представляю как мой член входит в неё и она сейчас на члене. А она ещё и ласкает в это время мой член и яйца руками, и чем ближе ее оргазм, тем сильнее она сжимает. И в конце она начинает стонать и иногда даже ноги дрожат, я понимаю что она кончает, смотрю на неё и понимаю как ей сейчас классно. Она замирает и ложится на меня и отдыхает. Я чувствую её дыхание и мне хорошо что она счастлива. И ещё иногда по настроению мы лежим с ней и обнимаемся, разговариваем. Она бывает начинает ещё и издеваться: «вот видишь как хорошо что у нас есть страпон, а то ты быстро кончил бы и я не получила бы удовольствие» или «ну вот и хорошо что не надо быстро бежать в ванную и твою сперму смывать» или «о, как жаль что твой малыш будет ещё несколько дней в закрыт» и гладит набухший член в клетке, растирает выделившуюся смазку. Гладит яички. Я иногда прошу чтобы открыла меня, но получаю отказы: «ну я открою тебя, трахаться я уже не хочу. А ты что будешь делать дрочить что ли? Так не интересно» и не открывает меня пока не захочет.
     
    opal2, Blaff, SpaceDragon и ещё 1-му нравится это.
  42. Blaff

    Blaff Любитель

    Еще есть страпон на лицо, тебе взаперти может даже так интереснее будет ;)
     
    SpaceDragon нравится это.
  43. opal2

    opal2 Активист

    Класс! А какая модель страпона? Хочу подобрать для такой же игры, чтобы свой запертый и страпон не мешали друг другу....
     
  44. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    В самом обычном, на ремнях, ничего не мешает
     
    opal2 нравится это.
  45. opal2

    opal2 Активист

    Спасибо, просто ни разу не пробовали.
     
  46. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    есть еще типа специальные
    [​IMG]
    но мне кажется, что это не очень удобно
     
    chatman и opal2 нравится это.
  47. opal2

    opal2 Активист

    спасибо!
     
  48. Blaff

    Blaff Любитель

    С отверстием спереди, чтобы запертый член не придавить. Или с прорезью.
     
    Xeniaest нравится это.
  49. opal2 opal2 opal2
    У меня примерно такой. Трусики с коннектором и сам страпон. Страпоны есть разных размеров. Страпон присоединяется и держится крепко. Покупали всё отдельно. Моему члену ничего не мешает. И моей любимой всё нравится)
     

    Вложения:

    chatman, opal2 и Blaff нравится это.
  50. opal2

    opal2 Активист

    Спасибо! Но мне кажется действительно на ремнях лучше, чем с резинкой или на строп лентах. Потом поделюсь опытом )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей