Какой размер предпочитаете? Оптимальный член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Princess88, 1 июл 2012.

?

Предпочтительнее

  1. 8-9

    0,8%
  2. 10-11

    0,4%
  3. 12-13

    8,3%
  4. 14-15

    25,6%
  5. 16-17

    50,0%
  6. 18-19

    20,7%
  7. 20-21

    7,1%
  8. больше 22

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Это тот случай, когда я не готова экспериментировать :sneaky: это же развеять всю интригу одним движением :pardon:
     
    gins37, Jonny Raven и prorok нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    А в чем интрига:upset:
     
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    В точных цифрах xa)
     
    prorok нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Я понял останется тайнойxa)
     
  5. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    А ты не в метрической системе измеряй. а в вершках и аршинах)) так задорнее будет))
     
    WarRush, Feen и prorok нравится это.
  6. Thor

    Thor Имперец

    :kruto:
     
    WarRush нравится это.
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    WarRush Стопицот плюсов! Проблема в голове а не в члене/ груди и т. д.
     
    Натуся81, Serp21, gins37 и 3 другим нравится это.
  8. prorok

    prorok °

    Всё я в ступоре в одной теме важен размер в другой важна грудь в третей и то и то, а сейчас это всё стереотипы:upset:
     
    Натуся81 и Thor нравится это.
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Если ты про меня- мне важно не 20 и более, потому что неуютно. А в остальном , если я влажная от его ласк, к черту размер! Я уже знаю, что он подарит мне повод сказать- возьми меня!
     
  10. prorok

    prorok °

    Я в общем в каждой теме люди подстраиваются под тему, а в другой теме под другую тему и так в многих темах:upset:
     
    Майская нравится это.
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Вот ты внимательный! :kruto:
     
    prorok нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    Так это сплошь и рядом.... И главное у некоторых людей разное мнение в зависимости от темы;)
    Ну пусть будет так это очень интересноxa)
     
    Шамик и Натуся81 нравится это.
  13. Майская

    Майская Любитель

    Есть ли тема, которая волнует мужчин больше, чем размер их члена? :donkknow:Пожалуй, нет.))
    Для меня предпочтительнее средний размер. 13-16 см, т к все «сладкие» зоны находятся в верхней трети влагалища. Встречалась с парнем с большим членом в диаметре. Долгая прелюдия, много лубриканта, и все равно все болело(( не получилось у нас дружбы((
    А учитывая, что достаточно много девушек кончают от пальцев и языка, тогда вообще какая разница? Только если друг перед другом хвастаться...
     
  14. prorok

    prorok °

    Майская всё я понял пошёл я покурю посмотрю дальнейшее развитие этой темы!!!
     
    gins37 и Thor нравится это.
  15. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    vulgar thoughts единственная система изменения члена у меня в заглотах - если одна единица члена влезает целиком в один конкретный рот, значит, все хорошо, если не до упора влезает, значит - есть риск, что маловато будет, если не влезает - перебор :pardon:
     
    NightLeo, Sach134, Натуся81 и 5 другим нравится это.
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А ещё куриная икра и все такое
    О майн гад [​IMG]
     
    prorok и WarRush нравится это.
  17. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Родной, тут никто не знает про куриную икру :secret: а вот система замера члена без участия измерительных приборов - это ценная информация, вот увидишь, возможно, многие пересмотрят свой подход к эрекционной геометрии :girlwink:
     
    Натуся81, prorok, Thor и ещё 1-му нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    WarRush Jonny Raven Ребят, что за куриная игра, чесслово не засну теперь :xaxa:
     
    prorok нравится это.
  19. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Слушая тишину ну это особенность моего логического мышления... ah) просто если традиционная икра (кабачковую и баклажанную исключаем) - рыбьи яйца, то можно ли считать яйца для омлета куриной икрой? Знаю :offtopic: но, без этого объяснения моя логическая цепочка по оральной технологии замера члена будет неполной :pardon:
     
    Красный Бантик, prorok, Thor и 2 другим нравится это.
  20. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    WarRush Думаю можно! Просто калибр больше)
     
    prorok, Thor и WarRush нравится это.
  21. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Оптимальный размер как по мне от 14 до 18 см и в диаметре от 3.5 см., и главное чтобы ключик подходил и не было дискомфортно даме
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Андрей008

    Андрей008 Новичок

    Приветствую, случайно наткнулся на ваш замечательный форум и решил, что была не была.

    Всё свое время и испытываю комплексы перед слабым полом.

    А все из-за размеров, прекрасный наш пол, подскажите свое мнение.

    Характеристики:

    21 год

    Длинна 16

    Обхват в центре 16

    Фото прилагаю:
    [​IMG]
     
    Juna нравится это.
  23. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да все у тебя нормально, нечего переживать. Мохнатость только облагородить, а то не аккуратненько как-то
     
    Любимка и Juna нравится это.
  24. Juna

    Juna Красава

    Ну шо за ерунда, право слово. Не верю я в ваши комплексы. Размер хороший, по фото я бы дала больше 16. Золотая середина, так сказать) А вот с обхватом вы явно маху дали. У вас бы член квадратным был, не?))) Явно около 4,5:whistle:
     
    Bishka нравится это.
  25. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Вот это досье, я так рекламу на товар на авито составляю

    хватит загоняться мужик, измерил себе хер вдоль и поперёк, это не так важно как кажется
     
    Bishka и WarRush нравится это.
  26. Ada1988

    Ada1988 Странник

    Я девица крупная. 172 роста. Поэтому 20 см самое оно то.
     
    Hayko91, Alan и RomanCuck нравится это.
  27. Juna

    Juna Красава

    А если у меня 183 рост, то мне самое то 30 см? Такое ощущение что это написал мужчина, дамы в курсе что дело не в росте или обьёмах.
     
    Vally, Leviaphan, crazymonkey и 3 другим нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я ждала, я ждала твой коммент!:yesss:
     
    Vally, Шамик, Leviaphan и 2 другим нравится это.
  29. Juna

    Juna Красава

    crazymonkey и Bishka нравится это.
  30. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ого!
    Если вы с WarRush обнимитесь - у нее будет полный экстазxa)
     
    Juna и WarRush нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

  32. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Потому что нос малявки ростом 165 окажется примерно на уровне того, что меня в тебе восхищает, но это слегка оффтоп..
    А если по теме, ну не в длине члена счастье, а в его обладателе, все остальное могут скорректировать руки, игрушки, язык, в конце концов))
     
  33. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    даааа, вот это крупность так крупность 172 см, вас не одолеть
     
    Vally, Leviaphan, Juna и ещё 1-му нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    А какая связь?
    Не хочу никого обижать, но иногда складывается впечатление что на эроген порой приходят, как бы это помягче сказать, ну странные люди короче.
     
    pass by, prorok, Etrido и 2 другим нравится это.
  35. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Скорее неординарные. Все мы слегка ипанутенькие:yesyes:
     
    Шамик, Агата, Juna и ещё 1-му нравится это.
  36. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    та че там, kukuha едет у людей
     
    Juna и Любимка нравится это.
  37. Streunge

    Streunge Странник

    У меня 15 см и считаю что это норма для большинства девушек.
     
  38. BelkinSS

    BelkinSS Странник

    А от чего мерить, от яиц или от лобка?
     
  39. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    От лобка насколько я знаю слегка вдавив линейку
     
  40. Neispravimyj

    Neispravimyj Новичок

    Я думаю так: у меня член 14.5 см в длину, и 4.5 в ширину, и бабы за мной бегали. Да бабы выбирают в первую очередь качество мужика, а не размер. Но я думаю, если мужики будут одинакового качества, то член они все-таки выбирут побольше, но в пределах разумного конечно. Поэтому я и комплесую по поводу своих скромных размерах.
     
  41. Холодный

    Холодный Странник

    Судя по количеству голосов, вполне можно рассуждать, что средний размер (15-16 см) наиболее предпочтителен, что и не удивительно.) Ибо если сослаться на женскую физиологию, то мы примерно и получаем те же цифры (иногда меньше) от входа во влагалище до шейки матки. Так что все обладатели среднего и чуть большего размера наиболее предпочтительны, как секс партнеры.
    Но по факту, размер это не столь значительно, как умение. Небольшое напоминание.)
     
  42. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Молодец, подвёл итог
     
    Vally нравится это.
  43. Холодный

    Холодный Странник

    Благодарю, хотя тут и не нужно похвалы в мою сторону.) Это лишь мысли, потому что каждый тут уже пусть думает своей головой и сталкивается со своими проблемами. Как говорится: другие твою жизнь не проживут.)
     
  44. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Надо тему создать про умение))
    Это так интересно, а то частенько это умение в темах фигурирует, но никто умелый опытом не делится))
     
    Шамик и Аргентум нравится это.
  45. Холодный

    Холодный Странник

    Умение, скажу - вещь субъективная. Для одних это пара поцелуев и жесткий секс, для других это целый ворох инструментов. Секс тонкая штука. Оргазм можно получить и без прямого полового акта, пальцы, губы и язык бывают лучшими инструментами, чем член, как бы это не звучало.)
     
    #1145 Холодный, 27 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    Люблюпопки и Etrido нравится это.
  46. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Дамы, всем доброго времени суток! Имея не малый опыт и количество партнёров за плечами, а так же много общаясь на подобных площадках понимаю,что у разных женщин бывают на столько кардинально разные мнения о размерах мужских половых органов. Девы, девушки, дамы, женщины и просто богини секса) можете пожалуйста ради науки конкретизировать свою градацию членов по размерам. В любой вам удобной форме, но желательно в сантиметрах) ну или в попугаях хотя бы))

    Вычленим 4 размера: маленький, средний, большой и обожекакойогромный (как здесь "вычленим" в тему то)))

    Пример: маленький это от 0 см и до ... см, средний от ... см до ... см и так далее) или все что больше ... см это средний допустим.

    Дамы отвечают, мужчины читают и мериют))) Если будет много данных, проведу встречный опрос и потом сведу информацию воедино и мы с вами проведём целое социологическое исследование среди Эрогенцв

    З.Ы. Причину, почему у всех своя норма, знаю - у женщин влагалище бывает так же разных размеров как и член у мужчин, можно не писать об этом.
     
  47. Лорана

    Лорана Эксперт

    А где категория - незнаюкакой, но подходящий во всех отношениях?
     
    Vally и Красный Бантик нравится это.
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Опять о размерах :dream:
    Похоже у мужчин 2 проблемы: размер кошелька и члена, всё остальное на тридесятом месте.

    Ок, навскидку
    До 13 см. - маленький,
    13-16 - средний
    16-20 большой
    20+ - огромный, хорошо смотрится на фото, но пусть на фото и остается, в жизни не надо.
     
    MarinaX, Ekaterina, tanya и 8 другим нравится это.
  49. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не у всех мужчин ))) Я ни разу не мерял. И не потому, что рулетки под рукой нет. :lol:. Просто мне хватает и такого )))
     
    Шкодная и Лорана нравится это.
  50. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Ну не ровняйте всех под одну гребёнку. Член видимо многих волнует, так как большая цитируемость данной темы. Но на опрос меня как раз вдохновил пост девушки о размере) У меня посыл лишь для того, что бы хоть на какое то время может быть закрыть данный вопрос.
    Кошелёк, имхо но все таки, если мужчина не в состоянии обеспечивать свою семью и себя на должном уровне, но это повод задуматься по мне, где ты не туда свернул, вот)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей