Если не в доме, то...

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем ONahi, 8 дек 2013.

  1. ONahi

    ONahi Странник

    как потом приводить себя и девушку в порядок? Даже переодеть белье негде, как выходите из положения?
     
  2. Timofey

    Timofey Странник

    в машине на заднем сиденье)))
     
  3. Дмитрий Морис

    Дмитрий Морис Странник

    Ну в зимнее время незнаю, а вот летом я со своей бывшей в парку на лавочке практиковали (лавочка без спинки была). Шли возле парка и тут ей захотелось (и как на удачу оделись "удобно" я был в бриджах с молнией спереди, а она в юбке поколена). Я пошёл купил презирвативы пошли в закаулок, я одел. И к лавочке - я сел на лавочку, а она на меня скинув ноги на обратную сторону, потом она просто сняла презирватив (я её держал что б не упала) и выкинула в урну. Было прикольно и очень удобно. Незабываймые впечатления.
     
    Аня би и mag6450slk нравится это.
  4. king

    king Активист

    Машина. Пасажирское разложенное... Очень круто. Особенно когда кто то может спереди проити.
     
  5. Ismh

    Ismh Странник

    в лесу у костра
     
  6. Ismh

    Ismh Странник

    смотря какая машина конечно, помню с бывшей на природе в тачке задние сиденья откинули, одеяло расстелили и получилась такая своеобразная кровать )))
     
  7. ivanpetrov96

    ivanpetrov96 Странник

    С девушкой в машине трахались, причем самый первый раз это было в людном месте. На парковке в центре города... Правда был вечер и пешеходная дорожка была в некоторой дали от парковки, поэтому я более менее был спокоен. Но снаружи явно все было понятно. Подвеска мягкая, машина явно шаталась, и стекла полностью запотевали)

    А другой раз в менее людном месте, но тогда нас спалил проезжающий велосипедист) Я сижу на заднем сиденье, она голая на мне, повернувшись лицом ко мне и тут проезжает велосипедист с весьма недоумевающим и одновременно понимающим взглядом)) Было даже ощущение, что мне понравилось то, что кто то увидел, как мы трахаемся.
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    ТС, судя по более чем двухлетнему отсутствию на форуме, в ответах вряд ли нуждается)))
    И, тем не менее, речь идёт о том
    а не о местах для занятия сексом вне дома.

    По теме: предусмотрительно купленные бутылка воды, презики и влажные салфетки всяко помогут.
     
  9. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Влажные салфетки и презервативы помогут, если нет с собой бутылки с водой, можно использовать шампанское или вино. :xaxa:
     
    Аня би и Zefir нравится это.
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Липнуть будет)
    Тогда уж качественный куни после того как. Но это сильно на любителя.)
     
    borat, АndyR и Kristinka нравится это.
  11. alexti

    alexti Эксперт

    А зачем менять, не огород же копать :smile:
    Брал коллегу на работе и у нее дома, переодеваться мысли не возникло, пару раз брал ее у знакомых, правда там душ был,
    вместе потом принимали.

    Потом не все любят ванну, было несколько раз, так сразу, перед сексом тащили,
    причем не лезли сами, а помогали мне, намыливали и пр, с кем-то вместе принимали,
    но большая где-то часть, где-то раздевались, или я раздевал и в кровать сразу.
     
    #11 alexti, 4 май 2016
    Последнее редактирование: 4 май 2016
  12. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Еще когда встречался со своей, то есть до свадьбы, -занимались сексом в сквере в тихом месте. Случайно получилось что кончил ей на попу и бедро. Потом вытирали ей ее же трусиками.
     
  13. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Да где угодно! На лестничной площадке, на крыше, в машине, на пляже, в поле, в лесу, на чердаке, в подвале, на огороде, на веранде, на крылечке, в институтских аудиториях, на работе, в транспорте...
    Какая же я развратная! ))))))
     
    Аня би, Мухомор, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  14. Delete17

    Delete17 Активист

    Регулярно в машине. Тонировка, вечер, парковка, заднее сидение - все в ажуре) Презервативы и влажные салфетки и нет проблем.
    Да, еще подъезд. Но тут просто как-то приперло и из спальни вышли на темную лестницу. Ночь была, поэтому спокойно)
     
    Аня би, mag6450slk и Мухомор нравится это.
  15. basket

    basket Заблокирован

    В машине само собой... Один раз зимой, ночью, после кабака, при -25. Завёл свою во дворы в какие-то сараи, она пьяненькая, поддатливая, развернул спиной стянул с неё джинсы,с себя тоже, и "отжарил". Холодно не было)))
     
    Везёт и Аня би нравится это.
  16. Везёт

    Везёт Активист

    Было несколько раз спонтанно. Секс в презервативе, кончил, снял, все. Был минет в машине, с полной тонировкой-влажные салфетки, хотя кончил девушке в рот, открыла дверь и сплюнула. Далее предлагала разложить сидения и тут же продолжить, но я как то не готов был…
    И как то раз с соседнего форума встречались на тему секса на природе. Подготовились-плед, салфетки, вода. Место было довольно укромное, как будто в постели трах…)
     
  17. Vital84

    Vital84 Активист

    Но тут ещё зависит от расстояния до дома или места, где можно помыться/переодеться. У нас часто было вне дома, лес, машина, гараж, подъезд... Были только салфетки, особого дискомфорта не испытывали.
     
    Михай нравится это.
  18. Darkman

    Darkman Любитель

    Салфетки, туалетная бумага, кому мало - можно бутылку воды взять
     
    Михай нравится это.
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Согласен.
    Но воду всё-таки лучше взять: неизвестно как события повернутся...
     
  20. Никелия

    Никелия Странник

    Я с парнем вообще у друзей в ванной за стенкой занималась сексом (у них сауна в квартире ):lady: Было страшно, совсем не тихо из-за эхо, приятно и прикольно, и плюс в ванной можно привести себя в тот же порядок :gsmex:
     
    Балу, PuraVida, Jek55 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей