Туалеты без дверей

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем User1, 19 дек 2015.

  1. User1

    User1 Странник

    Вопрос для девушек. Есть общественные туалеты без дверей. Некоторые вообще даже без перегородок. Встроенные в пол, где нужно сидеть на корточках и всё видно. Например в школах, закон запрещает делать закрытые кабинки. Мне вот интересно, кому из девушек приходилось какать в таких туалетах или наблюдать как какают другие. Наверное это происходит по ну очень уж острой нужде, когда например расстройство или понос. Я, например, лично человек очень скромный, в той же школе не разу не срал. Интересно, девушки более раскрепошены? Мне кажется школьные и студенческие годы самый закомплексованный период. Или я ошибаюсь? Всегда интересовал, вопрос стыда, публичной дефекации. Как приходится людям в пионерских лагерях, интернатах, общагах. Ведь там совсем негде уедениться. Поделитесь пожалуйста своим опытом или наблюдениями.

    Фото удалены модератором. Если кому-то нужны фотки грязных туалетов, просите у автора в личке.
     
    #1 User1, 19 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Tea и Schamey нравится это.
  2. Хаан

    Хаан Любитель

    Такие ещё поискать надо)))
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Если в туалет уж очень хочется, то я даже не задумываюсь где и как. Лишь бы справить нужду. Было как то в молодости, ехал я из отпуска армейского в часть, а служил я в ГДР, так вот на кануне, на пересылке покушал я у ребят колбаски, а она оказалась просроченой. ну и по дороге меня прохватило. А в немецких электричках тоже ведь нет туалетов. Я выскочил на каком то полустанке, вокруг ни души, и в далеке какая то деревушка немецкая. Чую, не добегу. Нашёл там кромный уголок, ну и.... А тут народ к следущей электричке стал собираться. Ну вобщем вышел я из укрытия, и стою себе на пероне, ни на кого не смотрю, а немцы между собой там на своём чё то болтают. Я понял что про меня, так как рядом не было русских частей войск, а тут я солдат обыкновенный. Ну и не придал этому ни какого значения. Правда немного меня стыдило, что сходил так не культурно в культурной германии. Ну да что уж теперь. Дождался следущей электрички, и доехал до города, где была наша часть, вполне благополучно.
     
    ГдеКак и Сибиряк89 нравится это.
  4. Кнопка

    Кнопка Активист

    Да уж)))))) Когда прижмет, не сильно то и смотришь на перегородки. Хотя я лучше потерплю. Но бывало в таких туалетах приходилось ....... На вокзалах не так давно такие были и я увы застала, особенно в провинциальных городах. И в совсем юности в стройотряде))) Там вообще деревянный туалет был, разграниченный по 4 дырки на мужскую часть и женскую)) И никаких пререгородок. 4 дырки в ряд....Да и сейчас еще на юге в неочень дорогих кемпингах есть туалетв на 2-3 дырки без перегородки..... Конечно по нынешним временам сущая дикость, но........
     
    Тётка и Сибиряк89 нравится это.
  5. Хаан

    Хаан Любитель

    Ужас какой) Хотя девочки всегда парами ходят)))
     
    Diger нравится это.
  6. Кнопка

    Кнопка Активист

    Стереотипное видение))) Я всегда старалась побыть при таких процессах в одиночестве))) Поэтому все чаще поздними вечерами..... Страшно конечно, но желание было сильнее страхов))
     
    Тётка, Сибиряк89, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  7. Хаан

    Хаан Любитель

    Глядя по клубам и кафе, чаще ходят парами) Где то даже видел туалетную кабинку с двумя унитазами)
     
    Diger нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    Ключевое слово "Кемпинг", то есть отдых дикарями, по тому и дикость. Не вижу противоречий.
     
  9. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не смотря на вопрос женщинам отвечу (конечно не понятно почему вопрос только к женщинам, наверное у автора какие то фантазии об этом) что я лично не могу выполнить в таких туалетах это определенное дело.. )) никогда не было надеюсь не будет. Даже в общих с перегородками не могу.. Мне лично самое удобное место дом..
     
    Plastiboom и Diger нравится это.
  10. Nina

    Nina Странник

    На самом деле, при определенных обстоятельствах, подобные туалеты имеют место быть и выполнять достаточно эфективно свою функцию. Ведь когда речь идет о банальной малой нужде, то очень даже удобно воспользоваться таким туалетом, чем стоять в очереди..) Другое дело когда туалет нужен для более серьёзных дел, тогда по обстановке.. Сама я неоднократно пользовалась подобными строениями и не только по малой нужде, правда при этом хорошо оценивая обстановку и подбирая момент))
     
  11. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Мне наверное везло, но мне в таких не приходилось бывать. В школе были 2 туалета с дверками. Но там вечно курили. Ну бывало,что спецом с урока отпросишься и идёшь в обычный ,но одна. А так...при ком то я и по малой нужде не могу. Даже дома создавала шум специально,благо чаще всего санузел был не раздельный, воду аключишь и норм. А вот когда раздельный,а ещё и чаще всего рядом с кухней( убила бы тех кто придумал такое расположение). Ну спускаешь воду и в этот момент... Бывший до истерики доводил, спецом стоял под дверью и в момент когда расслабишься...А вот ребёнок когда появился и научился ходить пришлось переучиваться. Сейчас хоть подросла дочка и мы обе можем побыть сами с собой на едине. А вообще завидовала всю жизнь мужиками, хоть подписать но могут практически везде и незамеченные.
     
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было время СССР когда такие туалеты были нормой жизни, один случай запомнился, зимой на соревнованиях по лыжным гонкам, перед стартом в туалет по маленькому приспичило, от волнения у многих так, а в "уборной" дверь на четверть приоткрыта и занесена снегом, в общем очередь, девочки в "комбезах" и так сексуальные, а тут еще снимают, писают, мне лет 15-16 было это запомнил на долго, да и сейчас приятные воспоминания...)))
     
    Тётка, User1 и Diger нравится это.
  13. Alexey26

    Alexey26 Активист

    В школе такой был, когда я учился. Если по-серьезному захочется, только с урока выходить, чтобы никого не было, и то переживаешь, что кто-то еще может зайти. Ужас! Еще и унитазы типа "очко", над которыми в позе орла висеть надо.
     
    Gerika, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Естественная нужда и без дверей заставит опорлжнится, и в чистом поле, да и на трассе не раз приходилось, за авто это делать.
     
    Plastiboom, Кнопка и Сибиряк89 нравится это.
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Да многие делают, на улице, их в столице почти не найдешь, помню по работе, промзона, только склады, да и день, пришлось,
    еще бывало, что уже на грани и дополз обычно, до платного, потом думаешь, это сон, или нет, бывает во сне снится, что нашел
    туалет, а потом просыпаешься и идешь туда.
     
    Plastiboom и Diger нравится это.
  16. катеринапара

    катеринапара Странник

    это я в гости ездила на встречу...
     

    Вложения:

  17. User1

    User1 Странник

    может пообщаемся на эту тему? как с тобой связаться?
     
  18. Allamia

    Allamia Странник

    Был в моей жизни один такой туалет)) Но не без дверей а без замочков.
    Неожиданное появление мужчины передо мной, в тот момент когда я восседала на ,троне унитаза с целью пописать. Привело к тому что он меня трахнул, не смотря на мое однозначное - негативное отношение к этому человеку. !!! Закусила губу, и пыталась получить удовольствие!
    Признаюсь- не получилось!
    На протяжении всего......, была лишь одна мысль- кончай же ты скорее урод!))
     
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Если садо-мазо, то может и получила. Интересно, как можно трахнуть без согласия и тем более, когда наверняка люди шастают
    рядом, если сама захотела, то еще поверю. Да и кончить парню хватит и минуты, так что там думать полчаса.
     
    Злой лифчик нравится это.
  20. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    alexti фантазии школьника :gsmex:
    У нас в универе туалеты с кабинками. Так вот для меня сходить по маленькому, когда кто-то еще в туалете - не удобно. Кажется что все слушают как я издаю неприятные звуки.
    Что уж говорить если нет дверей и перегородок :meltdown:
     
  21. alexti

    alexti Эксперт

    Так вот для меня сходить по маленькому, когда кто-то еще в туалете - не удобно. [/QUOTE]
    Если хочется сильно, то пофиг уже, потом обычно туалет мужской, если дома, то иногда конечно не удобно.
    Но если подруга зашла, то иногда слушаю, как она там :smile:
    У меня друг, ему как-то девушка подержала, чтобы помочь, конечно сразу встал :smile:
    Помню, несколько раз открывал дверь, когда там сидела девушка(женщина), просто глянуть любопытно, обычно не посылали :-)
    На работе было, пару раз всего, когда с коллегой в туалет заходил, но целовались там и тискал, как-то сексом заниматься не решались,
    да и не удобно, для этого комната на работе была :smile:
     
    Злой лифчик и Эксби Сергей нравится это.
  22. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Это дома ты вот так откывал двери ? :blink:
    Да и ты отошел немного от темы.
     
  23. alexti

    alexti Эксперт

    Просто обычно в общем, это маловероятно.
    А двери открывал, несколько раз, один раз с девушкой, у ней отмечали и скромность прошла, потом она открыла, когда я зашел.
     
  24. Vavan

    Vavan Странник

    У меня в общаге был туалет хоть и с перегородками, но без дверей, а самое главное по четыре очка вдоль противоположных стен, вот уж за пять лет насмотрелся из кого что, сколько, вываливается и выливается. Но самое главное относился к этому абсолютно равнодушно, всё было в порядке вещей. Зато сейчас не могу пописать в писюар, если рядом стоит другой мужчина, не знаю, как объяснить.
     
    Diger нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    Vavan точно так же!
     
  26. Thor

    Thor Имперец


    это квалиыицируется обычно как насильные действия сексуального характера....со всеми вытекающими...
     
    Злой лифчик и Diger нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

  28. Schamey

    Schamey Странник

    Такие туалеты встречаются до сих пор, даже в Европе. В Китае таких большинство.
     

    Вложения:

    • 745_1000.jpg
      745_1000.jpg
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      156
    Тётка, Ириш, User1 и 2 другим нравится это.
  29. Schamey

    Schamey Странник

    Вспомнилось несколько историй услышанных от женщин о таких туалетах..
    1 История о туалете в больнице. Одна знакомая рассказывала. как лежала в больнице. и какой там был ужасный туалет. три унитаза без сидений в кабинах без дверей. Вообщем по малой нужде проблем не возникало. а по большому приходилось вставать рано утром идти в туалет. протирать унитаз тряпкой. потом стелить газету под попу и пытаться сходить, иногда все нормально было. а бывало в самом разгаре процесса, кто-нибудь вламывался. неприятно было...
    2 История про завод, услышал случайно разговор двух женщин на туалетную тему.
    Работала рассказчица на военном заводе. там все строго, в туалет только перед началом работы в перерыв, и кроме того в течении дня было 2 пятиминутных перерыва. Естественно.что все в это время устремлялись в туалет. А в туалете стояло несколько унитазов, и не только дверей не было, а даже перегородок не было, такая жесть. И представьте больше десятка женщин вбегают в этот туалет, первые присаживаются над унитазами. а остальные на них смотрят, ждут, когда самим присесть можно будет. И представьте. что кому-то захочется по большому. Причем нужно заметить. что присевшая по большой нужде женщина в таком туалете сразу отличалась, от присевшей просто пописать. Если бы там были дырки в полу, то тут не сразу и поймешь. кто чем занимается, а в этом туалете стояли обычные высокие унитаза и все женщины писали в них в положении полуприсяд. Если кому-то надо было по большому. то надо было либо залазить на унитаз ногами, либо подстилать газету и садиться. как дома... естественно. когда десять женщин смотрят на тебя и ждут. когда ты освободишь унитаз, расслабиться не удавалось никому. И все-таки по большому ходили обычно в обеденный перерыв. когда народу поменьше...
     
    #29 Schamey, 21 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2018
    Тётка, User1, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  30. Schamey

    Schamey Странник

    Еще одну историю я прочитал в интернете, сейчас и не вспомню, на каком форуме, называется "Принцессы не какают", пишет студентка ВУЗа
    "Кто сказал, что принцессы не какают, еще как срут и дрыщут, вспоминаю зайдешь в туалет в общаге утром, все принцессы на корточках над чашами сидят, все такие милые и гламурные. а срут и пердят, как коровы, ни унитазов ни дверей в нашей общаге не было. Помню одна любила поприкалываться во время того, как сидела на очке, выдавая вслух комментарии "Процесс пошел", "Ух. как хорошо", "Кажется, я все" и т.д. С одной стороны даже весело было"
     
  31. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    А кто бы хотел дома для жены такой туалет слелать? ?
     
    Злой лифчик, Тётка и Voff нравится это.
  32. Voff

    Voff Любитель

    я только за такой туалет
     
    Злой лифчик нравится это.
  33. Schamey

    Schamey Странник

    Оказывается таких туалетов довольно много еще осталось. Причем такие вот туалет на двоих, для подруг или для влюбленных парочек
     
    Злой лифчик, Тётка, prorok и ещё 1-му нравится это.
  34. Voff

    Voff Любитель

    И где же интересно такие пикантные туалеты у нас?
     
    #34 Voff, 21 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  35. User1

    User1 Странник

    В Сочи)))
     
  36. Voff

    Voff Любитель

    в Сочи я бываю , а где именно?
     
  37. Schamey

    Schamey Странник

    В Петербурге, в сети ресторанов "Две Палочки", еще видел в SPY2WC 55
     
    User1 нравится это.
  38. влад дд

    влад дд Активист

    Эм, истории про туалеты.

    1. В школьном туалете (мужском) были кабинки без дверей. Унитазы без сидений. По "большому" кто ходил, не был замечен, в этот толчек ходили в основном по "маленькому". А если, кого приспичивало, то отпрашивались во время урока (ну, или во время прогула ) ходили в "толчёк" который был на улице. Деревяный такой, обьеденёный с мужским и женским. В Мужском было две как бы кабинки, одна на два "очка", вторая примерно на четыри. В женском - первая кабинка на одного, вторая на два. В школьном туалете (женском) вообще не было кабинок, были кароче какие-то хренотени, в которые, на корточках (женщины) справляют нужду, и всё утикает по наклону.

    2. Больница (дурка). Туалета было два (но, всё почему-то ходили в мужской ) там вообще только было два унитаза, без перегародок. Но, благо второй унитаз не работал. И к счастью талчёк закрывался на защёлку, хоть и было запрещенно.
     
    User1 нравится это.
  39. Voff

    Voff Любитель

    этот ужас совсем из другой темы
     
  40. User1

    User1 Странник

    ну как же? знаменитый олимпийский туалет)
     
  41. VovaM

    VovaM Красава

    В конце 80 - х, начале 90 - х в институтском общежитии были удобства на этаже. И выглядело это примерно вот так:
    [​IMG]
     
    Тётя нравится это.
  42. xsun

    xsun Странник

    да жестяковая тема, у нас в школе были кабинки но дверей небыло, в школе никогда не срал так ка жил недалеко от школы, ходил на переменах домой если надо было

    Вспомнил как лежал в больнице, было мне 24 года, надо было обследование делать с чистенким кишечником.
    Тётки санитарки делали мне большие клизмы и срать приходилось в женском туалете, так как мужской был в другом конце корпуса, туда просто физически не добежать с несколькими литрами воды внутри.
    Конечно внутри были кабинки с дверьми которые закрывались но все равно процесс был громким и слышным. Клизмы делали всем в разных помещениях но срали все в одном туалете
     
    Злой лифчик нравится это.
  43. izvr

    izvr Странник

    Мне кажется, туалеты без дверей дают прекрасную возможность понаблюдать за дамами, когда они писают и не только.....
    Есть в этом что-то.
     
    Злой лифчик нравится это.
  44. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    В теме конечно что то есть, но явно не для всех...это факт. В большинстве случаев, будут стесняться, если кто то будет наблюдать за интимным процессом.
     
  45. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Господи, какие все нежные - в чьём-то присутствии не могу, вне дома не могу... )))
    Армии на вас не было, или хотя бы студенческой картошки!
    Представьте картофельное поле 2х2 км.
    Утром нас на него вывозят, вечером забирают, обед привозят туда же.
    До ближайших кустов километр в каждую сторону.
    Девочки вначале ходили толпой - отойдут метров на 20, станут в кружок, и по очереди в кругу делают свои дела.
    Потом привыкли - просто отходили и садились.
    Пацанам было ещё проще - отворачивались и поливали.
    Никто не умер.
    Скажу больше - отношения стали только непринуждённее.
    По традиции в конце дня пекли картошку, а костёр в конце заливали пацаны.
    Однажды в шутку предложили сделать это девочкам.
    Получили ответ - а вам что, нравится запах палёной шерсти? )))
     
  46. Дафлен

    Дафлен Странник

    не по теме: в каком году и где если не секрет?
     
  47. Иголочка

    Иголочка Странник

    А я благодарна таким туалетам в моей школе. В том числе и из-за них я научилась раскрепощаться. И развила мелкую моторику пальцев рук, меняя прокладку на скорости Флэша, пока подружка держала дверь xa)
    Потом нашу школу капитально отремонтировали и было уже не так весело ходить в туалет.
     
    Erster, Злой лифчик и Астральник нравится это.
  48. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Из далекого детства вспоминаются туалеты не только без дверей, но даже и без перегородок. Просто десяток дырок в полу. И, бывало, когда не очень свежие беляшики в школьном буфете, то уже не до стеснений — все дырки заняты, да ещё и очередь на улице ждёт. Звуки и ароматы соответствующие. Но как-то вот не особо прям стыдились. Деваться ж некуда. Привыкли.
     
  49. Oso

    Oso Странник

    В Японии туалеты без дверей уличные, так что писсуары в м туалете видно с улицы, как и тех, кто у них стоит.
    Ну только писсуары. Так то кабинки есть, если мне не изменяет память, по моему это сделано чтоб стыдно было писать мимо писсуара. Пользовался такими туалетами, вообще пофиг )))
     
    DimaMi нравится это.
  50. Ymaks

    Ymaks Странник

    Были мы как-то за рубежом и попался гам по трассе такой туалет на стоянке, да ещё М был закрыт на ремонт. Вышли мы с автобуса и все ломанулись в Ж , только двое решились зайти с мужчинами , я и ещё одна девушка.
     
    DimaMi, VovaM и Алексей905 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей