Секс с несколькими мужчинами, один за другим?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем goga_p, 8 июл 2011.

  1. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Вы женаты?)
     
  2. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Здоровья много надо!))))
     
  3. senti slon

    senti slon Специалист

    Есть проблемы?
     
  4. vai45

    vai45 Заблокирован

    Да
     
  5. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Моя подруга после такого неделю жаловалась, что сидеть нормально не может))))) Не ну чё, я её предупреждала, что явно не на звёзды смотреть едет да ещё и с 4 мужиками.
     
    VovaM, ramiros, Евгеша189 и 7 другим нравится это.
  6. Денис 1723

    Денис 1723 Странник

    парни попались грубые, у меня жена неделю потом летает.
     
    VovaM и Слава20 нравится это.
  7. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну да насколько я знаю, они с ней особо не церемонились. Головой потому что думать надо при выборе партнёров. Хоть я её люблю но в тот раз она виновата была сама.
     
    Stein2000, senti slon и DronMsk нравится это.
  8. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Была как-то с 3=мя мужчинами на природе. пошли купаться, предложили голыми. "А вы меня тут по кругу не пустите?" -"Не волнйся, не захочешь не пустим". - "Ну раздевайесь первыми. Ого, вон как у вас стоят, я боюсь" - "Да не волнуйся ты, заходи". Разделась, искупались. Конечно, "случайно" и они мне писю трогали и я их члены тоже "случайно".Ложимся спать. Одна комната с одной кроватью. Я с одним мужчиной на кровать, двое на полу. На полу заснули, только мой сосед не угомонится. -"Давай потихоньку на боку, чтобы никто не слышал". "Ну если только потихоньку - давай". Так потихоньку и кончили. Пошла в туалет, возвращаюсь, ложусь и понимаю, что сосед у меня уже другой.Лежу, думаю, что делать. А, была-не была. Беру за член, говорю: "Если хочешь, можем потихоньку. А можем и не потихоньку - все равно вы не спите.". С пола веселый смех. Но мне все равно стыдно, поэтому трахнулись в миссионерской позе. Я сновва в туалет, водички попить и возвращаясь понимаю, что будет. Ну конечно, на кровати третий лежит, а на полу даже спящими не притворяются. Снимаю с него одеяло и сажусь на член. "Половые" уже не лежат, а смотрят. Ну все, вроде всех троих обслужила. Говорю:"Мальчики, больше не будем, ладно". И мальчики повели себя правильно, больше не приставали.
     
    orrii, gushi, finn7788 и 18 другим нравится это.
  9. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Помочь подруге надо было, так сказать разбавить коллектив)
     
  10. Elina

    Elina Странник

    "Что может быть слаще множества рук, которые тебя трогают и ласкают. Трепетных губ целующих твое тело и карусель в которой ты проваливаешься в экстазе... и приз море спермы!"

    Вот в такие романтические сопли о групповом сексе - не верю! Если девушке и хочется несколько мужчин, то только потому, что хочется чтоб было все жестче, активнее и ярче, чем с одним мужчиной. А "трепетные губы" - это из сериалов для домохозяек...
     
    finn7788, ХабаХаба, Вал1977 и 11 другим нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все проще. Приведённая вами цитата принадлежит мужчине. Отсюда и «диссонанс»)
     
    webmagic нравится это.
  12. Elina

    Elina Странник

    Все еще проще... Приведенная мной цитата якобы девушки из фрума "Karinka ok", поэтому и отреагировала... просто бред или далекие от жизни фантазии...

    Смешно... Когда тебя одновременно "чешут" во все отверстия несколько мужчин - "ты", конечно, думаешь об трепетных губах :smile:)))
     
    #412 Elina, 22 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    senti slon, Dasha92, I3opoH и ещё 1-му нравится это.
  13. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Сколько же тут извращенцев... простите-писателей)))
     
    Вежливый и Пошлый кукловод нравится это.
  14. Джейти

    Джейти Ни стыда, ни совести))

    Бывает, да ещё как))))
     
    #414 Джейти, 28 янв 2019
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Skautviewer, МскБи, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  15. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    В принципе и двое под допингом могут нормальный марафон устроить. Но мне показалось что когда мы всё таки сдулись Она была готова продолжать)
     
    Вежливый нравится это.
  16. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    А Вы не жена а мечта.
     
  17. I3opoH

    I3opoH Активист

    Для начала спроси. Но не в лоб конечно. Нужно момент поймать. Какой !?! Ну нужно знать человека что бы ответить.. тебе видней. Самый приятный -самый опытный. Это как то что вода мокрая, а небо синее.. Аксиома не требующая доказательств. Да бывает. Я да же больше скажу.. это бывало за долго как твой пра пра пра дет родился.
     
    #417 I3opoH, 7 июн 2019
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
    Iris Iris нравится это.
  18. Андерталец

    Андерталец Странник

    Мне всего лишь однажды довелось трахать с товарищем (соседом по санаторию) одну даму. Она была постарше нас лет на 5-7, ей очень понравилось, кстати она врач-акушер.
    Мне тоже понравилось, особенно кончать в ее киску, где уже было полно чужой спермы
     
    VovaM, Кассадин, Iris Iris и 2 другим нравится это.
  19. Rusa22

    Rusa22 Заблокирован

    Я потому не даю в попу. Я люблю когда в меня входят немного грубо и жёстко, но только во влагалище.
     
    VovaM, ПростоНа и Stein2000 нравится это.
  20. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Я вообще не знаю куда там и что было, я знаю о самом факте секса с 4 парнями)
     
    Stein2000 и Rusa22 нравится это.
  21. Rusa22

    Rusa22 Заблокирован

    С 4 парнями хорошо, смотря какие парни... Если не пьяницы какие....
     
  22. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Да кто их знает...я их и в глаза то не видела, но подруге эксперимент не понравился)
     
  23. Rusa22

    Rusa22 Заблокирован

    Я поэтому стараюсь встречаться со знакомыми. Так безопаснее. Единственный раз переступила черту, дала мужу своей подруги, в общем очень хотела секса, и алкоголь сделал своё дело.
     
    gushi и Leon1977 нравится это.
  24. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Физически я тоже могу занятся сексом с несколькими парнями, но морально для меня нет смысла т.к мне не будет это так приятно как с одним человеком к которому я испытываю влюбленность/любовь. Мне одного то найти сложно,чтоб и секс отличный и чувства( обычно или секс хороший,отношения плохие или наоборот) а уж чтоб несколько...я когда встречаю человека с которым хорошо и в сексе и в отношениях, дорожу им и мне не хочется его делить и что-бы он делился мной.)
     
    Ночь нежна, finn7788, Magnolia и 2 другим нравится это.
  25. тания

    тания Эксперт

    В юности всегда чего то хочется такого!? Поэтому это и встречается. А вот когда становишься не такой уж и молодой то...... В общем очень хорошо все получилось 2 августа..... и партнеры хороши были и ситуация под стать....
     
    Erazm, Skautviewer, Leon1977 и 3 другим нравится это.
  26. Tycoos

    Tycoos Странник

    Жена рассказывала, как в молодости трахалась с тремя. Причем насиловала она их. Говорит, все скорострелы были. Потом попозже пробовала с двумя. Но не по очереди, а в середине. У одного был огромный член, так ему только сосала, а второй мохнатку ублажал. Вот этот ММЖ ей понравился. Повторяли потом пару раз.
     
    #426 Tycoos, 22 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2019
    Евгеша189 и VovaM нравится это.
  27. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Расскажете?)
     
  28. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Вам просто повезло! Мы с супругой пока готовы только к ЖМЖ. Решили начать с этого.
     
    Oleeg и Stein2000 нравится это.
  29. Konfetoss

    Konfetoss виртуоз

    Есть тайная техника Тибетских монахов,недельку практикуешь и еще и попой оргазмы начнешь испытывать =)
     
    Skautviewer нравится это.
  30. Kolizei

    Kolizei Активист

    А партнёров где-то искала или все знакомые были? Я слышу сколько людей - столько и мнений. Кто-то говорит, что испортить отношения можно и только на стороне. Другие — что только с проверенными людьми
     
    #430 Kolizei, 30 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2019
    Skautviewer нравится это.
  31. тания

    тания Эксперт

    Это были друзья подруги, она собственно все и организовала...
     
    Skautviewer и Stein2000 нравится это.
  32. Stein2000

    Stein2000 Странник

    А подруга тоже присутствовала? И сколько было мужчин?
     
  33. тания

    тания Эксперт

    напишу
     
    Stein2000, mag6450slk, Грэг12 и ещё 1-му нравится это.
  34. Грэг12

    Грэг12 Активист

    Ничего себе у вас тут... хотя, мне нравится xa)
     
  35. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    ждемс)
     
  36. Gimesh

    Gimesh Странник

    По чужой сперме нравится:yummy:
     
    Upullla нравится это.
  37. тания

    тания Эксперт

    Мужчин было несколько, но мной воспользовались четверо. подруга тоже присутствовала и занималась тем же....
     
    Stein2000, Oleeg и Vrednyi нравится это.
  38. Con1

    Con1 Специалист

    вот всем бы таких хороших подруг
     
  39. тания

    тания Эксперт

    Наверное плохо ищите!?
     
  40. Kaligula

    Kaligula Активист

    Типа "он протянул свои дрожащие руки к ее трепещущей груди")))
     
  41. Con1

    Con1 Специалист

    И потёр нефритовый стержень
     
  42. Нина75

    Нина75 Могу всегда!!!

    А тибетские монахи принимали в попу?
     
    #442 Нина75, 28 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2019
    gushi и Kaligula нравится это.
  43. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Подруга очень хочет групповушку, всё просит найти ещё двоих или троих парней для этого. Но что бы члены по больше и что бы всё по жёстче было. Хоть в сауну готова

    Тут столько желающих, только позови, ещё и кастинг устроишь
     
    VovaM и Anakonda нравится это.
  44. rumba851

    rumba851 Странник

    Везет же людям)))
     
  45. Slider

    Slider Активист

    Каждый сам творец своего счастья.
     
  46. O ja ja

    O ja ja Активист

    Были на отдыхе, цепанули девченку, 12 человек (некоторые не по разу), так она утром пока все спали смылась, еще и кроссовки сперла. Ударница.
     
    #446 O ja ja, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  47. Slider

    Slider Активист

    Статья 131 УК РФ.
    Ну это так для размышления!

    O ja ja вы меня конечно извините, я так понимаю девушка была явно не в восторге от вашей встречи, пришлось даже убежать пока вы спали.
    Тут либо вы что-то не дописали, или...
     
  48. O ja ja

    O ja ja Активист

    Ерунду не пишите, там всё цивильно было. Просто спереть что-то видимо хотелось, а про 12- так и больше видел стахановок, в армии например.
     
  49. Slider

    Slider Активист

    O ja ja то есть, вы девушку на гэнг пригласили,она согласилась и потом вас обокрала?
     
  50. O ja ja

    O ja ja Активист

    Типа так, всё было весело и замечательно, она прекрасно знала куда едет и это очень весело обсуждала, всё было здорово- зачем кроссовки переть было мужские? Не самые дорогие- интересно она по размеру выбирала, или как
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей