Бывают ли женщины которые доминируют слегка?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем al80, 30 июн 2012.

  1. al80

    al80 Новичок

    Хочется попробовать женское доминирование,только не очень жесткое.
     
    Shatun нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    Что значит не очень жёсткое?
     
    bar нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    nika845, ну ... это наверное когда он полежит ненапряжненько, а ты его пушистыми игрушечными наручничками пристегнёшь, потом по попке его а-та-та ладошкой тихонечко, а он поизвивается весь, типа плохой такой, сексуальный мальчишка наказанный, исхлещешь его, яхонтого, грудями по розовым щёчкам, поугрожаешь изнасиловать, если не откунит послезавтра, а он поверещит поросёночком и ножками капризно так подрыгает))).
     
    Skautviewer, Арлетта, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  4. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Twisted!
    Самое интересное, что название темы в форме вопроса. Т.е. автор хочет выяснить, видимо, бывают ли такие женщины, которые доминируют слегка.
    Но дать определение тому, что такое это самое "слегка" не спешит.
    Какое же здесь может быть обсуждение, если только одному автору и ведомо, что он имеет в виду...
    Фемдом точно так же относителен, как и всякие отношения в жизни.
    У меня в Москве был нижний, которй попал ко мне от крутой садистки.
    Он считал, что я вообще не Госпожа, а сплошной ангел с крылышками...

    Кстати, хотела тебя спросить. Под его ником стоит слво "забанен". Это означает, что он лишён возможности усаствовать в обсуждниях или просто такой странный статус?
     
    Skautviewer и bar нравится это.
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    nika845,
    Вот здесь ответ на Ваш вопрос:
    https://erogen.club/872440-post122.html
     
    #5 Михай, 4 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо, Михай!
    Теперь поняла, что он пока не может объяснить что имеет в виду под теримном "слегка" доминировать. Подождём отбытия наказания...
     
    bar нравится это.
  7. Maska

    Maska Заблокирован

    Мы практикуем лёгкое доминирование)),а кто как это подразумевает,это их личное дело))
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Дело, конечно, личное. Но, если в публичном чате постят сообщение, то это для обсуждения или общения на данную тему обычно. А как обсуждать, если каждый понимает нечто своё. Нужно хоть как-то дать определение понятию "лёгкое доминирование", более или менее понятное всем.
     
    Limitless и bar нравится это.
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну не хочет он в теме жить, а поиграть хочется xa) так что вопрос скорее на тему ролевых игр и фантазий ...
    немножко беременная (с) xa)
     
    Skautviewer нравится это.
  10. Maska

    Maska Заблокирован

    Для нас -это как можно меньше боли и унижения,не увлекаться сильно,потому как только продвигаемся;)
     
  11. Glen

    Glen Специалист

    Для нас - это для кого?
     
  12. Maska

    Maska Заблокирован

    Для меня и моей супруги:xaxa:
     
    Skautviewer нравится это.
  13. nika845

    nika845 Красава

    Понимаю. Вы ищите свою форму фемдома. Оба без опыта таких отношениях прежде?
    Боль присуща отношениям СМ (садо-мазо). Если вы с супругой стремитесь к отношениям ДС (Добровольное Служение), то там причинение боли не является целью. Но бывает, что нижнему приходится терпеть умеренную боль, например, при порке.
    Что касается унижений, то это чисто ванильный взгляд на такие отношения.
    В фемдоме нет ничего унизительного для раба. Принизить себя, чтобы возвысить свою Госпожу и её подруг, - и есть главный кайф раба.
    Если я могу чем-то вам с женой помочь, с удовольствием помогу.
    Опыт и советы тематиков со стажем помогают быстрее узнать Тему и найти свой собственный путь. Мне самой очень помогали советы опытных подруг, когда начинала. Удачи в продвижении и постижении. При правильном подходе ваши отношения (ванильные) только обогатятся новыми красками.
     
    Skautviewer, bar и yaya нравится это.
  14. Maska

    Maska Заблокирован

    Да мы новички в этом деле,так иногда балуемся лёгкой поркой,в основном ограничиваемся страпоном,она меня имеет,ну иногда ЗД практикуем.А на счёт тематики,конечно будем много спрашивать у Вас,очень много интересует.Спасибо за внимание
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Спрашивай, не стесняйся. Знанию фемдома в университетах не обучают, знания передаются от одного к другому.
     
    Skautviewer, bar и katerina68 нравится это.
  16. scarfic

    scarfic Новичок

    если я не ошибаюсь...если в гугле вести Бархатный БДСМ, то вы найдете ответ на вопрос, что такое легкое доминирование)))
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    scarfic, :yesyes:))) верно. хотя звучит конечнооооfacepalm))) как крем-брюле шашлык)))
     
    Yamat нравится это.
  18. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Бывают ли женщины которые доминируют слегка?


    Конечно бывают
     
  19. elena006

    elena006 Странник

    Я например,так делаю , порки ему не нравятся, но приказываю , давай полижи мне ножки...по соси мои пальчики, вылежи мне киску, сделай мне приятно, ты же мой, и он подчиняется,,,, делает то что скажу!
     
    Skautviewer, alex2703, yaya и 4 другим нравится это.
  20. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Я тоже так хочу!!! :yummy:
     
    Skautviewer, Сергей 64, Yamat и 2 другим нравится это.
  21. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Это когда пультом от телевизора жена распоряжаетсяxa)
     
    Qazzar, Skautviewer, fantasyfan и 5 другим нравится это.
  22. elena006

    elena006 Странник

    Нет, просто он хочет делать так, как мне нравится, и нравится ему, чтоб я это заставляла делать.......но уже как бы все переделали.......у нас больше ни каких фантазий не осталось....прям печалька))))
     
    Qazzar и Skautviewer нравится это.
  23. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    elena006 Так расскажите, что вы переделали, может чего дельного посоветуем;)
     
  24. elena006

    elena006 Странник

    :-) да все что есть в практике
     
  25. Натаа

    Натаа Странник

    А если одеть маски и пригласить посмотреть на Вас например семейную пару или пойти в "клуб", чтобы на Вас могли смотреть, на Ваши "игры"? Может быть это даст новые впечатления, которых не было раньше)
    Как вариант)
     
  26. alex2703

    alex2703 Странник

    То, что Вы сказали - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, nika845!!! Я как нижний, хотел бы сказать, что в Ваших словах и есть настоящий смысл фемдома!!! Вообще мне хотелось бы поблагодарить Вас: я часто бываю на этом форуме и очень часто читаю здесь Ваши пояснения одни из самых понятных и обстоятельных здесь! Спасибо Вам!!!
     
    Skautviewer и Anhelika нравится это.
  27. Сергей 64

    Сергей 64 Новичок

    Хочу тебя!
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Рада, если тебе помогли мои посты. Для того мы здесь и общаемся
     
    Грэг12, Skautviewer и bar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей