Шахматы

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Кот ученый, 24 мар 2012.

  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Пусть эта тема будет посвящена шахматам и информации о шахматах. А пока начинаем матч
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вспомнился Lovechess
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    Уже качаЮЮЮЮ!!!Уже хочу поддаться Коту))))))))))))
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Мне Амон Ра куни делает,за то что я его одолела)))))))))))))))

    как бы не с компом в нее поиграть)))???Балин 8)утро почти...ететь,заигралась))
     
    #4 Дитя порока, 25 мар 2012
    Последнее редактирование: 25 мар 2012
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
    Из серии хочу такие)))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Шахматы из секс-шопа)))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #5 Дитя порока, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Шахматы на троих.Правила.​

    [​IMG]



    [​IMG]

    Расстановка фигур

    1.1. Цвет фигур определяется жребием.
    1.2. Белые фигуры устанавливаются на поля от A до H, красные на поля от A до N, черные на поля от H до N (см. рисунок 1).
    1.3. Белый король ставится на поле E1, красный - на D12, а черный - на K8 (короли устанавливаются по вертикали напротив ферзя противника).
    1.4. Игру начинают белые, затем ход красных и следующий ход черных (очередность хода по часовой стрелке).Ходы фигур

    2.1. Все пешки могут делать первый ход на одну либо на две клетки.
    2.2. Все фигуры и пешки ходят по тем же правилам, что и в обычных шахматах, по вертикалям, горизонталям и диагоналям, которые всего-навсего имеют искривление линий (см. рисунок 2).
    2.3. Пешки, достигшие последней клетки, превращаются в любую фигуру, кроме короля, по желанию игрока.
    Мат королю

    3.1. Игрок, получивший мат выбывает из игры и занимает низшее 3-е место.
    3.2. Король игрока получившего мат снимается с доски.
    3.3. Если имеют место вскрытый шах, двойной шах и вы затрудняетесь определить кто поставил мат - смотрите "Вскрытый шах. Кто поставил мат.".

    Продолжение игры
    4.1. Все фигуры игрока получившего мат, кроме короля, остаются на своих местах и принадлежат теперь игроку, поставившему мат.
    4.2. Игрок, которому принадлежат фигуры двух цветов, каждый очередной ход делает только одной фигурой любого цвета, при чем теперь они не могут бить друг друга.
    4.3. Если один из двух оставшихся игроков получает мат он занимает 2-е место, поставивший мат соответственно 1-е место.
    Пат

    5.1. Игрок, попавший в положение "Пат" прекращает игру.
    5.2. Все фигуры попавшего в Пат игрока остаются на доске без права хода.
    5.3. Если фигуры попавшего в Пат мешают проходу фигур оставшихся участников игры, они их могут бить, за исключением короля, который остается неподвижным и неприкосновенным до конца игры.
    5.4. Любые фигуры могут подходить вплотную к королю, попавшему в Пат, кроме других королей.
    5.5. Если в положение "Пат" попадает еще один игрок, или они соглашаются на ничью, то игра заканчивается ничьей между тремя игроками.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Некоторые рекомендации

    6.1. Следует особо отметить, что фигура одного из игроков может поставить мат, второму игроку находясь под прикрытием фигур третьего игрока.
    6.2. После того как вы сделали ход, второй игрок может напасть на вашу фигуру, а третий игрок объявить вам шах. Ваша фигура теряется.
    6.3. Ставьте фигуры в связки под защиту других фигур.
    6.4. В игре главное внимательность, нестандартные решения и тактическая хитрость.
    6.5. Если случилось так, что третий игрок не пришел, вы все равно можете сыграть в шахматы "На троих" и получить веселый заряд от игры. Не выставляйте один из комплектов фигур и играйте на доску для шахмат "На троих" вдвоем.
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ой у меня от этих на троих что то как то в глазах все ратроилось...:spinning:
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А что - играть сразу с двумя девочками гораздо интересне, чем с одной ah)
     
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    УМОЧКА,
    Спешелю фор ю)))[​IMG]
    [​IMG]
    это все вибраторы)))
    [​IMG]
    стоит всего ничего 7000 баксов ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    ОФИГЕТЬ!!8)
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дешевле мужика снять xa)
     
    Twisted нравится это.
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    при чем гораздо))
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Скока-скока? 8) Ну совсем торговцы всю совесть обнаглели. xa)

    А если они выиграют? И получится как в старом пошлом анекдоте про бадминтон?? xa)
     
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Михай,
    вот поэтому всем срочно по натур продукту)))нефиг себя Фсякой синтетикой мурыжить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    давай Маську позовем,она знает как конь ходит))в нашей экзотической партии,этого достаточно)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Чем не предвыборный лозунг??? xa)
     
  16. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А я вот не умею в шахматы играть. :sorrry: Знаю только как конь ходит, да термин "рокировка" понимаю. Не видать мне, значит, красивого женского тела... :cry:
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    Avatar,
    а ты сдайся на милость победительницы)))
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Avatar, :dai5: аааа мы с тобой найдем, каким рукоблудием заняться))) Я ни разу в жизни не играла в шахматы))).
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    Поверь,еще то извращение над мозгом))))))БДСм отдыхаетxa)
     
  20. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Михай,

    К моему стыду, не знаю этот анекдот ah)
     
  21. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Да я с удовольствием! Только вот кому? Кто ж меня возьмёт? ah)
    Ага! Будем крестиком полотна вышивать. xa)
    А если совместить БДСМ и шахматы? Ух, моя фантазия рисует не приличные картинки. ah)
    Кот ученый, знаешь, знаешь! Просто наверно подзабыл. ;)
    Это когда грузин предложил девушке сыграть в банбинтон. Если он выиграет, то будет иметь с ней секс. А если она - он отсосёт у всего стада баранов.
    - Тьфу, как она играла в банбинтон! Тьфу, как она играла в банбинтон!... xa)
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вау! )))) На теле?)))))) Круууууууто!)))))))

    А кстати, в шахматах мат - это по-граждански что? оргазм?
     
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Скорей всего ролевая игра в подчинение. Я победил, значит ты мне повинуешься сегодня. ;)
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ага, оргазм у короля, вроде как минет ему xa)
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    в шахматах главное помнить, что королева, как любая капризная женщина может ходить как угодно, ей всё позволено на доске, и бить может всех подряд. Казалось бы такая сильная фигура,но вот потеряв королеву вы ещё не проиграли. А потеряв короля вам пипец мат.
     
  26. Barbie

    Barbie Красава

    Для меня шахматы это - БДСМ потому что муж всегда доминирует в игре)))
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Шахматы ведут к духовности, так как они заставляют нас понять, что существует борьба между двумя силами – белыми и черными, которые символизируют добро и зло, положительное и отрицательное. Они дают понять, что у каждого из нас своя роль, но разные способности: пешка, дама или ферзь, но в зависимости от своего нахождения все мы, даже простые пешки, можем поставить мат.Бернар Вербер.
    [​IMG]
     
  28. edd2

    edd2 Новичок

    играть в шахматы на раздевание - это мысль!!!!!!!
    еще бы найти девушку, играющую в шахматы и красивую - и тогда в этом случае совсем не понятно кто же выйграет
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]

    Чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова как-то спросили: “На сколько ходов вперед вы думаете?” Многие думали, что он приведет какую-то огромную цифру, и мы поймем, что делает его великим. Ответ показал людям, почему они играют в шахматы хуже Каспарова: “Главное в шахматах это не то, на сколько ходов вперед ты думаешь, а как ты анализируешь текущую ситуацию”.

    Суть метода в том, что, не зная объективно своей ситуации, мы начинаем просчитывать ходы, которые оказывается ошибочными в принципе. И поскольку просчитать всего невозможно, очередь до правильных ходов так никогда и не доходит. В результате, мы выбираем лучший вариант из худших. Лучший из тех, которые мы рассматривали.

    Применяя ту же самую стратегию к жизни, давайте подумаем, как часто мы вместо того, чтобы объективно оценить происходящее, пытаемся просчитать ходы вперед, и как часто позднее эти ходы оказываются не вперед, а в сторону.

    Увидеть ясно настоящую ситуацию, значит сделать так, чтобы ходы открыли себя сами. Тот, кто говорит, что не знает, что ему делать дальше, всего-навсего не знает, что происходит с ним сейчас
     
  30. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Ты такими умными мыслями так всех запугаешь, что мальчики будут бояться играть с тобой на раздевание xa)
     
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    это я украла мысли,в моей голове все гораздо проще...иногда))))))
     
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Не скромничай
     
    Дитя порока нравится это.
  33. bolat

    bolat Красава

    Король слабый, ближе своего носа ничего не видит, только один шаг... и то, в случае необходимости) Королева защищает короля как может... Все, как в жизни, король ничего не стоит без сильной королевы... Партия проигрывается, если королева пассивна... Пешки могут стать королевами, пройдя через все "круги ада"..., при сильной поддержке всей армии... Чем они не фаворитки короля?!
     
    Barbie нравится это.
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    пусть умничает, некоторым тока лучше -)
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    FailedDependency,
    :faint:та ни божешь мой)))я не претендую))):dai5:
     
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Навеалось вот...
    Анекдот это или реальная история - не знаю, за что купил, как грицца :smile:...
    Штаты. Подъехала президентская чета к бензоколонке, машину заправить. Ну и Президент, показывая на заправщика, с усмешкой спрашивает у Первой Леди:
    - А скажи, кем бы ты сейчас была, если б вышла замуж не за меня, а за него?
    - Как кем? Женой Президента.xa)
     
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Михай,
    Правильно:За каждым успешным мужчиной, стоит гораздо более сильная женщина!
     
  38. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Ну как, ты уже разделась? xa) Может надо эту тему объединить с темой " Как вы одеты, сидя перед компом"? xa)
     
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    Я знаю твои уловки)))пусть будет вокруг меня интрига)))):lol:- Ой, мальчики, мне больше не наливайте - я уже такая, как вы хотите!
     
    #39 Дитя порока, 12 апр 2012
    Последнее редактирование: 12 апр 2012
  40. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Кот ученый, судя по аватарке наша соблазнительная Дитя тебя обыграла и ты у неё теперь в подчинении. xa)
     
  41. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    сейчас заново пересмотрела шахматы-вибраторы,ох и разгулялась фантазия...как представлю, что каждая побитая фигура может оказаться во мне...так и растеклась...а если еще и в нескольких местах... :dribble:
     
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так вот куда ходит конь!!!!! xa)
     
    Failed Dependency нравится это.
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    да,да и ферзь тоже ныряет)))
     
  45. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  47. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Единственный способ стать умнее – иметь дело с более умным противником.
    [​IMG]
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Ягодичные мышцы — это то, что делает шахматы спортом
     
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    блин,пока интернета не было,играла с компьютером,точнее скачала Fritz11...ни разу не выиграла...еще бы опции на русском)))
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Ничего, зато когда играешь с более сильным соперником, становишься сильнее. А я, видишь, с каким-то алкашом тренируюсь xa)
     

Поделиться этой страницей