Фетиш по национальности

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем svetika, 8 янв 2010.

  1. svetika

    svetika Новичок

    Кто нит занимался сексом с Узбеком... это кайф... действительно Секс-Терорист :kruto: :love:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Поздравляю с первым постом. Тема - актуал.... :donkknow:

    А ещё не забыть, что есть мозамбикцы, гваделупцы и зимбабвцы... (ато дискриминация получается)
     
    Valdis нравится это.
  3. svetika

    svetika Новичок

    приставляешь это кайф... впервые я испытал такое с узбеком
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    а что конкретно это было?:upset:
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Так ты мужчина или женщина, что говоришь "испытал"?
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    у кого-то первый оргазм был именно с узбеком и теперь все узбеки в глазах автора секс-гиганты. :rolleyes: офигеть. от национальности это не зависит.
     
    Oktis, Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  7. fun-da-mental

    fun-da-mental Новичок

    с узбечкой был. всё норм. азиатки с маленькими стоячими сисями рулят. пипка нормальная, НЕ поперёк.
     
    Vicespb и Сибиряк89 нравится это.
  8. honda

    honda Странник

    Армяночки, гречаночки, дагестаночки, чеченочки, азериночки, все всекто любит экзотических девушек прекрасных кавказских принцесс ( а в особенности если они наиуральные и не побритые с ног до головы) давайте общаться. Таким девушкам в первую очередь ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!!!
     
  9. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Никогда фетиша по национальностям не испытывала. Читала, что почти половина белых женщин хотят секса с неграми. Если судить по моим подругам, то 0%
     
    Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  10. не знаю уж, насколько именно национальность привлекла... был случай однажды, давным давно, когда про домофоны на подъездах даже не слышал. по квартирам частенько цыгане ходили попрошайничали. я никогда их терпеть не мог, грязные, одеты не пойми во что... а тут прям как переклинило что-то в мозгу! позвонили в дверь, открыла мать. две цыганки молоденькие, ды такие симпатичные, ух!.. мать естественно тут же захлопнула дверь, а я потом несколько дней фантазировал, как всё могло сложиться, будь я в тот момент дома один и если б они так же пришли.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. Заяц

    Заяц Meow

    а я бы отдался на чеченцу или армянину, они такие милые порой бывают
     
  12. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    последнее время увлечен моделями восточной Азии, более конкретно - монголками, без ума от agiba3433.jpg Agnes Mirai(Li Mei), проживает в Чехии
    очень трудолюбивая модель, основные направления - solo masturbation, public flash, lesbian
     
    Сибиряк89 и LadyStorm нравится это.
  13. Jystina

    Jystina Странник

    Кто-нибудь трахался с темнокожими парнями? Правда, что они достаточно примитивны?
     
  14. травиата

    травиата Красава

    Как можно так обобщать? Они разные, как и мы, и все остальные расы.
     
    Ялынка нравится это.
  15. Jystina

    Jystina Странник

    Согласна. Но говорим же мы о типично французских или немецких манерах! Поэтому меня и интересуют именно те люди, у кого такой опыт был.
     
  16. травиата

    травиата Красава

    Ну даже если и был ( у меня не было ), то вряд ли с многими, а по одному партнеру выводов не сделать)
     
  17. Jystina

    Jystina Странник

    А хотелось бы?
     
  18. травиата

    травиата Красава

    Я замужем, такие желания меня больше не обуревают). Раньше - не прочь бы была, но увы)
     
    Фартовый нравится это.
  19. Jystina

    Jystina Странник

    Я тоже замужем! Но мы с вами обе что-то делаем на этом форуме)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. травиата

    травиата Красава

    Ну и что) Я же не случайных связей тут ищу) Просто мне нравятся здешние обитатели)).
     
    Сибиряк89 и Ялынка нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Последние не наши были вьетнамки, прикольненькие массажик, что-то щебечет и....))) Запоминающе!
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Айзербайджан-Армения, по родству, наверно с Украины, были две из Белорусcии, одну регулярно брал и грубо.
     
  23. Потеряшка

    Потеряшка Новичок

    С буряточками было... в Улан Удэ
    Первый мой минет жизни совмещенный с анальным фингерингом... Всего два раза... Один класс, другой... так себе...
     
  24. Ярополк

    Ярополк Странник

    Был секс с узбечкой, казашкой, кабардинкой, дагестанкой, украинкой, польками, испанками, венгерками, финкой. Все очень хорошие, супер положительные воспоминания
     
  25. Вадюня

    Вадюня Странник

    Мне нравится парень восточной национальности, армяне, кавказцы, даги....волосатость и брутальность
     
  26. yourdog

    yourdog Странник

    автор спалился что сам узбек. А по теме, казашки секси, да и вообще азиатки
     
    #26 yourdog, 29 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2019
    Ярополк нравится это.
  27. Puppe

    Puppe Новичок

    Автор жжёт ))) сам узбек и решил рекламу устроить))) Посмеялась от души!
    А по теме да - для меня это немчики) был опыт и Вирта и жила с одним мальчиком. Особо то он не старался и как то все очень средне но оргазмы были просто космические от одной мысли о его национальности )))
     
  28. Oktis

    Oktis Активист

    А мне кореянки нравятся. Это результат прожигания молодости на Дальнем Востоке
     
    Павел81 нравится это.
  29. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Мой фетиш - это азиатки, латинки и чернокожие красотки. А вообще славянки самые красивые в мире.
     
    Ярополк нравится это.
  30. gorik

    gorik Новичок

    Был в пассиве с мужчиной с 2 узбеками - офигенные любовники! Лучше нет никого! И трахался с казашкой недавно - тоже отпад! С удовольствием бы пообщался с единомышленниками
     
  31. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    У меня с узбечкой было, говорили что у них поперёк xa)....неправда, всё как у всех xa).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей