Свинг-клубы + Sex Party. Заглядываем внутрь

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем swin, 18 июл 2005.

  1. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    ddomik,
    Что ты всё время ПЛАЧИШ ! Хочешь в свинг клуб иди ! Кто тебя туда не пускает !!?? Там партнёршу и найдешь , а если не найдешь то будешь дрочить , там это не запрещается.
     
  2. ddomik

    ddomik Странник

    Ответ: Свинг-клубы

    Что ты всё время ПЛАЧИШ ! Хочешь в свинг клуб иди ! Кто тебя туда не пускает !!?? Там партнёршу и найдешь , а если не найдешь то будешь дрочить , там это не запрещается.
    __________________
    я не настолько богат чтобы идти одному
     
  3. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    НУ !! Нормальные отношения с нормальной женщиной обходятся намного дороже и нечего жадничать .
    А халява ! Иди в серебчик и дрочи там в кустах !!!
     
  4. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Свинг-клубы

    А меня видите-ли "нормальные отношения с нормальной женщиной" не интересуют. Мне бы ненормальную где-нибудь сыскать, которой от меня бабки ни в каком виде бы были не нужны.. А секс (групповой или любой другой) для меня нечто отличное от экстравагантных развлечений новых русских и прочих вип-персон, поэтому свинг-клубы никогда не посещал и не собираюсь.
     
  5. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    Содержание женщины к нормальным отношениям не относятся (если конечно вы с ней не живёте постоянно) хотя нормы у всех разные, НО ! цветы , духи , кино , кафе , ресторанчики ….. при нормальных отношениях неизбежны . Если же вы общаетесь с женщиной , что даже иногда с ней спите , то и какие-то подарки на НГ , ДР и 8М нормальные люди тоже делают . В противном случае Вы альфонс.
    Ну а в свинг клуб вас ни кто и не завёт.
     
  6. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Свинг-клубы

    Цветы, духи - на 8М и на НГ и на ДР - энто можно. Кино - у меня дома экран с диагональю 3.2 м - что исчо надо? Кафешки у нас в МО больше не для развлечения служат, а когда на тачке едешь и кушать очень хочецца. А ресторанчики ммм.. ну не тянет меня туда.. ну один раз в год схожу, если уболтают. Я не альфонс и деньги у меня есть, если дома кино с таким экраном, но содержанток не люблю и своему маленькому моторчику любить их не прикажешь.
     
  7. ddomik

    ddomik Странник

    Ответ: Свинг-клубы

    :kruto: вот я получил первый опыт свинга и думаю что не последний очень понравилось не принуждённая обстановка вобщем было ссупер с нетирпением жду следующей поездки в свинг клуб



    :kruto: вот я получил первый опыт свинга и думаю что не последний очень понравилось не принуждённая обстановка вобщем было ссупер с нетирпением жду следующей поездки в свинг клуб
     
  8. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    ddomik,
    Так давай , рассказывай , что да как , с кем ходил , ну куда это и так понятно , что там делал .....
    А вообще доступные свинг клубы , к свингу имеют совсем условное отношение , и поэтому я думаю , что в лучшем случае ты получил опыт группового секса а не свинга , тем более скорее всего , что ты ходил с первой попавшейся женщиной а не со своей.
     
  9. ddomik

    ddomik Странник

    Ответ: Свинг-клубы

    От части ты прав, хотя точно не могу сказать, в чём.
     
    #209 ddomik, 28 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2008
  10. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Свинг-клубы

    а в москве существуют свинг клубы ??? и каков критерий там поситителей?
     
  11. ddomik

    ddomik Странник

    Ответ: Свинг-клубы

    да есть 5 свинг клубов но самый большой адам и ева
     
  12. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    Всё это можно назвать Свингклубами С БОЛЬШОЙ натяжкой , имеющие очень далёкое отношение к свингу. И настоящие свингпары встречаются в этих клубах достаточно редко.
     
  13. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Свинг-клубы

    ЧУДО вище,
    ммм а реальные клубы есть??? а то меня одна знакомая пара замучала этим вопросом ! . если есть какой либо адресс помогите подскажите плизз!
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Свинг-клубы

    спроси лучше у товарища Swin , он всё знает...редкий гостЬ, но иногда заглядывает.
     
  15. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Свинг-клубы

    Sweety girl,
    спасиб огромное! Сорри за флуд, я не специально!
     
  16. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    Vitalina,
    На самом деле , что кому надо , может и имеющиеся свингклубы сойдут , хотя они ближе просто к групповому сексу. Что касается свинга , тут больше подойдут частные вечеринки , есть специализированные сайты и форумы , где можно подковаться теоретически и познакомиться практически. Реально могу твоим знакомым много интересного подсказать, можешь кинуть их контакт мне в личку.
     
  17. ddomik

    ddomik Странник

    Ответ: Свинг-клубы

    а мня в полне устраивает то что есть а вот слово груповух здесь както не подходит во ткакраз на часных вечеринках чаще всего происходит груповуха я побывал и там и там и знаю что говорю
     
  18. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    Видимо не там где надо был………….
     
  19. memelay

    memelay Странник

    Ответ: Свинг-клубы

    А не могли бы вы мне чем-нибудь помочь в этом вопросе?
     
  20. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    memelay,
    если вы пара то почему бы и нет.
     
  21. memelay

    memelay Странник

    Ответ: Свинг-клубы

    ЧУДО вище,
    пары к сожалению нету...уже...может сможете мне и с этим помочь?...и еще я не могу Вам в личку написать почему-то!
     
  22. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг-клубы

    memelay,
    Попробую разобраться.
     
    #222 ЧУДО вище, 11 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2008
  23. maine surfer

    maine surfer Странник

    большие свинг-клубы в мск (их немного и, наверное, их все знают) - это не классические свнг-заведения, а клубы группового секса. настоящие свинг-тусовки тоже есть, но их мало и они закрытые, просто так о них не узнаете
     
  24. Oleg84

    Oleg84 Странник

    Как попасть одному!???
     
  25. Oleg84

    Oleg84 Странник

    Сколько это стоит!???
     
  26. Oleg84

    Oleg84 Странник

    И к кому обращаться!????
     
  27. Oleg84

    Oleg84 Странник

    Напишите мыло для контактов
     
  28. вик1751

    вик1751 Новичок

    остается найти девушку к себе в пару для свинга для симпатичного то, говорят отличный любовник
     
  29. Yommi

    Yommi Новичок

    Привет всем а есть в Екатеринбурге такие места для встреч?
     
    #229 Yommi, 10 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2009
  30. sergeypinok

    sergeypinok Странник

     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    о какая честь, пришла и тебя бесплатно затрахали :xaxa: видать с девушками в клубах напряжёнка или этт на восьмое марта ? :upset: а 23-го будь добра выложи пятихаточку :xaxa: .....,нафик искать какой то клуб :upset:
     
  32. sergeypinok

    sergeypinok Странник

    с девочками действительно напряг, мужики так устроены, хотят больше секса,хотя больше не могут чем хотят, а 500 руб за gang bang вечеринки и с пятницы на субботу, с субботы на пятницу
     
  33. Al1na

    Al1na Красава

    это за секс всей кучей чтоли? не очч сильна в этих определениях :xaxa:
    а за что пятьсот рублей то? на презервативы или за съём помещения? я и так пришла, мужиков как видим много, мною овладели человек пять (ой чёт возбудилась даж:rolleyes::xaxa:)) наоборот мне ещё бы и такси вызвали, напоили/ накормили бесплатно .. аха ,этт наверное уборщице вытереть там за нами :upset:?!?

    так это понятно,
    а с суботты на пятницу этт как?:upset: начали секас в субботу а закончили кувыркатся в пятницу... ? гыгыгы, неделю трахатся этт пестдетс....
     
  34. sergeypinok

    sergeypinok Странник

    кто-нибудь не хочет составить компанию для похода в свинг клуб 2 июля, я имею ввиду девушек.фотки пришлю, кстати AI1na не хочешь сходить?!клуб в Москве
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    Знаешь , что то не хочется сломя голову ехать за тысячу вёрст незвестно куда ... там где я живу , тож не деревня и клубы подобные присутствуют... так что , извини, я пожалуй буду вынуждена отказатся ... хотя бы в том случае что не имею желания быть йобана (простите,именно так это и называется) совершенно незвестными мужчинами ...
     
  36. sergeypinok

    sergeypinok Странник

    почему ты так груба! Извини если я чем то тебя обидел , я не хотел!
     
  37. nenuphar.blanc

    nenuphar.blanc Странник

    Можете считать что я просто интересуюсь... :smile: Но... нельзя же просто прийти по некому адресу, постучать... и... что дальше? мне сложно представить. Может, кто расскажет, как это - в первый раз?
     
  38. Al1na

    Al1na Красава

    я грубила вам??! я же сказала - простите за выражение, но иными словами это выглядит именно так ... так как я уже сказала .Вы хотите сказать что там занимаются любовью? ею ваапсче не занимаются , ею(любовью) любят определённого человека, всё остальное секс , траханье и т.д. при взаимном желании ...
    я не москвичка, в подобных клубах никогда не состояла.Себя к свингерам не отношу, так как считаю что свинг течение - это значит поменятся партнёрами , (мужем/женой)со всеми вытекающими,ан жешь первого у меня нет, и соответственно второй я не являюсь... всё остальное я считаю просто групповым сексом/трахом и чтобы его себе снискать/найти/захотеть/и "заполучить" мне не обязательно ехать к вам в Москву, куда либо ещё ... я всё это могу найти дома, причём с тем/теми(последнее при желании) кто мне действительно интересен. вотЪ такЪ :rolleyes:
    а если я была резка, то уж простите ,я ваапсче белая и пушистая, нежная и ласковая, но жизнь такая, нужно уметь "показывать зубки" иначе ...:zip: лан проехали...
     
  39. sergeypinok

    sergeypinok Странник

    давай сходим , зачем рассказывать, увидишь как всё происходит, в первый раз, а на счёт вышесказанного AI1na ты полностью права, это обычный трах, пошлый секс и не чего более!!! и в этом кайф!!! и именно это мне и нравится , и не думай что я какой-то там урод и хожу туда чтобы трахнуть какую-нибудь бабу! я вполне симпатичный молодой человек, и у меня нет проблем с девушками, просто хочется ПОШЛОГО СЕКСА, ПРОСТО ТРАХА!!!
     
  40. valeryc350

    valeryc350 Новичок

    Всем доброго дня! На дня уговорил (т.е. предложил) подругу сходить в свинг-клуб. Ни разу там не были. Подскажите какой клуб лучше выбрать.
    Спасибо
     
  41. valeryc350

    valeryc350 Новичок

    Re: Секс в свинг-клубах

    Коста,
    подскажите адресок или телефончик
     
  42. valeryc350

    valeryc350 Новичок

    Re: Секс втроем и более

    Коста черканите телефончик, плиз
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс в свинг-клубах

    valeryc350,
    этого пользователя уж и след простыл, наверно уже висит на пол шестого от этих клубов!))) Смотри на дату сообщения.)
     
  44. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    я ходила без него, мне понравилось, он не знает.:kruto:
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    хотя вопрос и задан исчё летом я отвечу..
    Свинг-клуб этт точно не ресторан и не ночной клуб с дискотекой...:xaxa: какой лучше выбрать? Вас ваапсче могут не принять ни в один ... фейс-контроль нада сначала пройти на адекватность и прочее ....
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Самый лучший свинг, это свинг дома, в домашней обстановке, с проверенными временем партнёрами а не с первыми встречными, у которых весь "букет Молдавии", со своей ванной а не общественной, где болячек видимо-не-видимо, с пищей, которую сам/сами приготовишь а не из собачатины 6-ой категории*, со своим, чистым бельём а не с хламидиями и опарышами.
    *Собачатина 6-ой категории, это собака, порубанная вместе с цепью, будкой и гвоздями.

    Я конечно слегка утрировал, но смысл думаю понятен.
     
  47. Al1na

    Al1na Красава

    Валдис, дык свинг клуб это и есть то что описал; знакомая рассказывала , что свинг клуб в котором она как бы состоит , это не хата не дом с дансингом и рестораном, через тырнет , на форуме люди общаются, знакомятся договариваются о встрече в любом месте , встречаются и если друг дружке понравились продолжают знакомство в интимной домашней обстановке ну тут вариантов масса.Есть и давно проверенные люди и новички , ну вот как то так.
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Al1na,
    А чё тебя задвоило?:smile:)))

    В какой то из тем я уже постил о том, какие бывают свинг-знакомства. Нехочу повторяться. В тырнэте навалом разводов и кидалова. Да и просто грязи. Нафиг это надо.

    Данный пост не обращён ни к кому из присутствующих тут форумчан и гостей "Эрогена". Данным постом я всего лишь делюсь своим, прошлым опытом.
     
  49. fun-da-mental

    fun-da-mental Новичок

    Посоветуйте плз хорошие свинг-клубы в Москве, где бывает приличный(!!) народ.
    Я читал тему, но хочется более обновленной инф, т.к. полседний пост в этой теме двухмесячной давности.
    спс.
     
  50. Таксебе

    Таксебе Новичок

    и мне тоже посоветуйте, хочу жене сделать подарок, она давно хотела попробовать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей