Мужчины и двойное проникновение?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем aromashka, 22 ноя 2011.

  1. Con1

    Con1 Специалист

    В попу не пробовал. Было два в киску. И там очень тесно, даже не представляю, как в попе.
     
    #201 Con1, 26 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2021
    Kisutiramisu, gushi и Наркоман нравится это.
  2. Bish19

    Bish19 Странник

    Было дело. 2 парней позвали на ГС с девушкой. Итого был МММЖ.
    Ощущения 2-го члена во влагалище просто шикарное. Возможно в силу моей Би ориентации.
    Также пока те 2 имели ее в 1 время тоже смотрел близко. От такого зрелища у меня до утра был стояк. Драли ее по очереди и в конце я кончил ей на спину.
     
    Xmanus, Kisutiramisu, gushi и ещё 1-му нравится это.
  3. Con1

    Con1 Специалист

    прикольно. А какие у девушки были впечатления? Что рассказывала?
     
  4. Bish19

    Bish19 Странник

    Она была слишком занята))) А потом мне надо было ехать
     
  5. Петрyчо

    Петрyчо Новичок

    Да кстати женщина и должна думать о своих ощущениях... она зафиксирована в определенном смысле для лучшего понимания и проникновения. Но два в вагинальное откровение.
     
    #205 Петрyчо, 7 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2022
  6. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Чувствовал, конечно. Но по отношению к парню и его члену не было никаких эмоций. А вот в сторону девчонки эмоции были, и ещё какие. И от меня, и от второго парня тоже. Она сама захотела сразу два члена во влагалище. Очень туго входили мы в неё, но пробились и кончили оба. Я тогда уздечку порвал и даже не почувствовал. Заметил только когда вытащил. Так и зажило в таком виде, сейчас у меня уздечки нет. А девчонка кряхтела, стонала, но не останавливала нас, пока не кончили. Почему-то в этом был для неё кайф.
     
  7. Demon297

    Demon297 Странник

    Жена предпочитает чтобы с фаликом в писечку входил ... Ее это просто уносит.... Не знаю как с натуральным членом бы было, но, мне, и так башку сносит...
     
    Kisutiramisu, Safindafin и Эдуард Грумов нравится это.
  8. Nicole

    Nicole Странник

    Обожаю двойное, просто улетаю от этого
     
    Xmanus, Alefil, Kisutiramisu и 7 другим нравится это.
  9. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Прям как в сказку попал, прочитал и размечтался.
     
    #209 ДжониМони, 18 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2022
  10. Nicole

    Nicole Странник

    Это так круто, когда обе дырочки заполнены
     
    Stein2000 и VovaM нравится это.
  11. Анрей

    Анрей Странник

    Периодически практикуем двойное) в основном один в киску и один в попу. Два в киску очень редко, девчонки говорят что многовато выходит для одной дырочки. Дело настроения конечно, девочкам нравится да и мальчики тоже с удовольствием)
     
    Kisutiramisu, Сергей 1995, Tarmash и 9 другим нравится это.
  12. Анна87

    Анна87 Странник

    Двойное проникновение для меня мечта. Которой до ужаса хочешь и одновременно до ужаса боишься.
     
    Halleluja, Medok, Xmanus и 9 другим нравится это.
  13. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Уже был МЖМ, если не секрет?)
     
  14. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Почему боишься?
     
  15. TimKazan

    TimKazan Любитель

    А чего бояться-то? Главное, чтобы мужчины Ваши неболтливые были.
     
  16. Прекрасно понимаю эти смешаные чувства)) Но рано или поздно... может просто не остаться времени на страх: все произойдет раньше, чем успеете испугаться))
     
    ingener и изновосиба нравится это.
  17. Pretty Katty

    Pretty Katty Странник

    В том то и дело, что мужчинам жуть как хочется рассказать друзьям, что они вдвоем были с одной девочкой.
    Я в свое время именно этого и боялась. У меня был опыт с двумя игрушками, был опыт с парнем и игрушкой, и мне дико хотелось с двумя мужчинами, но именно страх получить дурную славу останавливал. Хорошо что мне на пути попались нужные люди, и мне удалось осуществить задуманное.
     
  18. PaulBoimer

    PaulBoimer Заблокирован

    Представляю, как ты получаешь дикое удовольствие, хотел бы поучаствовать в этом
     
  19. разумеется, определенные этические правила должны быть. Где-то читала, что в самом деле должны быть либо ОЧЕНЬ надежные и проверенные люди, либо полнейшая анонимность: просто процесс, не подразумевающий дальнейшего знакомства и общения.
     
    Xmanus нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Гамаюн птица вещая полная анонимность - ненадежный товарищ в таких затеях, это все равно, что идти на ощупь в темной пещере, не видя того, что впереди или под ногами. В целях безопасности все же лучше понимать, с кем имеешь дело, и как лучше поступать.
     
    Lenamalinka нравится это.
  21. Не спорю, но ведь бывает очень по-разному в жизни. В том числе и так, как я упомянула. Тут уж да, гарантий почти никаких. Но... у всех свои вкусы и порог риска.
     
    Leon1977 нравится это.
  22. asazar

    asazar Заблокирован

    Первое одновременное двойное вхождение членов в пису моей жены, меня и нашего друга, когда жена сверху насадилась на мой член, ко мне спиной, лицом от меня, а друг входил в неё сверху, отразилось в моём наслаждении не просто как адреналин в кровь от необычной ситуации, а неожиданным необычайно приятным ощущением плотного прикосновения наших твердых от возбуждения членов в маленькой писечке жены, в которую наш друг своим членом под глубокие вздохи и приглушенные стоны жены не без труда проник. Понадобилось всего несколько фрикций, что бы мы с ним, плотно трясь член о член и соприкасаясь яичками, я тиская снизу жену за грудь, а он сверху целуя ее в губы, дошли до своих оргазмов и один за другим кончили в жену.
    Когда в пису и в попу жены одновременно - тогда другое не менее приятное ощущение, а именно как через тонкую перегородку внутри жены соприкасаются головки наших членов, ну и когда яйца снаружи ударяются друг о друга тоже очень приятно.
    Конечно, самое главное - это нежное шелковистое тело жены, запах её тела, её стоны, её дыхание, её извивания, её оргазмы с потерей сознания.
     
    IvanBanan, Xmanus, Kot Tom и 10 другим нравится это.
  23. Очень чувственно описано!
     
    asazar, Stein2000 и Leon1977 нравится это.
  24. asazar

    asazar Заблокирован

    Очень чувственно происходило. Наши мужские оргазмы случились не столько от самого процесса, сколько от нашего перевозбуждения процессом.
     
    IvanBanan и Leon1977 нравится это.
  25. Диметриус

    Диметриус Странник

    Сложно сказать, какие именно чувства. Это приятно. Наверное, не столько физически, сколько психологически. От осознания того, что моя девушка испытывает двойное удовольствие. И чем ярче её реакция на этот процесс, тем приятнее чувствовать внутри неё второй член.
     
    #225 Диметриус, 3 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2022
    IvanBanan, Лесной кот и Leon1977 нравится это.
  26. Леший18

    Леший18 Странник

    Жену так пробовал и свою и чужую. То, что туго не всегда прикольно. Но моей понравилось. )
     
    #226 Леший18, 20 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
    Kisutiramisu, RomanCuck и Leon1977 нравится это.
  27. Maximmmmm

    Maximmmmm Странник
    С днём рождения!

    Я при этом настроен только на оргазмы своей любимой! Дикие оргазмы! А что чувствую второй член… да, чувствую, но это вторично. Хотя, когда он кончает в моей, сильно от этого завожусь и кончаю сам!
     
    IvanBanan, Kisutiramisu и Леший18 нравится это.
  28. Maximmmmm

    Maximmmmm Странник
    С днём рождения!

    Однажды, я с другой парой, его жену одновременно в попу. Сначала кончил ее муж, я за ним, а потом, от этого всего, что мы по очереди в ее попку, и наша дама!
     
    Kisutiramisu нравится это.
  29. Kisutiramisu

    Kisutiramisu Странник

    Чем больше читаю комментарии, тем больше убеждаюсь, что хотя бы раз необходимо попробовать…
     
    IvanBanan, Xmanus и Leon1977 нравится это.
  30. ЭнЭндри

    ЭнЭндри Странник

    Я бы хотел попробовать, но в виду толщины члена даже с небольшим фалоиммитатором девочке было некомфортно. Хотелось бы попробовать 2 члена вагинально, но и один впритык входит.
     
    #230 ЭнЭндри, 30 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
    RomanCuck и Kisutiramisu нравится это.
  31. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Меня от одной мысли выворачивает
     
  32. Noivel

    Noivel Активист

    Та ты даже пробку чувствуешь)
     
  33. borat

    borat Специалист

    Конечно чувствуется. Мне очень эти ощущения нравились. Два в одну дырочку не пробовал, ничего сказать не могу. А вот в разные всё равно хорошо ощущается. Особенно, если не одновременно, а в противоход друг другу, как поршни)) Особенно нравилось там замирать и чувствовать, как по всей длине члена проходит давление от входа-выхода другого. Но в такие моменты начинала двигаться девушка, так как не выносила таких пауз на пике)) А поскольку всё это ради неё и делалось, то приходилось работать ей в удовольствие.
     
    IvanBanan, SerjS, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  34. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    При одной мысли об этом, дико возбуждаюсь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей