Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Blaff

    Blaff Любитель

    Как вариант!

    Страпонить как просит освободить, и так каждый раз
     
    Lion67 и Bill нравится это.
  2. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем. Кто закрытый? 8 день у нас рекорд.
     
    Lion67, Kisik1 и Blaff нравится это.
  3. Blaff

    Blaff Любитель

    Еще пару дней надо до круглой цифры!
     
  4. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Ещё ночь прошла)
     
    Bill нравится это.
  5. Potato chips

    Potato chips Странник

    И как у него состояние?)
     
  6. Bill

    Bill Странник

    хорошая жена какая, умница.
     
  7. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Как как, хочет кончить сильно.)
    Но я говорю ещё потерпи, привыкнешь)
    Смазки много выделяется)
    Каждый день новую прокладку клею ему)
    Меня балует каждый день.
     
  8. Potato chips

    Potato chips Странник

    Много хочет, мало получит)
    И это правильно, нечего белье пачкать
     
  9. Ira2424

    Ira2424 Активист

    ))
     
  10. opal2

    opal2 Активист

    Было добровольное воздержание дней 14, при том, что очень хочу свою жену постоянно, а она еще и дразнила, но то было без пояса. В поясе насколько помню дней 10....Самый сложный период 3-4 день, потом как то волнами .....
     
    КрисДоми, Bill и Kisik1 нравится это.
  11. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Ну мой 8 дней и все нарастает возбуждения, когда привыкнет не знаю ))
     
    Jopas нравится это.
  12. opal2

    opal2 Активист

    а привыкать и не стоит...в этом ведь и вся суть. Я вот дошел до того, что сам неохотно кончаю, чтобы не выходить из этого состояния. Но жена иногда насильно это делает, когда видит, что у меня уже крыша съезжать начинает и я плохо сплю )). Последнее время получается 2-4 дня закрытым, потом секс и снова в клетку...бывает день или ночь без него. Больше дня уже без него не комфортно, подсел )))
     
    Kisik1 нравится это.
  13. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Молодец, что всегда в нем и без него уже не очень ) модель какая ?)
     
  14. opal2

    opal2 Активист

    Спасибо))). У меня их несколько, сейчас в металлическом. Модель клетка называется.
     
  15. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Давайте фото)

    Я вот думаю может своему клетку меньше купить)
     
  16. opal2

    opal2 Активист

    Я тут стесняюсь, если только в личку ))

    Экспериментируйте, это классно )
     
  17. Ira2424

    Ira2424 Активист

    9 дней мой закрыт в поясе! Мне это очень нравиться) Он тоже, молодец терпит) но разговоры и переписки с ним только о этом) когда на работе он ещё забывает о поясе) Вчера вечером он меня удовлетворил, я решила поиздеваться и наклеила ему самую большую прокладку ночную)) первое время ходил шуршал с ней )
     
  18. dmputilov

    dmputilov Странник

    Всем привет. Особенный привет всем, кому тема ПВ не безразлична. Мне 29 лет, я женат, но, как обычно это бывает, моя любимая не особо в теме, но меня всегда выслушивает. Меня всегда заводило именно женское доминирование, которое для меня всегда заключалось в контроле интимной жизни мужчины его женщиной.Отсюда пошёл интерес к ПВ, контролю оргазма и воздержанию.
    Периодически пытаюсь заинтересовать свою жену этим. Сейчас у нас стабильно заведено то, что я должен спрашивать разрешение, прежде, чем кончить. Всегда она первой получает оргазм, а уже после неё я. Пв есть, даже 2 штуки (первая модель совсем не подошла), но используем очень редко, а мне хотелось бы чаще и носить продолжительное время, а не только пару часов перед сексом. То есть, всё в рамках игры в один вечер. Дело в том, что моя жена считает сексом только классику( я обязательно должен в неё войти своим членом, а в конце кончить), а всё остальное "неполноценным" (только куни и\или использование игрушек ей не интересно).
    Вот такая моя история. Буду рад влиться в тусовку в данном топике, поскольку данной темой интересуюсь очень давно и до жены у меня были тематические отношения.
     
  19. opal2

    opal2 Активист

    Примерно как у меня ситуация, но последнее время жене становится интереснее и как то даже призналась что тема с ПВ это очень интересная затея, хотя начиналось что то вроде "чем бы дитя не тешилось". В моём случае помогло терпение...
     
  20. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем! Вот и 10 дней закрытый у меня муж, с каждым днём все интереснее)) Стал привыкать, говорит в последние дни как то отпустило, возбуждения)
     
  21. Potato chips

    Potato chips Странник

    Так и до темы феминизации недалеко)
     
  22. dmputilov

    dmputilov Странник

    Вчера опять завел разговор про ПВ, чтоб жена его надела. Категорически отказалась. Говорит, что вредно и сейчас не хочет ничего такого, поскольку мы планируем ребенка. Возможно, она права.Так что, пока только мечтать остается
     
  23. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А это то, про что я говорил. Привыкание происходит. Поэтому я считаю, что актуально давать оргазм раз в 5-7 дней. Можно иногда реже, но именно иногда. При этом оргазм не всегда может быть полным, более того, полный оргазм можно давать редко, в таком случае можно давать разрушенный оргазм. И возбуждение будет поддерживаться, и для здоровья лучше.

    dmputilov А жена всегда дает разрешение кончить?
     
  24. dmputilov

    dmputilov Странник

    Kisik1 Практически всегда. Если дело доходит до секса и она получает оргазм, то полноценным завершением она считает еще и мой оргазм. Но бывает, что мы просто обнимаемся, повозбуждаем друг друга и на этом всё.
     
  25. Grau

    Grau Специалист

    Возбуждение будет поддерживаться, но с чего Вы взяли, что это лучше для здоровья?
     
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Застойных явлений не будет.
     
  27. Grau

    Grau Специалист

    Я Вас не правильно понял, думал речь идёт об отсутствии эякуляций. Если раз в 5-7 дней кончать, то всё ок.
     
  28. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Видимо совсем не заточена она под такие игры. Ну надо как-то говорить, подсказывать. Может почитать дать что-нибудь. Она должна для начала научится запрещать кончать. С начало редко, потом чаще, ну а потом и ПВ использовать. Может вам стоит на ней показать, к чему стремитесь. Поиграть с ней, а кончить не дать, например. Причем, так сделать, что бы она поняла, что ей запретили.
     
  29. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Сейчас думаю выпущу моего, сказала чтобы ломал пока замок, вот думаю может не давать кончать ему и закрыть как мне хорошо сделает)) что думаете на 11 ночь оставлять закрытым ?
     
    Jopas нравится это.
  30. dmputilov

    dmputilov Странник

    Давал смотреть и читать (нашел хорошую статью про фемдом). Еле уговорил дочиать до конца. Сказала прикольно, в первый вечер надела на меня свои трусики, посмеялась и на этом всё. Забыла все напрочь. А как ей запретить кончить - это беда) Она меня не выпустит из спальни, пока сама не кончит, в крайнем случае сама себя пальцами доведет (такое бывало, когда я финишировал раньше).
     
  31. Frank

    Frank Специалист

    А можно ссылку на статью, интересно что читали
     
  32. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну игру придумайте. То что она кончает, это понятно. Мы рулетку пользуем на смартфоне. Как выпадет, так И будет. Ну например, оргазм мужу разрешен после трех оргазмов жены. Или через 48 часов. И ей проще, чувства вины не будет, и вы будете воздерживаться. Трахаться можно, кончать нельзя, не виду чему это противоречит с точки зрения вашей жены
     
  33. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Выпускала своего, удовлетворил очень хорошо, без сил была, не кончил! Нельзя сказала! Он спокойно воспринял, вышел из меня, ещё поиграл игрушкой и вибратором, полежали вместе, пошёл в ванную, я принесла туда пояс (только теперь пластик), он закрыл, все, карантин у него опять!) закрыт 11-ю ночь )

    Сказал что начал привыкать и стало интересно копить)
     
    Vredinka нравится это.
  34. Potato chips

    Potato chips Странник

    Соседей потом затопит, столько копить, а вообще молодец, это хорошо что интересно)
     
  35. Ira2424

    Ira2424 Активист

    ) пусть копит ещё, носит прокладки.) Завтра пятница и у него должна быть командировка по работе, если поедет то вернётся в воскресенье. Значит или сегодня заканчивать нужно или до воскресенья закрыт)
     
  36. Potato chips

    Potato chips Странник

    Если идти на рекорд, тогда это идеальный момент) Можно конечно сжалиться и выпустить, дать разрядку и снова одеть
     
  37. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Все ещё закрыт он!) Сегодня хочу чтобы был закрытый !)
     
  38. Grau

    Grau Специалист

    Ira2424 возможно читал тему не очень внимательно, Вы закрываете мужа просто так или ещё практикуете встречи с другими мужчинами. В смысле всё ограничивается контролем оргазма или в формате кукколд.
     
  39. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А меня закрыли... Screenshot_20200404-130041_Gallery.jpg
     
    Andrew42 и Blaff нравится это.
  40. lexsus

    lexsus Активист

  41. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    У этой модели нет, он анатомическую форму имеет.
     
  42. Blaff

    Blaff Любитель

  43. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Это 2-3 месяца продолжаться будет. Но сперму, так или иначе, не реже раза в неделю выпускают. Правда, может быть все оргазмы будут разрушенными, но они будут ) У нас как-то так заведено.
     
  44. Potato chips

    Potato chips Странник

    Серьёзный подход конечно, ничего не скажешь)
     
  45. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну да, у нас это игра. Ну а для чего живем, если не для удовольствия. За-то потом, когда снимут, пара месяцев стандартной жизни, может даже временами и с моей доминацией. Хотя мне больше нравится быть нижним. Но отдых все равно нужен.
     
  46. Potato chips

    Potato chips Странник

    При этом у нее нет любовников и всего прочего?
     
  47. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Нет конечно. А зачем? 96% наших знакомых, если бы узнали, ч6м мы занимаемся, сказали бы. Что мы конченные извращенцы. Есть вещи, к которым идешь годами. Ни с любовнком, ни с любовнцей они не реализуемы, а в то же время, для тебя это уже нормально и обыденно. От этого нельзя отказаться.
     
    lexsus нравится это.
  48. Potato chips

    Potato chips Странник

    Хм, с чем я полностью согласен
     
  49. lexsus

    lexsus Активист

    Всем бы так))
     
  50. Andrew42

    Andrew42 Странник

    Друзья, подскажите пожалуйста.
    Мы с женой тоже решили попробовать (интересно же как оно живется). Не можем окончательно выбрать из существующего многообразия. Магазин предлагает: CB 6000, Holy Trainer V2, Holy Trainer V3.
    Какой из предлагаемых наиболее комфортный при ношении, какой удобнее.
    Поделитесь опытом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей