Как удовлетворить парня не лишаясь девственности?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем miwka, 21 фев 2012.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот видишь...., ну ладно..., давай тогда вернёмся к теме...
     
  2. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ответ прост, но ты лучше и красочнее всех сможешь ответить на вопрос темы.
     
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    хм..., вообще-то да, ты прав, Джони! и знаешь мой любимый способ лишать парней невинности? это футджоб!
     
  4. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а аасджоб? твои булочки такие большие и мягкие чтобы ими можно было дрочить члены любых размеров?
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    верно, можно и так! но...., девственники этого не заслужили! )) иначе выражаясь, это слишком круто для них..., а вот ногой или рукой, то что надо!
     
  6. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я думаю что если бы ты на 1 день поменялась телами с девственником ты бы по другому стала думать
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но как раз в этом и вся суть! что я девушка..., а он - не просто парень..., а парень, яички которого ещё не созрели для полноценного контакта с женщиной..., и этот факт меняет всё...
     
  8. Затейник

    Затейник Активист

    О! Что вы там у себя курите- я такой глупости никогда не читал!
     
  9. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Научи его хорошему сексу он тебе всю жизнь будет благодарен...
     
    excalibur нравится это.
  10. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    А еще можно ему яйца в тиски зажимать или зажженной сигаретой в попу тыкать... много есть не менее хороших издевательств! :xaxa:
     
    Люшечка и Сибиряк89 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    зачем же так грубо, ребята? нужно с чувством, с расстановкой...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    мне аж прям захотелось чтобы тебя так сильно унизили или издевались чтобы ты зашуга
    потому что ты унижаешь мужчин, а теперь хочешь чтобы к тебе по доброму относились. сама виновата в грубости по отношению к себе
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну я и грубость тоже люблю... )) знаешь, как я завожусь, когда нождачкой по яичкам тру? )
     
  14. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    чтобы грубо обращались с тобой, а не чтобы ты!
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ах со мной!!! смотри какой ты снова, Джони! что там у тебя? слишком много тестостерона сегодня в яичках? ещё не успел освободиться от лишнего? ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    нет. просто ты бесишь своим феминизмом и хочется чтобы тебя наказали за чрезмерное желание унижать мужчин.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Джони... Вот когда ты окажешься полностью у меня под каблуком (сейчас ты только частично там)..., то тогда я посмотрю, какую песенку ты запоёшь! ))
     
  18. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ахаха. вынужден огорчить, это никогда не случится:sneaky:
     
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    точно также упрямо мне заявляли все те несчастные..., кто потом с таким остервенением вылизывал мне пятки, Джони... ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я просто не захочу к тебе ехать. и сейчас не хочу. у меня нет денег на поездку и родители не отпустят меня неизвестно к кому.
     
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ладно, спокойно... )
     
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Интересный экземпляр, а я бы потягался...)))) На счет вылизывать не знаю, но по кусал бы попочку...)))) Если ты такая-же, как на аватарке...))):handcuffs:
     
    excalibur нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Правильный подход к вопросу:kruto:
    В общем-то да, хотя по этому вопросу есть разные мнения.
    А вот с этим не соглашусь. Это негуманно по отношению к парню: у него после таких игр яички будут ощутимо болеть. Опять же, всяческие застойные явления не есть гут.
    Кроме того, это рискованно по отношению к девушке: существует возможность оказаться жертвой банальнейшего изнасилования. А парню потом светит угодить за решётку по довольно поганой статье, но по сути ни за что.
     
    Люшечка, Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  24. Ilan

    Ilan Странник

    раскажу историю, а там судите сами. познакомился я девушкой неделю за ней бегал, оказалась девственицой(хух!) начала мол пока не женишся не дам , через день после этого разговора , был толко минет, приблизительно через неделе 2 или 3 я узнал что она девушка секси и ни в чем себе неотказывает кроме стандартного секса. и живет она половой жизнью лет с 16 :smile: так что я не знаю стоит ли заморачиватся по этому поводу
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Было тоже встречались, без минета, но тискал иногда, до пояса, хотя и другом был.
    Как-то почти раздел, но отмазалась. Решили весной, когда родители уедут в другой город.
    Потом сказала, что давай до свидания, стали снова просто дружить, хотя и сложно, в итоге согласилась и ночевал
    у нее, а когда разделся, то смотрела уже не как на друга, видно природа все-таки.
    Так что встречал, что вот конфеты и пр, а теперь и думаешь, а стоить ли бегать за ней и как далеко.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. чпокмен

    чпокмен Новичок

     
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    В современном мире секс со снятием девственности - ВС, уже только лишь один из видов. Есть масса способов девушкам удовлетворять и удовлетворяться самим без так называемой "классики", особенно если "там" закрыто. АС, ОС, петтинг, куни, ани., просто обжиманцы, позволение лапать себя (нет ничего запретного в постели двоим), трение члена в груди, между ляжек, ягодиц и тп для достижения "конца", вобщем, столько всего, что говорить и проникновении во влагалище становится если не задний план (классику все же трудно заменить))), то вопрос об удовлетворении без разрыва плевы могут задавать только те, кто просто не хочет....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. tred10

    tred10 Любитель

    Лет в 16 дружил с девочкой. Мы терлись и обжимались через одежду. Я кончал и на первых порах этого хватало
     
    Diger и Лариса22 нравится это.
  29. Katenochka

    Katenochka Новичок

    Ой,разве только секс может удовлетворить?
     
    Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Согласен и не пойму, зачем девушкам динамить, когда можно кайф вместе получать, многие до свадьбы вполне потерпят,
    а вот если не трогай, не лапай и пр, то скорее всего бросят ее.
     
    Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  31. Tatka

    Tatka Странник

    Логично же, анал, минет или рукой
     
  32. Leilochka

    Leilochka Странник

    Делайте минет)
     
    Кот ученый и изновосиба нравится это.
  33. Добрыня

    Добрыня Активист

    Какой-то странный вопрос. Какая ещё девственность если у тебя такие мысли? Перестань ерундой заниматься. Дай или мечтай дальше.
     
    Натуся81 и Bishka нравится это.
  34. Nick4

    Nick4 Странник

    Никак, девственницей лучше оставаться везде и во всех смыслах, ибо иначе во-первых обман и блятство, а во-вторых, могут возникнуть неправильные психологические фиксации, что классический секс станет уже неинтересен.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Конечно. Помнят добрым словом тех, кто любил, заботился и кого любили. Девственница ты или нет, а помнишь такого.
     
  36. Posol

    Posol Странник

    И как в итоге прошло все - решили проблему?
     
    Натуся81 нравится это.
  37. ИринаГрин

    ИринаГрин Странник

    Да у вас просто комплексы!!! Девственность это физиология! Вам разве не хочется стать полноценной женщиной и вести отношения "на равных"? Жесть какая-то. Или кто-то внушил страх секса или это культ девственности в голове,20 лет пора бы уже повзрослеть
     
    VovaM нравится это.
  38. ИринаГрин

    ИринаГрин Странник

    Я в шоке!! Ну и средневековье. Я думала такое мышление только в романах осталось. Вы реально? Или целка или шлюха...золотой середины нет??? Вообще-то с мужем спать надо. Как сказала моя тетя:знала бы его до свадьбы никогда бы не вышла, так и развелись, выходила девственница. Ну к чему это,все взрослые люди, святых дев тут все равно нет (((
     
    #88 ИринаГрин, 22 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2024
    Darkman нравится это.
  39. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    ИринаГрин, советы дают, когда их просят, но все- равно поумничаю. Кому обращен ваш пост? Вы смотрели на дату сообщения в теме? 21 февраля 2012 года, а сама создательница темы на сайте была в последний раз 22 марта 2012 года. Путем не сложных вычислений можно предположить, что за 12 лет она лишилась девственности и нашла ответ интересовавшие ее вопросы.
     
    Macvay и Kot Tom нравится это.
  40. ИринаГрин

    ИринаГрин Странник

    я если честно внимания не обратила)) ну да, за 12 лет можно найти в себе силы избавиться)) Вообще бы хорошо было: родилась девочка, сразу делать дефлорацию. Насколько меньше проблем было бы!!!
     
    #90 ИринаГрин, 23 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2024
  41. Otkeen

    Otkeen Странник

    Лишиться с ним девственности.
     
  42. Darkman

    Darkman Любитель

    интересно было бы узнать чем все закончилось :smile:

    заодно интересно пронаблюдать мнения форумчан, тогда, сейчас.

    Почему ТС хотела остаться девственницей - скорее всего потому, что боялась, боялась, что вдруг не выйдет за муж, а уже не девственница, а не потому что хотела сохранить целомудрие.

    Странно ,что никто не дал нормальных рекомендаций... но телегонию вспомнить не забыли))
     
  43. ИринаГрин

    ИринаГрин Странник

    как это боялась не выйти... а разве сейчас только девственницы замуж выходят??? вот странно как-то, я как будто на другой планете живу... у нас кто учился в универе, никто девственницами к 5 курсу не был, но при этом потом все вышли замуж...чудеса. я просто в шоке, честно, может она из деревни какой
     
    #93 ИринаГрин, 23 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2024
    VovaM и Шарлиз нравится это.
  44. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Сохранить целомудрие... бояться потерять девственность, а то взамуж не возьмут...
    Я точно на Эрогене?!)))
     
    fantasyfan и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей