От улыбки...

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Twisted, 24 мар 2012.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вы улыбчивый человек? Что способно вызвать у вас улыбку? Какие улыбки бывают? Что послужило поводом для сиюминутной улыбки? Чья улыбка вам наиболее дорога? Примеры, улыбки каких селебрити вам наиболее всего импонируют чисто визуально... В общем, всё-всё об улыбках и всем, что с ними связано.
     
    Shandor нравится это.
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Могу сказать,что я улыбчивый человек,могу запросто улыбнуться в ответ на улыбку незнакомого человека,думаю мы не должны жалеть или дозировать наши улыбки,они как солнышко согревают друг друга,но без улыбки глазами,как бы ты ни старался,тепло не передается...
    Вот сейчас пишу эти строки и глаза светятся теплом,думая об авторе этой темы ,да и вообще о многих с кем свел меня Эроген))))
    Вообщем ,улыбка это что ничего не стоит,но цениться так дорого и может это именно то,что принесет радость среди моря грусти человеку...Улыбаемся))))))))А морщинки под глазами все равно придут рано или поздно,так пусть лучше это будут лучики позитива,чем унылые полоски судьбы....
     
    Svoboda нравится это.
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Мир спал, освещённый луной. А на его ладони лежала Улыбка. Он смотрел на неё в белом свете, который падал с полуночного неба. И тихо повторял про себя, снова и снова: «Улыбка, чудесная улыбка…»(Рэй Брэдбери)
     
    Svoboda нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :smile:
    и еще, мне кажется она улыбается, зная что пусть он и не рядом сейчас, но он просто есть, разве это не повод для мечтательной улыбки
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Когда у меня хорошее настроение, я почти всегда улыбаюсь, или готов улыбнуться по любому поводу, просто потому, что к кому-то обратился. А весной у меня почти всегда хорошее настроение - это мое время года -)
     
    Twisted нравится это.
  6. если мне грустно, я смотрю 100500))
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд я человек улыбчивый. Я люблю улыбаться. Если человек улыбается мне я обязательно улыбнусь в ответ.Улыбка - великий помощник во всех сферах жизни. Да и вообще несет людям хорошее настроение как тому кто улыбается так и тому кому улыбаются. Особенно улыбка женщины. ))))
    Прошлым летом ездили отдыхать первый раз за долгое время увидела горы,лес, озёра.. мне кажется все время с лица улыбка не сходила.

    Первая зрительная ассоциация которая пришла сейчас мне в голову связанная с улыбкой, это актер Саймон Бейкер -сериал "Менталист" на мой взгляд это человек имеет удивительные улыбчивые глаза. Человек очень серьезен но такое ощущение что испытывает к тебе симпатию и в любой момент готов широко и открыто улыбнуться.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О лечебном воздействии смеха на организм человека писал в своих трудах ещё Гиппократ.

    В Лос-Анджелесе была создана отдельная кафедра, которая занималась исследованием смеха и его влиянием на организм человека, и методами лечения смехом. Вскоре учёные убедились в том, что смех оказывает целительное воздействие на больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. Он меняет ритм сердцебиения, учащая его вначале, а потом, делая редким, снижает артериальное давление, чистит сосуды.

    То есть если смеяться в день по 10 минут хотя бы три раза, артериальное давление приходит в норму, сосуды очищаются, снижается уровень холестерина в крови и становится не страшен атеросклероз. В крови повышается уровень "гормонов счастья" — эндорфинов, человек испытывает радость, освобождаясь от последствий стрессов.

    Замечено и благоприятное воздействие на лёгкие. При смехе воздух поступает в лёгкие упругой струёй и проникает в самые дальние уголочки, растягивает тончайшие стенки альвеол, в которых, страшно подумать — воздух иногда не меняется годами.

    Полезен смех и для желудочно-кишечного тракта, благодаря вибрациям диафрагмы, способствующим очищению всего пищеварительного тракта. Во время смеха переваренная пища из желудка быстрее поступает в двенадцатиперстную кишку, освобождая место в желудке.

    Смех почти так же, как физические упражнения, укрепляет брюшной пресс и грудную клетку, способствует развитию мышц плечевого пояса, повышает иммунитет, мобилизуя все защитные силы организма, убивает микробов и разрушает поражённые онкологией клетки.

    [​IMG]
     
    Svoboda нравится это.
  9. Active

    Active mamihlapinatapei

    Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.

    [​IMG]
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А вообще я улыбчивый человек. Люблю посмеяться и пошутить. Хотя и юмор у меня специфический. Не все понимают. Но те кто меня знает, знают что я шучу. Могу сказать абсолютную глупость с серьёзным выражением лица. Те кто меня не знает смотрят как на дурачка, а кто знает смеётся. :lol: Могу на улице пошутить с первым попавшимся человеком.
    Как то моя сестрёнка сказала, что-то типа того, что у нас с ней разные мироощущения. Не помню точно как она это назвала, но смысл сводится к тому, что то что смешно мне - ей не смешно и наоборот. В принципе и не удивительно. Нас разделяют 11 лет жизни, разные эпохи, расстояние и общество в котором мы находимся. Порой так и с женой моей. 8 лет разницы и то что является для меня ностальгией, то что я помню для неё это пфф... Она не знает что это.

    [​IMG]
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Женщина в таблице Менделеева
    ЭЛЕМЕНТ: 115.
    НАЗВАНИЕ: Женщина
    СИМВОЛ: Fm
    ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
    АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
    РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

    ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
    Тает при определенном воздействии.
    Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
    Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
    Мнется при сдавливании в определенных местах.

    ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙCТВА.
    Очень хорошо взаимодействует с Au(золото), Ag(серебро), Pt (платина) и другими благородными металлами а также с С(алмаз).
    Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
    Может неожиданно взорваться.
    Быстро насыщается этиловым спиртом.
    Активность варьируется в зависимости от времени суток. Мера активности измеряется в единицах " количество слов/минута ".

    ПРИМЕНЕНИЕ.
    Широко применяется в декоративных целях, особенно в открытых спортивных автомобилях.
    Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
    Помогает расслабиться и снять стресс.

    КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
    Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
    При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
    Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    [​IMG]
    Улыбайтесь... Это либо растопит им сердце,
    либо окончательно выбесит. Вы по-любому
    в выигрыше!
     
    Dashуля, Svoboda и EspinoZa нравится это.
  13. Ну вот она!)
    Давайте тему оживим!)
    Первая улыбка за день всегда связанна с ребенком!) Ну как устоять перед мелкой принцессой, которая тебе что то рассказывает на своём космическом)
     
    Twisted, EspinoZa, Diger и 2 другим нравится это.
  14. Странница

    Странница И листок и ветер

    [​IMG] Когда ты не похож на других..)
     
  15. Megi

    Megi Странник

    Я улыбчивая, веселая, могу улыбаться просто так, что то вспомнить, вообще люблю веселых людей, сама оптимистка.
     
    Dashуля, Katalina, Twisted и 2 другим нравится это.
  16. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Евгений Гришковец:
    Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!


    Люблю улыбаться, обожаю хохотать. Не стесняюсь делать этого на улице. Всегда улыбаюсь маленьким деткам. Их ответная улыбка - маленькое счастье)
    [​IMG]
     
    Katalina, Megi, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  17. Katalina

    Katalina Красава

    Веселая....люблю юмор....практически всегда улыбаюсь....грущу только когда меня никто не видит....а вообще улыбку, умиление вызывают маленькие детки, особенно девочки 2-5 лет....иногда даже останавливаюсь, чтобы немножко поиграться с ними.....они такие хорошенькие, прикольные....смотрю и думаю" Катерина, когда же у тебя появится такое чудо, чего ты тянешь..."

    Посмотреть вложение 109253
     
    Dashуля, Twisted, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Часто улыбаюсь, вообще веселый люблю рассказывать какие то анекдоты, приколы, шутить...вообще люблю веселых людей, особенно женщин.
     
    Славяночка нравится это.
  19. Славяночка

    Славяночка Красава

    Райские яблочки нравится это.
  20. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Да, я видел, пока воздержусь от фото, не думаю что мои фото вызовут эстетический восторг, есть здесь помоложе, а нам старикам остается только смотреть что выкладывает молодежь...xa) и восхищаться .=)
     
  21. Славяночка

    Славяночка Красава

    Klaypeda33 мне кажется, что вы сильно ошибаетесь. Тут общаются люди разного возраста. И очень интересно и приятно начинать открывать для себя человека "по частям" (похоже я пересмотрела детективных сериалов xa))
     
    Райские яблочки и Klaypeda33 нравится это.
  22. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Славяночка вот как выпью коньяка, точно что то скину....xa)....а вот когда буду свободен, хочу пофоткать море, город, тема вроде есть такая и скинуть фото, думаю многим будет интересно.
     
  23. Славяночка

    Славяночка Красава

    Klaypeda33 и это тоже не менее интересно, но раскрывайтесь по чуть-чуть :yesyes:
     
    Klaypeda33 и Райские яблочки нравится это.
  24. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Славяночка слушаюсь и повинуюсь xa)
     
    Славяночка нравится это.
  25. Славяночка

    Славяночка Красава

    :writer: записала ))) не рассчитывая на память )
     
    Klaypeda33 нравится это.

Поделиться этой страницей