Какой страпон лучше выбрать?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Ishy, 10 янв 2012.

?

Тип используемого Вами страпона для анального секса

  1. Трусики на ремнях с жёстко закреплённым фалосом

  2. Трусики на ремнях со сменными фалосами

  3. Трусики на ремнях с фалосом и стимулятором вагины

  4. Трусики на ремнях с фалосом и стимуляторами вагины и анального отверстия

  5. Безременной с фиксацией во влагалище

  6. Безременной с фиксацией во влагалище и анусе

  7. Безременной с вибрацией

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Няшка

    Няшка Странник

    Вот такой страпон. Наш самый любимый betty jelly bumble bee. У него крепление ремней со временем оторвалось, мы трусики с дыркой от другого страпона взяли и еще лучше стал!!! Завтра постараюсь фотку своего выложить

     
    Блуждающий, Alena777, Evgeny75 и 2 другим нравится это.
  2. Няшка

    Няшка Странник

    А вот и наш  IMG_20161224_230823.jpg IMG_20161224_230823.jpg IMG_20161224_230815.jpg
     
    Erotismoman, Блуждающий, chatman и 7 другим нравится это.
  3. Максим555

    Максим555 Специалист

  4. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  5. Hir

    Hir Странник

    А геям куда писать,?

    ..то есть похер
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О чем писать, что похер? Чего вообще сказать-то хотели?:donkknow:
     
    tyatya, OpelSeen, Фартовый и 2 другим нравится это.
  7. Няшка

    Няшка Странник

    Clyde Barrow Страпон очень хороший. У нас разные есть,но этот самый любимый. Покупали в магазине, случайно увидели. Вот только вибро на головке члена перестало работать. У него 2 элемента вибро отдельных. Хотим новый купить.

    Clyde Barrow он достаточно мягкий. Длина рабочая около 20 на 4.вибро сильное ( 3 батарейки больших). Особенно жене нравится как клитор вибрирует. С другими страпонами бабочку подкладывает. Но это не очень удобно, а сдесь 2 в 1
     
    differ и Clyde Barrow нравится это.
  8. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Няшка какой новый? Есть что то на примете? Если можно по подробнее? Заинтересованны.
     
    differ нравится это.
  9. Няшка

    Няшка Странник

    Взять думаем такой же уж больно понравился. Вообще штук 5 разных имеется но этот самый лучший. Постараюсь все что есть сфотать и выложить.
     
    differ и Clyde Barrow нравится это.
  10. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Няшка Да интересно что за девайс. Жду фото
     
  11. LexeZ

    LexeZ Новичок

    Мы не то, чтоб новички, но безременной никак не держится, двухсторонний с хлипкими ремешками - натирает ей внутри, очень жесткий материал, и мне большой размером, и опять же придерживать рукой приходится.
    Стоит задача: чтоб максимально плотно обхватывал тело, был единым целым на ней, чтоб руки свободны были и сменные насадки. Вибрации и стимуляторы ей не нужны, у неё и так оргазм за оргазмом при этом развлечении.
    В магазинах вижу крепления с кольцами и со штырем или одновременно.
    Я понял, что трусики держать не будут, только ремни. Спрошу совета: какой материал ремней выбрать,чтоб не растягивались? Штырь или кольцо? Эти штыри - они одинаковые для всех насадок?
    Топик прочитал, спасибо.
     
    differ и Clyde Barrow нравится это.
  12. anthony84

    anthony84 Странник

    Няша а есть ссылка на ваш страпон? Уж очень понравился размер и формы.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  13. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Класс. Кто захотел первый страпонить?
     
    Ириш нравится это.
  14. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ishy безремневые, только один знаю, который потенциально хорошо держаться будет, но он дорогой.
    [​IMG]
    А так, выбирай трусики из качественной кожи, с креплением корсетного типа (на пояснице корсет), и возможностью на них закреплять реалистик на присоске))
     
    differ нравится это.
  15. Мимо

    Мимо Странник

  16. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Мимо вот я той же фирмы кидал, только с вибро, и там крепление, как мне кажется, будет надёжнее.
    Расскажите про этот, давно присматриваемся)
     
  17. Янаyna

    Янаyna Новичок

    А девушке с каким приятнее будет?
     
  18. Girls

    Girls Странник
    С днём рождения!

    Почитала. Вот самой интересно какой выбрать? Хочу вроде без ремней что бы и мне и ему было (думаю фан фактори) по тому что вибраторы у них очень приятные на ощупь но вибрация слабая. Думаю в этом и будет +.
    Выпадать надеюсь что не будет по тому что слежу за интимными мышцами.
    Я думала уже взять один такой другой на ремне. И опять встал выбор. Какой лучше много биокон Россия, но посмотрела обзор док джонс лучше материал.

    Поделитесь впечатлениями об этих страпонах. Кто пользовался без ремней фан фактори и кто каким пользовался на ремнях (фирмы).
     
    differ нравится это.
  19. Янинка

    Янинка Странник

    Всем привет. Мое личное мнение, что когда нет рядом мужчины, самый надёжный партнёр и друг- это страпон на присоске. Можно использовать вручную, а можно присосать к любой ровной поверхности и наслаждаться утехами любви
     

    Вложения:

  20. olga76

    olga76 Заблокирован

    Тут каждому своё. Кому-то да, кому-то нет.Много лет назад дружили мы с парами по бизнесу наших мужей и МЧ. С одна из семейных пар, дочка у них уже была лет 5. У нас как-то с ними были более дружеские отношения, чем с другими. Так получилось, что муж у неё подсел по глупому. Ну все поддерживали её и дочь чем могли. Как то вечером я зашла к ней на чай. Ну где чай, там что и покрепче, благо ребёнок у бабушки))) Понятно,начались бабские откровенные разговоры обо всём))) Когда дошло об ЭТОМ она и говорит: не могу без мужика, а мужу изменять не хочу. Вот купила себе))) Показала, прикольный такой, дорогой и универсальный комплект. Три пениса и каждый можно накручивать или на присоску или на ручку или на подвеску. Но говорит, нифига у самой с собой не получается. Ну слово за слово и уговорила она меня, что бы я её))) пошли в спальню. Я сразу сказала, что этот агрегат я только на трусы одену))) Короче, мучались мы часа два. Целоваться обеим неприятно. Лицом к лицу, в любой позе, неприятно. Когда я её раком страпонила, вроде начались проблески, но так и нет. Так за всё это время до оргазма и не дошло)))
    Так что каждому своё)
     
    PuraVida, 2one, Yamat и 4 другим нравится это.
  21. Янинка

    Янинка Странник

    Я если очется,а не с кем беру своего друга - страпон и идём в ванну. Присасываются его к стене и удовлетворятся пока не кончу
     
  22. Митяй

    Митяй Странник

    А при наличии парня этот же страпон, можно использовать для двойного проникновения..... У обоих ощущения оооогого! Правда у парня эмоциональный кайф.... Но кайф! Сам так пробовал! Да и парня можно им..... Если конечно парень хочет... Я бы попробовал....
     
  23. Янинка

    Янинка Странник

    Если был бы парень или мужчина,то на фига нужен страпон. Я и без него и его и себя от страпонила
     
    Sega нравится это.
  24. Митяй

    Митяй Странник

    Говорю же для двойного проникновения!!! И парня можно страпонить.... Если конечно хочется.....
     
    Yamat нравится это.
  25. Митяй

    Митяй Странник

    А чего сообщение пустое?
     
  26. Янинка

    Янинка Странник

    А мне всегда хочется
     
    Ириш нравится это.
  27. Митяй

    Митяй Странник

    Чего хочется?
     
  28. Янинка

    Янинка Странник

    Всего и по самое не балуй
     
    Митяй и Ириш нравится это.
  29. Я один не понимаю почему чел фалос на присоске страпоном называет?:upset:
     
    Yamat, OpelSeen и Mann нравится это.
  30. Янинка

    Янинка Странник

    Потому что у мужчинон член,а остальное руки, рот и страпон
     
  31. Mann

    Mann В поисках себя

    Есть еще дилдо, собственно это так и называется. А Страпо́н (англ. strap-on, что примерно можно перевести как «на ремне») — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса.
     
    Янинка нравится это.
  32. Янинка

    Янинка Странник

    Я
    Я такая которую дуют, не надувают
     
  33. Anatol Golodnyi

    Anatol Golodnyi Новичок

    Привет. А можешь фотку отправить как ты это делаешь?
     
  34. Mann

    Mann В поисках себя

    Anatol Golodnyi а немного вверх ленту пролистать, не?
     
  35. Anatol Golodnyi

    Anatol Golodnyi Новичок

    Я еше хочу
     
  36. Янинка

    Янинка Странник

    Пото
    Потому что, по моему мнению живой он и в " Африке" живой, а это страпон. в любое время и в любом месте и нет проблем
     
  37. Mann ну чё, объяснил?xa)
     
  38. Mann

    Mann В поисках себя

    тут без шансов...xa)xa)xa)xa) В конце концов, какая разница, пусть хоть Валерой его обзовет) (Не в обиду Валерам)
     
    Ночь нежна и ПерецСладкий нравится это.
  39. anthony84

    anthony84 Странник

    С женой как-то пошли в магаз, купили ей на присоске. Попробовали в тот же день, сказала, что понравилось, но больше им не пользовалась. Как-то во время секса зашел разговор, она сказала, что не нравятся ей такие игрушки и тогда еще пошутила, мол, а может тебе (т.е. мне) испробуем? Сказал, что с удовольствием, но так на том и закончилось все. С тех пор только жду… :smile:)
     
    Mann, Yamat и Янинка нравится это.
  40. Янинка

    Янинка Странник

    По стараюсь объяснить Это настоящий, стоячий, живой.
     

    Вложения:

  41. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    111111.jpg 222222.jpg
    Fan factory вот такой, но не во всех позах удобен, может выпасть
    Magic-Kok отличный, если женщине такой интересен.

    Не советую покупать "мужские страпоны", они слишком твёрдые
     
  42. Girls

    Girls Странник
    С днём рождения!

    Я думала фан фактори может выпасть если мышцы слабые. Ну вот я на нем остановилась. Мужские пробовала в магазине на ощупь. Да очень твердые. По этому рада что не заказала.
     
    OpelSeen нравится это.
  43. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Отличный выбор :tooshy::kruto:ah)
     
  44. Shatun

    Shatun Любитель

    Ириш нравится это.
  45. Miss Eva

    Miss Eva Уже не в поиске

    Мне прям очень нравится реалистик Harness Lesbi Lovetoy 16,5 см (на днях новый купила в свою коллекцию - для нового мальчика), двойной - с внутренней насадкой сменной 12,8 см, трусики неопрен, ремни очччень надежные. Крепление на коннекторах универсальных Harness, поэтому насадок миллион. Материал неоскин. Только один нюанс - там смазка нужна исключительно на водной основе, силиконовые не годятся. А так - просто восторг полный, до смерти бы мальчишку не затрахать... :gsmex:
     
    Митяй, Ириш, Evgeny75 и 6 другим нравится это.
  46. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    а фото есть?
     
  47. Miss Eva

    Miss Eva Уже не в поиске

    Реалистичность - на твердую четверку с плюсом.
     

    Вложения:

    Раасселл, Ириш, Alena777 и 4 другим нравится это.
  48. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  49. snoopkot

    snoopkot Странник

    ДУмаю старт нужно делать с ремнями и не более 16 см длинной... если натирают , пусть одевает поверх белья )
     
    Bravo2000 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей