(М или У)читься или расставаться?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ForsakeNTY, 6 ноя 2011.

  1. ForsakeNTY

    ForsakeNTY Новичок

    hey all.
    Постараюсь все кратко описать и доступно.
    В общем мы с девушкой своей встречаемся почти 3 месяца. Дата знакомства и дата начала отношений - разница в 4 дня. 19 августа познакомились, 22 уже завязались отношения. 30 августа она уехала в др.город учиться (расстояние 8 часов на поезде). видимся 3-4 дня в месяц в среднем. Бывает чаще. Ну, это предисловие.
    Проблема: я не могу её удовлетворить в сексуальном плане. Почему - не знаю. Она у меня первая (мне 17 лет, ей 18 ). А я у неё далеко не первый) Мне от этого как-то не по себе. Она опытная, все дела. А я.. Пару раз попробовали, первые 2 раза не получилось, третий раз ну более-менее. Больше не пробовали и я не хочу пробовать). Она говорит, что все получится, научусь, со временем опыт придет. Но блин.. У неё это было регулярно и с опытными, а я тряпка)
    Одно меня останавливает, что она меня любит. Говорит, что я первый, кому она это сказала. Видимся редко, хочу что б ей хорошо было, а я не могу сделать так) Понимаю, что ей нужен более опытный, а не тот, какой я. Каждую ночь об этом думаю и гружусь. Даже вчера лежали, она уснула, а я лежал в загрузоне.
    И опять-же.. Расстаться.. Ей будет тяжело, я думаю. Ну да, отвыкнет. Я и с родней со всей перезнакомился)
    Вот она приехала в четверг, через несколько часов уедет и увидимся только чз 2 месяца. Сейчас она в парикмахерской. Скоро провожать) К

    Расставаться мне не хочется. Я её люблю. Но я не тот, кто ей нужен, в самом деле.
    Посоветуйте. Это у меня иллюзия, что ей будет лучше без меня? (первое время да, тяжело будет). А в целом?
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вы ее просто не любите.
     
  3. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Кажись у аффтора темы просто комлпекс неполноценности. Среди всех букв выделяются "Я не опытный", "Я тряпка", "Она опытная, а я не опытный". Аффтор, перестань здесь пускать слюни и плакаться в монитор. Тебя девушка любит, а ты видите ли зациклился что не первый и тряпка. Так веди себя по другому и относись к себе тоже иначе. Хочешь чтобы тебя здесь все пожалели и сказали "Да конечно старина, бросай ее нафик, зачем она тебе опытная сдалась. Ты лучше найди не опытную и будешь на ней испытывать свою неопытность". Сорри что немного грубовато, но сопли бесят, тем более вроде как от будущего мужчины.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей