Популярность sw и кукколд

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем SaintSlut, 31 мар 2020.

  1. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Листанула сейчас список извращенских топиков. Изрядная часть посвящена именно этому.. Ну конечно, многих идея вставляет, они начинают тащить в тему жён, любовниц и всех, до кого могут дотянуться. Потом это не самым образом заканчивается. ИМХО, это странная мода. И через некоторое время она схлынет.
    Ваше мнение на этот счёт какое?
     
  2. Enio

    Enio Активист

    А чьё мнение интересует то, женское или мужское? Лично мне это больше интересно как новые ощущения, для меня, для жены, удовлетворение наших, так сказать похотей, нравится двойное проникновение как мне так и ей! Но третий объект больше интересует как игрушка, никакого общения, дружбы и т.п....
     
    Pako нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    А где листали-то?))) Здесь или на каком-то узкоспециализированном сайте для извращенцев?)
    ИМХО-где вы моду на это увидели даже и не знаю:pardon: Мне кажется сейчас скорее каждый второй орёт что он в БДСМ и носит почём зазря ошейники:smile: А sw не так уж и много. Ну фантазирует народ в тех тропиках, так он много о чём фантазирует:whistle:

    Тут речь о возросшей популярности этих направлений))) Ещё один любитель игрушекfacepalm
     
    Любимка нравится это.
  4. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не уверен, насколько можно доверять этой информации, но однажды прочёл что 70% супружеских пар в Бельгии практиковали групповой секс в разных формах. Думаю, что это не временная мода, а тренд. Люди перестали любить друг друга, испытывать страсть, стали слишком усложнять отношения, и это привело к эмоциональному голоду, ведь обычный "классический" секс без страсти не приносит наслаждения. Эмоциональная пустота заполняется сменой партнёров, сменой ролей.

    Ещё одна причина, лежащая на поверхности, - это сексуальная неудовлетворённость в браке, когда партнёры не подходят друг другу по темпераменту и предпочтениям. При этом они хотят сохранить брак, но и подавлять в себе желания не хотят, вот и находят компромисс в свинге, либо куколдинге.
     
    #4 SpaceDragon, 13 апр 2020
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Skautviewer и SaintSlut нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    SubbyHubby свинг и кукколд очень разные вещи.
    Свинг вообще считаю отличным разнообразием в устоявшейся паре при длительных и доверительных отношениях.
    А кукколд это все же иное. Тут все же у мужчины желание немного в другом направление чем в свинге. Мне кажется не совсем правильно сравнивать эти вещи.
     
    Skautviewer и Syrah нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    В смысле тащить? Как можно затащить человека туда, где ему совсем не нравится?
    Я думаю вы преувеличиваете на счёт моды.
    Ну нравится некоторым людям подобные отношения, что в этом такого?
     
    Syrah нравится это.
  7. Grau

    Grau Специалист

    У меня возникло впечатление, что на эту тему больше разговоров чем реальных действий. Те кто действительно этим живёт ищет новые эмоции и способы удовлетворения. С доступом к информации у людей появляется больше фантазий.
     
    Любимка нравится это.
  8. Syrah

    Syrah Специалист

    Больше разговоров где? Здесь?
     
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Тут сложно однозначную классификацию дать, что куда отнести ) Для кого то куколдинг - это возможная практика в ДС (фемдоме), для кого-то ролевая игра в групповом сексе, кто-то вообще извращением считает (обратите внимание в каком разделе эта тема). Всё зависит от конкретной ситуации, отношений, состоит из полутонов и оттенков.
    Взять, к примеру, эротическую сцену - жена делает минет другу мужа на глазах у мужа. Каждый эту сцену по-своему истолкует, кто-то посчитает, что жена наставляет рога мужу, кто-то, что муж принуждает жену к сексу со своим другом, кто-то увидит в этом счастливое трио равных партнёров, кто-то захочет, чтобы муж обязательно был при этом связан и с кляпом во рту, а кто-то чтобы муж сидел в шкафу. Есть ещё бисексуальный куколдинг, это тоже отдельная тема. Тут столько разных вариантов, что фантазии безграничны )

    Сам я узнал о куколдинге именно на свингерских сайтах, некоторые пары, которые сначала обменивались партнёрами, со временем приходили либо к sexwife отношениям, либо cuckold.
    Чаще всего так происходило, потому что жена ревновала, либо испытывала неуверенность рядом с другой женщиной.
     
    #9 SpaceDragon, 13 апр 2020
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    SaintSlut, Syrah и Любимка нравится это.
  10. Grau

    Grau Специалист

    Здесь тоже.
     
  11. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Есть миллион и сто один способ "затащить" человека туда, куда он не хочет и по доброй воле бы не пошёл.
    На счёт того, есть ли мода - не знаю. Просто впечатление такое создалось
     
  12. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Хахах))))
    Здесь, разумеется. На специализированных сайтах всё, в общем-то очевидно.
     
  13. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ндаа, пожалуй.
    Вообще-то, получила сейчас эстетический оргазм от твоих комментариев. И абсолютно согласна на счёт эмоциональной пустоты у многих людей в браке. И с сексуально несовместимостю, имеющей следствием неудовлетворенность.
     
    #13 SaintSlut, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
    KRISSSUCK и SpaceDragon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей