Любовь как ветер?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Soldier of Love, 29 июн 2012.

  1. Soldier of Love

    Soldier of Love Новичок

    Для начала хотел бы со всеми поздороваться, познакомиться и всё такое.:smile: Зовут меня Ахмет и мне пятнадцать полных лет, проживаю в разных городах, поскольку семья постоянно в разъездах, живу по-своему интересно и, безусловно, прекрасно. Но, признаться, у меня есть существенный недостаток, который я не могу охарактеризовать одним словом, а потому вкратце опишу свою проблему.
    Проблема заключается в том, что я не всегда понимаю того, что хочу: выбрав одну девушку, смотрю на другую, полюбив другую, уже ищу третью. И это происходит неосознанно, так как пока я ещё добиваюсь первую, мне она интересна, а как добился - не доходит и до поцелуев, до чего-либо более близкого - я теряю к ней всякий интерес. Самое обидное, что в свои пятнадцать лет я так и не понял, что это - быть с кем-то, кого надо защищать, любить, за кем надо ухаживать. В свою защиту (и оправдание?) скажу, что потенциальных партнёрш у меня было отнюдь не мало, однако уточнять не стану. И каждый раз, каждое знакомство оканчивалось моим разочарованием, хотя процесс был мне запредельно интерес (флирт?). И суть в том, что я хочу понять, чем вызвана подобная изменчивость, а также, если кто проходил это, как избавиться от неё.
    Вторая проблема: я не понимаю, о чём можно общаться с ровесницами (с ровесниками же попросту не общаюсь: футбол мне мало интересен, а на спортивных секциях говорить не приходится). Да, флирт удаётся, но для повседневных встреч мне не хватает какой-либо увлечённости, и я считаю, что если для меня станут интересны какие-либо темы для повседневных разговоров с избранницей, то я сумею остановить вот этот пыл к постоянным знакомствам.
    Прошу, понимаю, как забавно это может показаться человеку, не знающего ситуации полноценно и, тем более, не знающего субъекта сего повествования, но хотелось бы прочитать объективные мнения и методы своеобразной борьбы с этим.
    Заранее благодарю за уделённое мне время и внимание.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Soldier of Love,
    в твоём возрасте интерес и должен часто меняться, за исключением исключительных случаев...но всё-же подростковая "любовь" очень шатка для будущих отношений, практически ничем жизненно важным закончиться не может. Поэтому и не стоит удивляться.....
     
  3. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Солдат, с молодостью бороться не надо - этот недостаток проходит сам. Пока просто наслаждайтесь. Все у Вас в порядке.
     
  4. Soldier of Love

    Soldier of Love Новичок

    То есть это просто возрастное, следовательно, в будущем я сумею "нормально любить" - так, верно? В таком случае, благодарю за ответы.
     
  5. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    несомненно :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей