IQ как фактор страсти. Интеллект и секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Урфин Джюс, 15 сен 2006.

  1. Juna

    Juna Красава

    виит вы за компанию даже в фитнес ходите?xa) Компанейский вы парень)

    Элис illusion плюсую миллиард раз)))
     
    Любимка, Элис illusion и виит нравится это.
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Juna У меня друзей состоятельных много.. И вообще с похмелья сопровождать приходилось в основном в такие мероприятия..
    Какой там нахрен спорт ?! Парилок более 5-ти только ))
     
    Juna нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Кстати, по поводу обычных фитнес-клубов. Всегда умиляют девушки с длиннющими распущенными волосами, непрестанно разговаривающие по телефону, даже во время качания пресса xa) Сразу видно кто приходит заниматься, а кто чем-то там сверкнуть...
     
    Leviaphan нравится это.
  4. Straik

    Straik Эксперт

    А что они тогда к тупым качкам тянутся.
     
  5. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Кто они? Я не тянусь, они мне не нравятся. Этого мало?

    Как поняла Любимка и Juna тоже к тупым качкам не тянутся xa)
    Они тоже плюсанули и согласны со мной )))
     
    ДиВальд, Любимка, Juna и ещё 1-му нравится это.
  6. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Дааа. Тоже из наблюдений.. У меня корешь близкий есть ,скажем прямо не далекий.. Очень успехом пользуется у состоявшихся женщин с мозгами..
    Есть еще подруга близкая.. Кандидат филологических , изданные книги и т.д... Она прямо говорила что на предмет потрахаться ей умный не нужен..Выпить.. Потом или ржать, или трахаться.. А разговоров умных ей до жопы хватает в жизни
     
    tanya, Straik и Juna нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    К ним тянутся те, для кого важнее тело) У всех разные приоритеты :smile: Не грусти, у тебя отличное тело, симпатичный подбородок и очень странный притягательный склад умаxa)
     
    Любимка, Элис illusion и Straik нравится это.
  8. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Я больше 7 лет занималась с тренажерном зале. Везде хожу с распущенными волосами, а вот на фитнесе это просто невозможно))). Они мешают однозначно)
     
    Олюня, Любимка и Juna нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    В том-то и дело) Мне даже хвост мешает, на штангу наматывается xa)
     
    Олюня и Элис illusion нравится это.
  10. SchHolms

    SchHolms Активист

    А как понять про себя, про меня, умный я или нет? Может тест какой есть? :smile:
     
  11. Straik

    Straik Эксперт

    Ну, вы прям ah) меня.
     
    Juna нравится это.
  12. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    виит ржать с тупым))?
    От тупых шуток смеяться может такая же недолекая).

    Тоже согласна, образование и ум не всегда связаны!

    Juna мне в этот момент хотелось их обстричь налысоxa)
    Раз пришла с распущенными, вся тренировка насмарку. Да и тренер очень ругался)
     
    Juna и Любимка нравится это.
  13. SchHolms

    SchHolms Активист

    Juna блин, я подумал что у тебя хвост, а это волосы:smile:
     
    Juna нравится это.
  14. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Элис illusion чё такого ?! У меня компания сильно разнится по интеллекту . Каждую неделю собираемся и смех до потолка.

    А уж у женщины , скажем прямо, с талантом к тонкому общению такая потребность точно есть.. Ну представь.. Она будущим филологам русский и литературу преподает, а я элементарные ошибки орфографические строчу . Очень много находим тем поржать и пообщаться.. Если бы ты знала как затрахивает людей профессиональное интеллектуальное общение .. Давно уж из выскочек выросла она
     
  15. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    виит откуда уверенность, что я не знаю? Зачем такая категоричность в суждениях?
     
  16. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Элис illusion нуу... отторжение категоричное слишком было.. Вот и предположил что не сталкивались с таким проявлением
     
  17. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Сразу видно что Вы не бываете в спортзале если считаете, что в спортзал ходят только тупые качки. Например со мной занимаются юристы, один начальник отдела прокуратуры, директор фирмы, ИП, даже айтишник есть, это так на вскидку с кем общаемся. Так что как то так. Ну качок это образ жизни, а таких не так уж и много там, да и вообще приседания со штангой и становая ни кому не повредят.
     
    Leviaphan и Любимка нравится это.
  18. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    виит отторжение и было, потому что сталкивалась и не могу с Вами согласиться.
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    И еще 2 карих глазаxa)
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Chest lmeyu несколько слов в защиту ) Я , если вдохновение-таки находит, хожу в зал .. который как туалет в роскошном )) Специально туда , ибо там делать нечего , как только пахать.. Оттуда мастера спорта выходят и т.д. . В общем специфическая туса). Мне с ними точно не комфортно.. Начиная с того, что не здороваюсь в жизни так никогда и не прощаюсь)) У меня несколько знакомых с достижениями серьёзными в разных спортивных дисциплинах.. Они тоже - другие )) В общем.. Специфический контингент .. как не крути

    Элис illusion Не знаю где мы друг друга не поняли, но предлагаю отпустить )))
     
    Juna нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Не видела, он мне только гриб свой присылал:sorrry:
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    большое упущение))
     
    Juna нравится это.
  23. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Люди разных профессий и взглядов на жизнь идут туда с одной целью поддерживать себя в форме, обычный контингент, ни кого спефического там не наблюдаю, скорее не наблюдаю там специфических
     
  24. Straik

    Straik Эксперт

    Причем тут спортзал
     
  25. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Ну именно это то место куда ходят как Вы выразились тупые качки
     
    Leviaphan и Любимка нравится это.
  26. Straik

    Straik Эксперт

    Опять тот же вопрос. Где слово спортзал в моей 1 фразе?
     
  27. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Ну объясню на пальцах, спортзала нет в Вашей фразе, но есть слово тупые качки, вот я и написал, что в спортзале масса умных ребят, а не тупых качков, да и те качки которых знаю не обязательно тупые. Ещё есть вопросы?
     
  28. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Марианна Фейтфулл, образованная, высокоинтеллектуальная женщина, знаменитая британская актриса, музыкант и певица, подарила миру понятие «сапиосексуал». В переводе с латинского «sapio» означает «быть рассудительным, разумным», «сексуал» образован от латинского слова «sexus» – пол. Таким образом, «сапиосексуал» может означать – влечение к партнеру, сексуальность которого выражается в умении быть умным, рассудительным. То есть объектом сексуального влечения сапиосексуала является ум, интеллектуальные данные партнера.
     
    SaintSlut нравится это.
  29. Grau

    Grau Специалист

    Выражение «сношать мозг» получило новый смысл :smile:
     
    Leviaphan и Олюня нравится это.
  30. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Я бы сказал не сношать а ласкать! 61bd997c3f3b3ede55ac03b44bcadbe9.jpg
     
  31. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Dimanchi да. Ты прав. Я совершенно, тотально не исправимый сапиосексуал. Без надежды на исправление.
     
  32. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    :kiss: Всегда мечтал встретить такую девушку!!!
     
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ни Вы, ни Марианна не открыли Америки. Даже тут на форуме во многих темах девушки говорили о том, что их возбуждает в первую очередь мозг мужчины.
     
    Любимка и Bishka нравится это.
  34. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    А почему же здесь нет темы "Девушки зацените мой мозг?"
    xa)xa)xa)xa)xa)
     
    SaintSlut нравится это.
  35. Sandy

    Sandy carpe diem

    А каким образом его можно заценить в теме?
     
  36. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Может снимками лоботомии? Или энцефалограммой головного мозга? Или результатом МРТ головного мозга?
     
  37. Мотив

    Мотив Любитель

    Разме
    размером головы) чем больше голова тем больше мозг туда вмещается)))
     
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Можно в разрезе :upset:
     
    Chewbacca нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скрины теста на IQ в браузере c соседней открытой вкладкой Эрогена)) Хотя это ничего не докажет. Можно быть умным и гадким, которого по большой дуге обходят, не то чтоб возбуждаться.
     
    Любимка и Bishka нравится это.
  40. Мотив

    Мотив Любитель

    В разрезе не интересно) там может быть веревочка что бы уши держать)
     
    Арлетта и Sandy нравится это.
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну это же Вы спросили, почему до сих пор нет темы "зацените мой мозг". А теперь мне же вопросы задаете? Вам виднее, раз подобный вопрос появился у Вас. Мне лично такая тема не нужна. Я и по общению могу многое понять для себя.
     
  42. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Это был риторический вопрос.

    В этом аспекте очень хочется рассказать про личную жизнь нобелевского лауреата по физике Льва Ландау о его отношениях с женщинами и с его женой Корой Ландау-Дробанцевой.
    Его представления о семейном счастье, особенно брачный пакт о не нападении сейчас сильно критикуются. В узком кругу знакомых он хвастался, что ни одна женщина не ушла от него недовольной. И его, обладавшего ярчайшей харизмой, дамы всех возрастов действительно боготворили.
    Всех девушек он подвергал классификации по степени убывания красоты:
    I класс. «Красивые» с прямым носом. Невозможно оторваться.
    II класс. «Хорошенькие» со слегка вздернутым носом. Хочется смотреть.
    III класс. «Миловидные» с прочими формами носа. Ничего особенного. Можно и не смотреть.
    IV класс. «Выговор родителям». Обладательницы хотя бы чего-нибудь приятного глазу. Лучше не смотреть.
    V класс. «За повторение – расстрел». Все остальные женщины. Не хочется смотреть.
    Согласно теории Льва Ландау, мужчины, в зависимости от того, что их привлекает в женщинах, делятся на 2 класса:
    «душисты» - для них важнее внутреннее содержание женщин.
    «красивисты» - их привлекает женская красота.
    «Красивисты», в свою очередь, делятся на подвиды: «мордистов», «фигуристов», «рукистов», «ногистов» и т.д.
    "подкаблучники" - мужчины, находящиеся в полном подчинении женщин, зависимые от них.
    Себя Ландау причислял к "чистым красивистам", или "красивистам-идеалистам", так как больше всего ценил красоту, в особенности нос.
    Подробнее об этом в воспоминаниях его супруги Коры Ландау-Дробанцевой "Академик Ландау. Как мы жили"
     
    #142 Dimanchi, 25 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2020
  43. Godzilla

    Godzilla Странник

    Straik
    122 iq... Ладно, я - тупой качек...
    А как же Арнольд??!! У мужика 130 iq!!!
     
    Leviaphan нравится это.
  44. Feen

    Feen Эксперт

    О, я сто процетный сапиосексуал)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей