Выбор страпона. Прошу совета у Верхней

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Ilyas, 23 ноя 2019.

  1. Ilyas

    Ilyas Новичок

    Разрешите попросить совет у практикующих Верхних Дам.
    С супругой входим в DC, и это полностью меняет нашу жизнь, к лучшему. 15 лет брака, а только недавно начали понимать, что сопротивлялись Истине, что она Госпожа, а я её Раб, и сейчас как дети учимся новым отношениям.
    Супруга хочет меня сзади, а её желание закон, хоть и пугает, но это её желание. Мне необходимо подобрать страпон для неё. Она указала, что хочет двойной страпон, для себя и для меня. Просмотрел много информации, но так и не пришёл к выводу какой страпон наиболее удобен и практичен.
    Безремневой страпон красиво, но насколько я понимаю неудобен в применении.
    Страпон на трусиках я понимаю более практичен и удобен. Но какой именно выбрать, какой марки, кожаные трусики или ремни, и самое главное, какой,что бы моей Госпоже это доставляло как то физическое удовольствие, от фаллоса в ней. Очень много предложений, но хотелось бы узнать как на практике.
    Уважаемые Дамы, прошу у вас совета. Спасибо.
     
    cladki и добряк20 нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А на практике у всех всё по разному, поэтому такой огромный выбор в магазинах.
    Каким-то девочкам удовольствие доставляем сам факт от смены ролей, кому-то при движениях нравятся массирование страпоном клитора (в случае ременных), а кому-то безременные заходят отлично (но обычно нравятся именно дорогие модели, в которых все хорошо продумано).
    С обратной стороны все тоже очень неоднозначно.
    Тут все только от ваших личных предпочтений зависит.
    Лично я бы дал один совет - не экономить, дешевые варианты могут испортить все удовольствие
     
    rochin, cladki и Franklin78 нравится это.
  3. Ilyas

    Ilyas Новичок

    Я понимаю, но не рассматриваю это сейчас для себя, это желание моей Госпожи. Вот и пытаюсь понять как выбирать страпон. Есть готовые варианты, сразу два фаллоса, есть со штырьками для смены разных фоллосов, есть с кольцами креплениями... Хотелось бы услышать от Верхних Дам, какие предпочтительнее, что бы женщине доставляло не только моральное удовольствие, и удобство, крепко держалось, не набрало.... Спасибо за ответ.
     
    cladki нравится это.
  4. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Привет.
    Как то то же стало интересно кто какой использует.
    Кому какая модель подошла?
    Понятно что это всё индивидуально но, всё же поделитесь своим опытом.
    Интересен именно выбор модели.
    Если автор темы не против, может и кто из мужчин поделится опытом?
     
  5. BeanStrout

    BeanStrout Странник

    Первый критерий - размер. Второй - система крепления. А далее - все индивидуально. Пробуйте ;)
     
    Славяночка нравится это.
  6. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Да и так понятно что всё индивидуально.
    Интересно именно то что вы использовали. Что пробовали? Если потом преобретали другой, то по какой причине, какие то передайте ощущения, доводы и факты в студию.
    А сказать что главное то и это, это бред.
    Значит что вы не знаете или как?
     
  7. BeanStrout

    BeanStrout Странник

    Даже самый опытный сомелье не сможет с ходу ответить на вопрос, какое кто и по какой причине пьёт вино - тем более, если с него требуют и доводы, и факты. Чтобы получить действительно полезный совет - надо вначале рассказать, какой у вас повод, какое блюдо, какие вина уже пробовали и т.д.

    Со страпоном - все аналогично ;)
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Посмотрите в этой теме https://erogen.club/threads/18035/page-4
    Там довольно много советов по моделям
     
  9. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Привет. Спасибо. Один ценный совет. А то здесь одни теоретики.
     
  10. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    При выборе стиральной машины то же самое
     
  11. Bear89

    Bear89 Активист

    Я конечно не дама, но могу тоже высказаться. Сначала купили а интернет магазине безременной страпон "Share" фирмы Fun Factory. Супруге не подошёл. Тяжело было удерживать внутри себя, и сама эта необходимость принимать усилия для удержания, сжимать бедра, ломали все удовольствие. В общем не подошёл. Купили потом ременной, на трусиках, марку уже не помню, длинной 150, толщиной 4.5 мм, вот он пошёл на ура, его и используем
     
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А крепление дилдо на штырке или на кольце?
     
  13. Bear89

    Bear89 Активист

    На штырьке
     
  14. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А нет такого эффекта, что трусики не плотно прилегают к лобку девочки и во время фрикций страпон, так сказить, бьётся о лобок?
     
  15. Bear89

    Bear89 Активист

    Не, нету. Правда пришлось ремни перешивать, удлинять стропу, наверное на худенькие девушек были рассчитаны, а не шикарную попку моей любимой
     
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А фото трусиков можно увидеть?
     
  17. Bear89

    Bear89 Активист

    Так а что их фоткать, стандартные, только ремни чуть длинеее
     
  18. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я вот даже сейчас прошерстил несколько магазинов - они достаточно разные, вот и хотел узнать какие именно комфортны
     
  19. Bear89

    Bear89 Активист

    Ну это все вообще очень специфично
     
  20. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Привет. Он у вас двухсторонний? То есть два фалоса? И в вашей ненаглядной и для вас?
     
  21. Bear89

    Bear89 Активист

    Нет, односторонний
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей