Секс-истории на английском языке

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем Yamiyami, 21 дек 2011.

  1. Yamiyami

    Yamiyami Новичок

    Дамы и господа, кто-нибудь из вас увлекается секс-историями на английском языке? Хотел узнать откуда вы их читаете :smile:
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    и в чём здесь, скажите на милость, "эротизм" рассказа? эротическая составляющая такого рассказа повышается, если слова про секс написаны на английском?
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na, ну, если честно, сексуальная лексика на инглише гораздо благозвучнее. Русский, конечно, язык выразительный... но большинство слов, связанных с сексом, в нем матерные и очень некрасивые, резкие... а заимствованные вообще коряво звучат... Хотя я прекрасно понимаю, что противопоставление здесь не вполне уместно, несмотря на мое имхо.

    А вот дополнение - вполне. Языки - это как окна в другой мир. Каждый со своим оттенком, вкусом, специями. Если эрогенец располагает возможностью испробовать разные варианты - why not, как говорится...

    Yamiyami, единственное, на Эрогене не принято обмениваться ссылками в открытом виде (в целях борьбы с рекламой). Поэтому здесь конкретных адресов Вы вряд ли получите. Но название домена - вполне возможно... Эротические рассказы имеют сотни разных направлений. Вы какие предпочитаете?
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    ну не знаю, не знаю,.. сравнить можно если слушать в записи...
    суть такого рассказа, всё равно остаётся то
    й же, а по моему скромному, благозвучность языков лучше сравнивать в других литературных жанрах, поэзия например,.....
    ну собственно кого втыкает, вперёд, просто пыталась понять почему эротические рассказы, которые звучат не на родном языке, возбуждают больше.... разве что это имеет особый смысл для полиглотов.....,
    вопрос снят.
     
  5. Yamiyami

    Yamiyami Новичок

    Al1na эротизм рассказа каждый для себя находит свой, мне интересна эта тема. Это также как кому-то нравится анальный или оральный секс кому-то нет :smile: При этом я не имею ничего против рассказов на других языках, включая русский...
     
  6. antonym

    antonym Активист

    тоже бы хотела почитать истории на английском)
     
  7. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    За 10 лет, ни одной рецензии так и не дождались. Но вопрос, остается прежним. Может кто-то читал и посоветует хотя бы автора, не говоря уже о названии сборника.
     
  8. kurtag

    kurtag Странник

    К сожалению, не могу вспомнить название сайта, но на самом известном трекере есть его полный слив. Там аудиорассказы, разложенные по темам. Слушать гораздо приятнее, чем просто читать. Рекомендую)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей