IQ как фактор страсти. Интеллект и секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Урфин Джюс, 15 сен 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ха, сейчас форум читал, темка одна родилась..., сразу извиняюсь если клише...
    а для вас имеет значение IQ партнера? я только про секс..., не про совместное проживание конечно!
    я если занимаюсь сексом с девушкой умнее себя, у меня просто крышу сносит!:kruto: :kruto: :kruto: не знаю чем это объяснить!
    а у вас как?)
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Iq

    Вполне закономерно. Когда чек тупой, то у него не хватит фантазии, чтобы быть интересным как в сексе, так и по жизни. А всегда приятно иметь рядом партнера, который будоражит воображение, а не тормозит.

    Я всегда говорю - если человек талантлив, но во многих аспектах сразу. Он и на работе спец, и творчески развит, и родитель хороший, и следить за собой успевает, и стильный, и тело свои любит и холит, и готовить умеет, и трахается классно. А если он тормоз - то тормоз по жизни, и даже если напряжется чуток, чтоб произвести впечатление, то потом лень - таки попрёт от него по-любому, и всё встанет на свои места.
    :imho:
     
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Iq

    полностью конечно согласен с тобой!!!
    но......., ааааа, вот дурачок, не совсем корректно тему составил!!!
    имеется ввиду не IQ партнера, а IQ партнера по отношению к вам!!! с кем приятней заниматься сексом, с партнером поглупее или поумнее)))
    вот я когда тра**юсь с девушкой умнее меня, оргазм вообще непередаваемй!!! не знаю, что-то в этом мазохистское есть (прости меня Господи)
    жаль что это редко случается только....
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Iq

    А ты подумай, может, тебя вообще фемдом вставляет? Понравилось бы тебе, если бы твоя девушка держала инициативу в своих руках, диктовала, что делать и как, была бы требовательной и строгой к тебе, м? Даже, может, подстёгивала бы тебя к правильным действиям мягкой плеткой?

    Или у тебя страсть типа как троечнику приколько отыметь отличницу? Что вот она вся такая на умняке, а ты ее имеешь!

    Покопайся в себе, и когда разберешься, что именно тебе надо, тогда проще партнершу по душе искать, заранее знать характерные особенности такого человека, чтобы всегда иметь на вооружении способы подката к такого типа девушкам...

    ЗЫ А если ты считаешь, что мазохизм в тебе присутствует, то у Господа прощения не проси. Твой господь сам тебя таким создал. Он знал, что делает.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Iq

    ...подъехал богатырь к развилке а там камень валяется: налево, направо и т.д....,
    мы сами выбираем свою судьбу!:kruto:
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Iq

    Конечно, ты можешь себе выбрать, с кем жить, где жить, когда начать жить... Но не все мы выбираем. Подумай сам - существуют определенные типы психологической конституции. Если человек по сути один, то сколько бы он себя не ломал - то меланхолик не станет холериком, доминатор не подчинится, оперная певица не станет гангстером... ... И тд, могу втирать тебе до оргазма))))))))))).
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Iq

    Twisted,
    вот эта твоя фраза кажется наиболее правильно отражает суровую действительность)))



    слушай, это конечно тема не для этого форума..., но разве ты считаешь, что все что создал Бог безвинно, и никто ни у кого прощения просить не должен? следуя в напрвлении твоей мысли, ну..., допустим Чикатило не виновен в том что совершил? ведь "его таким создал Бог"?!



    Twisted, дорогая)) извини, у меня просто настроение соответствующее!!! интересна твоя позиция...
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Iq

    Может я и хочу с этим согласиться, НО факты говорят сами за себя. Бывает попадётся девчёнка, ну дура дурой, в голове пусто... но трахается как богиня:kruto: А бывает попадёшь в постель чуть ли не с нобелевским лоуреатом, типа девчёнка- 3 высших образования, научный работник и всё такое, но в постели ведёт себя как последняя дура, хотя вроде опыт есть. А может и наоборот. КОРОЧЕ я не увязываю уровень интеллекта с сексом, это разные несопоставимые вещи!
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Iq

    lys-0071,
    прально!!!))))))
    но если это нобелевский лауреат, да еще трахается как богиня...!!! представь)
    но вот я и пишу что жаль, джекпоты в жизни встречаются крайне редко!
     
  10. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: Iq

    А вот мне как-то кажется, глупые и тыпые люди, не зависимо от пола, они во всем тупые и в сексе в том числе... ИМХО
    Отсутствие ума=отсутствие франтазии и стремлдения к развитию, которые так важны для хорошего секса ИМХО
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Iq

    У меня очень позорный результат получился при прохождении теста)))
     
  12. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Iq

    Урфин Джюс выше своего IQ не встречал.
     
  13. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Iq

    Королевна,
    ааа, ты про все эти IQ тесты??? ну, я считаю что они не совсем объективно отражают действительный уровень интеллекта!




    Форматцевт,:kruto:
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Iq

    Форматцевт,

    пожно поинтересоваться недосягаемым результатом?
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Iq

    Не вижу связи: хороший секс сам по себе хороший секс и Iq не при чем. Другое дело, что все таки при выборе партнера его высокий Iq весьма привлекает и делает этого человека интереснее. [​IMG]
     
  16. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Iq

    queerwoman смотря по какому тесту IQ, если оксфордовский то от 140 до 160 пи максимуме 195, вообще то выше 175 безумие/гениальность.
    я это и имел в виду.
     
  17. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Iq

    Если не рассматривать крайности,то на мой взгляд не влияет...чуть умнее,чуть глупее - как разница??На сексе это не сказывается!
    А вот если чек совсем баран,то у меня с таким и до секса-то никогда не дойдёт.Не возбуждают меня тупые Мужчины...
     
  18. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

  19. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Iq

    да нееет, ну не в этом идея мысли)))) не просекли вы фишку, а вот Twisted, просекла)))
     
  20. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Iq

    По-моему любые тесты, все такая ерунда...
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Iq

    Твистед башковиииииииитааяяяяяяя
     
  22. fil85

    fil85 Активист

    Re: Iq

    Я придерживаюсь такой формулы:
    интересная и умная девушка +хорошая фигура =хороший СЕКС
    Объясняю:
    Когда я завожу знакомство с девушкой, я сначала оцениваю фигуру и внешность, потом в процессе разговора мне становится понятно какой она человек... и только потом дело идет к сексу. Очень часто встречал девушек с офффигенной внешностью...НО...как только начинал с ней разговор на разные темы...И-иии...тут оказывалось, что кроме внешности и высокомерности ничего не было...
    Хотя если кому то нужен Секс ради Секса тогда наверное интересность девушки как человека не имеет значения...
    На вкус и цвет как говорится...
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Iq

    хмм, с этой формулой не поспоришь. Единственное НО, так это то, что для каждого парня свои минимальные критерии оценки красоты и ума, так что процесс этот не поддаётся анализу и формулам а работает сам по себе.

    п.с. хорошо хоть девчёнки не пишут: " Мне нужен только прынц на белом коне":xaxa:
     
  24. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Iq

    В сексе важна не столько длина IQ, сколько его толщина!
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Iq

    Аха, токо чуть что - нервно набирает Москву: "Леееен! Чё делать?!"
     
  26. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Iq

    комплексные тесты позволяют выявить общую направленность личности.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Iq

    Я два раза проходила тест(тут, кстати, где-то выкладывали) Оба раза результат был "чуть поумней дебилоида))))))))
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Iq

    Мне эти тесты напоминают анекдот:
    Мужик сидит и смотрит телек, по которому показывают рекламу
    - Акула - две тысячи зубов;
    - Панда 24 зуба;
    - Человек 32 зуба - это норма.
    Мужик слушал, слушал и изрёк: "Бля, я панда"

    Так что не очень хочется тесты проходить, вдруг пандой окажешься.
     
    Twisted нравится это.
  29. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Re: Iq

    Обычно не до того чтобы "письками меряться" (читай- сравнивать IQ)...

    Но секс в девушкой, не дотягивающей до какого-то уровня развития (в широком смысле), глубоко не интересен.
    Многократно убеждался, что необходиво высшее образование. Просто как показатель того, что человек хоть что-то соображает.Само по себе ВО еще ничего не значит, но его отсутствие ставит жирный крест на возможности интересного секса.
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Iq

    Для меня только внешний IQ грудь, попа, ноги, лицо.
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Iq

    А мне вот важно, чтоб у женщины был интеллект повыше! Ну не встанет у меня на дуру набитую, не встанет!
     
  32. девушка дня

    девушка дня Странник

    Re: Iq

    ПАлюбому!
    Да и не буду я с тупоголовым спать. Все от головы идет. имхо
     
  33. Линка

    Линка Странник

    Re: Iq

    тот кто не смотрит дом 2 у того итак выше среднего
     
  34. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Сейчас вот прочитал, что чем выше уровень образования человека и соответственно интеллект, тем больше у него проблем с сексом и в сексе.
    Странно как-то, по идее должно быть наоборот.
    Интересно, почему так?
     
  35. Чем выше примативность особи, тем ниже интеллект, это же прямая зависимость, Mumitroll .
    Если альфа это агрессия, омега - интеллект, а бэта - где то посередине. Самый рульный вариант для человеческой особи.
     
  36. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ну хоть на этот раз британские ученые не обманули, а то я уже как-то начал сомневаться в их учености.
    А вообще жаль омегу, жизнь у них походу не сахар.
     
  37. Не будь омежек, ты вряд ли жил бы в наполненной последними благами цивилизациями среде.
     
    Ambient Fade нравится это.
  38. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я думала что это обратная зависимость...
     
    Фартовый нравится это.
  39. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    поэтому женщин и потчуют алкоголем, что бы на секс проще уговаривать было
     
  40. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Еще одна огненная темаxa)
    Фигню Mumitroll прочитал опятьxa)
    Женщина любит и трахает корой головного мозга:pardon:
     
    Эмели, Пятница, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Mumitroll похожую информацию с обоснованием читал. Люди с повышенным уровнем интеллекта (приводились примеры известных учёных и писателей, в частности), намного больше склонны также к сексуальным изыскам и девиациям, а также и к неверности. Ну а согласно теории вероятностей, чем сложнее система, тем сильнее она подвержена сбоям. Так что вполне объяснимо.
     
    420day нравится это.
  42. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ты неправильно выразилась. Женщина трахает кору головного мозга.;)

    Да, мы же не про изыски, а про нормальный добрый секс.
     
    Alinosha нравится это.
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Mumitroll пруф или хотя бы цитату в студию
     
  44. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да зачем, видишь никто и не возражает даже.
     
  45. Молодец, Рыжая Тигра , обратная, да.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  46. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Нет. Я выразилась верно.
     
    #46 Рыжая Тигра, 13 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2019
  47. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ИМХО, чем ниже интеллект, тем больше примитивных желаний - поесть, посексится. И на всё есть уйма времени. А чем выше интеллект, тем изощренней фантазия и больше вариаций желаний - романтика, развлечения, высокая кухня, научные, культурные, религиозные, философские интересы, в области секса больше вариантов (камасутра, бисексуальность, вирт, извращения) и так далее. Но меньше времени на всё, приходится ограничивать свои интересы.
     
    Ambient Fade, SpaceDragon, Twisted и 11 другим нравится это.
  48. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    ДиВальд
    Как же Вы правы !
    Именно так ...!
    Человек с высоким интеллектом яркая и неординарная личность, подходит ко всему интересному увлечённо и уточнённо.
    Да очень жаль что мало времени ...
     
  49. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Это да. А ещё ведь утром на работу... В офис... А там начальник и прочие хронофаги... Бррр.
     
  50. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Я с вами согласен на все 100!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей