Молния

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Вешняя, 28 мар 2012.

  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Как бороться с молнией? С таким ее явлением как самопроизвольное расстегивание. Наблюдения показывают, что расстегивается она у людей вне зависимости от их пола, возраста и габаритов.
    Как вы с ней боретесь (у себя и/или у других :lol:)?
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А не лучше ли использовать саморасстегивание во благо, вместо того, чтобы с ним бороться? xa)
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    У меня всегда с собой булавка..))) Но если хорошая молния то она как правило имеет такой шип который ее стопорит. Вот на случай если он обламывается у меня всегда на одежде где нибудь есть булавочка.
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    У меня есть джинсы, домой придешь - а они расстегнуты. Хорошо, что эти джинсы плотные и старые, я их одеваю для прогулок, когда холодно, сверху всегда длинная куртка, длинный свитер. Поэтому в сомнительные ситуации не попадаю.
    А вот на барышне нечаянно расстегнутая в подходящий момент молния может оказаться весьма пикантной мелочью...
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Кот ученый,
    Не ну я все понимаю... тем более март на дворе xa)
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    У меня была такая проблема, на джинсах молния сама по себе расстёгивалась. Пришлось сделать петлю из тонкой проволочки и накидывать её на пуговицу. Потом молнию сменил.

    Но это на джинсах, там этот изыск был незаметен...
     
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    нащот российских джинсов не знаю, а наши иностранские расстёгиваюцца, тока если застёжку (или бегунок, или как там ещё эту фигню называют, которую по зубчикам двигаем) оставить повёрнутой вверх - если опустить её, штобы вниз висела, замок запирается и не расстёгиваецца
     
  8. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Catwoman, я видимо булавкой как-то не так пользуюсь. Не помогает :no:
    FailedDependency, не помогает бегунок. Продавцы так и рекламируют и носить советуют: "Обязательно вниз опустите и не будет расстегиваться". Ни фига подобного! Расстегиваются, заразы :wallbash: Единственное, что обратила внимание - то, что расстегиваются в сидячем положении. Если целый день ходить и ни разу не присесть, то не расстегиваются :upset:
     
  9. бегунок поднимается вверх и все, ни в коем случае не вниз, у меня сестра швея, она меня давно этой фишке научила, никогда ничего не расстегивалось с тех пор.

    кстати, если сказать например девушке, что у неё ширинка расстегнулась, она просто без эмоций ее застегнет и все, а вот если мужчине, то некоторые очень смущаются :smile:
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    девчат,
    у вас джинсы какие-то неправильные :lol:
     
  11. у меня правильные джинсы, в неположенное время сами не расстегиваются)))
     
  12. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    навеяло...
    Китайская молния на турецких джинсах спасла женщину от изнасилования.xa)
     
  13. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    В процессе расстегивания он сам вверх поднимается...
    Вот хоть бы кто-нибудь что-нибудь говорил. Полгорода обежишь в расстегнутых - потом только обнаружишь, что с расстегнутой ширинкой бегаешь!
    Расстегиваются, между прочим, не только джинсы с металлической молнией, но и обычные брюки с пластиковыми молниями :(
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Раньше было иначе: женщинам как-будто стыдно было за весь женский род, знакомые или незнакомые - но обязательно кто-нибудь обязательно тут же подсказал. Теперь на это никто не обращает внимание
     
  15. ага)) все стали озлобленные, и видят наверное у кого то "магазин работает" сидят наверное и злорадствуют, ыыы ну и ходи как дурак торгуй)))) xa) (шутка)
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А у меня мало попадалось брюк/джинсов, которые расстегиваются... Даже фиг вспомню сходу) Хотя и дешевые без опознавательных знаков беру, и хорошие фирменные если есть вариант)
    Куртка как-то была джинсовая - расстегивалась постоянно)))) ну в общем я проблему решила радикально - носила всегда расстегнутойxa)
     
  17. а я джинсу никогда не застегивала)) с детства приучили дачники москвичи, - дурной тон)))

    хотя сейчас дома черная джинсовка, с высоким воротничком, в обтяжечку, застегиваю по животик - сексуально)))
     
  18. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Есть еще один схожий вопрос.
    Что сделать, чтобы не развязывался шнурок?
    На одной туфле как завязала, так и ношу, а на другом каждый день приходится его завязывать заново, так как в процессе ходьбы он развязывается...
    Ответ типа: "Вставить другие шнурки", - принимается только с ссылкой на расчудесные неразвязывающиеся шнурки ))
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    lanapetr,
    завяжи в обратную сторону шнурок,т.е. не как обычно а наизнанку,как бы вовнутрь)))проверено,не развяжется))
     
  20. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    То есть зеркально тому, что не развязывается?..
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    lanapetr,
    обычно ты правый шнурок,закладываешь наверх и вовнутрь,а тут правый закладываешь под низ и вовнутрь через верх))

    ну,фиг знает как объяснить)))как могу))попробуй представить,что ты левша))может поможет))
     
  22. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Дитя-ПOPoKA, спасибо, я поняла )
    На этой неделе мне, правда, помогла смен джинс на платье xa)
     

Поделиться этой страницей